Паутинка
Четверг, 16.08.2018, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Jeunesse Global - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Jeunesse Global (Продукция для сохранения молодости и борьбы со старением)
Jeunesse Global
gavrilovlevДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:56 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Так месяц только начался)))
Активный значит кто работает.

pautinkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:41 | Сообщение # 32
Admin
Цитата gavrilovlev ()
Так месяц только начался)))

Понятно. smile Ждем....

Цитата gavrilovlev ()
Активный значит кто работает.

В большинстве компаний "активный" означает, что дистрибьютор купил некий минимальный объём продукции.

А что означает у Вас "работает"? - Это "покупает"? Или "подписывает"? Или что-то иное?

gavrilovlevДата: Вторник, 03.04.2018, 06:08 | Сообщение # 33
Сержант
Если кратко, то делаешь товарооборот новыми дистрибьюторами 1 и 2 линий на 1800$ - получаешь iPad.
Если товарооборот на 3000$ - получаешь iPhone7.

Эти подарки идут бонусом дополнительно к маркетинг-плану.

pautinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 09:22 | Сообщение # 34
Admin
Цитата gavrilovlev ()
Если кратко, то делаешь товарооборот новыми дистрибьюторами 1 и 2 линий на 1800$ - получаешь iPad.Если товарооборот на 3000$ - получаешь iPhone7.

Спасибо. Понятно. За подписания.

Хороший промоушн. Щедрый, достижимый. 

Как надолго объявлен? Успеете, Лев? smile Сколько это в людях?

gavrilovlevДата: Суббота, 05.05.2018, 05:10 | Сообщение # 35
Сержант
С 1 по 30 апреля. Это всего 6 новых человек. Точно успею, главное своим людям помочь сделать то же самое.

<удалено админом>

Презентация будет проходить в прямом эфире в Facebook на странице: facebook.com/fogbrf

ВикторДата: Суббота, 05.05.2018, 21:24 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Вставлю и я 5 копеек в сию "правильную систему". Почему в кавычках? Да я так и не понял, что же в ней такого правильного, чего не делают другие сетевые компании!!! Ну может то,что каждый час новый спикер призывает к подписанию? Так это есть в любой компании! Может новизна работа через интернет? Да ну!! Сейчас все это используют! Ну буду искать дальше "правильность" вашей системы!
Скажу сразу с продукцией не знаком и желание иметь знакомство категорически нет. Как ни странно ваши лидеры у меня сами его и отбили напрочь!
Несколько цитат, -"Только у нас" ( Да нуууууу!!!! А у других такого нет???), "Мы за вас все сделаем, дайте только человека" (как мне это знакомо по других компаниях), "утерли нос всем компаниям" (Да ну!!!!! И кому же?), "Давай быстрее к нам, а то твое место займет другой" ,( это если учесть что МП бинар, мало того еще и верхние спонсора тебе "накидают" народ, то оно так), "Я в свои 25 лет стал долларовым миллионером , а до этого почти собирал бутылки на улице" ( и так практически все спикеры.. КАК МНЕ ИХ СТАЛО ЖАЛКО!!! Но не стал жать синюю кнопку и вступать быстренько в бизнес!)
Что "убивает, так это постоянная "давка на мозги" в  виде  что все хотят быть молодыми и здоровыми. (Так этого хотят все! Я не знаю сетевых компаний, которые продавали бы яды, гробы и прочее в этом духе).
"В штате компании Нобелевские лауреаты...". (ВЫ серьезно????), "Продукция продлевает жизнь..." (А миллиардеры чего ж мрут то ??? А о продукции не знали. Понял!!!)
Ну и .... Манера ведения разговора "первого бриллианта СНГ", желает быть лучшей. (Кстати, много отзывов о нем , как о известном пирамидщике, продавце чудо добавок к топливу и многое другое... Гугл вам в помощь!)

Итог. Думаю, посыпятся  на меня  ой йой йой!!! Но дело такое. Выдержим!!!
На форуме много есть критериев оценки чего то.....

1. Цена продукции!!!!
2. Вознаграждение за подписание.
3. Бинар!!!
4. ЗОМБИРУЮТ СУПЕР!

biggrin

gavrilovlevДата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:44 | Сообщение # 37
Сержант
Доброго времени суток, наш просвещенный и искушенный друг. Благодарю за открытое и честное мнение.  Со многими вещами о которых написано согласен. 
Все, о чем ты написал, Виктор - называют агрессивный маркетинг. Большинство людей именно так и представляют сетевое дело)))) Жаль, что на этом их познания и опыт заканчиваются...
Считаю, что никого и никогда не надо завлекать или против воли вести в "светлое будущее"))) А смысл?) Есть более эффективное использование своего времени и энергии)))   
А, вот, грамотно и достойно показать преимущества и реальные выгоды для человека - это достойно и профессионально. Познание нового дает рост и движение в любой сфере. 
Это же касается личных успехов и достижений. Представлять надо достойно, без фанатизма и пафоса, если есть чем гордиться и показать. Как спортсмен получивший золото на Олимпийских играх. Именно это вызывает уважение. Ты прав, что большинство сетевиков "кричат" о себе вместо того, чтобы обучить людей простым и эффективным действиям по улучшению жизни и материального положения. Мне приятно общаться и взаимодействовать с теми, кто реально занимается делом. Инфо о вебинаре Надежды выставил именно из этих соображений. 
Найдешь время и будет желание ее послушать, может обретешь нового друга и приятного собеседника в ее лице. А "подписаться в Дженесс "  тебя никто принуждать не будет.

ВикторДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:53 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Цитата gavrilovlev ()
А "подписаться в Дженесс "  тебя никто принуждать не будет.
Да я как то и не поддаюсь!!! Радует,что самокритика у вас есть!

pautinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 09:59 | Сообщение # 39
Admin
Цитата Виктор ()
Что "убивает, так это постоянная "давка на мозги" в виде что все хотят быть молодыми и здоровыми. (Так этого хотят все! Я не знаю сетевых компаний, которые продавали бы яды, гробы и прочее в этом духе).

biggrin biggrin lol

Яды и гробы - это очень креативно!

Да, я тоже не знаю таких компаний.

...

А вообще этот парад пустых, но нахальных лозунгов и мне что-то напоминает прямо до зубной боли! devil
Неужто Вы, Виктор, не поленились всё это выслушать?

pautinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:07 | Сообщение # 40
Admin
Цитата gavrilovlev ()
Все, о чем ты написал, Виктор - называют агрессивный маркетинг. Большинство людей именно так и представляют сетевое дело)))) Жаль, что на этом их познания и опыт заканчиваются...

Лев, очень часто дело обстоит именно так.

Наряду с этим, такой стиль мотивации порою характерен и для реальных МЛМ-лидеров, которых трудно упрекнуть в отсутствии опыта. Например, Ата Мамедов. Не оттуда ли ветер дует? wink

pautinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:08 | Сообщение # 41
Admin
Виктор, рада, что Ваш профиль наконец-то нашёлся. smile

ВикторДата: Четверг, 17.05.2018, 18:52 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Неужто Вы, Виктор, не поленились всё это выслушать
Да уж нашел в себе силушку!!!

ВикторДата: Четверг, 17.05.2018, 18:52 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Например, Ата Мамедов. Не оттуда ли ветер дует?
Именно!!!

pautinkaДата: Пятница, 18.05.2018, 09:51 | Сообщение # 44
Admin
Цитата Виктор ()
Да уж нашел в себе силушку!!!

Восхищаюсь Вашей усидчивостью и терпением! up

pautinkaДата: Пятница, 18.05.2018, 09:53 | Сообщение # 45
Admin
Цитата Виктор ()
Именно!!!

Всё понятно! wink

Ата Мамедов прав. Раз людям нравятся такие песни, зачем менять припев? biggrin От добра добра не ищут!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Jeunesse Global (Продукция для сохранения молодости и борьбы со старением)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018