Паутинка
Воскресенье, 31.05.2020, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная TianDe (Тиандэ, Тианде) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » TianDe (Тиандэ, Тианде)
TianDe (Тиандэ, Тианде)
pautinkaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Русская косметическая МЛМ-компания с китайской продукцией.
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ВикторДата: Пятница, 16.03.2012, 18:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
<перемещено из другой темы - об NSP>

Никогда не привстал бы на сторону NSP, если бы не товарищ из Тианде. То, что у нас творят представители компания NSP ( все столбы и двери в городе знают такую компанию и многое другое), ну ни как не перечеркивает достоинства самой компании. А вот Тианде с ее товаром до NSP как до неба!!!! Взял для информации состав шампуня для поврежденных волос и чуть этих волос не лишился! Первые же 5 составляющие это вредные компоненты!

Я УКРАИНЕЦ!

GoldManДата: Пятница, 16.03.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Никогда не заморачивался.
Сегодня специально посмотрел, правда, что за шампунь для поврежденных волос, не знаю, взял тот, что в ванной.
Шампунь с корнем ЖеньШеня.
Действительно, есть неприятное вещество - лауретсульфат, так он вообще практически во всех моющих средствах (шампуни, мыло и т.д.) используется для пенообразования. И хорошо, если он, так еще частенько лаурил сульфат используют. Так что в ТианДе еще по-божески. Тем более, что он не в первой пятерке состава, а 7-ой или 8-ой по счету. А в первой пятерке женьшень, провитамин В5, вода, минеральные вещества. Что Вас так напугало? Во всяком случае, составы не хуже, чем у Орифлейма, Мэри Кей и Эйвона.

А по-большому счету, я не ставлю себе задачу подменять собой Голикову с министерством соц и здрав. Работал с питанием в компании, производящей биокорректоры питания, делал упор на экологичность, натуральность и 100%-ную усвояемость. Работал бы с косметической продукцией с ценами, начиная от 2-3 тыс руб, говорил бы о 100% натуральности, если бы где такую можно найти было бы.
А в ТианДе люди пользуются недорогой хорошей косметикой и недовольных я практически не наблюдаю.

Бывал я в офисах в Питере и НьюЛайфа, и НСП. Там сквозняк и две табуретки от скуки одна за другой гоняются. А в ТианДе девочки на 4-х рабочих местах не успевают людей обслуживать, очереди постоянно по нескольку человек к каждой.

Я уж не говорю о том, что человек (топикстартер) начал маркетинг-планом меряться. Исчез, не отвечает, возможно, ищет где дистрибьютера ТианДе найти, подписаться, а ко мне гордость не позволяет обратиться biggrin biggrin biggrin

ВикторДата: Пятница, 16.03.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Народ всегда бросался на новое. Могу утверждать, что у нас при таком темпе, когда на одном км наоткрывали по 3 офиса, то пресыщение наступит очень быстро (да и уже наступило). А кроме лауретсульфата там еще много, чего ж вы не договариваете. Сайтов много сравните хотя бы здесь http://stars-mlm.ru/beauty/vrednye-veshhestva-v-shampunyax.html

Добавлено (16.03.2012, 20:10)
---------------------------------------------
И что интересно, как только начинаю на форумах задавать не удобные вопросы, так меня сразу же блокируют. Так было и с этой компанией. Ура!!!

Я УКРАИНЕЦ!

GoldManДата: Пятница, 16.03.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Я не недоговариваю. Меня просто это не особенно беспокоит. Тем более, как по Вашей ссылке говорится, практически во всех косметических средствах эти вещества присутствуют. Ну, естественно, кроме одной компании, которая на том сайте промотируется. biggrin И как они доказывают то, что в их косметике нет этих вредных веществ? Элементарно! Тем, что они сами производят свою косметику.
Но это так, к слову. Мне неинтересно тут сильно вдаваться в эту тему, я уже сказал в первом топике,что к этой компании отношусь весьма мимолетно. Правда, тема оказалась разорвана на 2 части, иначе было бы понятно, что я только привел в сравнение маркетинг-план, ничего больше.
Согласен, что на Украине методы работы местных лидеров в Тианде весьма оригинальны. Моя группа не стала в Кривом Роге работать именно по той причине, что эти методы уже испортили весь рынок.

Биться здесь за то, что косметика Тианде - суперэлитная, сверхэкологичная и стопицотнатуральная - не буду. Надо реально смотреть на вещи. Но соотношение результат/цена - очень даже неплохое. В той компании, которая на вышеуказанной ссылке рекламируется, стоимость элементарного защитного бальзама для губ - в 20 раз выше, чем в Тианде.

ТианДе - хорошая косметика за реальные деньги. Множество людей это устраивает.

ВикторДата: Пятница, 16.03.2012, 23:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Спасибо за очень обьективный ответ!!!
Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проходя на днях мимо мини-складика tianDe словил косой взгляд его держателя, что определило мой дальнейший путь МИМО нее biggrin

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

SkyfallДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:33 | Сообщение # 8
Полковник
Видимо держатель склада Тианде наметаным взглядом узнал госарбайтера ищущего работу или навязчивого лохотронщика с порше-койёном на веревочке
Они такие проницательные эти держатели складов

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Конечно узнала меня - я у нее с год назад покупал соль для сауны и маску:-D, позавчера тоже встретился с ней (заглядывала к нам в офис), мило пообщались,она кстати тоже у нас кое-что приобретает время от времени ;-)

RazB0YniKДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Начну с хорошего:
+ Это не финансовая пирамида, а МЛМ компания.
+ Бесплатный вход. Хотя обычно на такое идут компании, которые уже насытили рынок.
+ В маркетинг плане есть складские проценты, для любителей сделать бизнес в бизнесе. Я это плюсом не считаю, т.к. это означает, что у самой компании нет логистики, а там где есть склады ты зависишь от сошек, которые их открыли. Раздолье для неэтичных действий.
Далее минусы:
- Продукция копеечная и не принадлежит компании. Они просто покупают её в Китае у разных производителей. По началу на ней даже слова Tiande нигде не было написано. Если кто-то очень захочет, то сможет поставлять эту же продукцию в России по более низким ценам.
- Российская, а точнее даже Барнаульская компания. Бизнес по-русски. Множественные претензии о прекращении выплаты чеков. (mytiande.ru , Олесь Тимофеев, моя близкая знакомая и многие другие)
А ещё они придумывают себе всякие медали, ордена и награды типа "МЛМ оскара", которые получают только они. =)

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Тут уж ,как говорится - не прибавить, не убавить smile

Жаль, что активный пропагандист Тианде Марсель не заглядывает сюда ...

SkyfallДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:20 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата (RazB0YniK)
придумывают себе всякие медали, ордена и награды типа "МЛМ оскара"

И такие бывают?

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
В среде МЛМ всегда встречаются удивительные вещи smile

SkyfallДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:23 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
В среде МЛМ всегда встречаются удивительные вещи

опять трындишь не по делу... о собственном спаме еще не сигнал админу?

ВикторДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:23 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Некоторые компании я просто "обожаю"!!! И одна из таких эта. Я уже как-то писал что при таких темпах открытия офисов, скоро будет кирдык. И что-я вижу? Он таки настал! Уже нет того было азарта, уже нет " мы самые-самые", уже нет - "только у нас". По крайней мере у нас в городе.
Я УКРАИНЕЦ!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » TianDe (Тиандэ, Тианде)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020