Паутинка
Воскресенье, 31.05.2020, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
GoldManДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:23 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (nspbusinesscom)
А что необходимо сделать, чтобы получать 10 000$ и 100 000$ в месяц в ТианДе?

Дойду - расскажу. Я ведь в письме прислал Вам не только маркетинг план и теоретические выкладки, а конкретную структуру расписал, разве что распечатку структуры не отправил.

Quote (nspbusinesscom)
И есть ли в компании миллионеры?

Честно - не знаю. Тут уже говорили, что чужими деньгами не хвастают.
И вообще, что Вы понимаете под словом "миллионер" данном контексте? Имеющий состояние в миллион? Или получающий чек в месяц миллион? И миллион в чем - в рублях, долларах, гривнах?
А на каком году существования NSP в ней появился первый миллионер? И не такой, что был миллиардером, разорился, стал миллионером. А такой, чтобы с нуля создал свой миллион, в такой ситуации, как у нас здесь, в России и Украине. Может быть, в NSP с момента прихода ее в Россию и Украину лет 12 (как минимум) назад появились миллионеры - местные дистрибьютеры?

Quote (nspbusinesscom)
Если это действительно так, тогда поздравляю Вас!

Спасибо за поздравление.
Я не понимаю, Вы действительно были так уверены, что в NSP самый-наисамый маркетинг-план? С маркетинг-планами каких компаний Вы проводили сравнения, как Вы пишите? Неужели с Гербалайфом?
Какой ответ на свой вопрос в начале темы Вы ждали? Что все, восхитившись, толпой наперегонки ломанутся подписываться в компанию NSP, да еще под Вас - открывшего им глаза на самый лучший маркетинг-план?

ВикторДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (GoldMan)
Что все, восхитившись, толпой наперегонки ломанутся подписываться в компанию NSP, да еще под Вас - открывшего им глаза на самый лучший маркетинг-план?

И вот так все время! Люди осознают, что у них не самый- самый МП! А вам очередной плюс!!!

Я УКРАИНЕЦ!

nspbusinesscomДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Quote (Виктор)
И есть ли в компании миллионеры? Честно - не знаю. Тут уже говорили, что чужими деньгами не хвастают. И вообще, что Вы понимаете под словом "миллионер" данном контексте? Имеющий состояние в миллион? Или получающий чек в месяц миллион? И миллион в чем - в рублях, долларах, гривнах? А на каком году существования NSP в ней появился первый миллионер? И не такой, что был миллиардером, разорился, стал миллионером. А такой, чтобы с нуля создал свой миллион, в такой ситуации, как у нас здесь, в России и Украине. Может быть, в NSP с момента прихода ее в Россию и Украину лет 12 (как минимум) назад появились миллионеры - местные дистрибьютеры?

Точно знаю в NSP есть миллионеры в Беларуси, Украине, России (видел, общался лично) и не по 1-му человеку! Я имел ввиду 1 млн. долларов в год!

Quote (GoldMan)
Quote (nspbusinesscom)Если это действительно так, тогда поздравляю Вас! Спасибо за поздравление. Я не понимаю, Вы действительно были так уверены, что в NSP самый-наисамый маркетинг-план? С маркетинг-планами каких компаний Вы проводили сравнения, как Вы пишите? Неужели с Гербалайфом? Какой ответ на свой вопрос в начале темы Вы ждали? Что все, восхитившись, толпой наперегонки ломанутся подписываться в компанию NSP, да еще под Вас - открывшего им глаза на самый лучший маркетинг-план?

Сравнения проводил с Тяньши, Визион, Гербалайф, Арго, Орифлейм.

Я Вам желаю удачи и если ещё и качество продукции Тианде было бы выше, чем в NSP, то я уже вчера был бы в Вашей компании. smile

P.S. Да простят меня все сетевые компании мира, высокое качество продукта я считаю тоже важно!

И я прошу только теперь не надо писать аргументы, мол, что если компания сетевая, то поэтому продукция высокого качества и точка.

GoodrichДата: Вторник, 27.03.2012, 11:03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (nspbusinesscom)
Точно знаю в NSP есть миллионеры в Беларуси, Украине, России (видел, общался лично) и не по 1-му человеку! Я имел ввиду 1 млн. долларов в год!

это оооочень ответственное заявление...
средний месячный чек такого НСПишника должен быть НЕ МЕНЕЕ, чем 83+ килобакса...
такие люди и чеки на виду...
(к примеру, это больше, чем знаковый чек знакового лидера Эйджел - Атадурды Мамедова)
так что - фамилии в студию, плиз...
или ссылку на рейтинговый ресурс ,к примеру, бизнесфорхоум, где о таких лидерах должна быть инфа...
з.ы.
если ссылок на источники информации не будет - буду считать Вашу цитату за банальный безответственный трындёж...
сорри, ничего личного...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:53 | Сообщение # 35
Admin
Quote (Goodrich)
так что - фамилии в студию, плиз...

Ну, да - это было бы действительно интересно.

Дмитрий, озвучьте пожалуйста имена героев. Есть ли среди них ваши верхние или прямые спонсоры?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

nspbusinesscomДата: Среда, 28.03.2012, 13:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Владимир Горбачев (более 1 млн $) - мой вышестоящий спонсор, я у него в 3-ем поколении.
http://secret4you.net/index.php?option=com_content&view=article&id=356:stories-of-successful-people-gorbachev-vladimir&catid=79:health-and-success&Itemid=166

Вадим Двегубский (более 1 млн $)
http://www.nsp-israel.com/uspesnue-ludi/150-vadim-dvegubskiy.html

Сергей Кунцевич (годовой доход около 1 млн $)
http://www.nsp-israel.com/uspesnue-ludi/150-vadim-dvegubskiy.html

Нижегородцев Олег(годовой доход около 1 млн $)
http://www.nsp-israel.com/uspesnue-ludi/154-nigegorodzev.html

И это далеко не полный список smile

GoodrichДата: Среда, 28.03.2012, 15:06 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Quote (nspbusinesscom)
Владимир Горбачев (более 1 млн $)

не скромничайте...
пишите сразу 10млн. баксов...
Quote (Goodrich)
з.ы.
если ссылок на источники информации не будет - буду считать Вашу цитату за банальный безответственный трындёж...
сорри, ничего личного...

nspbusinesscom, по Вашим ссылкам НИ СЛОВА о размерах чеков...
пока - именно ТРЫНДЁЖ...
рассчитанный на лохов, которые проверять не будут

nspbusinesscomДата: Среда, 28.03.2012, 19:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Quote (Goodrich)
Quote (nspbusinesscom)Владимир Горбачев (более 1 млн $) не скромничайте... пишите сразу 10млн. баксов... Quote (Goodrich)з.ы. если ссылок на источники информации не будет - буду считать Вашу цитату за банальный безответственный трындёж... сорри, ничего личного... nspbusinesscom, по Вашим ссылкам НИ СЛОВА о размерах чеков... пока - именно ТРЫНДЁЖ... рассчитанный на лохов, которые проверять не будут

По маркетинг плану NSP в СНГ http://nspbusiness.com/archives/2719.htm ЧСД - это и есть доход от 25 000$ (берется средняя цифра 10% от всего товарооборота ЧСД 250 000, опять же по маркетингу NSP) минимум в месяц умноженные на годы в ранге ЧСД этих людей и будет = 83 000$ и более в месяц, а то что во многих других сетевых компаниях таких людей единицы или вообще ещё нет, так это их проблемы.

+ Важно понимать, у нас не Америка, где Ренди Гейдж со сцены свой чек называет для записи на youtube.

Вам никто здесь доказывать ничего не собирается! Людям верить надо и в интернете немного гугл и яндекс включать, чтобы веру укрепить!

P.S. Я за свои слова ответил, правда всегда найдется человек, который скажет слово - ТРЫНДЁЖ!!!

GoodrichДата: Среда, 28.03.2012, 23:03 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (nspbusinesscom)
nspbusinesscom

nspbusinesscom, перестаньте ТРЫ....ТЬ и производить арифметические действия...
"...ЧСД - это и есть доход от 25 000$ (берется средняя цифра 10% от всего товарооборота ЧСД 250 000, опять же по маркетингу NSP) минимум в месяц умноженные на годы в ранге ЧСД этих людей и будет = 83 000$ и более в месяц..." biggrin :D
наивный сказочник!! biggrin
мне не надо ДОКАЗЫВАТЬ теоретически и вешать лапшу про 10% от ТО при ТАКИХ чеках...
расскажете ЭТО своим доверчивым дистрибьюторам... biggrin
милейший, Вы просто дайте ссылку на источник, который недвусмысленно подтверждает Ваши слова о нескольких долларовых миллионерах НСП в странах СНГ, которые зарабатывают 1 млн. баксов в ГОД...
если серьёзный независимый источник подтвердит Ваши слова, - я публично извинюсь и перед Вами и перед лидерами...
а пока... biggrin
НСП - солидная штатовская компания... отметит в этом году сорокалетие...
компания ПУБЛИЧНАЯ (Stock Symbol: NATR—NASDAQ), что очень важно в нашей ситуации...
я это к чему? smile
а к тому, что выплаты по МП в компании НСП легальны и публичны...
так же, как и , к примеру, в Ню Скин...
так что, - не тры...те про то, что СНГшные лидеры НСП боятся опубликовать свои оХфигенные чеки...
их(охфигенных, более 83 килобаксов в месяц) у СНГшных лидеров НСП просто НЕТ...
а есть ТР.....ЁЖ...
а уж чей он: Ваш, милейший, или лидеров, не так уж и важно... biggrin

Добавлено (28.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Quote (nspbusinesscom)
Вам никто здесь доказывать ничего не собирается! Людям верить надо и в интернете немного гугл и яндекс включать, чтобы веру укрепить!

P.S. Я за свои слова ответил, правда всегда найдется человек, который скажет слово - ТРЫНДЁЖ!!!

ну и ГДЕ ответ?
где недвусмысленно толкуемая информация о чеках в 1 млн. баксов в месяц?
ссылки в студию, плиз! biggrin

GoldManДата: Четверг, 29.03.2012, 01:17 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Quote (nspbusinesscom)
По маркетинг плану NSP в СНГ http://nspbusiness.com/archives/2719.htm ЧСД - это и есть доход от 25 000$ (берется средняя цифра 10% от всего товарооборота ЧСД 250 000, опять же по маркетингу NSP) минимум в месяц умноженные на годы в ранге ЧСД этих людей и будет = 83 000$ и более в месяц,

Долго читал, не мог врубиться, каким образом, умножая какую-то расчетную сумму на непонятное количество лет, получаем конкретный месячный чек?
Что касается 10% на самом высоком ранге. Специально полез в МП NSP.
1 поколение 8/9%
2 поколение 6/7%
3 поколение 4%
4 поколение 2%
5 поколение 2%
6 поколение 2%
7 поколение 1%
Так что, хорошо, если средний чек 2% будет от объема, а, скорее, еще меньше.
Причем, это от баллов, в деньги перевести, так и еще меньше.

nspbusinesscomДата: Четверг, 29.03.2012, 09:56 | Сообщение # 41
Рядовой
Quote (GoldMan)
Так что, хорошо, если средний чек 2% будет от объема, а, скорее, еще меньше. Причем, это от баллов, в деньги перевести, так и еще меньше.

Юморист)

У ЧСД только в 1-ом поколении минимально 20 лидеров , с каждого по 9%, так как ГО 1500 ЧСЛ сделать легко.
+ 5% с Лидерских групп на всю на глубину и ширину до ранга лидер-менеджер (Л-М) . И разницу 5%-4%(3,2,1), в зависимости от товарооборота, если нижестоящий лидер в ранге от Л-М до ЧСД.
+30$ за каждого лидера 1-го поколения.
+
Quote (GoldMan)
2 поколение 6/7% 3 поколение 4% 4 поколение 2% 5 поколение 2% 6 поколение 2% 7 поколение 1%
то что ВЫ уже перечислили.

ВЫ думаете человек бы остался в NSP, если бы в максимальном ранге Член Совета Директоров(ЧСД) получал 2% от 250 000. biggrin

2% это доход торгового представителя от реализации товара.

Сетевой маркетинг по-серьезнее будет. Как Вы думаете?

GoodrichДата: Четверг, 29.03.2012, 22:32 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Quote (nspbusinesscom)
ВЫ думаете человек бы остался в NSP, если бы в максимальном ранге Член Совета Директоров(ЧСД) получал 2% от 250 000. biggrin

nspbusinesscom, у меня создалось стойкое впечатление, что в МЛМ Вы недавно, и это извиняет и объясняет Вашу сетевую безграмотность... ...
(существует вариант, что давно - тогда у Вас проблемы с серым веществом... ИМХО)
Вы мне напоминаете начинающего бинарщика, который после получасового издевательства над калькулятором делает вывод о том, что стоит работать в бинаре хотя бы потому, что очень скоро он (бинарщик)станет мультимиллиардером! biggrin
советую Вам взять несколько уроков по просчитыванию МП с учётом поправок на реальное положение вещей... biggrin
если повезёт - у Татьяны Соколовой...
а то так и будете витать в облаках...

Quote (GoldMan)
Так что, хорошо, если средний чек 2% будет от объема, а, скорее, еще меньше.
Причем, это от баллов, в деньги перевести, так и еще меньше.

именно так!! smile
GoldMan абсолютно прав... cool и относится его "процентовка" к общему ТО структуры лидера, а не к тем объёмам, которые Вы выше считали... biggrin

Quote (nspbusinesscom)
Сетевой маркетинг по-серьезнее будет. Как Вы думаете?

я думаю, что Вам этому самому сетевому маркетингу ещё учиться и учиться... cool

pautinkaДата: Суббота, 31.03.2012, 15:08 | Сообщение # 43
Admin
Quote (Goodrich)
советую Вам взять несколько уроков по просчитыванию МП с учётом поправок на реальное положение вещей... biggrin
если повезёт - у Татьяны Соколовой...
а то так и будете витать в облаках...

Какой элегантный косвенный комплимент, Владимир! Спасибо, польщена! love

pautinkaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:00 | Сообщение # 44
Admin
nspbusinesscom, здорово, что у вас в компании и в русскоязычном секторе есть круто зарабатывающие люди! smile
Но чеки лидеров (ребята правы) так не считаются, поверьте! Умозрительный процент от средневыдуманного объёма - это и впрямь смешно (не обижайтесь только!)...

Более того, Дмитрий: есть очень мало маркетинг-планов, где, глядя на статус, можно с уверенностью судить о чеке человека в этом статусе. И чем выше уровень - тем, как правило, выше разброс доходов разных лидеров в одном статусе.
В лучшем случае - можно судить о минимальной планке чека, и то - далеко не в каждом МП.

В вашем маркетинг-плане косвенные оценки - вообще неблагодарное дело. Карьерный статус слабо отражает размер вознаграждения. О названиях вообще молчу (знала несколько дистрибьюторов в квалификации "ЛИДЕР", которым и билет на трамвай даже не за что было купить)...

nspbusinesscomДата: Вторник, 03.04.2012, 16:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Quote (nspbusinesscom)
nspbusinesscom, у меня создалось стойкое впечатление, что в МЛМ Вы недавно, и это извиняет и объясняет Вашу сетевую безграмотность... ... (существует вариант, что давно - тогда у Вас проблемы с серым веществом... ИМХО) Вы мне напоминаете начинающего бинарщика, который после получасового издевательства над калькулятором делает вывод о том, что стоит работать в бинаре хотя бы потому, что очень скоро он (бинарщик)станет мультимиллиардером! советую Вам взять несколько уроков по просчитыванию МП с учётом поправок на реальное положение вещей... если повезёт - у Татьяны Соколовой... а то так и будете витать в облаках...

На счет безграмотности я бы на вашем месте не судил. Маркетинг план в NSP ступенчатый с отделениями.

Quote (Goodrich)
Quote (GoldMan)Так что, хорошо, если средний чек 2% будет от объема, а, скорее, еще меньше. Причем, это от баллов, в деньги перевести, так и еще меньше. именно так!! GoldMan абсолютно прав... и относится его "процентовка" к общему ТО структуры лидера, а не к тем объёмам, которые Вы выше считали...

Только NSP выплачивает в свою сеть до 47% прибыли в отличии от других сетевых компании, где процент общих выплат редко достигает 25% :). Финансовый отчет за 2010 год: http://secfilings.nasdaq.com/edgar_conv_html/2011/03/11/0001104659-11-013837.html#FIS_BUSINESS

Quote (Goodrich)
Сетевой маркетинг по-серьезнее будет. Как Вы думаете? я думаю, что Вам этому самому сетевому маркетингу ещё учиться и учиться...

Насчет учиться, я согласен и думаю , что не только мне biggrin

Quote (pautinka)
Но чеки лидеров (ребята правы) так не считаются, поверьте! Умозрительный процент от средневыдуманного объёма - это и впрямь смешно (не обижайтесь только!)... Более того, Дмитрий: есть очень мало маркетинг-планов, где, глядя на статус, можно с уверенностью судить о чеке человека в этом статусе. И чем выше уровень - тем, как правило, выше разброс доходов разных лидеров в одном статусе. В лучшем случае - можно судить о минимальной планке чека, и то - далеко не в каждом МП.

В NSP можно проследить выплаты на каждой ступеньке и для этого у меня достаточно серого вещеста, слава Богу. На счет то, что это также просто в других компаниях, утверждать не буду.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020