Паутинка
Воскресенье, 31.05.2020, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
pautinkaДата: Среда, 21.03.2012, 13:21 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Quote (Goodrich)
но многие начинающие(и не только)МЛМщицы biggrin выскакивают за 14 летних юнцов, которым только что выдали ПРИПИСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО... biggrin
и при этом заливают всем, что этот прыщавый юноша ОБЯЗАТЕЛЬНО станет генералом...
з.ы.
не факт, что он ВООБЩЕ служить пойдёт, этот юноша...

Тоже неплохо! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Среда, 21.03.2012, 13:23 | Сообщение # 17
Admin
Quote (GoldMan)
"Выше надежность - меньше денег"

Я бы переформулировала так: более низкая динамика роста - это плата за надёжность.

nspbusinesscomДата: Четверг, 22.03.2012, 14:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (GoldMan)
Вот и я о том же. Одинокий пример из далекого прошлого - как путеводная звезда, направление движения. Вы, Дмитрий, пишете, что именно с того же, примерно, времени (2007-2008 годы) Начали серьезно относиться к бизнесу NSP. Каких достигли успехов Вы с того времени?

Пример не одинокий, а один из. Успехов достиг! Только это не для форума хвастаться и выставляться!

Quote (pautinka)
Одно дело расти в стабильной компании, другое дело - расти вместе с компанией. В первом случае нужно быть реально очень сильным лидером и организатором. Это плохо дуплицируемо и быстро заканчивается, как только этот лидер прекращает свои личные усилия или переходит в итоге в другую компанию, где даже ему для такого же роста нужно гораздо меньше сил и времени. Во втором случае хорошего роста добиваются гораздо больше людей с гораздо меньшими лидерскими способностями - середняки. Именно это я имел в виду, когда сказал "Выше надежность - меньше денег".

В любом случае люди приходят либо на личность(харизму), либо на продукт!

И забота каждого лидера развивать свой потенциал, а - компании постоянно повышать качество продукции, автоматизировать производство.

NSP в данном случае гарантирует качество и возможности для роста лидеров!

pautinkaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:32 | Сообщение # 19
Admin
Quote (nspbusinesscom)
Успехов достиг! Только это не для форума хвастаться и выставляться!

Дело Ваше, Дмитрий. Но мне кажется, что похвастаться своими достижениями (чеком, квалификацией, размером структуры) здесь было бы вполне уместно (тем более, когда спрашивают, а не по собственной инициативе). smile Это заодно и повысило бы Вашу привлекательность, как спонсора.

GoldManДата: Четверг, 22.03.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Дело Ваше, Дмитрий. Но мне кажется, что похвастаться своими достижениями (чеком, квалификацией, размером структуры) здесь было бы вполне уместно (тем более, когда спрашивают, а не по собственной инициативе).

Нет, Татьяна, ты же знаешь, я не любитель пиписками меряться. Это был риторический вопрос, в качестве картинки к моим словам.
В конце концов, у каждого свои цели и задачи, свои желания и возможности, каждый идет со своей скоростью и останавливается там, где сам хочет.
NSP - достойная компания, с хорошим продуктом и неплохим маркетинг-планом.
Просто для моих целей она никак не подходит.
Я считаю, что 1000 долларов надо зарабатывать легко и свободно. Трудиться надо для бОльших заработков, сильно бОльших. А если и эту несчастную "тыщу" ЗАРАБАТЫВАТЬ, то лучше пойти в наемные работники cry
cry :'(
Quote (nspbusinesscom)
В любом случае люди приходят либо на личность(харизму), либо на продукт!

Те, кто приходят на продукт, оч-ч-чень медленно переходят на бизнес. А харизматических лидеров очень часто хочется немного по голове стукнуть, чтобы этой харизмы поменьше выставляли. Потому что, плывя за таким лидером, можно ненароком захлебнуться волной, которую он поднимает.

В своей первой компании редко кто добивается большого успеха. Год другой осмотреться, понять, что такое сетевой маркетинг вообще, а потом целенаправленно выбрать для себя компанию, уже не от продукта и не от харизмы лидера, а от собственных поставленных целей и программы действий. Это если говорить о заработке и маркетинг-плане. Если же речь о том, что здесь самый лучший в мире продукт и без него просто каюк, то тогда да, здесь и жить надо.

Quote (nspbusinesscom)
И забота ..... компании ...... автоматизировать производство.

Если это шутка юмора, то оценил.

pautinkaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:44 | Сообщение # 21
Admin
Quote (GoldMan)
А харизматических лидеров очень часто хочется немного по голове стукнуть, чтобы этой харизмы поменьше выставляли. Потому что, плывя за таким лидером, можно ненароком захлебнуться волной, которую он поднимает.

Красиво сказано, Семён! biggrin Красиво и, в принципе, правильно. И, тем не менее, если бы не харизма, заразительный энтузиазм и обаяние некоторых сетевиков, многие из нас прошли мимо "великой возможности". Разве не так? wink

pautinkaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:55 | Сообщение # 22
Admin
Quote (GoldMan)

Нет, Татьяна, ты же знаешь, я не любитель пиписками меряться. Это был риторический вопрос, в качестве картинки к моим словам.
В конце концов, у каждого свои цели и задачи, свои желания и возможности, каждый идет со своей скоростью и останавливается там, где сам хочет.

Семен, ну, не хотел меряться - зачем спрашивал Дмитрия об его успехах?! tongue

... А вообще, я ж говорю, это личное дело каждого - говорить о собственных достижениях или рассказывать об успехах компании и "чеке Ата Мамедова" (Атадурды, простите за упоминание! Речь не о Вас. Просто Вы в этом смысле - уже имя нарицательное. biggrin ).

Просто при таком подходе (когда воспевают только успехи верхних спонсоров и компании) мне непонятно: зачем человек на своей рефссылке настаивает? Кто под него (без имени-фамилии, сетевой биографии, и достижениях в конкретной компании) подпишется, даже если прельстится NSP? blink Если никому не известен ни его личностный, ни его спонсорский потенциал?...

Поэтому и говорю Дмитрию: если реальные успехи есть - их как раз именно тут уместно и полезно озвучить! smile Это же в его интересах. (Сугубо ИМХО).

nspbusinesscomДата: Четверг, 22.03.2012, 21:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (pautinka)
Просто при таком подходе (когда воспевают только успехи верхних спонсоров и компании) мне непонятно: зачем человек на своей рефссылке настаивает? Кто под него (без имени-фамилии, сетевой биографии, и достижениях в конкретной компании) подпишется, даже если прельстится NSP? Если никому не известен ни его личностный, ни его спонсорский потенциал?... Поэтому и говорю Дмитрию: если реальные успехи есть - их как раз именно тут уместно и полезно озвучить! Это же в его интересах. (Сугубо ИМХО).

Информация есть на моем персональном сайте. И кто хотел уже смог посмотреть.

Я понимаю, что форум тоже нужно раскручивать, но мне интереснее своим сайтом: http://nspbusiness.com/ и блогом: http://dmitryprochorov.blogspot.com/ заниматься. smile

pautinkaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:10 | Сообщение # 24
Admin
Quote (nspbusinesscom)

Информация есть на моем персональном сайте. И кто хотел уже смог посмотреть.
Я понимаю, что форум тоже нужно раскручивать, но мне интереснее своим сайтом

Ну, кто сильно хотел - тот, действительно, углубился и изучил. Надобно ещё, чтоб захотели. wink (Я о бессмысленности рефссылок при отсутствии аргументов в Вашу пользу).

Что касается раскрутки форума, Дмитрий... Не обижайтесь, но в том, что Паутинку раскрутит указание здесь Ваших заслуг и рангов в сетевом - я, признаться, сильно сомневаюсь. Вряд ли к нам второй Исраэль Кляйн пожаловал. Или я ошибаюсь? smile

ВикторДата: Четверг, 22.03.2012, 23:26 | Сообщение # 25
Генерал-майор
В нашем городе, "пациент" скорее мертв, чем жив. Хоть ему и много лет....
Я УКРАИНЕЦ!

nspbusinesscomДата: Пятница, 23.03.2012, 09:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Quote (pautinka)
Что касается раскрутки форума, Дмитрий... Не обижайтесь, но в том, что Паутинку раскрутит указание здесь Ваших заслуг и рангов в сетевом - я, признаться, сильно сомневаюсь. Вряд ли к нам второй Исраэль Кляйн пожаловал. Или я ошибаюсь?

Да же мысли не было на обиду biggrin Вопрос конечно не только в моём участии. Только я не верю, что Форум Вы создавали сугубо из информационных соображений wink и посещаемость Вам не важна и сколько человек на форуме?

pautinkaДата: Пятница, 23.03.2012, 12:09 | Сообщение # 27
Admin
Отчего же не важна посещаемость? - Посещайте, я всем рада, Вам - в том числе. smile

Что касается целей создания форума - они озвучены в первом же посте первой темы первого раздела (см. "Всем привет! (о работе форума)").

Предлагаю вернуться к обсуждению заявленной темы, если Вам, конечно, ещё есть что сказать об NSP.

nspbusinesscomДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (pautinka)
Предлагаю вернуться к обсуждению заявленной темы, если Вам, конечно, ещё есть что сказать об NSP.

Спрашивайте, отвечу.

Quote (pautinka)
Что касается целей создания форума - они озвучены в первом же посте первой темы первого раздела (см. "Всем привет! (о работе форума)").

Спасибо за ссылку, теперь все Ясно!

GoldManДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:28 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Quote (nspbusinesscom)
Сравнивал маркетинг планы других сетевых компании и каждый раз NSP была на высоте.
Сравнение провожу на примере дохода 1000$ в месяц.
Для этого необходимо 45$ ЛО, 700$ ГО своей группы. И 5 Лидеров первого поколения с суммарным объемом 14000$.

Quote (GoldMan)
В компании ТианДе, 1000 долларов при объеме структуры чуть больше 10 000 долларов, при этом имею 3 лидерских ветки и и некоторое количество зарегистрированных потребителей (с суммарным объемом соразмерным Вашему ГО своей группы). Личная закупка - те же 45 долларов.

Quote (nspbusinesscom)
Quote (pautinka)

Спрашивайте, отвечу.

По существу первого вопроса так ничего и не услышали.

nspbusinesscomДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Quote (GoldMan)
Quote (nspbusinesscom)Сравнивал маркетинг планы других сетевых компании и каждый раз NSP была на высоте. Сравнение провожу на примере дохода 1000$ в месяц. Для этого необходимо 45$ ЛО, 700$ ГО своей группы. И 5 Лидеров первого поколения с суммарным объемом 14000$. Quote (GoldMan)В компании ТианДе, 1000 долларов при объеме структуры чуть больше 10 000 долларов, при этом имею 3 лидерских ветки и и некоторое количество зарегистрированных потребителей (с суммарным объемом соразмерным Вашему ГО своей группы). Личная закупка - те же 45 долларов.

Если это действительно так, тогда поздравляю Вас!

А что необходимо сделать, чтобы получать 10 000$ и 100 000$ в месяц в ТианДе? И есть ли в компании миллионеры?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020