Паутинка
Четверг, 21.11.2019, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
pautinkaДата: Среда, 20.11.2013, 22:56 | Сообщение # 226
Admin
Статус: Offline
nspleader!

4. Не очень понимаю зачем Вы вообще стали мериться... орденами в данном контексте. wink Что хотели доказать? Речь ведь шла о том, кто вправе судить о маркетинг-плане, а чьи "слова ничего не стоят". В принципе, без перехода на личности, хотя Вы всё время переходите - то на свою, то на наши! biggrin

А ведь правда в том, что какой бы Вы квалификации не достигли в НСП, даже более высокой, чем сейчас, если нужно будет оценить или написать маркетинг-план обратятся всяко ко мне, а не к Вам. biggrin Неужели не понятно?

Цитата pautinka
Общение с сетевиками и грамотные статьи грамотных маркетологов и сетевых лидеров идут через запятую после сетевого опыта. Это другой, но очень важный аспект познания (чужой опыт). Умные люди им пользуются.
...
Чтобы судить о маркетинг-планах со стороны сюда ещё желательно добавить административный опыт, консультационный опыт, опыт в разработке и внедрении маркетинговых планов, но поскольку он есть буквально у единиц, я это не обсуждаю. Частный случай. smile

Мало кто захочет всерьёз советоваться с, как я иногда называю, "специалистом в одном единственном маркетинг-плане на свете".

У меня есть статья и на эту тему  biggrin -
ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ или КТО ДОЛЖЕН ПИСАТЬ МАРКЕТИНГ-ПЛАН ДЛЯ КОМПАНИИ MLM?

С другой стороны, если кому-то нужно построить структуру, он из нас двоих выберет Вас, т.к. Ваши достижения как дистрибьютора более весомы, чем мои. Но это и правильно - каждый должен заниматься своим делом.

Но даже если не брать меня (случай особый), а других сетевиков... Ваша квалификация будет вызывать уважение, но вряд ли отменит их право и
реальную возможность трезво оценить маркетинг-план (к примеру тот, с которым Вы работаете). Допустите всё-таки, что другие люди хотя бы
теоретически могут это сделать даже гораздо лучше Вас, если имеют более широкий сетевой кругозор, более разнообразный сетевой опыт и просто более мощные от природу (или в силу упражнения) аналитические способности.  rolleyes По крайней мере, попробуйте допустить. wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

nspleaderДата: Четверг, 21.11.2013, 01:49 | Сообщение # 227
Лейтенант
Татьяна, скажу Вам откровенно, что орденами меряться начали Вы:
Цитата pautinka
Сетевой опыт, здравый смысл, логика, начитанность по теме, широкий круг общения
среди лидеров МЛМ разных компаний - мне кажется, этого вполне
достаточно для того, чтобы сделать осознанный выбор для себя лично без
того, чтобы тянуть срок по всем статьям. smile (ИМХО).
Вы вдвоём начали меня цеплять, намекая на ваше превосходство. Тоже ИМХО.
Я и уточнил на чём основано ваше превосходство.
И понял, что сетевой опыт лично у Вас - это 2 фин пирамиды. Одна компания, в которой невозможно получать остаточный доход. Одна компания, которая не то что стала следующей компанией миллиардером, с самыми большими чеками в истории сетевого маркетинга, а бесславно заканчивает свою жизнь в объятиях инвестиционной группы, если не ошибаюсь. И одна компания, которая собиралась стать компанией норме 1 в мире. Результат Вам известен.
И вот Вы с сетевым опытом, со здравым смыслом, логикой, начитанностью по теме, с широким кругом общения среди лидеров МЛМ компаний делали осознанный выбор...

Я не собираюсь больше с Вами спорить. Я навиделся за сетевую жизнь множество гуру сетевого маркетинга, которые ничего не достигнув на практике, учат и правильности выбора компании и рассуждают о правильных маркетингах и учат как надо строить бизнес т.д.

Вот только ещё уточню для интереса у гуру Goodrich, где он промышлял.
Видимо он просто не видит, адресованные к нему вопросы. Подожду ещё немного.

Перемещать, кто есть кто, не надо. И сам я публиковаться не буду.
Я сомневаюсь, что здесь я долго задержусь.

Добавлено (21.11.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Написал Goodrich о себе. Выдержка:
Цитата GoodrichВ индустрию пришел в 1997 году…В компанию Арго…
С последней(Монави) расстался в 2011 году…
Между этими двумя была еще дюжина компаний…
В двух из них входил в десятку топов и имел тысячные структуры…
Из не поименованной дюжины, половины уже нет на рынке – сдулись… sadВсе они были российскими и при сдувании крепко меня надули… wink
На деньги… biggrin

Сейчас имею потребительский(клиентский) контракт с Ню Скин , сеть не стою…
Читаем что он пишет:
Цитата Goodrichсовершенно не согласен!для чего человеку мозги даны тогда? cool
нууу, некоторые на грабли постоянно наступают...
и голова у них при этом не болит...
а чему там болеть? - там же кость... biggrin

з.ы.

nspleader, Татьяна этот ваш пост прочитает, и пойдет веревку мылить... biggrin
вы ее только что в профнепригодности обвинили...
нууу, и меня ниже плинтуса определили заодно... cool Комментарии, надеюсь, излишни.

Ниже плинтуса Вы себя, Goodrich, сами определили.

pautinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 04:22 | Сообщение # 228
Admin
Цитата nspleader ()
Татьяна, скажу Вам откровенно, что орденами меряться начали Вы...

Александр, всё это исключительно в Вашей голове происходит. Исключительно. Ничего подобного в приведенной Вами цитате не имела ввиду. Зачем бы мне с Вами меряться, помилуйте? Если речь о маркетинг-планах - Вы мне не ровня и не конкурент. smile Ну, какой смысл?
Если капельку и спровоцировала Вас - то исключительно для пользы дела, чтобы Вы представились. wink

... Я речь вела о ЛЮБОМ СЕТЕВИКЕ на нашем форуме. Каждый может и вправе высказывать своё мнение, что бы Вы по этому поводу не думали и не говорили! В том числе и критиковать ваш маркетинг-план. Ещё никто даже не начинал, а Вы так всполошились, сначала превентивно объявляя всех некомпетентными, а теперь вообще некрасиво переходя на личности собеседников. biggrin И это под своим именем. Ай-ай-ай!

Не скажу ничего нового и оригинального, но те, кто не хочет слышать мнений других людей, заводят личный блог и вводят запрет комментариев. А дальше - публикуют своё видение и наслаждаются тишиной в ответ. Подумайте, может это как раз Ваш вариант общения с людьми через Интернет? smile

pautinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 04:36 | Сообщение # 229
Admin
Цитата nspleader ()
Перемещать, кто есть кто, не надо. И сам я публиковаться не буду.
Не страшно. Я уже опубликовала цитату и ссылку. smile

Цитата nspleader
Я не собираюсь больше с Вами спорить.
Благодарствую! yes Потому что, если честно - и не о чем.

nspleaderДата: Среда, 15.01.2014, 02:13 | Сообщение # 230
Лейтенант
Цитата MLM-Mafia
Странно, что такой солидной компании приходится напоминать о себе таким образом
(я про авто тоже ).У Вас ведь все итак должно быть good, уже лет 20 как ,
или уже нет ?

Перенёс вопрос с темы об автомобильных программах.
Автомобиль в награду - это стимул для действующих дистрибьюторов и в немалой степени для потенциальных сетевиков с других компаний.

А что касается напоминания, то напоминать о себе никогда не мешает. Особенно, если есть о чём.
Так вот, напоминаю. Касается только Украины.
Товарооборот в NSP- это в своей основе товарооборот БАД.
Товарооборот всех компаний, входящих в украинскую ассоциацию прямых продаж за 9 мес. 2013 года - 323 млн. грн. Это совокупный оборот товаров здоровья таких компаний как Амвей, Гербалайф, Ну Скин, Орифлейм, Никкен, Мари Кей, Айвон, Фаберлик, Моринда.
Товарооборот NSP (не входит в украинскую ассоциацию) - 180 млн. грн.
В принципе good. Но нет предела совершенству.

Добавлено (15.01.2014, 02:00)
Ну, и чтобы у читателей не возникало мыслей на счёт источников.
По ассоциации: http://www.udsa.org.ua/ukr/news/113

NSP. В последние годы компания не выделяет отдельно рынок Украины от других стран СНГ. Последний раз Украина была отдельной строкой в 2008 году
http://secfilings.nasdaq.com/filingFrameset.asp?FileName=0001104659-09-019160.txt&FilePath=\2009\03\20\&CoName=NATURES+SUNSHINE+PRODUCTS+INC&FormType=10-K&RcvdDate=3%2F20%2F2009&pdf=
Оборот Украины, как видим, более 36 млн. $.
Все остальные страны СНГ - более 44 млн.
Потом начался кризис, продажи упали, как собственно почти у всех.
За 2013 год будет в СНГ более 60 млн.$. Под 30 млн. $ (240 млн. грн) будет в Украине. Или 180 млн. за 9 мес., о чём я написал.

Добавлено (15.01.2014, 02:09)

Цитата nspleader ()
Это совокупный оборот товаров здоровья таких компаний как Амвей, Гербалайф, Ну Скин, Орифлейм, Никкен, Мари Кей, Айвон, Фаберлик, Моринда.
Ещё и Тиенс нашёл в ассоциации.

Добавлено (15.01.2014, 02:13)
По Никкен ошибся. Её в ассоциации нет.

MLM-MafiaДата: Среда, 15.01.2014, 08:14 | Сообщение # 231
Генералиссимус
nspleader,
Спасибо за информацию smile

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019