Паутинка
Вторник, 21.01.2020, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
GoodrichДата: Вторник, 19.11.2013, 01:41 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата nspleader ()
Пред высшего достиг.
похвально и вызывает уважение.
Цитата nspleader ()
Причём, что есть в высшем ранге я прекрасно знаю.
не принимается!! cool
согласно вашего же определения. smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 01:46 | Сообщение # 212
Лейтенант
Хорошо. Не принимайте.
Просто скажу, что есть.
+1% от общего товарооборота
бесплатные ежегодные поездки на поездки ТАС (клуб высших достижений) - лучшие гостиницы в разных странах мира
больше денег по автобонусу

Добавлено (19.11.2013, 01:46)
---------------------------------------------
А, и минимальный товарооборот персональной группы снизиться с 200 PV (как для меня сейчас) до 100PV.

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:22 | Сообщение # 213
Admin
Цитата Goodrich ()
Цитата nspleader ()"Пред высшего достиг. Причём, что есть в высшем ранге я прекрасно знаю".

не принимается!! coolсогласно вашего же определения. smile

biggrin up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:51 | Сообщение # 214
Admin
Дорогой nspleader, мне очень понравилось Ваше отношение к критике. Не разочаровывайте меня. smile

При чём тут Вы лично, собственно говоря?

Напомню о чем речь (контекст):

Цитата nspleader ()
Меня всегда удивляли люди, которые что-то доказывают, не имея ни малейшего понятия в состоянии дел в той или иной компании.Я понимаю, что можно издалека, имея общее представление покритиковать, например маркетинг-план. Но скажу совершенно точно, что пока ты на себе не проверишь этот маркетинг или очень похожий, причём от начала и до высшего ранга, твои слова ничего не стоят. Ещё лучше в сравнении.

Переводя на русский общедоступный, Вы отказываете внешним людям в праве судить о маркетинг-плане компании, ибо их "слова ничего не стоят".
Впрочем, "внутренним" людям, дистрибьюторам, не достигших высшего ранга - Вы тоже в этом отказываете. wink

А это логический абсурд!  smile

В действительности, Ваши слова о сравнении - это очень важная оговорка (см. цитату). Даже достигнув высшего ранга по карьерной лестнице, нельзя сказать, что маркетинг-план твоей компании очень хорош (или очень плох). Ибо всё познаётся в сравнении. А ты же не знаешь фона, тебе не с чем сравнить, т.к. ты не работал во всех компаниях с разными маркетинг-планами, либо не достиг там высших рангов! biggrin Понимаете?

... Правда в том, что таких людей (которые работали везде и везде достигли высших рангов) вообще не существует на свете! biggrin

Не обрекайте, пожалуйста, с высоты своего неподтвержденного сетевого опыта, моих читателей на то, чтобы проверять все проекты и все маркетинговые планы на своей собственной шкуре! wink Она у каждого только одна.

GoodrichДата: Вторник, 19.11.2013, 11:56 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Цитата pautinka ()
Не обрекайте, пожалуйста, с высоты своего неподтвержденного сетевого опыта, моих читателей на то, чтобы проверять все проекты и все маркетинговые планы на своей собственной шкуре! wink Она у каждого только одна.
+5 cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 12:00 | Сообщение # 216
Admin
Цитата nspleader ()
Кстати, а где противоречия...

"Сетевой опыт" и "достичь высшего ранга" - разные вещи. smile

Противоречия - в акцентах и максимализации. Я же Вам сказала, что доля правды в этом есть.

Цитата nspleader ()
Что такое сетевой опыт? Это что, изучение сетевого по книгам и разговорам с сетевиками?

Общение с сетевиками и грамотные статьи грамотных маркетологов и сетевых лидеров идут через запятую после сетевого опыта. Это другой, но очень важный аспект познания (чужой опыт). Умные люди им пользуются.

Под сетевым опытом я, конечно же,  имею ввиду личный опыт работы в сети в разных компаниях - дистрибьюторский, а лучше - лидерский.

Чтобы судить о маркетинг-планах со стороны сюда ещё желательно добавить административный опыт, консультационный опыт, опыт в разработке и внедрении маркетинговых планов, но поскольку он есть буквально у единиц, я это не обсуждаю. Частный случай. smile

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 13:56 | Сообщение # 217
Лейтенант
pautinka, напишите, пожалуйста, в каких сетевых компаниях Вы работали (работаете). Какой имеете практический результат?
Тот же вопрос Goodrich. Я помню, он писал, что сейчас не работает ни в какой в сетевой компании. В какой (их) работал. И какие результаты в достижениях?

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 15:00 | Сообщение # 218
Admin
Цитата nspleader ()
pautinka, напишите, пожалуйста, в каких сетевых компаниях Вы работали (работаете). Какой имеете практический результат?

Хорошая идея познакомиться поближе!  up   С удовольствием.

А Вы, nspleader, расскажите. пожалуйста, о себе - о своих компаниях и достигнутых результатах (чеках, размерах структур, названиях квалификаций - всё, что считаете нужным и что характеризует Вас в качестве лидера МЛМ). Начните с фамилии и имени. smile

Жду с нетерпением. rolleyes

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:20 | Сообщение # 219
Admin
P.S. nspleader! Можете мои встречные вопросы тоже использовать как информационный повод и вволю отрекламироваться! 
wink

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 20:14 | Сообщение # 220
Лейтенант
Neways, в самом начале. Ранг Экзекьютив, если не ошибаюсь с какой-то приставкой. Точно не помню, давно было.
NutriPlus - Директор- Ассистент.
NSP - Директор-Менеджер.
Структура сейчас 25 тыс. человек.
ФИО увидите здесь:http://yesnsp.blogspot.com/
это мой блог.

Теперь жду я.

pautinkaДата: Среда, 20.11.2013, 11:27 | Сообщение # 221
Admin
nspleader, правильно ли я понимаю, что Вы - Александр Ткачёв? smile Или Вы - Ярослава Ткачёва? Или оба?

Очень приятно познакомиться.  rolleyes Рада, что Вы, наконец, представились. Здорово, что лидер(-ы) такого уровня представляет на Паутинке NSP. 

А я - Татьяна Соколова. Как раз я своих имени, фамилии и рода деятельности в МЛМ никогда не скрывала (занимаюсь разработкой и коррекцией маркетинговых планов для сетевых компаний). Об этом можно коротко прочесть в теме КТО ЕСТЬ КТО на форуме?, подробнее - на моей консультационной страничке ("Консультации для МЛМ-компаний"), включая отзывы некоторых моих клиентов. О моей дистрибьюторской биографии даёт представление, к примеру, статья У меня нет бывших спонсоров.

Вот это Ваше краткое резюме (визитку) тоже было бы здорово разместить в той же теме ("Кто есть кто на форуме"). Как и Вам, мне, так и другим читателям и активным участникам форума интересно: с кем идёт общение? Буду признательно, если скопируете туда пост №220 (только, пожалуйста, с именем и фамилией!). yes Заранее спасибо.

nspleaderДата: Среда, 20.11.2013, 12:39 | Сообщение # 222
Лейтенант
Да, правильно понимаете. Я Александр Ткачёв. Ярослава - моя жена. Работаем вместе. По форумам она не лазит.
Спасибо.
Приятно познакомиться.
Ваше участие в перечисленных Вами компаниях и фин пирамидах, действительно указывает в кавычках на здравый смысл. логику и сетевой опыт. Уж извините за прямоту.

Goodrich, к ответьте, пожалуйста на мои вопросы.

Добавлено (20.11.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Кстати, Татьяна, Вы не указали ваши достижения в перечисленных Вами компаниях. ??

pautinkaДата: Среда, 20.11.2013, 22:53 | Сообщение # 223
Admin
nspleader!

1. Могу переместить Ваш пост в "Кто есть кто..." или сами запостите там информацию о себе?

pautinkaДата: Среда, 20.11.2013, 22:54 | Сообщение # 224
Admin
nspleader!

2. Александр, пожалуйста, смените тон на более доброжелательный. smile Никто на Ваши вопросы отвечать здесь не обязан. Пока правила на форуме не изменились, каждый волен сообщать о себе ровно столько, сколько пожелает. Мы ведь тоже до сих пор общались не с Вами, а с неким
буквосочетанием и Вас в этом не упрекали, не так ли?  Заранее спасибо.

pautinkaДата: Среда, 20.11.2013, 22:55 | Сообщение # 225
Admin
nspleader!

3. О моих компаниях и о моих здравом смысле и логике. smile

Цитата nspleader
Ваше участие в перечисленных Вами компаниях и фин пирамидах, действительно указывает в кавычках на здравый смысл. логику и сетевой опыт.

Личные выпады оставлю на Вашей совести отвечать на них не стану.

Что касается финпирамид, под которыми Вы, по-видимому, подразумеваете проекты МЛМ-телефонии. Не могу с Вами согласиться. Возможно, для
организаторов они и были пирамидами, я не знаю. Для меня и моих партнеров они были МЛМ-компаниями с новым продуктом, в новой нише,
расширяющими горизонты сетевого маркетинга. Кроме того, у меня, кроме российской и украинской, были эмигрантские структуры, поскольку я
несколько лет прожила в Праге. И мы реально экономили на переговорах с друзьями, родственниками, своими дистрибьюторами в других странах.

Увы, время показало, что идея себя не оправдала и телефония для МЛМ не слишком подходит. Но теперь все крепки задним умом, а тогда у меня в сети была куча дистрибьюторов и лидеров из всех сетевых компаний, в том числе из НСП! wink

У меня есть статья на эту тему - КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ - http://pautinka.info/publ/8-1-0-66

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020