Паутинка
Суббота, 29.02.2020, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
GoodrichДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:33 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата nspleader ()
Ну и ещё раз, спасибо за "поздравляю"!
пожалуйста.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:39 | Сообщение # 197
Admin
Цитата Goodrich ()
сейчас может быть хоть ярд баксов... я вопрос не про сейчас задавал, а про тогда biggrin
тогда, когда рейтинг писался...

nspleader, скажите Владимир вредный и въедливый у нас ?! biggrin up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

nspleaderДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:35 | Сообщение # 198
Лейтенант
Это здорово, что кто-то (в данном случае - Владимир) вредный и въедливый.
Так хоть рождается дискуссия и есть повод дать более расширенную информацию.
Если бы я, к примеру, вывалил всю информацию сразу - получился бы спам, ну или по крайней мере хвастовство или желание выпендриться.
А так, Владимир, подвергая сомнениям в большинстве случаев преимущества и достоинства компании, дистрибьюторов, даёт возможность рекламировать компанию как бы невзначай.
smile
Зачем? Просто для имиджа компании. NSP, я считаю, как компания не до оценена на нашем рынке. И вероятно не только на нашем. up

GoodrichДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:53 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Цитата nspleader ()
А так, Владимир, подвергая сомнениям в большинстве случаев преимущества и достоинства компании, дистрибьюторов, даёт возможность рекламировать компанию как бы невзначай.
  biggrin
и что бы вы без меня делали? smile
если бы я не ошибался постоянно, блин! lol
 и не лажался перманентно,-  cool "...подвергая сомнениям в большинстве случаев преимущества и достоинства компании, дистрибьюторов,..."
 так и находились бы ваши компании  в тени... thumb
а так , на моем фоне, каждый, мною упомянутый в сомнении biggrin , выглядит просто гигантом мысли!
а его компания - №1.

pautinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:44 | Сообщение # 200
Admin
Цитата nspleader ()
Это здорово, что кто-то (в данном случае - Владимир) вредный и въедливый.Так хоть рождается дискуссия и есть повод дать более расширенную информацию.
Если бы я, к примеру, вывалил всю информацию сразу - получился бы спам, ну или по крайней мере хвастовство или желание выпендриться.

Согласна с Вами. yes

Добавлено позже:

Уточняю с чем согласна. С тем, что критический подход ведёт к обсуждению и к детализации информации. А это практически всегда - на пользу делу! wink И негативные, и позитивные стороны любого проекта, акции, события выяснить значительно легче, а на любую проблему - посмотреть с нескольких сторон.

nspleaderДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:17 | Сообщение # 201
Лейтенант
Цитата Goodrich ()
если бы я не ошибался постоянно, блин! lol и не лажался перманентно,- cool "...подвергая сомнениям в большинстве случаев преимущества и достоинства компании, дистрибьюторов,..."
так и находились бы ваши компании в тени... thumb
Да пропали бы без Вас. smile
Меня всегда удивляли люди, которые что-то доказывают, не имея ни малейшего понятия в состоянии дел в той или иной компании.
Я понимаю, что можно издалека, имея общее представление покритиковать, например маркетинг-план. Но скажу совершенно точно, что пока ты на себе не проверишь этот маркетинг или очень похожий, причём от начала и до высшего ранга, твои слова ничего не стоят. Ещё лучше в сравнении.
Так же и по продукции.

GoodrichДата: Вторник, 19.11.2013, 00:04 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Цитата nspleader ()
Но скажу совершенно точно, что пока ты на себе не проверишь этот маркетинг или очень похожий, причём от начала и до высшего ранга, твои слова ничего не стоят
совершенно не согласен!
для чего человеку мозги даны тогда? cool
нууу, некоторые на грабли постоянно  наступают...
 и голова у них при этом не болит...
 а чему там болеть? - там же кость... biggrin

з.ы.

nspleader, Татьяна этот ваш пост прочитает, и пойдет веревку мылить... biggrin
вы ее только что в профнепригодности обвинили...
 нууу, и меня ниже плинтуса  определили заодно... cool

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:59 | Сообщение # 203
Admin
Цитата nspleader ()
Я понимаю, что можно издалека, имея общее представление покритиковать, например маркетинг-план. Но скажу совершенно точно, что пока ты на себе не проверишь этот маркетинг или очень похожий, причём от начала и до высшего ранга, твои слова ничего не стоят. Ещё лучше в сравнении.

Ну Вы даёте, nspleader! biggrin
А чтобы преступления квалифицировать не нужно, случаем, все их совершить, да ещё и отсидеть от звонка до звонка? wink

Простите, что утрирую, но Вам же жизни ни на то, ни на другое не хватит...

.......

Есть зерно истины в том, о чем Вы говорите. Как сказал один мой знакомый (заработавший, между прочим, не один миллион долларов в МЛМ), "маркетинг нужно прожить". Ну, это в идеале, понимаете? Чтобы работать маркетинговым консультантом - наверное так и нужно, и мне посчастливилось как раз поработать практически со всеми типами планов вознаграждения в своей сетевой (дистрибьюторской) практике. Но чтобы создать собственное суждение - это перебор.

Сетевой опыт, здравый смысл, логика, начитанность по теме, широкий круг общения среди лидеров МЛМ разных компаний - мне кажется, этого вполне достаточно для того, чтобы сделать осознанный выбор для себя лично без того, чтобы тянуть срок по всем статьям. smile (ИМХО).

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 01:10 | Сообщение # 204
Лейтенант
Цитата pautinka ()
Сетевой опыт, здравый смысл, логика, начитанность по теме, широкий круг общения среди лидеров МЛМ разных компаний - мне кажется, этого вполне достаточно для того, чтобы сделать осознанный выбор для себя лично без того, чтобы тянуть срок по всем статьям. smile (ИМХО).
Ну правильно. А для того, чтобы сделать осознанный выбор нужен, как Вы пишите:
- сетевой опыт (в том числе и в смысле маркетинга)
- здравый смысл (он должен взяться и из опыта также)
- логика
- и т.д.
Это всё достигается на личной практике.

Может я и даю. Но мне хватило в том числе и вышеперечисленного, чтобы остановиться на NSP.

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 01:15 | Сообщение # 205
Admin
Цитата nspleader ()
Но мне хватило в том числе и вышеперечисленного, чтобы остановиться на NSP.

Ай, да бросьте, nspleader!
Как раз для того, чтобы отстаивать лучший в мире маркетинг-план собственной компании, вообще ничего не нужно! biggrin С этим и сетевые пионеры, трёх дней от роду в МЛМ, успешно справляются! wink

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 01:25 | Сообщение # 206
Лейтенант
Уж, извините pautinka, за 14 лет в NSP и 18 лет опыта в сетевом в целом, мне есть на что опираться и что отстаивать.

GoodrichДата: Вторник, 19.11.2013, 01:31 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Цитата pautinka ()
без того, чтобы тянуть срок по всем статьям. smile (ИМХО).
+5 biggrin

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 01:33 | Сообщение # 208
Лейтенант
Кстати, а где противоречия между этим
Цитата nspleader ()
Но скажу совершенно точно, что пока ты на себе не проверишь этот маркетинг или очень похожий, причём от начала и до высшего ранга, твои слова ничего не стоят. Ещё лучше в сравнении.Так же и по продукции.
И этим
Цитата pautinka ()
Что такое сетевой опыт? Это что, изучение сетевого по книгам и разговорам с сетевиками?

GoodrichДата: Вторник, 19.11.2013, 01:36 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Цитата nspleader ()
Но скажу совершенно точно, что пока ты на себе не проверишь этот маркетинг или очень похожий, причём от начала и до высшего ранга,
nspleader, следует ли из процитированного, что вы достигли высшего ранга в НСП?

или:
Цитата nspleader ()
твои слова ничего не стоят.

??? cool smile

nspleaderДата: Вторник, 19.11.2013, 01:38 | Сообщение # 210
Лейтенант
Пред высшего достиг.
Причём, что есть в высшем ранге я прекрасно знаю.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020