Паутинка
Суббота, 29.02.2020, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
taduДата: Вторник, 17.09.2013, 16:54 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
Прочитала комментарии и хочу поделится своим мнением. Лично для меня, как биохимика, решающую роль в выборе сыграло именно качество продукции НСП. Не знала я изначально о сертификатах GMP, TGA и др. Но, приняла решение, когда увидела аппаратуру, на которой производится продукт (есть и видео и фото на оф.сайте, фото в каталогах компании). Для меня это было доказательством. И еще, здесь много говорили о "зомбировании". Это касается любой компании, у каждой есть свои подводные камни. Есть факты массовых переподписаний, есть подделки и т.д. А выбор мы делаем по собственным критериям. Изначально самой-самой лучшей компании для всех нет. Главное, чтоб вам было комфортно вести бизнес или быть потребителем.

pautinkaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:50 | Сообщение # 167
Admin
Цитата (tadu)
А выбор мы делаем по собственным критериям. Изначально самой-самой лучшей компании для всех нет. Главное, чтоб вам было комфортно вести бизнес или быть потребителем.
Трудно с Вами не согласиться, tadu. smile У каждого собственные критерии.
Однако, было бы интересно: какими именно критериями руководствовались Вы лично при выборе НСП из множества других сетевых предложений? Только ли аппаратурой на картинках?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

taduДата: Вторник, 17.09.2013, 22:46 | Сообщение # 168
Рядовой
Ну что ж, с удовольствием расскажу. Я вообще к сетевому раньше относилась несколько с предубеждением. Но так получилось, наверное судьба, что будучи в декрете я попала на презентацию НСП. И не смотря на внутренний возглас "о, опять сетевой" мне понравился человек, который ее проводил. Это было искренне, по простому. Дома мне захотелось познакомится с НСП поближе. Я поискала информацию в интернете, в основном на американских сайтах, и почитала отзывы. Тогда же и приняла решение, тем более, что я очень положительно отношусь к лекарственным растениям. Как говорится, мне это было близко. Через месяц сотрудничества мне стало не до заработков.
Я в буквальном смысле спасала жизнь своей однолетней дочери. И только через пять
месяцев, я смогла попробовать себя в бизнесе.  Это был мой первый опыт, и он был неудачным.
Как и многим людям, мне не хватило терпения, понимания и упорства. Будучи
человеком от природы скромным и ответственным, я пасовала перед негативом. Я стала на два года просто потребителем. Но переломный момент наступил, я созрела и вернулась в НСП. Сейчас мне здесь комфортно и я получаю удовольствие от того что делаю. Человек, проводивший тогда презентацию, остался моим спонсором. Наша команда, как моя вторая семья. А если резюмировать, то для меня критерии это: спонсор, с которым можно горы свернуть, качество продукции и возможность выбора методов работы. Все это я нашла в НСП.

marina2009Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:40 | Сообщение # 169
Подполковник
Тут посмотрела запись Алексея Луконина..(что от вас скрыли спонсоры..:)),показалось интересно:) главный вывод-что далеко не во всех компаниях можно создать хоть частично пассивный доход...(о котором все так мечтают!!! biggrin ),что NSP- одна из таких компаний(в которой можно)...причём это видно..т.к. стаж большой..(можно проследить сколько человек в компании и как активно он приглашает и какой у него при этом товарооборот и чек( если вы захотите узнать конкретную информацию,нужно будет обратиться к конкретному человеку,который уже N-ное кол-во лет в NSP)..Причём мне лично не совсем понятно...зачем люди ходят в компании, где такого нет(где в основном нужно заниматься продажами и лидеров растить не выгодно),мне кажется..они просто не в курсе..

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 08:30 | Сообщение # 170
Admin
Цитата (tadu)
Ну что ж, с удовольствием расскажу. Я вообще к сетевому раньше относилась несколько с предубеждением. Но так получилось, наверное судьба, что будучи в декрете я попала на презентацию НСП. И не смотря на внутренний возглас "о, опять сетевой" мне понравился человек, который ее проводил. Это было искренне, по простому. Дома мне захотелось познакомится с НСП поближе. Я поискала информацию в интернете, в основном на американских сайтах, и почитала отзывы. Тогда же и приняла решение, тем более, что я очень положительно отношусь к лекарственным растениям. Как говорится, мне это было близко. Через месяц сотрудничества мне стало не до заработков.Я в буквальном смысле спасала жизнь своей однолетней дочери. И только через пять
месяцев, я смогла попробовать себя в бизнесе. Это был мой первый опыт, и он был неудачным.
Как и многим людям, мне не хватило терпения, понимания и упорства. Будучи
человеком от природы скромным и ответственным, я пасовала перед негативом. Я стала на два года просто потребителем. Но переломный момент наступил, я созрела и вернулась в НСП. Сейчас мне здесь комфортно и я получаю удовольствие от того что делаю. Человек, проводивший тогда презентацию, остался моим спонсором. Наша команда, как моя вторая семья. А если резюмировать, то для меня критерии это: спонсор, с которым можно горы свернуть, качество продукции и возможность выбора методов работы. Все это я нашла в НСП.

tadu, спасибо. Интересная история. smile

Если это не секрет, было бы очень любопытно: от чего именно и чем именно Вы подлечили годовалую дочурку? Или я Вас неправильно поняла, заболевание было серьезное и было не до травок и БАДов? (Если Вы сочтете вопрос некорректным - игнорируйте).

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 08:31 | Сообщение # 171
Admin
Цитата (marina2009)
Тут посмотрела запись Алексея Луконина..

Марина, если есть ссылка - поделитесь. Возможно, кому-то тоже захочется посмотреть.

ВикторДата: Четверг, 19.09.2013, 09:33 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Цитата (marina2009)
Тут посмотрела запись Алексея Луконина..(что от вас скрыли спонсоры..:)),показалось интересно:) главный вывод-что далеко не во всех компаниях можно создать хоть частично пассивный доход...(о котором все так мечтают!!! ),что NSP- одна из таких компаний(в которой можно)...причём это видно..т.к. стаж большой..(можно проследить сколько человек в компании и как активно он приглашает и какой у него при этом товарооборот и чек( если вы захотите узнать конкретную информацию,нужно будет обратиться к конкретному человеку,который уже N-ное кол-во лет в NSP)..Причём мне лично не совсем понятно...зачем люди ходят в компании, где такого нет(где в основном нужно заниматься продажами и лидеров растить не выгодно),мне кажется..они просто не в курсе..
Марина, Вы пишете Луконин....потом НСП ....... потом он приглашает, у него товарооборот.. и так далее. Складывается впечатление, что Луконин в НСП!!! Кто Вам это сказал??? Или Может я неправильно Вас понял?

Я УКРАИНЕЦ!

taduДата: Четверг, 19.09.2013, 10:35 | Сообщение # 173
Рядовой
Здравствуйте pautinka. У нас все началось с рвоты послекаждого приема пищи, и через неделю выяснилось - это коклюш. Сама по себе эта острая
инфекционная болезнь опасна для маленьких детей, у нас она протекала в тяжелой
форме, во время приступов с апноэ. Как я писала, наверно это судьба, что именно в этот период я узнала о существовании НСП. Я думаю Вы знаете, что никаких особых лекарств от коклюша нет. Мы консультировались со многими врачами. Помню как зав. детским отделением сказала: "Спасайте жизнь, поддерживайте ее организм, ходите там, где еловые или сосновые леса и утренние туманы". Конечно мы поддерживали малышку как могли. Мне дали телефон врача из киевской больницы"ОХМАТДЕТ", у которой был опыт применения продуктов НСП. Сейчас точно все не вспомню, но пили Хлороффил, Колоидное серебро, Брез из. Кстати, буквально с пятого дня приема Брез Из, приступы стали легче. Уже потом я узнала статистику по смертности, икакие нарушения в психическом развитии у детей, перенесших тяжелую форму. У нас этого нет. Я хочу сказать, что какой бы диагноз вам или вашим детям не поставили - не сдавайтесь. Пробуйте все варианты. Недавно прочитала хорошую фразу "Хочешь жить, нарушай где только можно".

marina2009Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:53 | Сообщение # 174
Подполковник
Виктор, Луконин в том видео..был тогда в Коралловом клубе(сейчас не знаю..),а эта компания очень похожа на NSP..почти:)(NSP правда является производителем,а КК нет..)..Луконин там конкретно не говорит о NSP..
pautinka, можно посмотреть здесь http://vk.com/video6813121_166249213   :),и ещё есть вторая часть,её я сохранять себе не стала,но её можно найти через поисковые системы..
по поводу результативности добавок..могу тоже привести много таких примеров(другое дело, некоторые особо въедливые люди ищут всё каких-то доказательств.. wacko )На самом деле всё очень просто,NSP производит продукты для клеточного питания,которые действительно нужны и полезны любому человеческому организму и их нужно в принципе потреблять каждый день(с этим согласится большинство людей),омега 3,лецитин,кальций,аминокислоты,витамины,клетчатка и т.п. ..А теперь подумайте насколько чётко вы можете проследить за своим питанием(и хотите ли этого,соображаете ли вы в этом вообще???),какие нутриенты и в каких количествах входят в ваш ежедневный рацион???Всё ли необходимое вы получаете???
Так вот NSP уже изучает эти вопросы 40 лет!!!! Их составы и формулы очень продуманы и УЖЕ проверены и уже работают и помогают многим и многим людям просто быть здоровыми и не ходить ВООБЩЕ в аптеки... В Москве в РУДН наши учёные медики обучают нутрициологии,как правильно питаться и поддерживать своё здоровье.Никакого зомбирования или преувеличения здесь нет.

Добавлено (19.09.2013, 14:48)
---------------------------------------------
А ВСЕ нарушения здоровья...именно от несоответствующего для человека питания..и они будут ,пока люди не разберутся ,что им действительно полезно,а что действительно вредно..и что вообще есть стоит,а что нет...Сейчас из огромного количества еды- большинство-просто мусор,который засоряет наши тела,не несёт ничего полезного..более того люди во многом заблуждаются в отношении еды..даже некоторые очень продвинутые.....но..ещё на самом деле не всё так прозрачно и понятно,как хотелось бы..Хотя многое уже ясно..,например в отношении животного белка..я уже не говорю про сахар,дрожжи и исскуственную мёртвую,полуплассмассовую еду,всякие там консерванты и извратители вкусов..
С детками всегда,всё проходит легче,потому как у них нет отягощения в виде сформированных стереотипов мышления cranky как у некоторых..взрослых людей...которые например,иногда просто любят врачей и больнички crazy или ещё там каких-нибудь заморочек..

Добавлено (19.09.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Так и понятно,что добавки-это просто для коррекции рациона питания(т.к. оно ну никак не соответствует потребностям..) и как только всё необходимое начинает поступать человечку,организм ТУТ ЖЕ начинает очищать себя и востанавливать! Всё просто! smile

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:03 | Сообщение # 175
Admin
Цитата (tadu)
Здравствуйте pautinka. У нас все началось с рвоты послекаждого приема пищи, и через неделю выяснилось - это коклюш. Сама по себе эта остраяинфекционная болезнь опасна для маленьких детей, у нас она протекала в тяжелой
форме, во время приступов с апноэ. Как я писала, наверно это судьба, что именно в этот период я узнала о существовании НСП. Я думаю Вы знаете, что никаких особых лекарств от коклюша нет. Мы консультировались со многими врачами. Помню как зав. детским отделением сказала: "Спасайте жизнь, поддерживайте ее организм, ходите там, где еловые или сосновые леса и утренние туманы". Конечно мы поддерживали малышку как могли. Мне дали телефон врача из киевской больницы"ОХМАТДЕТ", у которой был опыт применения продуктов НСП. Сейчас точно все не вспомню, но пили Хлороффил, Колоидное серебро, Брез из. Кстати, буквально с пятого дня приема Брез Из, приступы стали легче. Уже потом я узнала статистику по смертности, икакие нарушения в психическом развитии у детей, перенесших тяжелую форму. У нас этого нет. Я хочу сказать, что какой бы диагноз вам или вашим детям не поставили - не сдавайтесь. Пробуйте все варианты. Недавно прочитала хорошую фразу "Хочешь жить, нарушай где только можно".

Большое спасибо. Интересно и поучительно. smile

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:08 | Сообщение # 176
Admin
Цитата (marina2009)
pautinka, можно посмотреть здесь http://vk.com/video6813121_166249213 :),и ещё есть вторая часть,её я сохранять себе не стала,но её можно найти через поисковые системы..

спасибо smile

nspleaderДата: Четверг, 19.09.2013, 21:27 | Сообщение # 177
Лейтенант
Непосредственно по теме. 21-го, в субботу, NSP в СНГ празднует 14-летие и 41 год с основания.

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:36 | Сообщение # 178
Admin
biggrin Поздравляем! holiday

nspleaderДата: Четверг, 19.09.2013, 21:41 | Сообщение # 179
Лейтенант
Спасибо! flower

NSP-EuropeДата: Четверг, 19.09.2013, 22:13 | Сообщение # 180
Лейтенант
nspleader, кстати есть 3 билета на хорошие места. Налетай smile

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020