Паутинка
Воскресенье, 31.05.2020, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания NSP (Natures Sunshine Products) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
Компания NSP (Natures Sunshine Products)
nspbusinesscomДата: Вторник, 13.03.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я выбрал пришел в эту компанию на продукции, а остался для продукции и бизнеса: http://nspbusiness.com/.

Сравнивал маркетинг планы других сетевых компании и каждый раз NSP была на высоте.

Возможно в мире, что-то изменилось. Я готов выслушать и спокойно сравнить маркетинг план.

Сравнение провожу на примере дохода 1000$ в месяц.

Для этого необходимо 45$ ЛО, 700$ ГО своей группы. И 5 Лидеров первого поколения с суммарным объемом 14000$.

В NSP необходимо заниматься именно сетевой работой.

Также очень важно, что компания является производителем.

pautinkaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
СОРОК (40) лет???!!! blink
Ничего себе!

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Admin
Пользуюсь некоторой продукцией NSP. Особенно люблю мазь, название которой не могу много лет запомнить (и не стараюсь), которая всегда есть в домашней аптечке, и дружно именуется всей семьёй "вонючкой". Используем при миозитах, простудах, бронхитах, болях в суставах и т.д. для растирок. Довольны. smile

GoldManДата: Среда, 14.03.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (nspbusinesscom)
Сравнение провожу на примере дохода 1000$ в месяц.

Для этого необходимо 45$ ЛО, 700$ ГО своей группы. И 5 Лидеров первого поколения с суммарным объемом 14000$.

В компании ТианДе, которой я уделяю весьма мимолетное внимание, я получаю 1000 долларов при объеме структуры чуть больше 10 000 долларов, при этом имею 3 лидерских ветки и и некоторое количество зарегистрированных потребителей (с суммарным объемом соразмерным Вашему ГО своей группы). Личная закупка - те же 45 долларов.
При этом нет никакой необходимости контролировать объем своей группы

pautinkaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Admin
Обсуждение продукции компании Тиандэ перемещено в другую тему - TianDe .

nspbusinesscomДата: Суббота, 17.03.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (pautinka)
Пользуюсь некоторой продукцией NSP. Особенно люблю мазь, название которой не могу много лет запомнить (и не стараюсь), которая всегда есть в домашней аптечке, и дружно именуется всей семьёй "вонючкой". Используем при миозитах, простудах, бронхитах, болях в суставах и т.д. для растирок. Довольны.

Мазь называется Тей Фу (Tei-Fu): http://nspbusiness.com/archives/613.htm

Quote (GoldMan)
В компании ТианДе, которой я уделяю весьма мимолетное внимание, я получаю 1000 долларов при объеме структуры чуть больше 10 000 долларов,

Только не надо сказки рассказывать, и людей в заблуждение вводить, чтобы получать 1000$ в любой сетевой компании нужно РАБОТАТЬ!

P.S. Ссылку на маркетинг план TianDe, для подтверждения ваших слов в личку можно?

Напомните сколько компании лет?

pautinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:41 | Сообщение # 7
Admin
Quote (nspbusinesscom)
Мазь называется Тей Фу (Tei-Fu)

Точно-точно! Спасибо. smile

P.S. Но "вонючка" - тоже правильно (по сути). wink

GoldManДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Возраст компании значения большого не имеет.
Мы получили хорошего пинка от компании, которая просуществовала более 10 лет, и при этом в более молодых компаниях можно себя прекрасно чувствовать.
Тут, скорее даже, есть такой момент, что рынок более старой компании уже достаточно занят и легче работать с молодой компанией. Да, вопрос надежности важен, но мы прекрасно все знаем - выше надежность, меньше доходность.

По поводу "РАБОТАТЬ". Да, чтобы в первый раз выйти на заработок в 1000 долларов, надо хорошо поработать. Вторую тысячу зарабатывать легче.

Насчет маркетинг-плана - написал в сообщении.

nspbusinesscomДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (GoldMan)
Возраст компании значения большого не имеет.

Это все-равно, что например, говорить какая разница в разуме ребенка 2 лет и 40 летнего мужчины

Quote (GoldMan)
Мы получили хорошего пинка от компании, которая просуществовала более 10 лет, и при этом в более молодых компаниях можно себя прекрасно чувствовать.

Необходимо тщательно подходить к выбору своей компании. Это как жениться (выйти замуж).

Quote (GoldMan)
Тут, скорее даже, есть такой момент, что рынок более старой компании уже достаточно занят и легче работать с молодой компанией.

Добро пожаловать в NSP! Рынок Евросоюза для нас свободен! Подробнее об этом http://nspbusiness.com/archives/928.htm.

Quote (GoldMan)
Да, вопрос надежности важен, но мы прекрасно все знаем - выше надежность, меньше доходность.

В зависимости от маркетинга, а не от надежности!

Quote (GoldMan)
По поводу "РАБОТАТЬ". Да, чтобы в первый раз выйти на заработок в 1000 долларов, надо хорошо поработать. Вторую тысячу зарабатывать легче.

Согласен! Опыт дает свои плоды.

P.S. Огромная просьба к администратору форума сделать открытым код для внешних ссылок.

Что это сделает. Больший поток новых посетителей и удобство к информации.

Если Вы беспокоитесь на счет рейтинга Вашего форума, тогда зайдите к примеру на этот форум: http://forum.grodno.net/index.php и Вы поймете, что закрыть внешние ссылки это не выход.

Кстати показатели этого форума: PR3 , ТИЦ 4/170: <tcy rang="4" value="170"/>

Максимум Online: 1947
Всего пользователей:61964
Всего сообщений: 5863279
Всего тем: 199626

pautinkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:11 | Сообщение # 10
Admin
Quote (nspbusinesscom)
Огромная просьба к администратору форума сделать открытым код для внешних ссылок.

Дмитрий, на такие вопросы (запросы) буду отвечать только в соответствующем разделе, посвященном работе форума "Всем привет".
Потому как к примеру на этот вопрос о внешних ссылках я уже отвечала, но он затерялся в толще других тем и обсуждений. Поэтому, пройдите, пожалуйста, сюда - http://pautinka.info/forum/8-59-1 . Спасибо за понимание.

GoldManДата: Вторник, 20.03.2012, 14:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (nspbusinesscom)
Необходимо тщательно подходить к выбору своей компании. Это как жениться (выйти замуж).

Как-то, лет 10 назад я разговаривал с одним гербалайфщиком, случайно встретившимся в дороге, расскзал о своей компании и пригласил его в свой бизнес. Он спросил, сколько лет компании, в которую я его приглашаю. Я ответил, что 2 года. Надо было видеть ту надменность, с которой он ответил мне "А моей уже 22 года".
Не люблю надменных людей, нужно было его как-то срезать. Говорю, "Здорово! За такой срок в компании уже, наверно, много миллионеров выросло!?", "Да, очень много!". Говорю, "Наверно, все они - очень глупые люди?". Очень удивленно, делая большие глаза, "Почему?!!!!". "Ну как же, ведь они начали работу с компанией, которой еще не было на тот момент 22 года!" Надо отдать должное Гербалайфу, там качественно промывают мозги, он так и не понял, что я имел в виду.
Всякое в жизни бывает, может и компания на 11-м году жизни вдруг измениться, Я в прошлом году разошелся с женой, с которой прожил 15 лет.
Однако в фильме "Москва слезам не верит" дан один очень хороший совет (там много можно почерпнуть, но сейчас я о конкретном совете) - ЧТОБЫ СТАТЬ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ, НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЕЙТЕНАНТА. То же самое - с выбором компании.

GoodrichДата: Вторник, 20.03.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (GoldMan)
ЧТОБЫ СТАТЬ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ, НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЕЙТЕНАНТА. То же самое - с выбором компании.

согласен! за лейтенанта - это перспективно и не очень стрёмно... biggrin
но многие начинающие(и не только)МЛМщицы biggrin выскакивают за 14 летних юнцов, которым только что выдали ПРИПИСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО... biggrin
и при этом заливают всем, что этот прыщавый юноша ОБЯЗАТЕЛЬНО станет генералом...
з.ы.
не факт, что он ВООБЩЕ служить пойдёт, этот юноша...
или отмажется, или ,к примеру, помрёт от свинки или коклюша... surprised

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

nspbusinesscomДата: Среда, 21.03.2012, 09:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (GoldMan)
ЧТОБЫ СТАТЬ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ, НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЕЙТЕНАНТА. То же самое - с выбором компании.

У нас в NSP есть один казах, который в 2008 (2009) за 1.5 года стал Д-А- это по маркетингу NSP минимально 3000$ долларов в месяц.

Многие "забабоны" в голове. Правда Божественные законы никто не отменял. Есть я думаю в любой сетевой компании сотрудники, которые пыхтят, работают, а или статус не растет или доход.

И дело тут не только усердии, настойчивости, опыте.

Важно измениться, стать лучше - работать и продолжать становиться лучше во всех сферах жизни!

Станешь достойным - деньги сами придут!

GoldManДата: Среда, 21.03.2012, 12:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (nspbusinesscom)
У нас в NSP есть один казах, который в 2008 (2009) за 1.5 года стал Д-А- это по маркетингу NSP минимально 3000$ долларов в месяц.

Вот и я о том же. Одинокий пример из далекого прошлого - как путеводная звезда, направление движения.
Вы, Дмитрий, пишете, что именно с того же, примерно, времени (2007-2008 годы) Начали серьезно относиться к бизнесу NSP. Каких достигли успехов Вы с того времени?

Для того, чтобы давно существующая компания стала вдруг снова быстро растущей, должно очень много произойти. Далеко не все компании способны на это. Для дистрибьютера это очень важно. Одно дело расти в стабильной компании, другое дело - расти вместе с компанией. В первом случае нужно быть реально очень сильным лидером и организатором. Это плохо дуплицируемо и быстро заканчивается, как только этот лидер прекращает свои личные усилия или переходит в итоге в другую компанию, где даже ему для такого же роста нужно гораздо меньше сил и времени. Во втором случае хорошего роста добиваются гораздо больше людей с гораздо меньшими лидерскими способностями - середняки. Именно это я имел в виду, когда сказал "Выше надежность - меньше денег".

pautinkaДата: Среда, 21.03.2012, 13:19 | Сообщение # 15
Admin
Quote (GoldMan)
ЧТОБЫ СТАТЬ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ, НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЕЙТЕНАНТА

Остроумная аналогия! wink

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания NSP (Natures Sunshine Products) (В 2012 празднует 40 лет)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020