Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Корпорация Свободного Общения КСО - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Корпорация Свободного Общения КСО (Зарабатывай деньги на том, что пользуешься мобильной связью)
Корпорация Свободного Общения КСО
him87Дата: Среда, 18.03.2015, 06:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заработай от 300 рублей до 30 000 рублей в месяц
на том, что пользуешься мобильной связьюБез вложений. Без специальных знаний. Без траты времени

КСО это корпорация свободного общения, которая существует уже 10 лет.
Наши участники экономят на мобильной связи и даже зарабатывают на ней. Корпорация предоставляет корпоративные тарифы и скидки, доступные только «для своих». Чем больше участников в сообществе тем больше бонусов каждому.
Ничего тратить, вкладывать деньги не нужно 
достаточно пользоваться мобильными как обычно.

1. Операторы сотовой связи получают клиентов (которые ими
и так стали бы, но не сейчас, а когда-нибудь потом)
2. Сообщество получает договоры с операторами и скидки
для всех участников на сотовую связь.
3. Вы и вообще каждый участник получает прибыль просто за то,
что пользуется связью. Это касается каждого.

www.s.k5.ru/9093564106

МишаДата: Среда, 18.03.2015, 15:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
ОСТОРОЖНО- КСО !!! Корпорация несвободного общения...

Зарегистрировавшись в КСО вы теряется свободу.

Фирма нагло присваивает у несведущего пользователя  симкарту.

Потом не отсудишь свою же симкарту,которая у вас не один год...ссылаются на договор.Ее просто блокируют,а ваш номер отдают другим,если уйдете с КСО.

После того как подпишите договор,то пользователь узнает через месяц что если не заплатил до определенного дня, ежемесячную сумму то он не просто не может звонить,а ЕГО БЛОКИРУЮТ !!! Наказывают блокировкой.

Становитесь "обязанным платить" как раб,иначе накажут !

А разблокировать могут обычно через сутки.
И сиди сутки без телефона...!
Особенно если вы скажем снабженец или менеджер на телефоне" вот "радости" то...((

Представляете,что ладно это если лишь вы вступили,лоханулись,а если еще кого-то подписали или начальника...кого-то агрессивного человека...

Это означает что "ВЫ ПОПАЛИ"...

Таким образом фирма отобрала несметное количество симкарт у доверчивых граждан.

И все "преимущества" меркнут перед такими фактами.
И никаких особых денег там не заработаете.
Интернет общение и технологии набирают обороты,а телефония наоборот...

him87Дата: Суббота, 21.03.2015, 06:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Миша, явно оказался жертвой недопонимания и было это, наверняка уже давно.  Время идет компания развивается. На месте не стоим все проблемы решаются.
У компании есть определенные правила. Например, если вы переходите в КСО со своим номером, то компания Вам выдаст его обратно. Обязательных платежей дополнительных НЕТ, симкарты самые обычные в остальном, кроме того, что они приносят доход! Тарифы выгоднее обычных в 2-3 раза.

Михаилу приносим свои извинения!

pautinkaДата: Суббота, 21.03.2015, 09:22 | Сообщение # 4
Admin
Цитата him87 ()
Миша, явно оказался жертвой недопонимания и было это, наверняка уже давно. Время идет компания развивается. На месте не стоим все проблемы решаются.У компании есть определенные правила. Например, если вы переходите в КСО со своим номером, то компания Вам выдаст его обратно. Обязательных платежей дополнительных НЕТ, симкарты самые обычные в остальном, кроме того, что они приносят доход! Тарифы выгоднее обычных в 2-3 раза.

Михаилу приносим свои извинения!
Это очень мило и вежливо с Вашей стороны. smile

Но почему Вы, him87, извиняетесь за чьи-то грехи? Вы - дистрибьютор или член администрации компании?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

him87Дата: Суббота, 21.03.2015, 16:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата pautinka ()
Но почему Вы, him87, извиняетесь за чьи-то грехи? Вы - дистрибьютор или член администрации компании?

pautinka,  я извинился, потому что, думаю, что администрация компании, тоже бы извинилась. Компания очень большая и за всеми дистрибьюторами не уследишь. Люди разные бывают и настроение всякое, видимо, Михаилу, в тот момент не сильно повезло.  Я-дистрибьютор и член команды, поэтому мне дорога честь компании!

МишаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Отзывы:
https://vk.com/topic-42677367_27039947

Дмитрий Дмитриев
Пользовался симкой КСО 4 года! Так вот что могу рассказать ))) это бред))) никакой экономии нет совершенно! А из разницы между обычной симкартой это- если во время не оплатил взнос то тебя отключают ! Так что это тоже самое только головняков больше!
11 дек 2013 в 17:38

Алик Биджиев
Дмитрий, Вы говорите - это бред. Почему же тогда целых 4 года занимались бредом? Это, как минимум, не логично. И неужели все эти люди, что написали выше - лгут? Вы так считаете? Лично я еще не в теме, но мне интересна суть вопроса.
3 фев 2014 в 1:20

Дмитрий Дмитриев
Объясню все просто!) когда я подключал корпоративный номер- это было выгодно! Единственное это что надо платить корпоративный взнос 60 рублей! И если его не заплатить отключают! И отключают так что ни смс ни входящии ты принять не можешь!

На данный момент времени у мегафона очень много тарифов более удобных и выгодных))) поэтому заморачиваться с корпоративной симкартой считаю бредом))) 
3 фев 2014 в 10:22

Максим Логинов
Дмитрий полностью согласен!
Я в КСО боле 5 лет. Хочу также от себя добавить что взаимодействие с оператором к примеру «Мегафон» сведено к минуемому! Без доверенности через абонентский одел оператора вы не сможете заделать ни каких действий с номером (Замена сим карты, распечатка по номеру, блокировка номера, и т.д.)! Также личный кабинет на сайте мегафона тоже не доступен!

Некоторые действие можно произвести с телефона путем отправки специальных запросов (*100# баланс, и т.д.), большую часть действий можно произвести только через офисы КСО. Особые проблемы связаны с выводом номера из КСО! Если номер "покупался" в КСО то вам его не отдадут!
30 мар 2014 в 10:58

Елена Данилова
Максим, полностью с вами согласна!уже второй месяц пытаюсь выйти из КСО,вступая в КСО сохранила номер свой.ему у меня много лет,со дня как появился у меня первый сотовый телефон!С меня потребовали договор что номер действительно принадлежит мне.пошла в Мегафон.операторы сказали что номер переоформлен с вас на какую то организацию!звоню выше стоящему спонсору она на меня повышенным тоном не может быть,номер на вас!короче легко вступить,а выйти невозможно!!!
12 сен 2014 в 14:08

Добавлено (22.03.2015, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата him87 ()
я извинился, потому что, думаю, что администрация компании, тоже бы извинилась.

К чему пустые извинения,без реальных действий ?...
Вот если уж вы так бережёте честь этой компании и уже как видим берёте реальную  ответственность на себя извиняясь за содеянное,то полагаю готовы в таком случае заплатить другим людям за ущерб,в том числе моральный тем кто постарадал от этой компании?
 Или всё таки не готовы ?

Оставьте свои координаты,счета,напишите как вас зовут...
Направим всех других бывших пользователей кто пострадал от компании к вам за материальной компенсацией.Это вот будет действительно благородно с вашей стороны.

Вас сразу зауважает вся страна,люди сразу поймут что КСО это не скрытая финансовая пирамида махрового толка которая "технически привязывает"несведомых клиентов к себе угрожая потом всегда заблокировать и  отобрать симку если не заплатит по их ценам,ихнему  тарифу ,а уважаемая благодаря вам компания.

И вообще: "не думайте за других".Снимите розовые очки,как говорят.Там извиняться, никто не собирается. А уж тем более чего-то возвращать.Менталитет другой...((

him87Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне очень жаль за всех пострадавших, думаю организовать фонд для пострадавших от КСО. В принципе Я готов Вам выплатить по Вашим затратам , присылайте свои истории и контакты, с каждым будем разбираться отдельно www.facebook.com/ignatievyurii или на почту him87@bk.ru.
Я смотрю на этом форуме общаются только бывалые сетевики, которые в КСО новостей не знают, так как их обманули дистрибьюторы компании, поэтому на нее "забили". Хочу всех обрадовать : Сейчас там многое изменилось. Целевых взносов нет в Билайне и Мегафоне. Если Вы вступаете в КСО со своим номером, то Вам его вернут без проблем. Сейчас уже в некоторых регионах появилась возможность вступления в КСО с сохранением номера на физическом лице!

МишаДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Юра,хороший вы парень.А насчет материальной компенсации я пошутил.Проверка...  biggrin
что никак не изменяет отношения к КСО.

Кстати и с амвеем тоже вы опоздали...если собрались там СЕЙЧАС строить бизнес- безнадежно опоздали...да и вообще там не стоит...((  больше потратитесь,гораздо больше,несравненно... Даже продлевать договор НПА,то есть подписываться на 12 журналов Амаграм- это ненужные расходы.Нужны что ли вам очень эти рекламные журналы ? 

Да и время своё пожалейте.

Итак можно купить товары со скидкой...еще домой принесут.Таков бизнес ...все дистрибьюторы затоваривались там до не могу и мечтают избавиться от закупленного.Либо прямо в торговом центре дистрибьюторы также продадут.Подойдите к очереди-люди будут очень рады купить на свой номер.Им то баллы нужны,в отличии от простых потребителей.Зачем переплачивать может уже тысячу рублей за какие то  журналы.

him87Дата: Понедельник, 23.03.2015, 05:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо, Миша.

pautinkaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:59 | Сообщение # 10
Admin
Цитата Миша ()
Юра,хороший вы парень.
 Да он просто ангел! angel

optimist4525Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Совершенно согласен , что КСО ЭТО ВОРЮГИ!!!  Забрали сим карту и присвоили , её себе ! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ , ЭТО ОБМАНЩИКИ !! В прокуратуру отпишу , пусть их натянут . КСО -  крысы свиноподобные обнаглевшие !

pautinkaДата: Среда, 10.02.2016, 06:23 | Сообщение # 12
Admin
Цитата optimist4525 ()
Совершенно согласен , что КСО ЭТО ВОРЮГИ!!! Забрали сим карту и присвоили , её себе ! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ , ЭТО ОБМАНЩИКИ !! В прокуратуру отпишу , пусть их натянут . КСО - крысы свиноподобные обнаглевшие !

Во как?! ....

Ну, отпишитесь потом, пожалуйста: чем закончилось? (Если не сложно).

... Кстати, а Вы не торопитесь с прокуратурой? Может, достаточно настойчиво попросить? В администрацию КСО написать, к примеру?

mr_Viktor73Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
КСО-это полная лажа!!! Правда никакой экономии!!!! Да и заработать там нереально. Да что там говорить... Даже при восстановлении сим карты они и то деньги берут КРАХОБОРЫ!!!!))))) Никому не советую. wacko

pautinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 09:36 | Сообщение # 14
Admin
Цитата mr_Viktor73 ()
КСО-это полная лажа!!! Правда никакой экономии!!!! Да и заработать там нереально. Да что там говорить... Даже при восстановлении сим карты они и то деньги берут КРАХОБОРЫ!!!!))))) Никому не советую.

Мда.... А раньше их хвалили...

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Корпорация Свободного Общения КСО (Зарабатывай деньги на том, что пользуешься мобильной связью)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017