Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Life is Good - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Life is Good
Life is Good
ЯрикДата: Среда, 28.01.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Компания Life is Good привлекательна своими достижениями в сфере маркетинга, в быстром росте, партнерами . Обучение консультантов в международной бизнесс акдемии IBA, основатель которой является президент компании Life is Good.

<удалено админом>

LG:https://lifeisgood.company/

MLM-MafiaДата: Среда, 28.01.2015, 17:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата Ярик ()
Компания Life is Good привлекательна своими достижениями в сфере маркетинга, в быстром росте, партнерами . Обучение консультантов в международной бизнесс акдемии IBA, основатель которой является президент компании Life is Good.
 Ярик
Если бы Вы еще разместили информацию о компании в соответствии с правилами форума - было бы совсем замечтательно  wink

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

ЯрикДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:31 | Сообщение # 3
Сержант
Компания Life is Good в сфере сетевого маркетинга более 20-ти лет.
Проводит обучение консультантов в IBA, в программе обучения проводят тренинги выдающиеся люди, такие как Аллан Пиз, Даг Вид. Основа обучения состоит, организация бизнеса, как начать собственный бизнес, оказание консалтинговых услуг. Эти услуги не предоставляются на платной основе – доступ к специализированным семинарам и конференциям, возможен только для членов «Life Is Good».
Присоеденившись к компании вы становитесь партнером (независимым консультантом).

Добавлено (03.02.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Партнеры компании Life is Good.

Hermes Management Ltd

Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Международная бизнес академия IBA

Добавлено (06.02.2015, 13:06)
Bob Doyle (Боб Дойл) - приглашает на международный семинар Life is Good в Москве, который пройдет с 6-го по 9-е марта 2015г.
Автор знаменитого фильма, и книги    < Секрет >

<удалено админом>

Добавлено (09.02.2015, 09:31)
8-го Марта 2015г. для всех участников очередного Международного Семинара компании «Life is Good» будет выступать на Концертном вечере - знаменитый исполнитель и композитор Андрей Алексин.

DanДата: Четверг, 19.03.2015, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Как стремительно развивается компания.
Интервью с сотрудниками компании Life is Good (Семинар, Сочи, Аллан Пиз, 2015)<удалено админом>
Просьба к администрации не удалять видео, словами все не рассказать.
За ранее благодарен.

ЯрикДата: Суббота, 28.03.2015, 19:23 | Сообщение # 5
Сержант
До 1-го апреля 2015г. остались считанные дни, консультанты спешат попасть в  двадцатку лучших в рейтинге и посетить уникальнейший семинар VIP-риторики в Турции, в апреле!
Поездка за счет компании Life is Good !!
<удалено админом>

Добавлено
(28.03.2015, 19:23)
сегодня отлично поработал, нескольким клиентам открыл Vista счет! есть шансы поехать на бесплатное обучение в Анталию.

pautinkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Admin
Цитата Dan ()
Просьба к администрации не удалять видео, словами все не рассказать.За ранее благодарен.
Dan, оставьте ССЫЛКУ на видео, а не видео (см. правила постинга), и если она действительно необходима по контексту - её никто удалять не станет. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ЯрикДата: Среда, 22.04.2015, 10:21 | Сообщение # 7
Сержант
Вот без лишней трепотни, разбиваем мифы и бредовые доводы про сетевую индустрию

(МЛМ), новые веяния, сегодня вектор интереса повернулся именно в эту сторону! Многие

поняли, что это находка! Вот тут информация и видеорасклад по этой теме:

http://rostcapitala.com/obsuzhdenie-aktualnyh-voprosov/topic-83.html

Добавлено (17.04.2015, 13:07)
Очередной, Базовый семинар компании Life is Good с 5-8 июня 2015г. в Екатеринбурге!

видео: http://www.youtube.com/watch?v=IczRMiNR85Q&feature=youtu.be

Добавлено (22.04.2015, 10:21)
теперь можно просматривать новостной канал компании  Life is Good!!!

ссылка:  http://rostcapitala.com/novosti-kompanii/topic-84.html#post1135

ЯрикДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:22 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Миша ()
Ну поскольку не ведет сообщение в принципе ничего нового по теме,а получается флуд, то оно в общем то не очень и нужно.Удаляйте.
Михаил если вы читали то что я написал выше, то должны были понять всю суть , в статье все описано !

У Романа Василенко своя компания Life is Good, и на данный момент он не имеет ни какого отношения к перечисленным вами компаниям.
Рекомендую прочитать статью в журнале Chief Time , там много итересного написано.
ссылка на журнал: http://www.chief-time.ru/leaders/list/roman_vasilenko/

Добавлено (27.04.2015, 11:22)
Риторика, развитие ораторского мастерства, рекомендую к просмотру!

ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=0afOdPJZF8A

МишаДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Хорошая лекция,вместе с тем довольно скучно было бы слушать такого "педантичного англо-чиновника без ошибок"со средним темпом речи и через каждые 20 минут шутка..."

Мы слышали зажигательные речи (совсем не среднескоростные) в млм семинарах,которые людей прошибали до слез и вдохновляли на подвиги.

И не были они все с иголочки одеты, и не говорили они "правильных"слов,но говорили от сердца...могли и заплакать и поддаваться эмоциям,а не холодно рассказывать о своей истории и предложении

И люди думали,что раз этот,раз такой человек смог,то я то и подавно смогу.

А вот эта речь воспитанного в английском стиле чиновника...
ну наверное правильно всё,но уж скучновато.

Как говорится,будь попроще и люди к тебе потянутся...

А главное,здесь мало дупликации.
Ведь человек из толпы,обычный человек который мало где выступал, он скажет,а я так не смогу  ,это много надо чего делать,"а без этого катастрофа",как Роман любит повторять.

Чем лучше оратор выступил,чем больше умничал с цитатами от известных людей и набрал огромные овации зала,обыватель скажет: вот здорово!Такую речь сказал!
А я так не смогу!

Тем провальнее это выступление.Ведь обыватель понимает что он не сможет так.

И похоже эта мысль никак не дойдет оратору...((

А ведь цель изначально была у оратора не "хорошо выступить",а чтоб другие выходили на сцену.

Хотя конечно это деловая встреча.Тем не менее...

Он говорит что "если ты забыл что-то ни в коем случае не показывай этого...ай...не будь лихорадочен,ты себя погубишь" ...в общем сделай паузу и  вид что ты в это время глубокомысленно думаешь...

Может это и "спасет своё лицо" как говорят китайцы,но задача то не в этом!

Если бы люди увидели что он действительно что-то забыл и не знает что дальше сказать,они бы сказали  "да он такой же как я",а значит и я смогу выйти на сцену.И у вас могут появиться новые лидеры из народа,что и нужно.

Что касается ораторства Фиделя Кастро и Гитлера,которыми Роман восхищается,то дело то не в интонациях которые они произносили а в идеях которые они несли в массы.Поэтому это завораживало народ.

А он считает что интонациями удержишь народ.

Это как разница между культуристом и тяжелоатлетом.Тяжелоатлету важен результат,а культуристу лишь красивые мышцы(зачастую что возвысится в душе над другими,имея комплекс неполноценности)

Помню Шварценеггера в своё время поразили не результаты в тяжелой атлетике Юрия  Власова, а его ножные мышцы.И он захотел такие заиметь.

Вот и красавцы,нарциссы есть такие и в ораторстве...(противно слушать таких кривляк)

Кстати и тут такая тенденция у оратора замечается,когда в зале - это дилетанты,а на сцене он профессионал,великий учитель,гуру...и надо народ учить уму-разуму...Снобизм какой-то проглядывается.

Напоследок он сказал: "вы не предствляете как трудно этим овладеть,сколько пройти испытаний и истязаний чтобы всё это пройти (ой-ой страдалец великомученник всевеликий) выполнить все эти 14 пунктов невозможно!" 
(А вот он особенный смог)

Вообще замечательные фразы,напрочь отобьют желание у дистрибьютора двигаться вперед.Дупликация ноль!

Так и хочется сказать что это из серии "Ржу не могу!"

В конце лекции с этого видео послышались жидкие хлопки без вопросов.

ЯрикДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:56 | Сообщение # 10
Сержант
Миша! Да, ты прав! Я тоже так раньше думал, но ошибался ))))

У каждого оратора/лектора свой стиль преподнесения информации на основе своего опыта, в компании Life is Good каждый день становится всё больше и больше сотрудников, которые прекрасно понимают, что они хотят и знают каковы будут результаты, но вот чтобы их достичь не достаточно рвения, нужны еще и знания из ПЕРВЫХ РУК, то есть не от ДИЛЕТАНТА, а от профессионала ПРАКТИКА! Я к примеру много лекций видел, выступлений, ораторов, и в том же стиле, о которых вы писали "будь проще и люди потянутся" - тут у Романа в лекции об этом сказано, что не нужно замудренных слов и высокомерия, но внешний вид и владение своей речью это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смысл и посыл этой лекции таков, что изложено было всё ПО ПОЛОЧКАМ, и вопросов пока не возникло ни у кого... а если и позже возникнут то любой желающий сотрудник компании может обратиться к Роману за разъяснением.

И еще важный момент в том, что эта лекция не просто качественный эмоциональный рассказ, при котором заставляют "плакать" аудиторию, а это КАЧЕСТВЕННОЕ донесение важной информации до тех, кто настроен на реальный УСПЕХ! Это РАБОТА с людьми, качественное консультирование, а не бээ..мээээ... как у многих дилетантов получается, бедненькие мечутся туда сюда, от клиента к клиенту и нет никаких результатов, а лишь потому, что не умеют общаться ПРАВИЛЬНО!

Вот для таких людей как раз эта лекция, я считаю этого человека гением своего дела, т.к. лично с ним встречался и общался. Пообщавшись лично с ним, у вас отпадут всякие нелепые выводы и доводы....

ps: насчет 14-ти пунктов, он прав! не дается мастерство СРАЗУ и БЕЗ усилий, поэтому он ИСКРЕННЕ сказал, что тут нужно трудиться! Или вам приятнее, когда будут лгать про то, что платите денежки, и вы уже через месяц будете супер-пупер оратором и мастером? )))

МишаДата: Вторник, 28.04.2015, 07:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Цитата Ярик ()
я считаю этого человека гением своего дела, т.к. лично с ним встречался

Как же так ?  -  Гений же здесь Сергей Куликов .Гражданин тут один про него дифирамбы пел.Ну чуть ли не Бог.Он с ним лично общался.

Значит Роман второй гений.Ура.

Надо пойти прочитать книги Аллана Пиза и других авторов,выйти с их курсов,провести лекцию на эту тему,может и нас признают гениями современности ? А чего изобретать то!

Еще есть гений в ннпцто.тоже руководитель.Герой труда негостударственного нарцисского фонда,академик неакадемических проплаченных наук.

Думаю всё-таки настоящий гений это Татьяна.Она каждый день лекции читает и гораздо сложнее чем о том как себя вести на публике.Тут не до кривляния с интонациями,а сложная наука генетика.Правда она об этом скромно помалкивает.

Вообще всё зависит от предложения.Если дело стоящее то люди пойдут.А если пытаться загипнотизировать как говорил Роман,меняя интонации- то это что-то из НЛП нейролингвистического программирования.

Это и есть втюхивание проекта ,впаривание предложения,помимо воли приглашенного.

Такое ощущение что все там хотят научиться вескими фразами гипнотизировать людей,чтобы впарить им это,а не предоставить выбор.

Добавлено (28.04.2015, 07:25)

Цитата Ярик ()
Эти услуги не предоставляются на платной основе – доступ к специализированным семинарам и конференциям, возможен только для членов «Life Is Good».

Понятное дело:лекции бесплатные но за членство в компании наверняка надо платить.
Вот как оно ...

Вы можете "своими словами"без затуманенных фраз,сделать так сказать выжимку из многословия о проекте и по пунктам расписать что же в итоге вы предлагаете и какая выгода от этого партнеру?
 И сколько за что платить ? Какие расходы?Думается есть много за что платить-какие направления и цена ?
Сколько стоит быть в зарегистрированным в компании ? Дайте объективный обзор.

Ну вот так,по пунктам :
1)
2)
3)

Добавлено (28.04.2015, 07:34)
Вообще такое ощущение что лекций и видеоконференций  по разным направлениям в ютубе нет.Вот ведь напасть. cry

Ах,да-там же бесплатно в этом ютубе !

И хоть сам Роман говорил что учился по книжкам ,а нам то денег не знаем куда сунуть...
Зачем же нам бесплатно,от профессионалов ? Нам платное подавай

Как один человек сказал,надо иметь "специфическое мышление"чтобы покупать то,что итак задаром.

ЯрикДата: Среда, 29.04.2015, 09:23 | Сообщение # 12
Сержант
Михаил, ( Как же так ? - Гений же здесь Сергей Куликов .Гражданин тут один про него дифирамбы пел.Ну чуть ли не Бог.Он с ним лично общался. )
я что то не могу понять, причем сдесь  Сергей Куликов ?
я разве упоминал о нем ?

MLM-MafiaДата: Среда, 29.04.2015, 11:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Ярик ()
я что то не могу понять, причем сдесь  Сергей Куликов ?

Я тоже не понял аналогии confused

МишаДата: Среда, 29.04.2015, 13:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Да,не во всякой компании есть гении.Но в вашей то точно есть.

Я рад за вас Ярослав, что у вас есть глава фирмы гений.Вы сами сказали.Поздравляю.Что тут непонятно ?

Но,хотелось бы сказать при том, что и в некоторых других конечно оказывается безусловно они есть.Я также рад.

Также как говорил ,есть гений в ннпцто,он вообще всех перещеголял: 

почти что нобелевский лауреат,профессор,академик,"герой труда новой России"...а начинал с Президентской Звезды-там то безусловно его гением считают...нет не от выпитых таблеток он наверное лауреатом захотел стать...

Вот посмотрите если не верите.Внизу ссылка.

Правда есть один нюанс-все награды негосударственные...

То есть льгот никаких.А для самолюбования в самый раз.

Выдумывают,вот нехорошие тролли,что  мол даже фирмы есть у которых бизнес раздавать ордена и звания.Не задаром конечно,а за приличную цену.

Вот бы может кто хочет "героем млм" стать ? 
Это надо наверное несколько сот тысяч рублей.

Вот сколько наград.Точно гений:

http://www.nnpcto.ru/nagradi

Леонид Ильич боюсь как бы не разозлился.

MLM-MafiaДата: Среда, 29.04.2015, 13:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Вот сколько наград.Точно гений: http://www.nnpcto.ru/nagradi

Жаль, что на форуме не присутствуют представители компании ННПЦТО - было бы что обсудить с ними.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Life is Good
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017