Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная TVOY AUTO - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » TVOY AUTO (Заработок на топливе)
TVOY AUTO
kiola2Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня!
В сетевом маркетинге новичок, но меня очень заинтересовала одна новая компания Твой авто!
Суть работы: заправляешь своё авто на АЗС и получаешь бонусы 1,7 рублей за каждый заправленный литр топлива.
Сейчас чуть ли не у всех есть авто, а соответственно все его заправляют, так что думаю идея заработка на топливе очень привлекательная!
Приглашая партнёров в программу получаешь бонусы с их заправок от 0,07 рублей до 0,34 рублей с каждого заправленного литра.  
Вот ссылка для регистрации:http://tvoyauto.com/signup?invite_key=9c8c0c6
Кого заинтересовало милости просим!

Добавлено (03.12.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Сам в этом проекте недавно. Оформил карту и заправляюсь на лукойл.
Помимо бонуса от Твой авто в сумме 1,7 рублей получил скидку в 1 рубль от Лукойл.
Таким образом Литр топлива мне обходится на 2,7 рублей дешевле, что составляет 8% скидки, неплохо!

Добавлено (05.12.2014, 05:56)
В понедельник выложу скрины чеков с запрвки, для подтверждения моих слов!

Добавлено (11.12.2014, 06:14)
Дорогие друзья! Составляю первый отчёт об использовании программы лояльности социальной сети "Твой Авто".
После получения карты Лукойл я её пополнил на 1000 рублей и поехал заправляться на заправку Лукой. Отдал карту и попросил заправить меня на 1000 рублей. В итоге заправили 29 литров, но что меня приятно удивило, со скидкой в 1 рубль. Потом как и обещано на мой лицевой счёт в социальной сети "Твой Авто" начислились бонусы 49,30 рублей (1,7 рублей за 29 заправленных литров). Таким образом, моя так сказать скидка получилась 2,7 рублей. Не знаю как сюда добавить фото в подтверждение своих слов.

Добавлено (16.12.2014, 12:26)
Программа лояльности на всех АЗС страны плюс партнёрская программа. 7 уровней. Приглашаешь людей, которым интересна экономия на топливе. Сам заправляешься с выгодой. Прекрасная возможность получить стабильный пассивный доход.

Добавлено (18.12.2014, 06:00)
Добрый день! На сегодняшний день ко мне присоединилось 169 человек, которые экономят при каждой заправке топливом. Вы также можете присоединится ко мне в команду и начать экономить на заправках топлива. В месяц экономия составит 340 рублей с 200 литров топлива. Кроме того приглашая в команду друзей, знакомы, да и просто людей, желающих в наше не простое время экономить свои денежные средства, можно со временем создать пассивный доход, который позволит повысить Ваше благосостояние.

Добавлено (18.12.2014, 06:06)
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ЧТО НИЧГО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! вЫ КАК И ВСЕГДА ПРОДОЛЖАЕТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ТОПЛИВОМ НА ЛЮБИМОЙ АЗС, НО ПРИ ЭТОМ ЛИТР ТОПЛИВА ВАМ ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ НА 1,7 РУБЛЕЙ. КРОМЕ ТОГО ПРИГЛАСИВ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ЕЩЁ ПОЛУЧАЕТЕ ЭКОНОМИЮ С КАЖДОГО ЛИТРА 0,3 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ ПРИГЛАСИТЬ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК ТО ЭКОНОМИЯ УЖЕ СОСТАВИТ БОЛЕЕ 1 РУБЛЯ, ПЛЮС ЛИЧНЫЙ  БОНУС И КАЖДАЯ ЗАПРАВКА ВАМ БУДЕТ ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ ПОЧТИ НА 3 РУБЛЯ!!! С ТАКОЙ ЭКОНОМИЕЙ ДУМАЮ УЖЕ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ ОБ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!

Добавлено (23.12.2014, 08:53)
Ну что ж сегодня начислились очередные бонусы за заправку. Очень приятно заправляться ещё и деньги за это получать!

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
kiola2
В России этот бизнес актуален ?

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

kiola2Дата: Понедельник, 29.12.2014, 07:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
В России этот бизнес актуален ?
Добрый день! Конечно актуален ещё как! Как раз только появился летом в России, только самое начало!

pautinkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:29 | Сообщение # 4
Admin
kiola2, скажите, пожалуйста: речь идет именно и только о Лукойл?

И второе: выложите, пожалуйста, сюда маркетинг-план.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

kiola2Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата pautinka ()
kiola2, скажите, пожалуйста: речь идет именно и только о Лукойл? И второе: выложите, пожалуйста, сюда маркетинг-план.Добрый день!
Добрый день! Нет конечно! Заправляться можно как на Лукойле, так и на Газпромнефть, Роснефть, Башнефть. Если зарегистрироваться на сайте (бесплатно), то там есть подробный список всех АЗС, на которых действует программа лояльности Твой Авто.
И подскажите как выложить маркетинг план (в экселе)?

Добавлено (16.01.2015, 04:41)
Добрый день! 
Новости от Твой Авто!
Теперь можно заправляться на любой АЗС, любым топливом, в том числе газом и получать бонус 2-10% от потраченной суммы!!!
Доход  первой линии 1% от потраченной ими суммы, с 6-ти последующих по 0,15% от потраченной суммы!!!
Теперь зарабатывать с Твой Авто стало ещё выгоднее!!!

Добавлено (03.02.2015, 10:48)
Добрый день! 
Акция от Твой Авто продлена до 15 февраля!!!
Заправляйся на любой АЗС, оплачивай продукты и многое другое и получай бонусы от Твой Авто 5 или 10 процентов возвратом от всей потраченной Вами суммы!
Приглашайте к себе в структуру других людей, желающих воспользоваться бонусами от Твой Авто и получайте 1% от сумм их покупок.
Спешите зарабатывать!

pautinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:09 | Сообщение # 6
Admin
Цитата kiola2 ()
И подскажите как выложить маркетинг план (в экселе)?

Не знаю. Напишите своими словами. Вы же рассказываете потенциальным партнерам МП? Без экселя справляетесь как-то? wink

kiola2Дата: Среда, 11.02.2015, 10:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата pautinka ()
Не знаю. Напишите своими словами. Вы же рассказываете потенциальным партнерам МП? Без экселя справляетесь как-то?
В посте от 03 февраля 2015 года я уже описал МП! Да справился и без экселя.
Ну можно ещё раз. Итак: при регистрации в проекте вы получаете возможность участия в маркетинговых исследованиях компании Твой Авто. За участие в исследованиях проект будет вам начислять бонусы, 5 или 10 процентов от суммы оплаченных товаров и услуг посредством карты КУКУРУЗА, которую необходимо будет зарегистрировать в личном кабинете.  Также существует партнёрская  программа, которая имеет 7 уровней. Вы будете получать бонусы от потраченных сумм партнёров, приглашенных вами в проект, в общей сложности 1 процент со всех семи уровней. Вот такой очень простой и интересный МП!

pautinkaДата: Среда, 11.02.2015, 10:23 | Сообщение # 8
Admin
Эх, Коля-Коля....

Эдак Вы слона никогда не продадите! :))

Цитата kiola2 ()
Итак: при регистрации в проекте вы получаете возможность участия в маркетинговых исследованиях компании Твой Авто.

Какие исследования? Что нужно делать? (Коротко).

pautinkaДата: Среда, 11.02.2015, 10:24 | Сообщение # 9
Admin
Цитата kiola2 ()
За участие в исследованиях проект будет вам начислять бонусы, 5 или 10 процентов от суммы оплаченных товаров и услуг посредством карты КУКУРУЗА, которую необходимо будет зарегистрировать в личном кабинете.
Понятно. Это вознаграждение за собственные покупки.
От чего зависит 5% или 10%?

pautinkaДата: Среда, 11.02.2015, 10:26 | Сообщение # 10
Admin
Цитата kiola2 ()
Также существует партнёрская программа, которая имеет 7 уровней. Вы будете получать бонусы от потраченных сумм партнёров, приглашенных вами в проект, в общей сложности 1 процент со всех семи уровней.
Вот это и есть основная часть МП!
Платят ли со структуры, сколько платят и при каких условиях?

Расшифруйте, пожалуйста: процент с каждого уровня и условия получения этих бонусов.

Спасибо. smile

MLM-MafiaДата: Среда, 11.02.2015, 16:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата kiola2 ()
За участие в исследованиях проект будет вам начислять бонусы, 5 или 10 процентов от суммы оплаченных товаров и услуг посредством карты КУКУРУЗА, которую необходимо будет зарегистрировать в личном кабинете.

kiola2,
У меня есть такая карта, правда давно не пользовался. Какие товары и услуги подпадают под партнерку, кроме топлива  smile ?

kiola2Дата: Пятница, 20.02.2015, 06:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата pautinka ()
Понятно. Это вознаграждение за собственные покупки.От чего зависит 5% или 10%?
Для получения бонусов необходимо положить не снимаемый депозит, так называемый неснимаемый остаток (НСО). От его величины зависит размер бонусных процентов. Например вы хотите тратить 15000 рублей ежемесячно на покупки через карту КУКУРУЗА, так для получения 5% бонусов НСО должен быть 20% от планируемой суммы т. е. 3000 рублей (15000*20%), для получения 10% бонусов НСО-40%, т. е. 6000 рублей (15000*40%). НСО перечисляется на лицевой счёт в проекте и хранится там до выхода из проекта. При выходе из проекта НСО возвращается. Таким образом, при 10% бонусов, НСО можно "отбить" за 4 месяца, а затем получать чистую прибыль!

Добавлено (20.02.2015, 06:39)

Цитата pautinka ()
Какие исследования? Что нужно делать? (Коротко).
Коротко. Необходимо оплачивать свои покупки по средством карты КУКУРУЗА, зарегистрированной в проекте Твой Авто.

Добавлено (20.02.2015, 06:44)

Цитата MLM-Mafia ()
меня есть такая карта, правда давно не пользовался. Какие товары и услуги подпадают под партнерку, кроме топлива smile ?
Кроме топлива, продукты питания, а также одежда, да в принципе любые услуги и покупки, которые вы оплачиваете свой картой КУКУРУЗА. Ограничение есть только по сумме! Всё зависит от НСО (описал  выше). Чем с большей суммы хотите получать бонусы, тем больше НСО!

Добавлено (20.02.2015, 06:46)

Цитата pautinka ()
Платят ли со структуры, сколько платят и при каких условиях?Расшифруйте, пожалуйста: процент с каждого уровня и условия получения этих бонусов.

Спасибо. smile
Со структуры платят 1%, пропорциональ сему уровням, т. е. с каждого уровня примерно 0,14%.

Добавлено (20.02.2015, 06:47)

Цитата pautinka ()
от это и есть основная часть МП!Платят ли со структуры, сколько платят и при каких условиях?

Расшифруйте, пожалуйста: процент с каждого уровня и условия получения этих бонусов.

Спасибо. smile
Есть очень хороший вебинар. Можно ли сюда выложить ссылку на него или на мою страницу в фейсбуке, где есть запись этого вебинара?

MLM-MafiaДата: Суббота, 21.02.2015, 18:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата kiola2 ()
Можно ли сюда выложить ссылку на него или на мою страницу в фейсбуке, где есть запись этого вебинара?

Если ссылка на Ютуб - размещайте здесь, но именно ссылкой,  посмотрим  smile

pautinkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:01 | Сообщение # 14
Admin
Цитата kiola2 ()
Можно ли сюда выложить ссылку на него или на мою страницу в фейсбуке, где есть запись этого вебинара?
 Анастас уже ответил. Ссылку - можно.

pautinkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:06 | Сообщение # 15
Admin
Цитата kiola2 ()
Для получения бонусов необходимо положить не снимаемый депозит, так называемый неснимаемый остаток (НСО)....
НСО перечисляется на лицевой счёт в проекте и хранится там до выхода из проекта.

Ох, как же я это не люблю!... cool

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » TVOY AUTO (Заработок на топливе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017