Паутинка
Понедельник, 27.05.2019, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Компания "АКУНА РУ" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания "АКУНА РУ" (Новая сетевая компания на рынке России)
Компания "АКУНА РУ"
IrinaДата: Среда, 29.02.2012, 09:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. О новой компании слово замолвлю. Компания "АКУНА" основана в в Чешской Республике в 1999 году, производство и разработка продуктов Akuna Health Products Inc. в Канаде. С 2008 года компания работает в России. Сертифицирован пока только один продукт - гармонизирующий растительный тоник "Алвео", который содержит смесь вытяжек из 26 растений, меда, кленового сиропа, воды, виноградного сока или мяты перечной (для смягчения горечи). Тоник выводит из организма яды и токсины, обогащает его витаминами, минералами, микроэлеиентами, аминокислотами в безопасной и благоприятной форме, повышает сопротивляемость организма к нагрузкам и заболеваниям, укрепляя иммунную систему, оказывает тонизирующее действие, снимая усталость и депрессию, замедляет процесс старения. Люди, принимающие лекарства, укрепляя иммунную систему тоником, быстрее получают положительный результат по выздоровлению. И этому есть много подтверждений от потребителей продукта и практикующих врачей. Это первый и единственный пока продукт из категории БАДов, который я начала употреблять, т.к. мне понятен состав и воздействие на организм. В этом году обещают сертифицировать минералы в жидкой форме для детей и взрослых. Про маркетинг скажу только о преимуществах: линейный, компрессия, не нужно потверждать свой статус, сохраняется глубина вознаграждений в случае сокращения структуры (в ширину). А продукт классный!!! smile

pautinkaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Ирина, приветствую Вас на Паутинке! smile

У меня вопрос по вашему МП. Скажите, пожалуйста: у кого начинающие дистрибьюторы покупают продукт? У самой компании или у супервайзеров, вышестояших спонсоров?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Компания "АКУНА РУ" (Новая сетевая компания на рынке России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019