Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Svetlovich - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Svetlovich (пассивный доход 100 000 рублей)
Svetlovich
msvetlovichДата: Четверг, 07.08.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я предлагаю вам 10% от суммы заказа покупателей.
Здесь не надо ничего покупать! Надо только рекомендовать!
Это обычный товар по обычным ценам. Никаких уникальных товаров, никаких уникальных цен.

www.youtube.com/watch?v=tHq8jeqMAGI

Создай свою сеть и получай пассивный доход: 100 000 рублей при занятости полчаса в день.

Интерьерное освещение: люстры, бра, торшеры

Добавлено (07.08.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Почему я обращаюсь к сетевикам? Потому что сетевики умеют строить и поддерживать сети. 10 человек связанных с ремонтом только на
рекомендации где купить будут зарабатывать себе и зарабатывать вам по
100'000 рублей в хороший месяц. 20 человек будут зарабатывать для вас
100'000 рублей и в плохой месяц.
Но такова человеческая природа, что людей надо подталкивать.

pautinkaДата: Среда, 13.08.2014, 10:38 | Сообщение # 2
Admin
msvetlovich, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами постинга и внятно изложите Ваше предложение. Заранее спасибо.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

msvetlovichДата: Пятница, 03.10.2014, 02:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата pautinka ()
msvetlovich, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами постинга и внятно изложите Ваше предложение. Заранее спасибо.
Пришлось покопаться в правилах и терминах smile

Компания. Светлович. Существует с 2014 года. Россия. Организатор и руководитель - незнаменитый Максим Светлович, неизвестный всем по
работе в млм-компаниях (квалификация - супербриллиант с изумрудными ушами).

Продукт.Интерьерное освещение: люстры, бра, торшеры, лампы, светильники

Маркетинг план.Вход - 0 рублей. Активность - присутствует. Классика (% от ваших приглашений и %% от вашей структуры), циклов и обрезаний нет, но есть принцип гомеопатического разбавления. Ежегодное продление контракта - 0 рублей.

Мои личные причины выбора компании. Я - отец-основатель.

Кто я такой. Меня никто в сетевом мире не знает, это моя первая МЛМ-компания. Я - Максим Светлович.

pautinkaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Admin
Замечательно презентовались. К тому же - строго по плану! biggrin Мне не могло не понравится!

Максим, только активности не хватает? Сколько обязан купить (продать) Ваш дистрибьютор (в неделю. в месяц, в квартал или в год), чтобы получать доход?

msvetlovichДата: Среда, 15.10.2014, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Обязанности покупать (продавать) нет. Но доход конечно зависит от продаж. Это 10% от прямых продаж и 10% от дохода структуры.

Более того я заинтересован в привлечении не просто агентов (которые продают сами), а в привлечении опытных сетевиков, умеющих строить структуры из агентов. Я ищу сетевиков не желающих "складывать все яйца в одну корзину" и готовых применить свои навыке в продаже "обычного" товара.

pautinkaДата: Среда, 15.10.2014, 14:17 | Сообщение # 6
Admin
Цитата msvetlovich ()
Обязанности покупать (продавать) нет.
 В таком случае активности у вас отсутствует. Если хотите, я помогу - внесу исправление в Ваш пост №3.

Цитата msvetlovich ()
Более того я заинтересован в привлечении не просто агентов (которые продают сами), а в привлечении опытных сетевиков, умеющих строить структуры из агентов.
Это понятно, вопрос: интересуете ли Вы сетевиков?

Сетевиков может привлечь именно заработок, а также комфортность вашего маркетинг-плана. Поэтому если хотите попробовать их заинтересовать - презентуйте свой маркетинг-план. Если он понятный, денежный и не будет конфликтовать с их основной деятельностью (т.е. достаточно комфортный) - возможно, кому-то это действительно будет интересно...

Слушаем Вас! wink

МишаДата: Среда, 15.10.2014, 23:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Цитата msvetlovich ()
квалификация - супербриллиант с изумрудными ушами

Супербриллиант с изумрудными ушами ?))

Я точно не в цирке ?

Представляете,-сцена,куча народа и ведущий объявляет: "а теперь на сцену человек с бриллиантовыми ушами !..." ))
И на нее нетвёрдой походкой идет человечище...

Это что человек одевает в уши изумруды и ходит ? 
Это не европа,не поймут дистров...))

А личный кабинет (бэк офис) дистрам организовали ? Дайте ссылку ,скрин...
Или на калькуляторе пока считаете ?

Ну и маркетинг план,само собой,в голове держите или из уст излагаете.
А и правда зачем МП на странице? Это же лень как то писать.Проще сказать.

Насчет "полчаса в день" и получат деньжище-это для простаков...

pautinkaДата: Четверг, 16.10.2014, 09:45 | Сообщение # 8
Admin
Цитата Миша ()
Супербриллиант с изумрудными ушами ...

Миша, это шутка. smile Может и неудачная (раз Вы так считаете), но моя, а не Максима. Из Правил постинга - http://pautinka.info/forum/10-111-1 . См. сообщение №4.
Там я привожу (для особо непонятливых) пример, как коротко презентовать свое бизнес предложение.

МишаДата: Четверг, 16.10.2014, 20:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Тем более это странно с его стороны...так презентовать свою компанию.Это не comedy club.

Трудно понять,как человек собрался открыть сетевую компанию не имея ни сайта,ни личного кабинета дистрибьюторов где видна структура,ни автоматического подсчёта бонусов,ни опубликованного маркетинг плана...и т.д.

(Не в школьной же или амбарной тетради регистрировать дистр-ов,располагать по уровням,делать на бумаге подсчеты бонусов с помощью лишь калькулятора...)

Оно и понятно конечно-всё это стоит серьезных денег и работы.
Да и вообще надо многое сделать,проработать каждый нюанс.

Но делать то это надо раз решил млм компанию открыть, а не только провозглашать...

Вообще глядя на "презетации" очевидно что главным лейтмотивом проскальзывает "лень"...

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Svetlovich (пассивный доход 100 000 рублей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017