Паутинка
Понедельник, 21.08.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Мир красоты - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Мир красоты
Мир красоты
LizawetaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами с потрясающейБизнес-компанией. Корпорация Мир Красоты, которая 13 лет занимаетсяпроизводством и продвижением продукции. Помогает людям увеличить свое благосостояние и стать финансово независимыми.

Регистрация в компанию бесплатно. Можно зарегистрироваться, ознакомиться с личным кабинетом и решить для себя... ДА ЭТО МОЁ!!!В компании существует программа АВТОРЕКРУТИРОВАНИЕ, т.е компания подписывает каждому по 10 партнеров и это еще не все.......За каждого подписанного и начинающего работающего партнера Вам выплачиваются деньги + бонусы (подарки)и это ещё не всё......Работая в компании Вы получаете автомобиль уже через 3-4 месяца По автомобильной программе Evolution AutoКоторую готова оплачивать корпорация "МирКрасоты" Это РЕАЛЬНАЯ для Вас возможность сесть за руль своего нового
автомобиля через НЕСКОЛЬКО месяцев. Повторяю ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!!!В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТЛИЧНЫЙ ДОХОД, РОСТ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ,ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ ОФИС РПК - РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОРПОРАЦИИ МИР КРАСОТЫ. ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ОДИН!!! ВАМ БУДУТ ВО ВСЕМ ПОМОГАТЬ!!!Я дала Вам информацию , а ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!<удалено админом>

pautinkaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:23 | Сообщение # 2
Admin
Lizaweta!Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами постинга – http://pautinka.info/forum/10-111-1, и приведите свою тему в должный вид, иначе тема будет закрыта.  Спасибо за понимание. С уважением – администрация.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата Lizaweta ()
В компании существует программа АВТОРЕКРУТИРОВАНИЕ, т.е компания подписывает каждому по 10 партнеров и это еще не все.......

Сбылась мечта каждого сетевика hands
Хочешь авторекрутирование, хочешь - просто авто от компании с пирожными happy

А что Вы еще кушать за меня будете?? - Ага  yes (с)( Вовка в тридевятом царстве)

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

GoldManДата: Четверг, 13.03.2014, 12:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Компания неплохая - хороший продукт, замечательный маркетинг-план (есть классика, есть вариация бинара, в конце месяца сам решаешь. куда отправить баллы), действительно неплохая автопрограмма, уже с 5000 евро товарооборота позволяет сперва частично (а с ростом товарооборота и полностью) оплачивать платежи за автомобиль, для регионов прекрасные складские условия.

Единственный минус, который убивает все это - невозможно построить потребительскую компанию, если два месяца подряд без активности - прощай контракт. В итоге - сотня новых контрактов в структуре - сотня на вылет. А чуть расслабился - и полструктуры как не бывало!
А психология понятна - если выпал из структуры, то при прочих равных продукт в другом месте купишь, может быть , не такой, даже хуже, но все равно в плюс пойдет, а тут....

MLM-MafiaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата GoldMan ()
Компания неплохая - хороший продукт, замечательный маркетинг-план..
Единственный минус...

Семён,
Я не узнаю Вас в гриме  smile
Вы уже пробовали свои силы в этой компании ?

Добавлено (13.03.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Кстати, почему ТС назвала тему своим именем wink ?

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

pautinkaДата: Четверг, 13.03.2014, 23:15 | Сообщение # 6
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Кстати, почему ТС назвала тему своим именем wink ?

Поправила.

Цитата GoldMan ()
замечательный маркетинг-план

А мне МП не нравится, если они его, конечно, в последнее время не изменили...

Что касается ТС, мне кажется. ей вопросы задавать бесполезно. Чистой воды спам. Тему не закрываю только из-за того, что у читателей свой интерес возникает. Топикстартеру - замечание.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Мир красоты
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017