Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новая 2014 г. компания Neurs - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Новая 2014 г. компания Neurs (Крупнейшая сеть предпринимателей по всему миру)
Новая 2014 г. компания Neurs
NevskiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, форумчане!
Намедни, я был приглашен моим другом из USA в заманчивый проект neurs.com «…Наша цель стать ведущим онлайн местом встречи для предпринимателей, с самой большой группой начинающих предпринимателей и бизнес-провайдеров любой компании; в любом месте.» . Другими словами, это частная сеть для предпринимателей. На данном этапе это только начало, но говорят, что проект финансируется Google, AOL, YAHOO и другими крупными буржуями. Они запустили бета - версию -25 января! Таким образом, они находятся в стадии подготовки к запуску, который состоится уже в марте. Воспользовавшись этим сейчас, раньше остальных, Вы тем самым будете иметь возможность поднять больше прибыли! Хорошая новость - это бесплатно! Присоединится к партнёре можно только по приглашению. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ: http://ANabatnikov.neurs.net
. Но учтите, что приглашения от одного участника ограничены. Так, что кто не успел - извиняйте.
Но в свою очередь, Вы можете создать собственное приглашение в личном кабинете и передать его другим. 
Как создать свою собственную ссылку на приглашение ( как у меня : http://ANabatnikov.neurs.net ) . 
1- Войдите в аккаунт;
2- Перейдите в настройки;
3- Откройте Фото;
4- Добавьте изображение;
5- Зайдите во вкладку Affiliate;
6- Создайте свою собственную партнерскую ссылку;
7- И ... Наслаждайтесь.

Я думаю, что надо протестировать данный ресурс и поглядеть на развитие этой программы.
К стати, почти весь «БУРЖУНЕТ» уже с ума сошёл от данной партнёрке.
Надо бы и здесь её обсудить. Похоже образовалась новая фишечка 2014г.
Некоторые факты о NEURS.COM: «Более 10000 членов, присоединяются каждый день во всем мире…». «Более 80000 членов зарегистрировались за 24 часа в 81 стране, на пред пусковой день!» Ни каких вложений не нужно. 100% бесплатная регистрация. 
Платформа для предпринимателей и по моему все в Интернете будет говорить о ней весь 2014 год. Вы найдете много бизнес решений или возможностей заработать на этой платформе, когда она запустется в марте 2014 г! Вся инфа есть в Google.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата Nevski ()
но говорят, что проект финансируется Google, AOL, YAHOO и другими крупными буржуями

Это фантастика yes

Цитата Nevski ()
Вся инфа есть в Google.

Конечно есть, а еще в Википедии up , только это не имеет отношения к проекту wink

Pride.Network-играем и меняем людей.

Презентация в СПб 18.12
https://t.me/ageo7

ВикторДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Цитата Nevski ()
К стати, почти весь «БУРЖУНЕТ» уже с ума сошёл от данной партнёрке.
Ну так хоть Вы поберегите себя!!!

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:08 | Сообщение # 4
Admin
Цитата Виктор ()
Ну так хоть Вы поберегите себя!!!
 +5! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Это фантастика

Очень вежливая формулировка, Анастас! up Молодец.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Очень вежливая формулировка, Анастас! Молодец.

Благодарю, Татьяна !

Рад стараться shy

Презентация в СПб 18.12

pautinkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:19 | Сообщение # 7
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Благодарю, Татьяна !Рад стараться

Конечно, старались и преуспели в этом! wink
Потому что другой (невежливый!) сказал бы, что это - <самоудалено админом> или что это -
<самоудалено админом> , либо вообще, что люди <самоудалено админом>и принимают всех вокруг за <самоудалено админом> ... biggrin
А Вы всего лишь "фантастикой" это обозвали!
В общем, respect

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Воспитание - полезная вещь в миру и сети  up

Презентация в СПб 18.12

NevskiДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте, Уважаемые дамы и господа!
Я разместил данную ветку, для общего обсуждения. Можно ли в сегодняшней России заработать деньги не продавая продукт или услугу?
Наверное ДА. Нам всего лишь необходимо работать, работать и еще раз - РАБОТАТЬ, как завещал нам дедушка Ленин. Но не на самих себя, а на того дядю.
Но всем же хочется создать (построить, наладить) свой собственный бизнес, который без Вашего участия приносил вам доход.
Я не предлагаю КУПИТЬ мой (какой-нибудь) товар, я не заставляю ни кого выполнять грязную работу, я как простой (среднестатистический) гражданин своей страны, донес до широких масс, как за можно заработать деньги, привлекая рефералов в свою команду. 
Вы наверняка слышали про популярные социальные сети, но не слышали про социальные сети предпринимателей, так? 
Есть много разрозненных (порой недоступных простым людям) бизнес сайты, (с репутацией белых и черных). А почему бы не создать свою сеть, где люди могли бы общаться на международном уровне с потенциальными бизнес партнерами? 
Как Вы считаете, может ли простой Российский (человек, предприниматель, бизнесмен) вынести свою выгоду из данной партнерской сети?

MLM-MafiaДата: Вторник, 30.12.2014, 08:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Nevski ()
А почему бы не создать свою сеть, где люди могли бы общаться на международном уровне с потенциальными бизнес партнерами? 

А чем Вас LinkedIn не устраивает ?

Добавлено (30.12.2014, 08:48)
---------------------------------------------
... ответа не последовало  sad

Презентация в СПб 18.12

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Новая 2014 г. компания Neurs (Крупнейшая сеть предпринимателей по всему миру)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017