Паутинка
Воскресенье, 24.09.2017, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная 4Life Research - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » 4Life Research (1я в мире компания на рынке безсмертия.)
4Life Research
РатмирДата: Пятница, 31.01.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.

Нам мало крепкого здоровья и стабильного долголетия.

Нам мало честных и профессиональных партнёров по всему миру.

Нам мало лучшего в индустрии маркетинг плана.

Нам мало эксклюзивного и уникального продукта с ярким эффектом омоложения.

Мы - первая компания на рынке безсмертия!

Продукт
<Удаленоадмином. Изучаем правила постинга>

Бизнес

Отзывы

Любые компании, команды и лидеры.
http://vk.com/forlife_perm
https://www.youtube.com/user/ratmironline
http://vk.com/ratmirtv
https://www.facebook.com/ratmirtv

MLM-MafiaДата: Суббота, 01.02.2014, 11:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
1я в мире компания на рынке безсмертия.

Сильно сказано thumb

Ратмир,

Приветствуем на Паутинке smile

Готов совершить Прорыв?Старт 07.10
Видео-презентация

pautinkaДата: Суббота, 01.02.2014, 12:55 | Сообщение # 3
Admin
Ратмир, скажите: Вы надо мной издеваетесь? biggrin
Я для этого Вас разбанила? Чтобы увидеть 6 строчек бессмысленных фраз и Ваши ссылки на видеоролики? wacko

Вы то публикуете километровые простыни копипаста, которые из-за гиганского объёма даже не подлежат модераторскому редактированию, а то постите абсолютно пустые неинформативные сообщения...

Денис, правила форума очень простые и очень понятные. Они раз в сто сорок раз короче ваших предыдущих опусов (в удаленной мною теме), и раза в четыре - моих письменных пояснений для Вас в личке.

Прошу разместить инфо, согласно правилам постинга (см. Правила размещения информации) или эту тему постигнет та же участь, что и первую. Теперь уже без предупреждений и без пояснений. Давайте уважать время друг друга.

Например:

Компания. Суперсковорода. Существует с 2005 года. Россия. Организатор и руководитель - знаменитый Вася Петькин, известный всем по работе в компании Суперкастрюля (квалификация - супербриллиант с изумрудными ушами).
Продукт. Сковороды с эффективным и долговечным антипригарным покрытием. Цена для клиента - 6 000 российских рублей, для дистрибьютора -  5 000 рублей.
Маркетинг план.
Вход - 10 000 рублей. Активность - отсутствует. Циклический бинар с элементами классики (есть премия за подписание - 100 рублей), циклы - 6, 9, 14, 30 (контрактов), соотношение в ветках - 1:1, по закрытию 4-ех циклов - обрезание. Ежегодное продление контракта - 10 000 рублей.
Мои личные причины выбора компании. Я люблю Васю Петькина.
Кто я такой. Меня никто в сетевом мире не знает, это моя первая МЛМ-компания. Я - Никто Незнамович Никаковских из деревни Людоедово, Зимбабве.

Так понятно?! Заранее спасибо за дальнейшее соблюдение форумных правил. yes

К слову. Умение коротко, ёмко и внятно презентовать суть бизнеса, по моему мнению, блестяще характеризует потенциального спонсора - как человека умного, конкретного, полезного и в высшей степени вменяемого. Напротив, те, кто этого не умеют сделать, выглядят не лучшим образом - либо не владеют в нужной степени информацией о бизнесе, либо просто не обладают вышеперечисленными качествами. (ИМХО).

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Компания. Суперсковорода. Существует с 2005 года. Россия. Организатор и руководитель - знаменитый Вася Петькин, известный всем по работе в компании Суперкастрюля (квалификация - супербриллиант с изумрудными ушами).

Шикарно lol

Цитата pautinka ()
Кто я такой. Меня никто в сетевом мире не знает, это моя первая МЛМ-компания. Я - Никто Незнамович Никаковских из деревни Людоедово, Зимбабве.

hands

Видео-презентация

pautinkaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Admin
MLM-Mafia, спасибо. smile Главное, чтобы было понятно.

Ратмир, не возражаете, если я в название темы внесу исправление: "беЗсмертия" заменю на "беСсмертия"? Или это авторский знак? wink

ВикторДата: Суббота, 01.02.2014, 17:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата Ратмир ()
Мы - первая компания на рынке безсмертия!
Сколько таких уже было!!! lol

Я УКРАИНЕЦ!

РатмирДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:13 | Сообщение # 7
Рядовой
< перемещено админом >
Раз того требуют правила приличия, вот извольте ответ на ваш запрос.

Экспертные данные по выбору компании 4 Life Research.

1. Международный бизнес.

Продукт сертифицирован в более чем 20 странах мира, известен более чем в 70.

2. Надёжность, стабильность.

Компания зарегистрирована в штате Юта, где самые строгие законы по защите прав потребителей.
Компании больше 10 лет, оборот больше 1 млрд. долларов в год. Компания имеет 10-летний устойчивый рост оборотов.
Компания 4Life входит в 5-ку быстроразвивающихся компаний США, в 10-ку самых лучших
MLM компаний.

3. Продукт.   а) Уникальный.    Аналогов нет.   б) Эксклюзивный.   Полное отсутствие конкуренции в) Патентованный.   Патенты на 15-20 лет вперёд. г) Компания производитель.   Собственное производство и научно-исследовательский центр, научно-консультативный совет. д) Исследованный. Более 60 лет исследований, более 20.000 научных исследований, более 4.000 клинических испытаний по всему миру, 11 международных симпозиумов. е) Безопасный. Международные сертификаты GMP, HACCP, за всё время исследований ни одного отрицательного результата, невозможна передозировка,
нет "подсаживания", нет эффекта отката. Абсолютная нравственная, этическая и финансовая прозрачность, полное отсутствие рисков.

4. План вознаграждений.

Классический, равноуровневый, с отделяющимся лидером и выплатой с 3х его уровней.
64% выплат в структуру на бесконечную глубину без маржинальных "протечек".
В 2005 году план оплаты был признан лучшим за последние 50 лет. На разработку плана потрачено 2 года и 2 млн. долларов, включая
анализ 300 успешных компаний и миллионы биографий дистрибьютеров.

5. Каков рынок.

Рынок "перегрет", но не освоен. Потенциальный спрос - более 1 трлн. долларов в год!!! Подобное коммерческое предложение возникает раз в 15-20
лет. В настоящий момент реализация потребности рынка - 0,1%.

6. Есть ли система обучения.

Система обучения простая, трёхшаговая, легковоспроизводимая.

7. Какая команда.

Наша команда признан самой быстрорастущей в регионе "Евразия", в неё входят долларовые миллионеры, бизнес-эксперты,
учёные мирового уровня.

Добавлено (02.02.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Не нашёл кнопку редактирования, по сему дополню, раз это имеет место:

МП компрессионный, потребительский (нет дисконта для дистрибьюторов), вход - оплата бэк офиса ($15 ежегодно), месячный норматив (активность) - 100LP (6000р-7000р), полугодовое продление - 34LP.

Обычно на этом месте умники "профи" говорят, что МП лидерский и они предпочитают 1 рубль с 10 клиентов, чем 10 рублей с одного, впаривая либо опасный либо ненужный ширпотреб с горящими глазами у обеих сторон совершаемой сделки.

Причины выбора компании 4life Research.
Пришёл в компанию, потому что она единственная на всём рынке предлагает информационный продукт, который позволит выжить мне и моему окружению Все остальные БАД предлагают питать и стимулировать клетку, либо убивать вредную клетку или чужеродный микроорганизм.
Трансфер Фактор позволяет обучить иммунную клетку различать "свой-чужой".

Без этого продукта  я просто не выжил бы, никогда бы не узнал что такое чувствовать себя здоровым, не стал бы счастливым отцом и достойным мужем.

Так случилось, что мы подхватили иммунную систему моей жены на втором триместре и смогли родить прекрасную и здоровую дочку, которая получила иммунную программу через Фактор Переноса Иммунной Памяти (Трансфер Фактор), начиная с внутриутробного периода жизни, сразу после рождения и продолжает изредка получать, "допрограммируя" вилочковую железу антиген-специфической фракцией ТФ.

Кто я.

В МЛМ я 1й раз, ибо рейтинг МЛМ в миру очень низкий ввиду отсутствия серьёзных и ответственных профессионалов.

Живу в городе Перми, свободно владею разговорным английским, образования нет вообще, занимаюсь помощью людям в выживании и становлении человеками.

Мои цели: здоровье - долголетие - безсмертие - просветление - освобождение - вознесение - ... богоподобие.

Добавлено (02.02.2014, 10:11)
Для большего понимания работы МП, где заложены механизмы "выборки" бонуса с тотальной глубины всей структуры, прямо пропорционально её величине, приведу пример реальной работы:

Максимум человек в структуре

9 - самоокупаемость (условно-бесплатный продукт)
30 - $500-3.000
100 - 1.5-10.000
200 - 4.500-25.000

Максимальный чек - пуэрториканский ветеринар Херминио Неварес - $ 2 млн.

Доходность компании по данным DSN

2009 - 71 место
2010 - 62
2011 - 45, 250 млн.
2012 - 45, 268 млн.

Добавлено (02.02.2014, 10:13)
Премия за инроллерство (подписание) - 25% от LP с первой прокупки клиента.

pautinkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:06 | Сообщение # 8
Admin
Цитата Ратмир ()
Раз того требуют правила приличия, вот извольте ответ на ваш запрос.

Наконец-то. Спасибо. smile

P.S. Просьба не зафлуживать собственную тему. Для разговоров не по теме есть специальный раздел.

pautinkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:13 | Сообщение # 9
Admin
Цитата Ратмир
Татьяна "Админ Паутинка"...

Нужно было заинтересовать людей, я заинтересовал БЕЗ - СМЕРТИЕМ (в русском языке не было приставки "бес", можете почитать старые книжки).

Понятно. Спасибо. Значит, игнорируем не только правила форума, но и правила русского языка. biggrin
Как будет угодно - оставляю название темы с орфографической ошибкой.

pautinkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:18 | Сообщение # 10
Admin
Цитата Ратмир ()
В 2005 году план оплаты был признан лучшим за последние 50 лет. На разработку плана потрачено 2 года и 2 млн. долларов, включаяанализ 300 успешных компаний и миллионы биографий дистрибьютеров.

Хм... Впечатлило.  rolleyes

Цитата Ратмир
4. План вознаграждений...
Цитата Ратмир
МП...
Цитата Ратмир
Для большего понимания работы МП...
Цитата Ратмир
Премия за инроллерство...

Ратмир, а м ожно чуток внятнее о вашем гениальном маркетинг-плане? А то о нём написано в 4-ех! местах (почему-то) Вашего сообщения, но ни в одном нет конкретики: снова вода либо отрывочные сведения.

За что и сколько вам платят по МП? Если можно - коротко, конкретно и БЕЗ видеороликов (в данном случае действительно "беЗ" haha ).

РатмирДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:16 | Сообщение # 11
Рядовой
В компании 4Life Research предусмотрено 7 видов дохода:

Первый вид дохода Быстрый Бонус (Rapid Rewards): 
Если Партнер по вашей рекомендации заключил контракт и закупил продукцию, то Вам начисляется 25% - от суммы всех Баллов LP которые были выкуплены Вашим партнером.

Например: Вы подключаете 3-и человека по 400 Баллов каждого, в сумме это будет 1200 Баллов. Ваш заработок 25% от этой суммы равен 300$. В итоге Ваш Быстрый бонус составил 300$.

Второй вид дохода Премия Пауэр Пул (Power Pool):
Данный вид дохода компания выплачивает Вам при двух условиях:
1) Если Вы в течение месяца привлекли трех и более партнеров в бизнес, и они выкупили продукт на 100, 400 или более Баллов.
2) На второй месяц эти партнеры сделали свою норму активности, купив продукт на сумму равную 100 LP. 

При выполнении вышеперечисленных условий Вы получаете Премию в размере 2% от мировой прибыли Компании, которая распределяется между всеми партнерами, кто в этом месяце выполнил условия по Премии Power Pool.

Например: Вы за месяц подключили 3-х партнеров по 400 LP. На следующий месяц, эти же партнеры сделали активность по 100 LP каждый. В этом случае вы заработаете Премию по Power Pool в размере от 400$ до 500$ (пропорционально закупке подключённых в 1й месяц).

Третий вид дохода возврат 25% от личного объема:
Если в течение месяца Вы выкупаете на свой личный номер продукции больше, чем на 100 Баллов (норма ежемесячной активности), то компания возвращает Вам 25% от всей суммы Баллов превышающих норму ежемесячной активности.

Например: Вы в течение месяца выкупили на свой номер продукции на общую сумму 3100 баллов. 100 баллов – это Ваша личная активность, а с остального объема в 3000 баллов компания вернет Вам 25%, что в сумме составляет 750$.

Четвертый вид дохода Выплаты по уровням:
Уникальность плана и политика руководства позволили выплачивать в структуру 32% с первых трёх уровней.  

В других компаниях эти деньги недополучают через структуру ввиду "протечек и дополнительных квалификационных условий", но компания возвращает их в виде дисконта (скидки для дистрибьюторов), тем самым стимулируя продажи продукта.

В 4Life принципиально не платят с личной активности, оставляя в структуру максимум бонусов.

Например: Для удобства произведем расчет исходя из привлечения 10 дистрибьюторов. Если за все время работы в компании Вы привлекли в бизнес 10 единомышленников – партнеров.

1 линия 10 чел х 100 LP х 2% = 600 руб.
2 линия 100 чел х 100 LP х 25% = 75 000 руб.
3 линия 1000 чел х 100 LP х 5% = 150 000 руб.
4 линия 10000 чел х 100 LP х 12% = 3 600 000 руб.

Итого вознаграждение с 4 линий = 127 520$ = 3 825 600 руб

Здесь так же стоит напомнить о том, что этот вид выплат является стабильным доходом в месяц. В расчет берутся только 100 баллов активности. Плюс к этому стабильному доходу в компании есть еще и другие дополнительные % вознаграждения.

Компания выплачивает с 10 уровней, в каждом из которых может быть неограниченное число поколений.

Для региона Евразия введён промоушен: вход на 100LP даёт несгораемую квалификацию Лидер с выплатами 32% с первых трёх уровней при условии подтверждения активности.

Пятый вид дохода Бонус за квалификации Premier Pool:
Premier Pool это бонусы в виде 2% LP от общей месячной прибыли компании, которая выплачивается дистрибьюторам начиная с ранга Интернейшенал, Голд, Платинум.

Эти бонусы снимают "конкуренцию" параллельных веток, позволяя вдвое увеличивать чек при повышении квалификации и получать бонусы пропорционально структуре.

Шестой вид дохода Бонус Platinum Pool:
Это 1% от ежемесячной прибыли компании выплачивается дистрибьюторам в Ранге Платинум.

Седьмой вид дохода Great Escape:
Это 1% от ежемесячной прибыли компании, расходуется, на путешествия партнёров которые происходят 2 раза в год. Путешествия осуществляются в самые экзотические места нашей Планеты и полностью оплачиваются компанией (путёвка на двоих). Эти путешествия распределяются между Дистрибьюторами, начиная с квалификации Даймонд.

Каждый дистрибьютор, который привлёк трёх партнёров в месяц на 100LP, получает 1 билет для участия в лотерее Great Escape. 
Каждый дистрибьютор, который привлёк трёх партнёров в месяц на 400LP, получает 2 билета для участия в лотерее Great Escape.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ратмир

В России есть официальное представительство Вашей компании ? Можно узнать адрес ?

Видео-презентация

РатмирДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Анастас, насколько я осведомлён, официального корпоративного офиса 4Life Research в России нет.

Есть генеральный дилер и крупные расчётные центры.

Хотя регион Евразия сейчас 2й по темпам развития, обороты не столь высоки.

Я, например, в своём регионе единственный, кто серьёзно занимается этим вопросом.

Стало быть, из более чем 120 пунктов в ассортименте продукции, в России сертифицированы всего 5.

Ещё несколько на стадии поступления, к лету точно будет энергетик с Трансфер Фактором.

Так что, друзья, остаётся приличный шанс успеть создать масштабную структуру.

pautinkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:35 | Сообщение # 14
Admin
Ратмир, спасибо за условия МП.

В принципе, понятно.
- 3 первых бонуса - для энергичных новичков-рекрутеров и продавцов.
- 3 последних бонуса - пулы для лидеров (условия не понятны, т.к. в описании МП нет карьерной лестницы).
- Только 1 бонус истинно структурный - 4-ый по счету, уровневый.

Пожалуйста, ответьте на вопросы, сохраняя нумерацию и приводя сам вопрос в цитате (так всем будет понятнее). smile

I. Давайте по 4-му виду дохода (уровневому) уточним, я правильно понимаю?
1 линия - 2%
2 линия - 25%
3 линия - 5%
Это и есть "трехуровневый" бонус, суммарно 32%.

Правильно, Ратмир?

II. А откуда тогда взялась 4 линия? 12% С 4-ой не всем платят?

Цитата Ратмир ()
4 линия 10000 чел х 100 LP х 12% = 3 600 000 руб.Итого вознаграждение с 4 линий = 127 520$ = 3 825 600 руб

pautinkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:47 | Сообщение # 15
Admin
III. Фраза сносит крышу:

Цитата Ратмир ()
Компания выплачивает с 10 уровней, в каждом из которых может быть неограниченное число поколений.

Линия=Уровень=Поколение. Как правило, в МЛМ это синонимы. Что имеется ввиду здесь, учитывая, что в описании МП Вы использовали слово "линия"? Что подразумевается под каждым из трех терминов?

IV. Что означает "с отделяющимся лидером" ?

Цитата Ратмир ()
Классический, равноуровневый, с отделяющимся лидером и выплатой с 3х его уровней.

V. Я правильно понимаю, что если дистрибьютор купил продукции более чем на 100 баллов, то эти "более" в уровневый бонус не идут?

Цитата Ратмир ()
В расчет берутся только 100 баллов активности.

VI. Все проценты заиграют красками только после того, как мы поймем что они означают. Для этого нужно знать балловое наполнение.

Цитата Ратмир ()
3. Продукт. а) Уникальный. Аналогов нет. б) Эксклюзивный. Полное отсутствие конкуренции в) Патентованный. Патенты на 15-20 лет вперёд. г) Компания производитель. Собственное производство и научно-исследовательский центр, научно-консультативный совет. д) Исследованный. Более 60 лет исследований, более 20.000 научных исследований, более 4.000 клинических испытаний по всему миру, 11 международных симпозиумов. е) Безопасный. Международные сертификаты GMP, HACCP, за всё время исследований ни одного отрицательного результата, невозможна передозировка,нет "подсаживания", нет эффекта отката. Абсолютная нравственная, этическая и финансовая прозрачность, полное отсутствие рисков.

Обратите внимание. В своей презентации Вы не назвали ни сам продукт, ни цену на него. (Раз уж Вы спросили меня - вот именно это я и называю "водой" - бла-бла-бла про уникальность, GMP, HACCP и ни слова конкретики. Давайте постараемся впредь быть конструктивнее).

Пожалуйста, назовите продукт, которым торгует компания (НАЗОВИТЕ, а не разместите несколько страниц текста о нем!), напишите клиентскую, дистрибьюторскую цену и балловое наполнение (балловую цену). Если продуктов несколько - приведите пример (по основному продукту) и дайте, пожалуйста, ссылку на прайс.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » 4Life Research (1я в мире компания на рынке безсмертия.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017