Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Global-Unity = wcm777 - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Global-Unity = wcm777
MLM-MafiaДата: Четверг, 02.01.2014, 20:04 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Куаныш ()
посмотрите с 6.20 по 7.00

Спасибо, я ориентировался по Вашему видео о всей правде WCM777 wink

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

pautinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:32 | Сообщение # 107
Admin
Статус: Online
Куаныш, изучите, пожалуйста, правила форума. Ещё одна подобная выходка и вы - в бане! angry

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:37 | Сообщение # 108
Генералиссимус

Цитата
 Ещё одна подобная выходка и вы - в бане! 

Увы, намекал уже , но он нас не слышит - мирно почивает и видит инвестиционные облачные сны о крутом профессоре happy

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

КуанышДата: Пятница, 03.01.2014, 09:17 | Сообщение # 109
Рядовой
Все мои сообщения удалены, не знаю почему, может я нарушил какие-то правила, но суть в том что кому интересно он всегда найдет инфу. Если кому реально интересно то пишите или звоните в скайп так как не вижу тут смысла что-то обсуждать. Все документы могу предоставить дорогой Варлам которые вам интересны.

Добавлено (03.01.2014, 09:17)
---------------------------------------------
скайп <Удалено админом. Изучаем правила форума и только потом постим!>

MLM-MafiaДата: Пятница, 03.01.2014, 09:41 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Куаныш

Да, мы поняли, что у Вас есть интересная информация о WCM777, спасибо за просветление yes

AktivrealДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:32 | Сообщение # 111
Рядовой
Вот блин!!!! почитал отзывы и расстроился!!!
Заказал мне один клиент сайт на тему wcm777 сайт я сделал осталось только разместить.
Пока делал были вопросы по поводу компании wcm777, часто задавал ему вопросы.
Так вот, он все нахваливал супер проект и что он на нем уже не плохо заработал!
Почти в конце когда работа была уже закончена он мне неожиданно предложил стать партнером )))
Причем не вступить в проект а без вложений... Мол он вложил в пакет директора 1999$ но не понимает в работе раскрутке сайта. И от меня требуется 
Раскрутка сайта в топ, продвижение и реклама. 
Я конечно отказался так как по ходу работы начал понимать что за компания wcm777, да и объяснил абсурдность его предложения "мол зачем мне вскапывать чужой огород" И что если мне будет интересно, то я и сам могу работать. )))) после этого я немного насторожился!!! 
И попросил предоплату "аванс"
После чего чел сказал что на несколько дней ему надо уехать и связи с ним не будет!!! И когда он вернется мы все уладим...
Вот такая вот ж..а!!!

Админ не удаляй следующий текст пожалуйста!!!
Короче все кто за wcm777 если кому надо персональный сайт могу продать не дорого!!! Надо только контакты поменять.
Пишите на aktivreal@mail.ru

MLM-MafiaДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:30 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата Aktivreal ()
Вот такая вот ж..а!!!
Aktivreal
Спасибо за информацию up

ВикторДата: Вторник, 07.01.2014, 19:43 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Цитата Aktivreal ()
Вот такая вот ж..а!!!
Ну хоть  кто-то просветился!!!  biggrin

Я УКРАИНЕЦ!

Сообщение отредактировал Виктор - Вторник, 07.01.2014, 19:44

MLM-MafiaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Цитата Виктор ()
Ну хоть  кто-то просветился!!! 

В Сочельник up

VARLAMДата: Среда, 08.01.2014, 22:08 | Сообщение # 115
Майор
А как пиарили то пирамидку )) закрыто !
http://www.businessforhome.org/2013....orities

MLM-MafiaДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:50 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Компания WCM777 запрещена в США 

http://seteweek.com/kompaniya-wcm777-zapreshhena-v-ssha/

Наступая на пятки Массачусетскому запрету на продажу незарегистрированных ценных бумаг, 15-го января Калифорния запретила деятельность Dr. Phil Ming Xu и его компании WCM777.
Jann Lynn Owen, комиссар по надзору за бизнесом в штате Калифорния, выпустил  8 января постановления о запрете ведения бизнеса для:
  • World Capital Market Inc.
  • WCM777 Inc.,
  • WCM777 Limited,
  • (Phil) Ming Xu,
  • (Tiger) Zhi Liu,
  • Harold Zapata.

Xu и Liu являются (или уже — были?) исполнительным директором и президентом WCM777 соответственно, Zapata — и инвестором.

Небольшая выдержка :

WCM777 работает по схеме Понзи

Согласно анализу Department of Business Oversigh (Департамент по надзору за бизнесом), компания WCM777 имеет следующую бизнес модель (полужирным шрифтом выделены показатели того, что компания является финансовой пирамидой):
Начиная с 7 марта 2013 года, рекрутирование людей проводилось посредством сайтов, вебинаров и живых презентаций. Приобретение членства в WCM777 давало доступ покупателю к облачным онлайн-сервисам.
Особенности маркетинг-плана заключаются в том, что покупатели членских пакетов WCM777 якобы получают доход ежедневно, в течение 100 дней, в виде прибыли от участия в проекте, бонусов и комиссий.
Доступны 5 дистрибьюторских уровней по цене $399, $799 , $1199 , $1599 и $1999 соответственно, а также 7 видов бонусов, некоторые из которых доступны даже без приглашений в проект. 
Доходы при этом напрямую зависят от размера первоначального инвестиционного пакета.
Самый дорогой и, безусловно, самый популярный «директорский» пакет WCM777 стоит $1999 (более 95% покупателей в США купили членство по этой цене!). Он дает покупателю 5-летний доступ к сервисам WCM777. Также покупатель директорского пакета получает до $32 в день (в то время какдистрибьютор только $4) в течение 100-дневного периода.
Таким образом обладатель директорского пакета за $1999 якобы заработает больше $1200 — то есть 60% прибыли всего за 100 дней! 

В компании нет ограничений на одновременную покупку сразу нескольких пакетов.
После истечения 100-дневного периода покупатель может сделать реинвестирование потраченных средств, купив еще один аккаунт с 50% скидкой, после чего начинается очередной цикл длительностью 100 дней. Это равно 140% прибыли за 10 месяцев.
Бизнес-план компании не объясняет, зачем пользователю покупать (и вообще хотеть) несколько аккаунтов, дающих доступ к неким облачным онлайн-сервисам, а также покупать (или хотеть) 5-летний доступ после истечения всего лишь 100 дней.
Насколько нам известно, инвесторы делали ре-инвесты тех же сумм, что они затрачивали изначально. При этом скидка 50% скидку на каждые 100 дней существенно сокращала срок службы схемы.
Каждый покупатель членства WCM777 получает электронный счет, на который WCM777 якобы выплачивает ежедневную прибыль покупателя. Остатки на счете покупателя номинально выражены в «Kingdom Card Points». Однакок по заявлению WCM777, «Kingdom Card Points» могут быть свободно конвертированы в доллары США.

После преобразования средства покупателя могут быть сняты. На самом деле, когда партнеры компании рекламировали предполагаемый дневной доход в WCM777 , доходы указывались в долларах США , а не в «Kingdom Card Points«.

С марта 2013 года до конца сентября 2013 года, WCM777 и WCM заработали более 20 миллионов долларов на продаже членских пакетов. 99% доходов пришли от продажипакетов WCM777 и менее 1% — из других источников. Иными словами, 99% полученного дохода были получены из инвестиций партнеров, и все последующиевыплаты осуществлялись за их же счет. Еще одно доказательство того, что компания действует по схеме Понзи.

ВикторДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
Компания WCM777 запрещена в США
  Как тут не порадоваться за такую новость!! tongue

Я УКРАИНЕЦ!

DimidrolllДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:43 | Сообщение # 118
Рядовой
Компания отличная не наговаривайте))с командой работаем и горя не знаем))конкурентов не вижу даже! v

Global-Unity путь к мечте!Все что вам необходимо:доверие,желание,стремление.Успех не заставит себя долго ждать!Воплотите мысли о достатке в поток достатка на каждый день!Выбор всегда за вами!Действуйте сейчас пока это не сделал кто-то другой!

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:10 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Dimidrolll
Как сейчас называется эта компания ?

DimidrolllДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:15 | Сообщение # 120
Рядовой
Global-Unity

Global-Unity путь к мечте!Все что вам необходимо:доверие,желание,стремление.Успех не заставит себя долго ждать!Воплотите мысли о достатке в поток достатка на каждый день!Выбор всегда за вами!Действуйте сейчас пока это не сделал кто-то другой!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017