Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Global-Unity = wcm777 - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Global-Unity = wcm777
MLM-MafiaДата: Среда, 01.01.2014, 20:15 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Просмотрел ради интереса видео с многообещающим названием "Вся правда о WCM" .

Куаныш, Вы являетесь его автором ?

Если да, то вопросы будем адресовать здесь wink

Во-первых, почти половину времени ролика занимает информация о правовой легитимности компании, зачем-то присовокупили организацию "Правовая крепость", далее проводится ликбез по офшорам, и как там выгодно вести бизнес. Допустим, Вы сможете убедить в этом своих налоговиков smile

Во-вторых, приводится сертификат об окончании г-ном Минг Ксю такого уважаемого заведения ,как Harvard Business School ( о котором, подозреваю, даже Вы не слышали до вступления в компанию), причем указано, что он обучался там невероятно долгий период с 30 октября по 3 ноября 2011 года и вдруг стал профессором prof - вот это скачок !

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

GoodrichДата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Цитата Куаныш ()
могу предоставить такие ресурсы!!!
если это будут печатные источники - я прочитаю...
а если опять кинушка про войнушку - то увольте...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

GoodrichДата: Среда, 01.01.2014, 20:32 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Цитата MLM-Mafia ()
он обучался там невероятно долгий период с 30 октября по 3 ноября 2011 года и вдруг стал профессором
lol

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Среда, 01.01.2014, 22:19 | Сообщение # 94
Admin
Цитата Goodrich ()
если это будут печатные источники - я прочитаю...а если опять кинушка про войнушку - то увольте...

Поддерживаю. Отсылать исключительно к видеороликам - как мне кажется, неуважение к собеседникам, умеющим читать. Чтение - процесс, значительно более скоростной, чем прослушивание человеческой речи, просматривание видеоряда и пр. Особенно в том случае, если авторы видеоматериалов тоже не уважают время грамотных людей и включают пейзажи и разговоры "за жисть", либо, если ролики (как частенько бывает) рассчитаны на новичков и кандидатов...

Спасибо за понимание.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Среда, 01.01.2014, 22:20 | Сообщение # 95
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Во-вторых, приводится сертификат об окончании г-ном Минг Ксю такого уважаемого заведения ,как Harvard Business School ( о котором, подозреваю, даже Вы не слышали до вступления в компанию), причем указано, что он обучался там невероятно долгий период с 30 октября по 3 ноября 2011 года и вдруг стал профессором prof - вот это скачок !

Что, правда что ли? biggrin

MLM-MafiaДата: Среда, 01.01.2014, 23:01 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Что, правда что ли?

Если судить по ролику с красноречивым названием - то да, истинно так, сертификат НЕ поддельный lol

pautinkaДата: Среда, 01.01.2014, 23:21 | Сообщение # 97
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Если судить по ролику с красноречивым названием - то да, истинно так, сертификат НЕ поддельный lol

Спасибо, Анастас.

Тогда конечно. ТАКОЕ образование лично у меня вызывает благоговейный трепет. rolleyes Подозреваю. что не только меня сегодня переубедили...

MLM-MafiaДата: Среда, 01.01.2014, 23:41 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Подозреваю. что не только меня сегодня переубедили...

Что и требовалось доказать shy

Видео-презентация

VARLAMДата: Четверг, 02.01.2014, 13:58 | Сообщение # 99
Майор
Цитата Куаныш ()
Варлам вы выкладываете ссылки сайтов которые занимаются черным пиаром, и возможно это произведет впечатление новичкам в млм бизнесе но мы то все знаем что это все полный бред что там пишут.
Интересно Вы создали мнение об этом сайте исходя из чего именно? 
Там очень много положительного написано про многие компании , лидеров , историй . 
Так и не понял с чего этот сайт стал черно-пиаршиком , когда там много интересных РЕАЛЬНЫХ статей .?
Вот вам другая ссылка , найдите что то о вашей "компании" и покажите если не сложно мне . 
http://directsellingnews.com/index.php/view/2013_dsn_global_100_list#.UsVFyRbfaL3

КуанышДата: Четверг, 02.01.2014, 17:09 | Сообщение # 100
Рядовой
<удалено админом>

MLM-MafiaДата: Четверг, 02.01.2014, 17:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Куаныш ()
MLM-Mafia Период который вы написали с 30 октября по 3 ноября 2011г  вы взяли информацию с видео где на фотографии написано Private Equity and Venture Capital October 30 - Novomber 3,  2011 Harvard Busuness School это был форум посвященный частным инвестициям и венчерному капиталу который проходил в Бизнес школе Гарварда в период с 30 ноября по 3 октября 2011 года. И то что вы написали что Филип учился там в период с 30 октября по 3 ноября абсолютно не верная информация, я извиняюсь и как только вам пришло в голову придумать такое)))) Спасибо вы подняли мне настроение.

Не Вы один катались по полу от этого, обращайтесь всегда рад lol

Если я сделал неправильный вывод, основываясь на правдивой информации, предоставленной Вами , то кто здесь виноват wink ?

Цитата Куаныш ()
Не понимаю вас дорогие друзья, вы тратите столько времени тут на форуме что бы просто поспорить или вы считаете себя народными деятелями??

Не поверите, цели у каждого свои thumb

Видео-презентация

КуанышДата: Четверг, 02.01.2014, 18:30 | Сообщение # 102
Рядовой
<удалено админом>

MLM-MafiaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:48 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата Куаныш ()
Это был 3-х дневный курс посвященный частным инвестициям и венчерному капиталу, просто чуть по внимательнее  дорогой MLM-Mafia и все встанет на свои места)))

А где об этом было сказано в Вашем видео, простите за невнимательность shy ?

З.Ы. Не злоупортребляйте цветными шрифтами - забанят wink

Видео-презентация

КуанышДата: Четверг, 02.01.2014, 19:40 | Сообщение # 104
Рядовой
<удалено админом>

VARLAMДата: Четверг, 02.01.2014, 19:43 | Сообщение # 105
Майор
Цитата Куаныш ()
Валам на сайте http://www.businessforhome.org/2013/11/wcm777-closed-down-by-usa-authorities/ есть положительные отзывы некоторых компании которые проплатили там рекламу за размещение на этом сайте
Будьте добры покажите тогда достоверную информацию (без межпланетных и фантастических ютубовских роликов , желательно документ по ТО , и если можно не приводите пример сайта alexa , так как этот сайт ни каким образом не влияет на ТО компании , либо выплаты партнерам , а показывает количество кликов на данный сайт  )  с независимых источников о вашей компании если многие площадки которые ни как не связанны с вашей компанией оказываются врут по вашим словам . 
Я не думаю что этот авторитетный сайт тоже врет http://directsellingnews.com/index.php/view/2013_dsn_global_100_list#.UbTbB6nfa8W
Жду ответа только можно без слов , а если можно документы .
Заранее спасибо

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017