Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Global-Unity = wcm777 - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Global-Unity = wcm777
GoodrichДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:30 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
хамите, юноша, хамите...
Таня ЭТО не уберет...
оставит в назидание...
 страна должна знать своих героев... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

mitlexДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Цитата Goodrich ()
хамите, юноша, хамите... Таня ЭТО не уберет...
оставит в назидание...
 страна должна знать своих героев...

Я думал это вы с другого аккаунта специально зашли и страсти накаляете smile

GoodrichДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:24 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Цитата mitlex ()
Я думал это вы с другого аккаунта специально зашли и страсти накаляете smile
нееет, любезный ,
это ВАШИ соратники показывают суЧность проЭкта... wink

mitlexДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:04 | Сообщение # 49
Рядовой
Вот вы поражаете своими высказываниями, как напишите так я вам сразу 5 лет отнимаю по возрасту... скоро до 10 лет доберётесь. Вот если человек плохой и не воспитанный, это же не значит что все такие? Почему у вас всё в черно-белом цвете...
Цитата Goodrich ()
это ВАШИ соратники показывают суЧность проЭкта...

GoodrichДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:54 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
х
Цитата mitlex ()
Вот если человек плохой и не воспитанный, это же не значит что все такие?
у этого плохиша наверняка есть спонсор...
 я бы такого и за деньги в структуру не взял...
 как говорится: " скажи мне, кто в твоей структуре и я скажу кто ты" cool

сер-джоДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:41 | Сообщение # 51
Рядовой
<удалено админом>

mitlexДата: Вторник, 10.12.2013, 11:44 | Сообщение # 52
Рядовой
WCM777 Набирает обороты!!! Публичный интерес растёт!!!

Здравствуйте друзья!

Хотелось бы обратить внимание, вот на такой материал, который я нашел на просторах нашего бескрайнего интернета

Компания wcm777 попала в TOP 5 самых популярных млм компаний мира за последовании 6 месяцев ! <удаленоадмином> И это неудивительно, ведь с таким сумасшедшим маркетингом, грех не обратить внимание на эту компанию, при этом миссия и духовная цель компании еще более интересная. Понимаете, суть в том, что в наши дни переводы денежных средств обходятся очень не дёшево, мягко говоря.

Приведу пример.

Одна моя знакомая на днях делала мне перевод WesternUnion. Сразу скажу, что эти деньги пришли моментально, я этому рад, тем не менее она за перевод с 2000$ отдала 100$ комиссии. Вы только представьте – отдавать 5% своих денег за перевод. Это сумасшедшая транзакция.

Я очень сильно надеюсь и верю, что WCM777 сможет внедрить свою платёжную систему и подвинуть на рынке таких ребят как WesternUnion и т.д.

dodgiДата: Вторник, 10.12.2013, 12:21 | Сообщение # 53
Рядовой

Цитата
Одна моя знакомая на днях делала мне перевод WesternUnion. Сразу скажу, что эти деньги пришли моментально, я этому рад, тем не менее она за перевод с 2000$ отдала 100$ комиссии. Вы только представьте – отдавать 5% своих денег за перевод. Это сумасшедшая транзакция. 

Я очень сильно надеюсь и верю, что WCM777 сможет внедрить свою платёжную систему и подвинуть на рынке таких ребят как WesternUnion и т.д.

Я в этом уже убедился давно! что все денежные переводы мирового масштаба - это просто колоссальные деньги, Вестерн рекламируют и на чемпионатах во всех видах спорта и в банках, им это неимоверно выгодно и это очевидно! 5% комиссии это только на такую сумму - а если сумма больше то комиссия вырастает в разы + налог и получается кучеряво.

Одно могу сказать Компания хочет конкурировать и это хорошо! я тоже надеюсь и верю в то, что она сделает это

Добавлено (10.12.2013, 12:21)
---------------------------------------------
*Goodrich* при Всем уважении к Вам, т.к. я вас моложе, но не намного  - хотел бы вас попросить не писать такие гадости в адрес компании, т.к. вы о ней не чего не знаете и знать не хотите. я в этом убедился. Вы сравниваете партнеров с Баранами, а сами при этом не видите кто из нас упертый и стоит на своём и доказывает, что я прав, а вы нет.

Задумайтесь. Я не говорю, что бы вы Шли к нам в проект- нет! просто задумайтесь о том что вам говорят люди.

В одних постах выше писали, что следят за другим форумом MMGP - честно не слежу, т.к. ни когда не сидел на форумах и не писал не чего, а тут случайно попал через поисковик на данный форум и увидел, что тут картина маслом.... и наверное поддержал своего единомышленника.! 

ладно, всем хорошего настроения!

GoodrichДата: Вторник, 10.12.2013, 12:28 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Цитата mitlex ()
Понимаете, суть в том, что в наши дни переводы денежных средств обходятся очень не дёшево, мягко говоря.
на самом деле переводы стоят дешево... cool
а вы привели пример самой драконовской конторы... sad
 существуют и другие варианты, - например, система Контакт обошлась бы примерно вдвое дешевле...

з.ы.

нормальные люди давно пользуются дистанционным управлением переводами со своего счета через интернет...
 и стоит это в  разы дешевле, чем даже при физическом появлении в банке и проведении платежа через операциониста банка , не говоря уже о ВЕСТЕРН ЮНИОНах, КОНТАКТах и прочих отрыжках капитализма... cool

з.з.ы.

сама идея вашего проЭкта дохлая и притянута за уши, чтобы скрыть его пирамидальную сущность...
она, как хвост у павлина - beautiful ! cool
сразу и не сообразишь, что растет эта красота  из окрестностей места, называемого  в биологии клоакой, а в народе ж.пой...  

именно последней проЭкт и закончится... ИМХО.

GoodrichДата: Вторник, 10.12.2013, 12:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Цитата dodgi ()
5% комиссии это только на такую сумму - а если сумма больше то комиссия вырастает в разы + налог и получается кучеряво.
чушь собачачаянесусветная biggrin
при возрастании суммы % комиссии падает ...
всегда... cool
у WU к примеру, до 3,3% а в некоторые страны до 1%..

з.ы.

в экономике вы спец, однако...

GoodrichДата: Вторник, 10.12.2013, 12:48 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Цитата dodgi ()
хотел бы вас попросить не писать такие гадости в адрес компании, т.к. вы о ней не чего не знаете и знать не хотите. я в этом убедился.
любезный, вменяемому человеку с нормальными вкусовыми рецепторами достаточно съесть одну-две ложки борща, к примеру, чтобы сделать вывод о его вкусе, ингредиентах из которых он состоит  и о мастерстве повара...
а я "гурман и давно занимаюсь снятием проб"... smile
так что - не обессудьте... cool

GoodrichДата: Вторник, 10.12.2013, 12:55 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Цитата dodgi ()
т.к. я вас моложе, но не намного
ну да... wacko
 на 32 года или в два с лишним раза...

з.ы.

вы  очередное подтверждение  моего тезиса о том, что млм общественность в основной своей массе считать не умеет...
даже с кУркУлятором... cool

MLM-MafiaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата dodgi ()
В одних постах выше писали, что следят за другим форумом MMGP - честно не слежу, т.к. ни когда не сидел на форумах и не писал не чего, а тут случайно попал через поисковик на данный форум и увидел, что тут картина маслом.... и наверное поддержал своего единомышленника.!

И зря не следите, я мониторю рынок, что позволяет оперативно реагировать на новую информацию  wink

По какому запросу в поисковике Вы вышли на этот форум ?

mitlexДата: Четверг, 12.12.2013, 08:00 | Сообщение # 59
Рядовой
Цитата Goodrich ()
чушь собачачаянесусветная при возрастании суммы % комиссии падает ...
всегда...
у WU к примеру, до 3,3% а в некоторые страны до 1%..

з.ы.

в экономике вы спец, однако...

Вы точно не спец в этом вопросе... Вконтакт берет 3% и это тоже много это первое...
WU берет меньшие % только за близлежащие страны, граничащие с вашей страной... А всё что чуть чуть подальше то от 5%+. Сходите в любой банк и посмотрите расценки своими глазами... Они могйт даже в дальнее зарубежье взять  3% но это с суммы в 100$. А вы придите в банк и положите на стол хотя бы 10 000$ и попросите обсчитать перевод в европу... вам насчитают 10%... Так что тут вы точно не сильны

GoodrichДата: Четверг, 12.12.2013, 08:12 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Цитата mitlex ()
А вы придите в банк и положите на стол хотя бы 10 000$ и попросите обсчитать перевод в европу... вам насчитают 10%... Так что тут вы точно не сильны
т.е вы утверждаете, что из 10000 баксов при переводе из России в Европу комиссия составит 1000 баксов?:)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017