Паутинка
Понедельник, 18.12.2017, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Global-Unity = wcm777 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Global-Unity = wcm777
mitlexДата: Пятница, 22.11.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
О компании. 
Данная компания начала свою деятельность в июле 2013. Основной офис находится в Гонконге, и еще ряд представительств компания имеет в самых развитых странах. 
Только начала свое активное развитие в странах СНГ, на данный момент около 200 партнеров, на Alexa.com видно, что компания развивается бешеными темпам.
Основателем компании WCM777 является Мистер Филип Минг Ксю, его послужной список очень высокий, вот некоторые пункты его биографии: 
Окончил Гарворд по программе, венчерный капитал и фонды прямых инвестиций.
Является основателем инвестиционного фонда ВОРЛД КАПИТАЛ МАРКЕТ который входит в 100 самых крупных инвестиционных фондов в мире, и на сегодняшний день, он так же занимает следующие позиции.
1-Предсидатель управления прямых инвестиций в Китае
2-Пожизненый член ассоциации китайских ученых 
3-Заместитель генерального секретаря Всемирного Союза Китайских торговых ассоциаций 
4-Председатель центра развития предприятий китая за рубежом.
И это не полный список его достижений.
Генеральным директором компании является Тайгер Лиу, это так же очень известный своими достижениями человек, имеет 10 летний опыт в сфере построения маркетинговых технологий. Он является большим профессионалом своей профессии. 1 из его последних достижений является получение золотой президентской награды, которая присуждается департаментом здравоохранения США в сфере социальных услуг. За вывод компании на лидирующие позиции, из состояния кризиса в котором она прибывала, до его прихода.
Данные характеристики основателей, капиталы и возможности которые стоят за этой компанией дают нам понять что это компания которая пришла на рынок на долго, имеет продуманную стратегию, и все возможности что бы эти амбициозные цели, были достигнуты.

Продуктом компании является серия услуг на базе облачных технологий. Разработкой и обслуживанием этих услуг занимается компания Сименс.
Это технология включает возможность хранения любых ваших данных на виртуальном пространстве с возможностью доступа к ней с любого компьютера.
Так же вы получаете. 
Огромное количество музыки, книжной библиотеке с более 100000 тысяч книг на данный момент. Бесплатный доступ к видеоканалом. Лоторею, в которой каждый принимает участие автоматический как только подключается к компании. Доступ к игровой зоне. И все это на базе социально сети, каждый член которой получает kindom kard на которую по определенному прицепу начисляются балы всем участникам сети. Пользователи этих карт, могут совершать бесплатные переводы средств между собой . А также имеют эксклюзивные условия, на приобретения товаров и услуг, у участников партнерской сети. В которой уже представлено огромное количество товаров и услуг любого назначения. 

Компания предлагает 5 вариантов входа в нее. 
Каждый пакет включает в себя 
1-контракт на использование вышеуказанных услуг на срок от 1 до 5 лет. 
2-Определенное для каждого варианта входа, количество купонов для участия в лотереи. 
3-И платиновая Киндом карта.
Их стоимость начинается от 399$ за пакет младшего дистрибьютора. И максимальный вход, который имеет ряд преимуществ перед другими вариантами партнерства стоит 1999$ и называется директор. 

Более подробно о маркетинге в видео ролике http://www.youtube.com/watch?v=Z_8zkfYuMco&feature=share

Мой вклад 4000 $

Мой заработок за 1 день 890$. Покажу экран в скайпе. Мой спонсор зарабатывает 35 000$ в месяц. Организую конференцию.
Мой персональный блог http://wcm777-freelife.ru/
Скайп torezka
тел. +7 953 588 2991
Если нет денег, скинь смс я перезвоню.

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.11.2013, 08:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ОМГ, мощно вложились eek

Pride.Network-играем и меняем людей.

Презентация в СПб 18.12
https://t.me/ageo7

mitlexДата: Пятница, 22.11.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Рядовой
<удалено админом>Мой доход за 1-й день!!!

GoodrichДата: Пятница, 22.11.2013, 20:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата mitlex ()
Мой вклад 4000 $Мой заработок за 1 день 890$. Покажу экран в скайпе. Мой спонсор зарабатывает 35 000$ в месяц
пирамидальный проЭктик.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Алексей,
Вы будете в видео-формате и далее отвечать  wink ?

mitlexДата: Суббота, 23.11.2013, 16:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
ОМГ, мощно вложились
Не уверен что это много... есть выгодная стратегия по входу на 7 пакетов, в размере 14 000$. Изначально планировал именно так.
Цитата MLM-Mafia ()
Алексей, Вы будете в видео-формате и далее отвечать  ?
Согласитесь, что ваш комментарий был неоднозначный и ответить на него было сходу сложно biggrin Пришлось подумать сначало!
Цитата Goodrich ()
пирамидальный проЭктик.
 Дело в том, чтоWcm777 - это не просто млм компания.
Данная компаниявходит в состав известного во всем мире фонда world capital market, инк                    
 который уже более 10 лет  является международной  инвестиционным фондом, оказывающим   консультационные услуги по всему миру иимеет открытые  филиалы  и стратегических партнеров по совместному
предприятию в Пекине, Шанхае, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Израиль
и Токио

Стратегически фонд   управляется под
руководством его основателя доктора Миг су
совместно с  группой опытных  известных в своей области  экспертов,
состояшую   из более 100
инвестиционных менеджеров, финансистов, трейдеров и финансовых игроков из
Соединенных Штатов Америки, Азии и Европы.

Задача, которую ставит перед собой группа компанийво главе с ворлд капитал маркет - это вывести на мировой рынок новую
платежную  единицу
   Kingdom Card . Kingdom Card это альтернативнаявалюта,  которая защищена от внешних
потрясений рынков, дает возможность беспроцентных переводов по всему миру, рост
депозитов в этой валюте дает начисление в
несколько раз больше, чем любой банковский депозит

По сути, фонд финансирует маркетинг WCM777 для выведения в массы своего мощного экономического инструмента KingdomCard. Они готовы вложить сейчас 3-4 млрд долларов и более для того чтобы люди узнали о преимуществе это карты, начали ей пользоваться и держать деньги на депозитах. Они вследствие на минимальных транзакциях верну свои вложения, когда на счетах по картам будут проходить триллионы долларов. Так что она не то что бы пирамида, её даже млм сложно назвать. Банковская или экономическая тема.

MLM-MafiaДата: Суббота, 23.11.2013, 17:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата mitlex ()
Согласитесь, что ваш комментарий был неоднозначный и ответить на него было сходу сложно Пришлось подумать сначало!

Потому и спросил , что-то мне подсказывает, что Вы здесь намереваетесь плотно продвигать эту тему  wink

И простой упрек в "пирамидальности" не заставит Вас резко изменить свою позицию по данному проекту, я прав, не так ли ?

mitlexДата: Суббота, 23.11.2013, 17:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
И простой упрек в "пирамидальности" не заставит Вас резко изменить свою позицию по данному проекту, я прав, не так ли ?
Главное, то что я вижу, находясь в самом проекте. А вижу то что люди зарабатывают. Причем сам тоже подзаработал! Для меня это главное!
Кстати, наши ребята которых я лично знаю неделю назад вернулись из Гонконга, они ездили знакомится с 1-ми лицами. Получили позитив и тем самым ввезли проект в Снг и Россию. Так что сейчас самое время заходить командами.

GoodrichДата: Суббота, 23.11.2013, 17:40 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Цитата mitlex ()
Их стоимость начинается от 399$ за пакет младшего дистрибьютора. И максимальный вход, который имеет ряд преимуществ перед другими вариантами партнерства стоит 1999$ и называется директор. 
а всё вместе это называется ФИНПИРАМИДА  и место этой помойке в соответствующем разделе. angry

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:00 | Сообщение # 10
Admin
Цитата mitlex ()
А если нет денег и на СМС? biggrin

Цитата MLM-Mafia ()
Алексей,Вы будете в видео-формате и далее отвечать wink ?

Надеюсь, больше не будет. angry

Цитата mitlex ()
Компания предлагает 5 вариантов входа в нее. Каждый пакет включает в себя
2-Определенное для каждого варианта входа, количество купонов для участия в лотереи.
...
Мой вклад 4000 $

Я правильно понимаю, mitlex, что деньги в системе только от стартовых пакетов?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:00 | Сообщение # 11
Admin
Цитата mitlex ()
А если нет денег и на СМС? biggrin

Цитата MLM-Mafia ()
Алексей,Вы будете в видео-формате и далее отвечать wink ?

Надеюсь, больше не будет. angry

Цитата mitlex ()
Компания предлагает 5 вариантов входа в нее. Каждый пакет включает в себя
...
Мой вклад 4000 $

mitlexДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата pautinka ()

Для того, чтобы понять ЗАЧЕМ компания ПЛАТИТ такие ЩЕДРЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ своим агентам, необходимо, в первую очередь, разобраться, что же из себя представляет компания и какие цели преследует на рынке.Переходим на официальный сайт компанииhttp://www.worldcapitalmarket.com/wcm/Итак, что мы имеем? Компания World Capital Market – крупнейший инвестиционный фонд, который имеет свои представительства в Пекине, Шанхае, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорке и Токио. Адреса офисов:
BeiJing, China Private Equity Fund(CNPEG.com & Manna40.com), New York/ Our Lawyer: Anslow & Jaclin, New York/ Our Project Auditor: Friedman LLP, San Francisco China Fund, Shenzheng: Our portfolio company: Trend LED, Qingdao, Shanghai, Tokyo, Japan, Alliance: Advast Investment

Свою основную инвестиционную деятельность компания фокусирует на пяти отраслевых группах: финансовые услуги, технологии и телекоммуникации, здравоохранение, потребительские и промышленные отраслевые группы.
Стратегия WCM — предоставление финансового капитала компаниям, которые имеют устойчивое и долгосрочное превосходство над своими конкурентами, помогая им расти и увеличивать акционерную стоимость.
Сместившись вниз по сайтуhttp://www.worldcapitalmarket.com/wcm/, Вы можете увидеть основной инвестиционный портфель компании, одним из направлений является WCM777, это то направление, которое мы развиваем, в качестве свободных агентов компании.

Цели WCM777:
Первая ЦЕЛЬ WCM777: Вывод на мировой рынок инновационной системы облачного хранения данных, которая позволяет хранить любые данные с Вашего компьютера в неограниченном объеме и иметь доступ к ним из любой точки мира там, где есть интернет.
Вторая и ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ WCM777: Продвижение на рынке глобальной платежной системы Kingdom Card, переводы внутри которой будут МГНОВЕННЫМИ И БЕЗ КОМИССИЙ. Средства в систему можно будет заводить с собственных пластиковых карт VISA или MASTERCARD. Внутри системы будет действовать собственная валюта — Point, которая будет иметь собственный курс по отношению к остальным валютам мира, и который, в свою очередь, будет постоянно расти. Собственные средства можно будет хранить в Point – ах и получать ежемесячные проценты.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ: Мы имеем компанию WCM777, которая используя принцип МЛМ, для быстрого продвижения продукта, выводит на мировой рынок новую платежную систему Kingdom Card , а в перспективе и НОВУЮ МИРОВУЮ ВАЛЮТУ. Компания возвращает 95% всей прибыли обратно в систему для поощрения своих агентов. Компания будет инвестировать миллиарды долларов в WCM777, для того, чтобы как можно больше людей и в кратчайшие сроки опробовали и начали активно использовать НОВУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ Kingdom Card.
Мы, как агенты, становимся первыми пользователями системы, так как ввод и вывод средств происходит через Kingdom Card.
Что дает это компании? Сейчас она инвестирует несколько миллиардов долларов для продвижения Kingdom Card, а через время огромный поток людей, оценив неоспоримые преимущества, начнет заводить в систему свои средства и хранить их там получая проценты, а также расплачиваться картой системы по всему миру. В компанию поплывут не просто миллиарды, а триллионы долларов. Исходя из этого, становится вполне понятно…для чего компания предоставляет нам такой НАИВЫГОДНЕЙШИЙ МАРКЕТИНГ.

P.S. WCM777 стартовала в июле 2013 года, на сегодняшний день открыто 10 стран : Бразилия, США, Чили, Россия, Перу, Китай, Испания, Мексика, Индия, Германия. Это многомиллиардный рынок. В России об этой компании знают единицы, и те, кто уже сейчас смогут осознать весь масштаб предстоящих событий и оценить те невероятные перспективы, которые открываются на ближайшие годы, с практически 100% – ой вероятностью и без преувеличения станут миллионерами, возможно даже и долларовыми!

Добавлено (25.11.2013, 07:19)
---------------------------------------------

Цитата pautinka ()
В 1 пост не вместилось. Помимо кредитной карты.

Смысл в том, чтобы дать возможность людям  приобрести продукт компании WCM777  на базе облачных технологий , продукт включает в себя  доступ к огромному количеству музыки, книжной библиотеке, бесплатный доступ к видеоканалам для подключения к  которым вам не нужно иметь никаких антенн, а просто достаточно доступа к интернету. В серию продуктов, также входит лотерея, в которой каждый принимает участие, как только он подключается к компании. Доступ к игровой зоне.  И все это на базе социальной сети, каждый член которой получает kindom kard на которую по определенному принципу начисляются баллы всем участникам сети.

Помимо этого всего, т.к. WCM имеет собственные дочерние предприятия в размере 300 организация и 700 фирм с которыми сотрудничает, на базе этого сделал собственный магазин. http://www.1and300.com/en/index.php, где можно купить будет все что угодно, от спичечного коробка до мерседеса. Уже сейчас продставленны товары различных именитых производителей, таких фирм как: Эпл, гучи, Тисссот и многое другое. Эти товары можно будет приобретать посредство их карты KingdomCard, со скидкой 26%. 

Тем не менее основная цель это продвинуть переводы по миру и кредитную карту. Это мощный экономический инструмент и продукт. Аналог в наши дни это переводы WesternUnion, Visa, MasterCard.

Добавлено (25.11.2013, 07:30)

Цитата Goodrich ()
а всё вместе это называется ФИНПИРАМИДА  и место этой помойке в соответствующем разделе.
Возьмите в расчет одну вещь. За пирамиды и матрицы в России дают срок - не очень большой, В США за это дают 3 пожизненных. Так вот а в Китае - Смертная Казнь!

http://wcm777-freelife.ru/world-capital-market-svief-2013/  В этой теме вы увидите одно из мощнейших мероприятий экономического плана, о сотрудничестве между Китаем и США, в котором генеральный директор и учредитель выступал на одной сцене вместе Бил Клинтоном (бывший президент США), Алан Гор (вице президент США) Стив Возняк(учредитель Apple) и многие другие конгрессмены, ученые и т.д. 

Кстати, WCM был основным докладчиком всего мероприятия!

А теперь представьте как бы выглядел докладчик с паленой пирамидой на одной сцене с такими людьми v

MLM-MafiaДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Да что Вы, их умело ввели в заблуждение! Ведь только в России, а именно на этом сайте знают точные критерии пирамидальности любой компании cool .
Вот если бы эти уважаемые господа соизволили проконсультироваться у наших экспертов, им и в голову не пришло бы инвестировать триллиарды в свою компанию biggrin

Добавлено (25.11.2013, 14:10)
P.S. Если мне не изменяет память, Гора Альбертом зовут.

Pride.Network-играем и меняем людей.

Презентация в СПб 18.12
https://t.me/ageo7

mitlexДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
P.S. Если мне не изменяет память, Гора Альбертом зовут
http://www.svief.org/2013/english/guest/gore.htm Al Gore, сокращение я так расшифровал.
Цитата MLM-Mafia ()
Да что Вы, их умело ввели в заблуждение! Ведь только в России, а именно на этом сайте знают точные критерии пирамидальности любой компании . Вот если бы эти уважаемые господа соизволили проконсультироваться у наших экспертов, им и в голову не пришло бы инвестировать триллиарды в свою компанию
Вообще это не единственный их проект по инвестированию, и более подробно можно почитать на их официальном их сайте http://www.worldcapitalmarket.com/wcm/, где предоставленна исчерпывающая информация. Да и еще, у них есть свои эксперты которые оценивают миллиардные вложения ежедневно.

pautinkaДата: Вторник, 26.11.2013, 04:47 | Сообщение # 15
Admin
Цитата pautinka ()
mitlex, спасибо за развёрнутый ответ о наболевшем. biggrin
А теперь, если не сложно, ответьте на мой вопрос. Коротко и конкретно. Можно просто "да" (если это так). Заранее благодарю.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Global-Unity = wcm777 (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017