Паутинка
Среда, 18.10.2017, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Феникс/ Fohow - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Феникс/ Fohow (Кто принимал?)
Феникс/ Fohow
FlaverДата: Четверг, 31.10.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую всех! Сегодня купила продукцию Fohow. Начала пить. Купила только потому, что знакомая (не сетевик) рассказала, что ей самой очень помогло от сильных головных болей и давления высокого. До сих пор покупает капсулы "Линчжи". Не верить ей у меня нет оснований. Но странно, ввела здесь в поиске - ничего нет. Кто работает в этой компании, кто принимал, отзовитесь, пожалуйста в этой теме. Что хорошего (и не очень) можете сказать о продукции и бизнесе в этой компании?

Я конечно допью, то что я купила (14570р.). Планировала и на следующий месяц закупить, но вот прочла на этом форуме что есть и другие формы кордицепса и ганодермы, причем дешевле. Только темы, которые открыла паутинка - администратор благополучно затухли (там где паутинка просила сравнить по пунктам продукцию с ганодермой в составе).

pautinkaДата: Четверг, 31.10.2013, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Цитата Flaver ()
Я конечно допью, то что я купила (14570р.). Планировала и на следующий месяц закупить, но вот прочла на этом форуме что есть и другие формы кордицепса и ганодермы, причем дешевле. Только темы, которые открыла паутинка - администратор благополучно затухли (там где паутинка просила сравнить по пунктам продукцию с ганодермой в составе).

Flaver, приветствую Вас на Паутинке! smile

Чтобы сравнить то, что Вы купили с тем, что есть на рынке, всё равно нужны основные характеристики (по пунктам, которые указаны в той теме о ганодерме, которую Вы упомянули). Потому что здесь, из того, что Вы запостили, даже с ценой непонятно. За какое количество продукции Вы эту сумму отдали (в банках. упаковках, граммах, миллилитрах, капсулах, бутылочках)? Какой состав? И т.д., и т.п.

Перейдите, пожалуйста, в тему о ганодерме и укажите по пунктам характеристику Вашей продукции. Тогда будет более-менее ясно.

Разумеется, наиболее важно - какие эффекты Вы получите от применения! Верю, что ожидаемые - т.е. наилучшие! smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Феникс/ Fohow (Кто принимал?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017