Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Мощный концерн Каяни подошел к границам СНГ...! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Мощный концерн Каяни подошел к границам СНГ...! (Приглашаю на самый ВЕРХ..! )))
Мощный концерн Каяни подошел к границам СНГ...!
ARAMAGEDONДата: Суббота, 26.10.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет ! smile
Не буду писать длинные простыни информации...все есть в сети..)
Отмечу только те моменты, которые необходимы по правилам форума.

Основатели Kyäni - 3 мультимиллионера из США с непререкаемой репутацией.
Kyäni — это успешная работа с 2005 года;
Kyäni — это более 1 000 000 Партнёров;
Kyäni — это более 50 официально открытых стран;
Kyäni — это более 600 000 000 годового товарооборота;
Kyäni — это великолепный продукт высочайшего качества,его свойства получили Нобелевскую премию !;
<удалено админом>
Kyäni — это отсутствие обязательных продаж.
Kyäni — это маркетинг план не имеющий аналогов мире, выплата денег за весь товарооборот без ограничений и очень быстрый карьерный рост !
<удалено админом>
Kyäni — это 12 видов Дохода;
Kyäni — это золотое !!! стартовое времяyes
<удалено админом>
Kyäni — это Компания, которая пришла на десятилетия.

и пару слов от себя..
Во все страны куда входил Каяни- успех был просто фантастический !!! . И этот монстр только -только подходит к СНГ )) Русскоязычный рынок пустой! Буквально только что он пришел
на Украину,...в России официальное открытие ожидается уже через
месяц-другой...понятное дело с офисом, РЕКЛАМОЙ и проч..) Будет ОЙ!.. smile
Приглашаю в свою команду. В команду ПРОФЕССИОНАЛОВ .И тогда этот ОЙ случиться далеко внизу под Нами...)))
Есть хорошие места на самом верху... !!!
Страна проживания- не имеет значения ) У нас в команде и РФ,и Украина, и
Беларусь ,и страны Прибалтики ..есть и представители стран Скандинавия ), наша группа растет очень быстро и ежедневно...
<удалено админом>
вступивших лично обучу , как отбить вход и выйти на пожизненный пассивный доход за НЕДЕЛЮ!!!

и еще....
если Вы опытный сетевик, у меня для Вас - уникальное предложение по входу в проект !!! (предложение ограничено; связь только в скайп )

Это настоящий шанс- стать финансово независимым человеком ! :hello:

GoodrichДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата ARAMAGEDON ()
Основатели Kyäni - 3 мультимиллионера из США с непререкаемой репутацией.
один из которых оптом картошкой по всему миру торгует - типа, крутой сетевик... biggrin
Цитата ARAMAGEDON ()
ничем не подтвержденное ВРАНЬЁ
Цитата ARAMAGEDON ()
Приглашаю в свою команду. В команду ПРОФЕССИОНАЛОВ
блин, так вы. оказывается, профессионал... biggrin
а по тексту ни разу smile не заметно
по тексту, -  перемотивированный идионеофит писал...
Цитата ARAMAGEDON ()
вступивших лично обучу , как отбить вход и выйти на пожизненный пассивный доход за НЕДЕЛЮ!!!
чур меня, чур от такого учителя...
з.ы.
 Акелла, похоже. промахнулся...
з.з.ы.
 хотя, какой же этот "Армагеддон" Акела? cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

ARAMAGEDONДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Рядовой
biggrin
Уважаемый , Goodrich !

По всем вашим пунктам "возражений"  есть очень простые ,точные и понятные ответы !

Я не знаю Вас, но судя по Вашей репутации Вы ,наверно,действительно являетесь человеком уважаемым и хорошо разбирающимся в тонкостях
сетевого маркетинга.
А если это действительно так, то я предполагаю , почему Вы именно так ..отреагировали на это объявление . ... даже с переходом на личности.... biggrin
Я не буду ничего отвечать на Ваши "экспертные" замечания..))  Не потому,что мне нечего возразить, а потому, что не хочу...
Отвечать в теме не намерен. Пусть люди сами принимают решение на основе своих знаний и интуиции или же на основе Ваших  заключений.
Засим, уважаемый Goodrich,  позвольте откланяться....
С уважением.

GoodrichДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата ARAMAGEDON ()
Я не буду ничего отвечать на Ваши "экспертные" замечания..)) Не потому,что мне нечего возразить, а потому, что не хочу...
вот и славненько cool

pautinkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:05 | Сообщение # 5
Admin
ARAMAGEDON, пожалуйста, напишите о продукте. Чем именно Вы торгуете? Укажите дистрибьюторскую и клиентскую цену.

А ещё: какой маркетинг-план используется компанией? Без славословий, коротко, конкретику - прежде всего укажите тип маркетинг-плана (бинар, матрица, ступенчатый, уровневый, комбинированный, если последнее, то что и с чем комбинировалось), а также - вход, активность и пр.

Цитата ARAMAGEDON ()
Отвечать в теме не намерен.

Это не доска объявлений. Не будете отвечать - тему закрою. Заранее спасибо за понимание.

P.S. Просьба - изучите правила постинга на форуме.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

VARLAMДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:36 | Сообщение # 6
Майор
Цитата ARAMAGEDON ()
Kyäni — это успешная работа с 2005 года;
8 лет компании - будьте добры ТО покажите компании чтоб понять успешность работы , можно ?
Цитата ARAMAGEDON ()
Пожалуйста можно увидеть не зависимый источник который ни как не связан с вашей компанией где есть эта инфа , можно?
Цитата ARAMAGEDON ()
если Вы опытный сетевик, у меня для Вас - уникальное предложение по входу в проект !!! (предложение ограничено; связь только в скайп )
Я не опытный сетевик ( так зарабатываю 10 000 -20 000$ в месяц от сети) в первый раз вижу что в МЛМ ограничены места ) Вы на работу принимаете людей что ли?)
Цитата ARAMAGEDON ()
На пожизненный доход ..?)) Вы даете гарантию того , что компания Кьяни она на вечно..? Можно узнать откуда такие уверенные мысли..?
К стати вашей компании уже не малых 8 лет , можно посмотреть где нибудь например событие компании 5 лет или день рождение 7 лет ..? 
Заранее буду признателен если ответите на вопросы !!

TCBДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Доброго, уважаемые!
Продукт:
Комплекс БАДов, ориентированный, в основном, на людей, активно занимающихся спортом. Состоит из 3х частей (так называемый, треугольник здоровья Каяни), подробнее можно почитать на официальном сайте: us.kyani.net
Маркетинг-план:
План компенсации основан на построении трёх команд или "ног" (хотя дистрибьюторы могут строить столько "ног", сколько они захотят. В отличие от других планов компенсации, вам выплачивается вознаграждение на все три "ветви". Для каждой ветви отсутствуют отдельные структурные требования. В этом плане используются спонсорство и команда по размещению.
Пакеты – 11500, 19500, 41000 рублей. Подробности можно найти здесь: vk.com/empire_ru
Официальное открытие России будет в январе. Ближайшее событие - конференция с президентом Kyani Кирком Хансеном в Киеве 9 ноября.
Если что-то интересно - милости прошу, в личку.

pautinkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:44 | Сообщение # 8
Admin
Цитата TCB ()
Если что-то интересно - милости прошу, в личку.
Это форум. Поэтому, пожалуйста. не в личку, а ЗДЕСЬ! smile Заранее спасибо.

Вот мне интересен маркетинг-план. Пожалуйста. подробнее (а то практически ни на один из заданных вопросов ответ не был дан).

Что из себя представляет продукт - тоже не понятно.
..............................................
Кто-то из дистрибьюторов сможет ответить? Или ни маркетинга, ни продукта своего вы не знаете?

GoodrichДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
неадекваты тянутся в компанию, как мухи на... cry
схожая ситуация была с печально известным, почившим в бозе, Эджелом...
вот пример :
"Всем привет! я получаю деньги в самой шикарнейшей компании всего мира! Продукт, который не имеет аналогов в мире! получил 3 нобелевские премии! помогает всем! я просто очень рада что Бог подарил мне подарок- Kyani. Это самая замечательная компания! это чудо компания! всех приглашаю к себе в команду ЛУЧШИХ ЛИДЕРОВ МИРА!!!!!"

про три нобелевки - это песня... biggrin

обычно, неофиты одной премией ограничиваются...

з.ы.

на "лучшего лидера мира" можно посмотреть здесь:

mlmbaza.com/lider/lilya.stasyuk

pautinkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:42 | Сообщение # 10
Admin
Владимир, после твоей картинки боюсь нажимать на дальнейшие ссылки. biggrin За читателей тоже боюсь, поэтому гиперссылку ликвидировала. Опасаюсь подцепить что-то такое, от чего и волшебный продукт не поможет, и поисковики забанят...

GoodrichДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата pautinka ()
Владимир, после твоей картинки боюсь нажимать на дальнейшие ссылки. biggrin За читателей тоже боюсь, поэтому гиперссылку ликвидировала. Опасаюсь подцепить что-то такое, от чего и волшебный продукт не поможет, и поисковики забанят...
а что, тривирус там был? cool

з.ы.

дЭвушка "лучший лидер мира" и по оставленной тобой ссылке легко открывается...
стоит её скопировать и вставить в адресную строку...

TCBДата: Вторник, 29.10.2013, 13:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Маркетинговый план наглядно: https://na.kyani.net/downloads/Business%20Documents/KyaniCompPlanSummary-04.13-RU-EU.pdf

Продукция следующая (треугольник):

Kyäni Sunrise™ - это пищевая добавка из концентратов и экстрактов, полученных из отборных фруктов с добавлением витаминов (в основе экстракт дикой черники).

Kyäni NitroFX™ является жидкой пищевой добавкой, содержащей сок растения нони.

Kyäni Sunset™ представляет собой мягкие желатиновые капсулы золотистого цвета, наполненные токотриенолом, полученным из тропических растений и натурального рыбьего жира дикого лосося Аляски.

pautinkaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:01 | Сообщение # 13
Admin
Цитата TCB ()
Продукция следующая (треугольник):
Kyäni Sunrise™ - это пищевая добавка из концентратов и экстрактов, полученных из отборных фруктов с добавлением витаминов (в основе экстракт дикой черники).

Kyäni NitroFX™ является жидкой пищевой добавкой, содержащей сок растения нони.

Kyäni Sunset™ представляет собой мягкие желатиновые капсулы золотистого цвета, наполненные токотриенолом, полученным из тропических растений и натурального рыбьего жира дикого лосося Аляски.

Спасибо. smile А цену пока не знаете? Новичок?

Цитата pautinka ()
Укажите дистрибьюторскую и клиентскую цену.

???

Цитата TCB
Пакеты – 11500, 19500, 41000 рублей.

Хотелось бы знать: что входит в эти пакеты? Какова доля в общей стоимости регистрации, а какова - платы за продукт?

pautinkaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:08 | Сообщение # 14
Admin
Цитата TCB ()
Маркетинговый план наглядно: https....

Похоже, о маркетинг-плане, действительно, никто сколько-нибудь внятного сказать не может. Это печально. sad Как же вы рекрутингом то занимаетесь, товарищи дистрибьюторы Kyäni? Всем и всюду спам-агитки и ссылки вместо ответов на конкретные вопросы рассылаете?

ekizimov68Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Доброе время суток форумчане!
Да наговорили здесь много чего лишнего, но как всегда непровереннную информацию. Я не буду писать охов и вздохов по поводу компании или продукта. Меня трудно чем удивить и как дистрибьютора с 1997г., прошедшего 10 летнюю школу в одном известном проекте, и как врача, для которого важен научно обоснованный эффект от продукта. Я долго изучал МП и продукт Каяни (для МЛМ бизнеса - год - это долго изучать вне системы). 
Вначале о плане.
М.План на самом деле довольно редкий, так как дает возможность вернуть вложенные деньги любому новичку не с продаж продукции, а с сети как минимум из 4 человек. Основная масса новеньких уходят, так как 90% просто не хотят и не умеют продавать продукт, не говоря уже о том что не могут преподнести себя на сетевом рынке. Очень простая дупликация - надо пригласить всего 3 партнера. Если приглашаете больше, то ваши приглашенные переливом уходят вниз под ваших партнеров, тем самым получается командная работа. Так как это продуктовая компания, то минимальная месячная квалификация на 100 баллов, впрочем это может быть и благотворительный продукт компании от "картофельного папы :-)", которым можно закрывать квалификацию и 3 вариант вашу бальную квалификацию закрывают ваши клиенты, покупая себе необходимое количество продукта у компании + вам идет разница между розничной и дистрибьюторской ценой на карту компании. Компания выплачивает со всего товарооборота снизу вверх, а также % с каждого выплаченного чека вашей структуры и еще несколько бонусов.
Теперь уберем миф о Нобелевской премии :-)
Премия 1, а не три. Разделена между 3-мя учеными, получившими её в 1998г. за описание "сигнальной молекулы сердечно-сосудистой системы" или "молекула жизни монооксид азота NO".
Ученые медики в Каяни уже нашли растение которое помогает нашему организму его вырабатывать в достаточном большом количестве, так как с возрастом его выработка ументшается. Поэтому возникают различные заболевания - нервные, сосудистые, эндокринологические и т.д. и т.п. Это растение Нони, отличие от других компаний продающих сок плода Нони, в Каяни используют экстракт всего растения Нони - плоды, листья, кору и т.д. Нет ни одного метаболического процесса в организме где бы не участвовал оксид азота за свю секундную жизнь, поэтому нет ни одного диагноза на планете, который был бы не под силу этому веществу в нашем организме.    http://www.evmedcenter.com/index.php?p=293776 это сайт одного из ученых Каяни.
Санрайз питает наш организм с утра, а сансет помогает ночью восстановить силы. Между ними НитроФикс и его разновидность НитроЭкстрим, которые увеличивают в выработку NO, который в свою очередь помогает санрайзу и сансету. В принципе больше ничего для организма и не надо.
А побрызгать себя туалетной водой, помазать кремом и другой косметикой, почистить зубы, помыть посуду и постирать можно купить у дистрибьюторов других компаний, дав им возможность заработать на продажах.
Вот поэтому я выбрал для себя этот проект, это на самом деле на сегодня инновационный бизнес, который облегчает труд людей чья профессия сетевой менеджер. 
При этом любой проект сетевого маркетинга является бизнесом личностного роста, практической психотерапией для многих людей. которые решили изменить свою жизнь.
Прошу прощения у админа, но на самом деле зачем создавать мифы.

Добавлено (15.12.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки в тексте. Всех с Наступающим Новым Годом  xmas

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Мощный концерн Каяни подошел к границам СНГ...! (Приглашаю на самый ВЕРХ..! )))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017