Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Nu Skin - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Nu Skin
Nu Skin
pautinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:18 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Темы объединила.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

mario-luidzhiДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Расскажите, что надо для того, чтобы стать консультантом этой компании? У нас коллектив на работе женский, некоторые уже успели заценить продукцию этой компании. Вот и думаю, может стать их представителем..

pautinkaДата: Четверг, 19.11.2015, 14:37 | Сообщение # 48
Admin
Цитата mario-luidzhi ()
Расскажите, что надо для того, чтобы стать консультантом этой компании? У нас коллектив на работе женский, некоторые уже успели заценить продукцию этой компании. Вот и думаю, может стать их представителем..
Вы серьезно?
Если серьезно - расскажем с удовольствием. smile

kaleriyadobrova881Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:16 | Сообщение # 49
Рядовой
Цитата mario-luidzhi ()
Если в вашем городе есть представительство компании NU SKIN, то вам будет вполне достаточно подойти к ним в офис и заключить с ними договор. Так же это можно сделать через их сайт или же договор отослать по почте. Единственный нюанс: при регистрации надо указать номер вашего спонсора. Я так поняла, что его у вас нет. Напишите мне в личку, я вам могу дать свой номер. А потом можно начинать делать заказ. Премиальная система у них сложная, но достаточно интересная, в двух словах про нее не расскажешь, так что лучше на сайте посмотрите. Я когда первый раз читала, то пришлось несколько раз прочитать, чтобы понять, что к чему.:-))) А потом уже все гораздо легче пойдет.

mario-luidzhiДата: Вторник, 24.11.2015, 17:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата kaleriyadobrova881 ()
Если в вашем городе есть представительство компании NU SKIN, то вам будет вполне достаточно подойти к ним в офис и заключить с ними договор. Так же это можно сделать через их сайт или же договор отослать по почте. Единственный нюанс: при регистрации надо указать номер вашего спонсора. Я так поняла, что его у вас нет. Напишите мне в личку, я вам могу дать свой номер. А потом можно начинать делать заказ. Премиальная система у них сложная, но достаточно интересная, в двух словах про нее не расскажешь, так что лучше на сайте посмотрите. Я когда первый раз читала, то пришлось несколько раз прочитать, чтобы понять, что к чему.:-))) А потом уже все гораздо легче пойдет.

Спасибо за ответ! А у них есть какие-нибудь мастер классы по продукции? Потому что продукция у них хорошая, гораздо качественнее, чем у некоторых других МЛМ компаний, но цена.. не то чтобы дорого, но не для всех…

pautinkaДата: Среда, 25.11.2015, 13:42 | Сообщение # 51
Admin
Цитата mario-luidzhi ()
Потому что продукция у них хорошая, гораздо качественнее, чем у некоторых других МЛМ компаний, но цена.. не то чтобы дорого, но не для всех…

Да, продукция у них хорошая, согласна.
А мастер-классы есть очень неплохие в сети. Я видела когда-то, мне понравились. smile Конечно, не сохранилось. Поищите сами или спросите у дистрибьюторов ссылочку. wink

mario-luidzhiДата: Среда, 25.11.2015, 16:31 | Сообщение # 52
Рядовой
Цитата pautinka ()
Поищите сами или спросите у дистрибьюторов ссылочку.

Спасибо за подсказку... честно говоря, даже не подумала, что может в сети где-то что-то можно найти...

pautinkaДата: Среда, 25.11.2015, 19:11 | Сообщение # 53
Admin
пожалуйста smile

kaleriyadobrova881Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:09 | Сообщение # 54
Рядовой
Цитата mario-luidzhi ()
Спасибо за ответ! А у них есть какие-нибудь мастер классы по продукции? Потому что продукция у них хорошая, гораздо качественнее, чем у некоторых других МЛМ компаний, но цена.. не то чтобы дорого, но не для всех…
Да, есть такое. Но так ведь в любой компании. В том же орифлейме или avon есть косметика премиум класса и она не дешево стоит. Так же и в NU SKIN, есть линейки на любой кошелек и на любой вкус. Мастер-классы у них есть, как по продукции, так и по привлечению клиентов. :-)) Так что при желании…:-)

pautinkaДата: Четверг, 26.11.2015, 11:41 | Сообщение # 55
Admin
Да, есть такое. Но так ведь в любой компании. В том же орифлейме или avon есть косметика премиум класса и она не дешево стоит. Так же и в NU SKIN, есть линейки на любой кошелек и на любой вкус. Мастер-классы у них есть, как по продукции, так и по привлечению клиентов. :-)) Так что при желании…:-)

Почему "у них", Калерия? Я полагала, что Вы - дистрибьютор НюСкина. Разве нет?

kaleriyadobrova881Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:53 | Сообщение # 56
Рядовой
Цитата pautinka ()
Почему "у них", Калерия? Я полагала, что Вы - дистрибьютор НюСкина. Разве нет?

Да, я продаю косметику и БАДы Nu Skin, и когда я говорила «у них», я имела ввиду компанию.

pautinkaДата: Вторник, 29.12.2015, 15:37 | Сообщение # 57
Admin
Да, я продаю косметику и БАДы Nu Skin, и когда я говорила «у них», я имела ввиду компанию.

Поняла. Спасибо. smile

nonnagrigoreva2Дата: Среда, 30.12.2015, 13:44 | Сообщение # 58
Рядовой
Скажите, а Nu Skin это компания из новых или она уже давно существует?

pautinkaДата: Среда, 30.12.2015, 15:15 | Сообщение # 59
Admin
Цитата nonnagrigoreva2 ()

Давно.
Ищите для себя вариант или просто косметикой интересуетесь? smile

reggikolcДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:18 | Сообщение # 60
Рядовой
Цитата nonnagrigoreva2 ()

Это компания работает уже более 30 лет, можно сказать срок не малый. Просто на наш рынок они недавно вышли. Но считаю, что их косметика стоит внимания, тот же комплекс ageLOC®,например

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Nu Skin
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017