Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Nu Skin - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Nu Skin
Nu Skin
marina2009Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Об этой компании ничего не нашла здесь(и темы такой нет..)Сейчас знакомлюсь с представителями в Санкт-Петербурге..
Компания старая,американская biggrin
Продукт...дороговат,но и себестоимость его тоже высока..БАДов не много,больше всего пиарят гальваник...некий прибор улучшающий состояние кожи(аппаратная косметология)..и некий компонент ageLOC(он есть и в косметике и в добавках), который якобы способен остановить процесс старения(на некоторое время..),т.е. требуется постоянное применение..и в перспективе(в связи с покупкой компанией какой-то научной лаборатории..или фирмы,занимающейся исследованиями)выпуск уникальных продуктов на мировой рынок Wellness чуть ли не каждый год..например сейчас выводится новая система похудения(будет в апреле в России)
Хотелось бы узнать об этой компании побольше.

GoodrichДата: Среда, 16.10.2013, 06:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата marina2009 ()
Хотелось бы узнать об этой компании побольше.
имею в НС потребительский контракт...
продукты достойные...
и с точки зрения надежности и стабильности - компания в первой тройке мировых МЛМ лидеров...
продуктовая линейка - не для бедных, и , поэтому, не у всех получится построить бизнес...
нужны специфические навыки...
cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

marina2009Дата: Среда, 16.10.2013, 11:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата Goodrich ()
продуктовая линейка - не для бедных,
Это я уже поняла:))
У них есть..мастер-класс с Гальваником...говорят после него желание приобрести прибор у 9 из 10 человек появляется:)),но это прибор-раз купил и всё.
Цитата Goodrich ()
не у всех получится построить бизнес...

..это и в любых компаниях не у всех получается... dry
Мне кажется стоит посмотреть на местных..как они работают..какие у них результаты..(потому как если есть отработанный механизм приглашения и мероприятий..,то..почему бы и нет,только води людей..)
Вот например после общения с  NL в Спб..у меня сложилось не однозначное впечатление..(всё-таки их продукт оставляет желать лучшего..т.е. хочется,чтобы был получше продукт реально..за эту цену),а работать в принципе можно.И многое зависит от связки спонсор-дистрибьютор(..для меня на данный момент)Хорошо,когда спонсор именно сейчас желает поработать с новым человеком(помочь выйти на деньги)
Замечаю,что у нас тут(в СПб) довольно тесная среда лидеров biggrin .Ещё немного встреч и буду всех основных знать biggrin

pautinkaДата: Среда, 16.10.2013, 12:36 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
Тяжёлый маркетинг.

Но, опять же, каждому своё по нраву: один наш с Владимиром общий знакомый выбрал именно этот маркетинг-план из большого множества. Отмечу, что это сетевик, а не новичок, которого рекрутировали на эмоциях - т.е. опытный человек, выбиравший место приложения усилий и профессиональных навыков ОСОЗНАННО!

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

marina2009Дата: Среда, 16.10.2013, 16:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Получается выгодно подписывать сразу на наборы(или просто продавать их)... более 200 или 1000баллов..
до лидера человек получает всего 5%..+если он продаёт набор,то получает бонус с набора(с 270б- 1000р,с 1000б-5000р)
А вот чем больше лидеров,тем интереснее..
Получается в МП перевешивает лидерская часть
..если слетаешь с лидера(более 2 мес.)...всё sad ,нужно делать квалификацию заново.

Добавлено (16.10.2013, 16:18)
---------------------------------------------
по поводу максимизатора...в NSP тоже есть нечто похожее..разница в процентах для лидеров имеющих групповой 500б и 1500б...естественно,те у кого 1500б получают повышенный процент(+2% с каждого уровня лидеров)

GoodrichДата: Среда, 16.10.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата pautinka ()
Но, опять же, каждому своё по нраву: один наш с Владимиром общий знакомый выбрал именно этот маркетинг-план из большого множества. Отмечу, что это сетевик, а не новичок, которого рекрутировали на эмоциях - т.е. опытный человек, выбиравший место приложения усилий и профессиональных навыков ОСОЗНАННО!
Таня, думаю, он не МП выыбирал, а весь "флакон"...
ИМХО...

такого общего сочетания я не нашел пока ни в одной МЛМ компании..
cool

GoodrichДата: Среда, 16.10.2013, 23:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Цитата marina2009 ()
Получается в МП перевешивает лидерская часть
да, в НС лидерский , жесткий, потогонный маркетинг... но именно такой МП и позволяет максимально зарабатывать карьеристам...тусовщикам в НС будет неуютно...

marina2009Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Цитата Goodrich ()
потогонный маркетинг
thumb хорошее выражение!:))
По поводу дорогого продукта ещё хотела сказать...тут скорее важно соотношение цены к качеству..если цена низкая(как в тиан де,например  или ори) начинаешь сомневаться в качестве СРАЗУ.
Если высокая,начинаешь искать подтверждения качеству:у некоторых они есть,у других нет...
И к эксклюзивности всякого рода с настороженностью отношусь(китайцы не дремлют snap ..ну или не китайцы:)),она в наше время длится недолго.. и не факт,что какая-то новая технология будет иметь будущее..по крайней мере то, которое продавцы ей пророчат(тут как и с новыми компаниями)...

pautinkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Admin
Цитата Goodrich ()
да, в НС лидерский , жесткий, потогонный маркетинг...
А ещё - морально устаревший (ИМХО). Сложно конкурировать с современными. Люди не слепы и не глухи.

Но опять же - дело вкуса.

Цитата Goodrich ()
Таня, думаю, он не МП выыбирал, а весь "флакон"...
Если принять за аксиому, что продукт должен быть хорош и продаваем, а компанию должен возглавлять приличный человек (а не, скажем, Антон Агафонов, либо какой другой аферист), то сетевик выбирает прежде всего условия оплаты своего труда - т.е. МП.

pautinkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:58 | Сообщение # 10
Admin
Цитата marina2009 ()
больше всего пиарят гальваник
У всех, с кем говорила - самые хорошие отзывы.

marina2009Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:11 | Сообщение # 11
Подполковник
pautinka, а что с Агафоновым не так??? wacko Вроде смотрела видео,так вполне хорошо вещает...
..и что значит морально устаревший???
Я лично увидела минус только на этапе до лидера и то,что можно слететь..но это же можно рассмотреть и как плюс..

Добавлено (18.10.2013, 03:11)
---------------------------------------------
Ещё сегодня проверили мой уровень антиоксидантной защиты на их приборе(проверяли ли вы?),показал 47 (самый высокий уровень 50 и более единиц)..хотя я думала будет хуже(т.к. погрешности в питании..и режиме дня angel есть)..
Интересно насколько объективной можно считать данную оценку???

GoodrichДата: Пятница, 18.10.2013, 08:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата marina2009 ()
Ещё сегодня проверили мой уровень антиоксидантной защиты на их приборе(проверяли ли вы?),показал 47 (самый высокий уровень 50 и более единиц)..хотя я думала будет хуже(т.к. погрешности в питании..и режиме дня angel есть)..
наверное, 47 тысяч ? cool у меня при проверке показал 29 тысяч(ранней весной), ам вот у моего курящего молодого начинающего сетевика - всего 9 тысяч... sad

GoodrichДата: Пятница, 18.10.2013, 08:08 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата marina2009 ()
и что значит морально устаревший???Я лично увидела минус только на этапе до лидера и то,что можно слететь..но это же можно рассмотреть и как плюс..
для карьериста это однозначный плюс... я же писал - нужны специфические навыки для успешной работы в НС...

marina2009Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Цитата Goodrich ()
47 тысяч ?
да:) удивилась!!
Сказали,обычно у нспишников меньше:))Делаю вывод,что...концепция питания и оздоровления,применяемая мной..работает:)
Я имею ввиду не сыроедение и вегитарианство(хотя это тоже скорее всего),но больше поддержание кислотно -щелочного баланса(а это больше ограничение рафинированных сахаров,крахмалов и продуктов содержащих дрожжи,синтетические в-ва), периодическое(раз в неделю мин.) очищение лимфы(и толстого кишечника как главного канала очищения для лимфатической системы)

По маркетингу... мне показали ещё и чеки:)(вообще человек попался хороший yes )..Увидела такое...слетают те,кто не имеет понимания..не знает как может быть в других компаниях...т.е. в основном это люди ,которые столкнулись с сетевым впервые ..они думают в других будет легче:)))..Т.е. есть возможность это предупредить и объяснить человеку заранее..доп. заработка здесь нет...или сразу давай решай работать(если деньги нужны)..или просто пользоваться..
В NSP как раз доп.заработок может быть(10-20 т. рублей)..даже на уровне после лидера..(если есть в структуре несколько лидеров,директоров..или ЧСД ^_^..конечно глубину можно и не получать(хотя если она появляется,то появляется и желание серьёзно поработать:)) )..делай всего 500баллов(покупай витамины для своих) групповой и всё,т.е. для ленивых:)..даже можно ИП не открывать...Возможно поэтому в NSP нет такой мотивации,никто не пиарится особо,не пытается никому ничего доказывать..

pautinkaДата: Суббота, 19.10.2013, 09:41 | Сообщение # 15
Admin
Цитата marina2009 ()
pautinka, а что с Агафоновым не так??? wacko Вроде смотрела видео,так вполне хорошо вещает...

Марин, Вы это серьёзно?   К моему прямому утверждению (без намёков, экивоков и "эзопова языка"), что Антон Агафонов - мошенник, и к этой ссылке ещё требуются пояснения? biggrin

Я ведь, если Вы заметили, очень редко высказываюсь категорично, всё больше в режиме "в основном", "в большинстве", "нередко", "ИМХО" и "по моему скромному мнению". И если я говорю так резко, значит, на это есть серьёзные основания. Репутационные потери в таком случае всегда выше, чем уже понесённые финансовые от сотрудничества с аферистом, но я точно знаю, что Агафонов обманул очень многих людей. И лишний раз предупредить - не грех.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Nu Skin
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017