Паутинка
Четверг, 23.05.2019, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Тяньши (Tiens) - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Тяньши (Tiens)
Тяньши (Tiens)
pautinkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:01 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
aika, приветствую Вас на форуме Паутинки! smile
Спасибо за Ваше мнение.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:25 | Сообщение # 17
Admin
По поводу предложений работы в Тяньши...
Знаете, коллеги, такие тяньшисты не то чтобы жадные, они, скорее, негибкие или тормознутые, что ли...

Был кризис 90-ых. Был развал Союза и дикая безработица. И уже был на тот момент негатив по отношению к МЛМ.
В тех условиях приглашение на работу, а не в сетевой бизнес, как ни странно, работало! (Конечно, не в таком чудовищном виде, который оно приняло в некоторых офисах теперь).

Тяньши вышла на рынок с новой МЛМ-концепцией: покупай (инвестируй) только один раз, далее - по желанию. И быстро "отбей" вложения, пригласив всего четырех знакомых. Дальше - развивай сеть, получай чистый доход.

Для толп потерявших "нормальную" работу людей эта концепция была простой, приятной и приемлемой. Как и именование сетевого бизнеса "работой". Это их успокаивало и заставляло смотреть на МЛМ как на нормальный вид деятельности и нормальный вид дохода.

Я понятно говорю?

То, что работало тогда, не работает теперь, но некоторые "застряли" на этапе эмбрионального развития и не хотят перестраиваться. Это грустно.

pautinkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:44 | Сообщение # 18
Admin
Выделена новая тема Нужно ли рассказывать "правду об МЛМ" кандидатам?

ВикторДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (pautinka)
некоторые "застряли" на этапе эмбрионального развития и не хотят перестраиваться. Это грустно.

Знаком с несколькими представителями этой компании. Перестроились( ушли в другую компанию, побывав больше 8 раз в Китае, одна получила даже машину)!!! Потому что как одна выразилась - " мы подсчитали и подумали"!!!! Ну на конец-то сняты шоры!

Я УКРАИНЕЦ!

RazB0YniKДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (pautinka)
некоторые "застряли" на этапе эмбрионального развития и не хотят перестраиваться. Это грустно.

Очень грустно. По факту может и некоторые, а вот по ощущениям через враньё работают многие. В своё время в Гербалайфе такие "некоторые" сильно подпортили имидж компании. Сейчас таких нехороших терминируют только так. Компания Тяньши, по-моему, совершенно не беспокоится на тему того, какими методами работают её дистрики. Это целая система работа, по которой работают кучи офисов. Они даже множатся.

Два с половиной года назад меня в Тяньши приглашал товарищ. Я не подписался по двум причинам: не видел себя в теме БАДов и мне неприятны были люди, которые проводили презентации. Недавно этот мой "товарищ" через меня угрожал девушке из моей структуры за то, что она на эмоциях пообщалась с парой его дистриков. Одна была её бывшая клиентка из Гербалайфа, а другой её спонсор. В сетевом маркетинге угрозы - это бред, а чтобы парень угрожал девушке - это вообще полный Тяньши. Вы уж простите, но это слово действительно стало ругательным.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:48 | Сообщение # 21
Admin
То, как ведёт себя Ваш товарищ по отношению к женщинам, к счастью, не имеет отношения ни к компании Тяньши, ни к остальным её дистрибьюторам, ни к её названию. smile

RazB0YniKДата: Вторник, 07.02.2012, 13:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (pautinka)
То, как ведёт себя Ваш товарищ по отношению к женщинам, к счастью, не имеет отношения ни к компании Тяньши, ни к остальным её дистрибьюторам, ни к её названию.

Полностью согласен. Просто взболтнул о наболевшем. Суть вопроса не меняет. А вопрос о том, как компания относится к врушечной системе работы целых структур уже годами. Отсутствие наказаний за такую деятельность со стороны компании удручает.

Добавлено (07.02.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Не хочу прослыть ярым ненавистником Тяньши, но молчать тоже не могу.

В России похоже тяжко дистрибьюторам стало. Те кто уходят делятся информацией о том, что сейчас доступно только порядка 20% продукции и это тяжко им.

Второй момент - это выход компании с рынка США и Канада. Интересно в связи с чем это произошло? Все, кого там нет, туда мечтают войти и уж точно не уходить потом. Это очень два сладких рынка мира. Ссылка: http://www.tiensna.com/

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:47 | Сообщение # 23
Admin
Quote (RazB0YniK)
... выход компании с рынка США и Канада.

А почему??? sad Никто не в курсе? (Я то догадываюсь. Но кому нужны догадки?).

RazB0YniKДата: Пятница, 10.02.2012, 21:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Quote (pautinka)
... выход компании с рынка США и Канада.

А почему??? Никто не в курсе? (Я то догадываюсь. Но кому нужны догадки?).

Я догадываюсь только на счёт России, а на счёт Америки вообще не знаю. Даже догадки интересны. =)

MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
У Тяньши в Узбекистане все закончилось больше года назад, очень жаль людей ...

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

RazB0YniKДата: Суббота, 22.12.2012, 16:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата (MLM-Mafia)
У Тяньши в Узбекистане все закончилось больше года назад, очень жаль людей ...

Там у многих компаний всё закончилось. Хотя я и не защищаю сейчас Тяньши.

MLM-MafiaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Эт точно ... cranky king

Добавлено (12.12.2013, 12:04)
Кто слышал о системе Альфа? И какое отношение она имеет к компании Тяньши?

Добавлено (13.12.2013, 11:21)
Давеча пообщался с их одним малоадекватным молодчиком dry

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

ВикторДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Методика работы тяшньшистов дествительно поменялась!!! Вот обьявление на одном из сайтов!
Тиенс является дистрибьютором (распространителем) китайской корпорации Тяньши. Вас не принимают в сотрудники, не заключают трудовых отношений. Договор - обычная бумажка без печатей, поэтому юридической силой не обладает. Вам по-сути предлагается стать независимым дистрибьютором. Подчеркиваю - именно независимым. Товар для распространеия вам не предоставляют, а предлагают выкупать. И именно с выкупленного товара, по реализации оного, вы будете получать некоторое (мизерное)вознаграждение.
Его реклама расчитана на внушаемых идиотов. Цена на богатых идиотов. Качество на нищих идиотов. Реализация в нашей стране - противозаконна.
Поэтому единственными потребителями данной продукции являются желающие на ней заработать и заключающие договор с Тиенс или Тяньши.
В этом и заключается схема работы. Чтобы получать хоть какую-то прибыль надо получить степень 3*, для чего закупить товар на 3 500 грн. И бегать искать других идиотов, желающих заключить договор. Это называется формировать собственную сеть (ну или более правильно - строить финансовую пирамиду)!
Доходы мизерны - над вами много начальства, которое тоже кушать хочет, а работать не очень. А если их количество вдруг уменьшится - подсадят кого-то из своих. Чаще всего кандидатами на освободившиеся посты выступают китайцы.

Перезвонил по указаному телефону и как вы думаете, о какой компании с предложением работы шла речь? Верно - о Tiens!! Во дают!!!

Я УКРАИНЕЦ!

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 16.12.2013, 15:35

pautinkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:12 | Сообщение # 29
Admin
Виктор, Вы что-то скопипастили и предоставили на наше обсуждение или это Ваши слова от первого лица?! eek

ВикторДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Татьяна, это я скопировал обьявление на сайте.  Как оказалось - это новый способ привлечения. Мужик расказывал о новых технологиях, о научных разработках и т.д. И в конце разговора раскололся.  Он из Тяньши и так привлекает клиента! Мне  самому такое в голову не пришло бы! surprised

Я УКРАИНЕЦ!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Тяньши (Tiens)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019