Паутинка
Понедельник, 22.01.2018, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Swiss Halley - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Swiss Halley (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Swiss Halley
marina2009Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:52 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Цитата (Виктор)
Спам шлет со своей рекламкой. Вот и вся программа!
Вот засранцы cranky

vikkyДата: Четверг, 27.03.2014, 01:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Какая же радость, что я не прочитала ваши странички до того, как вступила в проект SH. Вы, конечно, профессионалы, вероятно, прошли через массу сетевых компаний, набивали  шишки и были обмануты. Вы умеете анализировать, просчитывать и знаете, чем качественный сетевой проект отличается от нечистоплотной  пирамиды. Понимаю ваш негатив. 
Я же напишу о позитиве. 

Я давно искала подходящий сетевой проект. Как и автор топика, не могла себя представить распространяющей чудесные таблетки и косметику, возвращающую молодость (пишу без иронии, с большим уважением отношусь к продукции сетевых компаний), просто потому, что не считала себя компетентной в вопросах здоровья и косметологии. А я люблю профессионализм. 

Я экскурсовод. И вот мне предложили SH. Туризм, путешествия, бизнес, бронирование отелей онлайн - это же так естественно, решила я. Живу в Европе, визы не нужны, какая красота! А не заработаю, так проживу свои ваучеры в хороших отелях.
Однако, смутил меня матричный доход. Хотя я и не жадная тупая буратина, как любят выражаться уважаемые борцы с пирамидами, а вполне себе милая дама, где-то смутно мне виделась геометрическая прогрессия, воронка, в которой исчезали деньги вновь приходящих любителей путешествий. Я стала искать ответ.  "Откуда деньги в Swiss Halley !?" - так назывался ролик в Ютюбе, и он  меня убедил. Я подписалась. 
Как известно, самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. SH может стать таким хобби. Сейчас в компании партнеры из 165 стран. Не лохи, не узколобые тупицы, успешные люди, уверенные и оптимистичные. Люди - регистрируются. Деньги - выводятся! Реальные бумажки, выскакивают из банкоматов. Выводила в Чехии, Венгрии, России, Украине, Австрии, Италии, Германии. В отелях по ваучерам - заселяют. Паспорт при заселении - не требуют (понимаю, что не аргумент, но мне нравится).
Могу продолжать, однако не моя цель кого-то переубедить, это невозможно, мы каждый останемся при своем мнении.  Я хочу пожелать успехов всем.

MLM-MafiaДата: Четверг, 27.03.2014, 09:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата vikky ()
Я же напишу о позитиве.

vikky
Приветствуем на Паутинке  smile
И спасибо за позитив, его здесь временами нехватает wink

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Swiss Halley (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018