Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Swiss Halley - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Swiss Halley (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Swiss Halley
MitchДата: Вторник, 24.09.2013, 00:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Однажды, давно еще, меня заинтересовал принцип сетевого маркетинга.
Я захотел поработать, но... компания в которую меня звали как оказалось торговала каким то полным фуфлом.

Я поискал, и обнаружил кучу финансовых пирамид под видом товарных, и некоторые узконишевые компании, которые выглядели нормальными но мне не подходили по товару (например косметика, ну как я могу продавать то чем не пользуюсь. Или бытовая химия, ну как то не мое).

Недавно мне рассказали о СвиссХелли.
3 недели думал и читал отзывы, пред тем как зарегестрироваться.
Читал большой топик на сектам.нет, там очень старались вывести компанию на чистую воду и найти подвох.

Все что накопали, так это то что реальная скидка не такая уж большая, если сравнивать не с самими отелями а с другими дискаунтерами. И фактически за 1 недорогую поездку отбить ваучер в плюс не удастся а вот за 3-4 выйти в плюс по скидке более чем реально.

С одной стороны реклама не врет, скидки относительно базовой цены отеля гиганские, а про то что есть конкуренты которые отстают по цене но не так уже сильно, а но некоторым позициям и обходят реклама умолчала.

Насколько это плохо?
Как по мне нормально. Относительно того треша который я наблюдаю в рекламе всего чего только возможно это совершенно невинная манипуляция.

Цитата (pautinka)
Но Вы можете легко меня переубедить, показав СПРОС СРЕДИ КЛИЕНТОВ

Количество потенциальных клиентов, конечно меньше чем в косметике или бытовой химии.
Это люди которые хотя бы 2-3 раза в год ездят куда то и при этом останавливаются в нормальных отелях, а не ищут квартиру посуточно чтоб сэкономить 30-50$.
Это средний класс, месячный доход 3к$+, хорошо еще если в него попадает хотя бы 5% населения.
Ну и репутация конечно, чем дольше будет компания работать, тем больше будет положительных отзывов и люди будут охотнее пользоватся.

Приглашаю поработать в туристическом онлайн тур операторе SwissHalley.
Для опытных сетевиков и новичков. skype akamitch1

GoldManДата: Вторник, 24.09.2013, 00:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Цитата (Mitch)
ну как я могу продавать то чем не пользуюсь.
Ну вот и рассказали бы нам здесь не о том что "рассказывают", а том, чем Вы сами воспользовались, куда съездили, сколько заплатили и сколько заплатили бы, если бы купили в обычной турфирме...

pautinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:45 | Сообщение # 18
Admin
Цитата (GoldMan)
Ну вот и рассказали бы нам здесь не о том что "рассказывают", а том, чем Вы сами воспользовались, куда съездили, сколько заплатили и сколько заплатили бы, если бы купили в обычной турфирме...

Согласна с Семеном.

Увы, не переубедили Вы меня, Mitch. Не о потенциальных клиентах речь идёт, а о реальных. Есть они у Вас? Сколько?
Если клиентов нет и карта необходима лишь желающим заработать в проекте - это не товар.

Посколько на последний вопрос Вы не ответили, нужно сделать вывод, что Ваш ответ - "нет"? Значит, ни выбранный компанией тип маркетинг-плана (который используют пирамиды), ни короткий век подобных проектов (посмотрите на надмогильный список Виктора, может найдете предшественников - http://pautinka.info/forum/12-131-1 ), ни отсутствие товара в прямом смысле этого слова Вас не смущают? Если так - нет смысла Вас в чем-то переубеждать, потеря времени. Ибо это означает, что Вы психологически готовы играть в пирамиду. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MitchДата: Вторник, 24.09.2013, 18:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Ваше мнение о том что дисконтная карта, дающая доступ к скидкам не является товаром, меня не смущает.
По моему вполне годный товар, на который есть свой потребитель, о чем я писал выше.

Скидка на гостиницу это же не зубная паста или порошок, которые ррраз и попробовал.
Просто так спалить косарик, сьездить куда то не запланировано отдохнуть я щас не могу себе позволить.
Была такая мысль вообще, но я удержался smile

У потенциальных клиентов тоже свои планы, которые им не резон менять.
Знакомым сообщил расклады, как соберутся куда то на отдых, регнутся забукают, что найдут выгодным.

Фирмам вообще свойственно банкротится и разорятся.
Не только МЛМ фирмы, я имею ввиду, ежедневно банкротами становятся (у меня нет статистики) какое то количество фирм, и думаю счет идет на даже не на сотни.
Идет естественный отбор, невидимая рука рынка оставляет лучших и отправляет в бездну всех остальных.

pautinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:34 | Сообщение # 20
Admin
Цитата (Mitch)
Ваше мнение о том что дисконтная карта, дающая доступ к скидкам не является товаром, меня не смущает.По моему вполне годный товар, на который есть свой потребитель, о чем я писал выше.

Мое мнение, Mitch - это мнение опытного маркетолога в МЛМ. К сожалению, оно совпадает с мнением ваших несуществующих клиентов. Товар становится товаром только, если его покупают.

Но Ваш ответ, что Вас ничего из вышеперечисленного не смущает - понят и принят. yes

GoldManДата: Вторник, 24.09.2013, 23:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата (Mitch)
некоторые узконишевые компании, которые выглядели нормальными но мне не подходили по товару (например косметика, ну как я могу продавать то чем не пользуюсь. Или бытовая химия, ну как то не мое).

Цитата (Mitch)
Скидка на гостиницу это же не зубная паста или порошок, которые ррраз и попробовал.Просто так спалить косарик, сьездить куда то не запланировано отдохнуть я щас не могу себе позволить.
Была такая мысль вообще, но я удержался
Как то Вы совершенно нелогичны, Вы не находите? Вы не можете продавать косметику, потому что ею не пользуетесь (неужели и зубы не чистите, голову не моете!?), но при этом продаете товар, от использования которого благоразумно "удержались".

GoodrichДата: Среда, 25.09.2013, 00:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Цитата (GoldMan)
Как то Вы совершенно нелогичны, Вы не находите? Вы не можете продавать косметику, потому что ею не пользуетесь (неужели и зубы не чистите, голову не моете!?), но при этом продаете товар, от использования которого благоразумно "удержались".
biggrin +5

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Среда, 25.09.2013, 00:22 | Сообщение # 23
Admin
Цитата (GoldMan)

hands

MitchДата: Среда, 25.09.2013, 11:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Через пару месяце двинем в теплые края куда нибудь, там и воспользуюсь.
И отпишу вам тут результат smile

Не успел еще просто, такова специфика товара.

VARLAMДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:19 | Сообщение # 25
Майор
Mitch - назовите пожалуйста мне одну компанию которая продвигала услуги ( туризм ) за последние 50 лет и это компания работает на рынке хотя бы лет 15 ( думаю туризм давно уже в моде как и косметика и добавки ) и это компания имеет успех , имеет лидеров с хотя бы пятизначными нулями в долларах первая цифра не имеет значения ( главное , чтоб этот доход не был единаразовым на старте , а например несколько лет выплачивается постоянно ) ? Можете назвать хотя бы две- три компании ..?
Заранее спасибо !

MitchДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Насколько я знаю, таких пока что не существует.

50 лет назад, это кстати 60е годы, прошлого века.
Вас это я так полагаю не смущает?
Вероятно вы уже тогда вовсю букали гостишки и расплачивались кредиткой.

Вы хоть знаете, когда возник Интернет?
Цитирую с википедии:

В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям (ЦЕРН) родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли, он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.

...

В 1990-е годы Интернет объединил в себе большинство существовавших тогда сетей (хотя некоторые, как Фидонет, остались обособленными). Объединение выглядело привлекательным
благодаря отсутствию единого руководства, а также благодаря открытости
технических стандартов Интернета, что делало сети независимыми от бизнеса и конкретных компаний. К 1997 году
в Интернете насчитывалось уже около 10 млн компьютеров, было
зарегистрировано более 1 млн доменных имён. Интернет стал очень
популярным средством для обмена информацией.

Без интернета такой продукт как "онлайн бронирование со скидкой" знаете ли не возможен.

Booking.com — лидирующая европейская система[1] интернет-бронирования отелей по количеству проданных ночей в отелях
(оборот 2,8 млрд евро в 2008 году), привлекает более 20 миллионов
пользователей каждый месяц. Основанная в 1996 году, компания

Почему тот продукт что дает букинг нельзя распространять через сетевой маркетинг?
Можно, и даже нужно, я считаю!

По вашему это ПЛОХО что у СвиссХелли сейчас нет конкурентов сетевиков с аналогичным продуктом???
Насмешили smile

marina2009Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:43 | Сообщение # 27
Подполковник
Меня недавно приглашали в.. Advogrand  или как там они называются..у них кроме этих юридических услуг сейчас ещё туристические внедряются..тоже похоже..платишь абонентсую плату(непонятно за что в принципе...просто платишь бабло:))) и можешь в любой момент времени обратиться за помощью к юристу..и теперь ещё и видимо попутешествовать :))
А кто -нибудь знает,что за фирма Alivemax ??

GoodrichДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:54 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Цитата (marina2009)
А кто -нибудь знает,что за фирма Alivemax ??
лоховозка с псевдопродуктом, рассасывающимся и усваивающимся в ротовой полости...
 создана в 2009 году и ничем , кроме агрессивности неофитов себя не проявившая...
 если одним словом , то - ОТСТОЙ.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

marina2009Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Goodrich, там я так понимаю бинар..
А они мотивируют тем,что якобы у них есть некая автоматизированная система поиска кандидатов в бизнес...
никак не пойму,что это может быть???программа какая-то или это просто их выдумка? wacko

ВикторДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:40 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Цитата (marina2009)
?программа какая-то или это просто их выдумка?
Спам шлет со своей рекламкой. Вот и вся программа!

Я УКРАИНЕЦ!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Swiss Halley (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017