Паутинка
Вторник, 17.10.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Swiss Halley - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Swiss Halley (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Swiss Halley
MitchДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Млм проект, один из типов вознаграждения за привлечение новых участников Матрицы.

Минимальный пакет для входа 482$
Без привлечения никакую матрицу вам закрыть не удастся.
Вначале вы попадаете в маленькую матрицу, для квалификации на проход достаточно лично привлечь 2х участников.
Потом можно ждать пока матрица заполнится, если привлекать, то конечно закроете быстрее.

При делении матрицы на вознаграждение выходят только активные участники (то есть те у кого 2 и более рефа), неактивные никогда не пройдут матрицу.

После прохода малой матрицы вы получаете 450$ и переходите в большую матрицу, если у вас есть 2 квалифицировавшихся участника.
За большую матрицу получаете 6000$, по закрытию опять попадаете в большую матрицу, бесплатно.

Поясняющий ролик по матричному бонусу
http://youtu.be/9bUdFcy3utM

Это не просто матрица, это онлайн тур оператор, через которого можно реально дешевле чем у конкурентов бронировать гостиницы.
Компания с реальным продуктом, клиенты могут там регистрироваться просто чтоб получать скидки.

При регистрации на самый дешевый пакет вы получаете также ваучер, которым можно оплатить гостиницу, его реальная покупательская способность плавает в зависимости от гостиницы и составляем по моим оценкам в 230-260$.

Кроме матриц есть и прямой  бонус 5% от потраченных на гостиницы вашими реферералами, и бонус глубины 1% от всех клиентов в вашей структуре на 10 (десять!!) уровней вниз.

В последнее время количество турагенств по всему миру начало сокращаться, не смотря на то, что количество путешественников увеличилось в разы !
Клиенты уходят в интернет.

Путешествия - это крайне востребованный продукт в интернете .
Более 70% всех туров приобретается через интернет.

Компания Swiss Halley предлагает вам стать клиентам туристического дисконт клуба,
а также возможность поработать менеджером по продвижению компании, с отличными бонусами.

Стань туроператором для себя и своих близких!
Зарабатывай отдыхая!

Отвечу на все ваши вопросы прям тут в топике или в скайпе akamitch1!

Регистрация - https://swisshalley.com/ru/ref/Mitch

Приглашаю поработать в туристическом онлайн тур операторе SwissHalley.
Для опытных сетевиков и новичков. skype akamitch1

GoodrichДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата (Mitch)
Млм проект, один из типов вознаграждения за привлечение новых участников Матрицы.
 финпомойки в разделе ПИРАМИДЫ.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Воскресенье, 22.09.2013, 13:09

MitchДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень глубокомысленный анализ, продолжайте пожалуйста.

GoodrichДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата (Mitch)
Очень глубокомысленный анализ, продолжайте пожалуйста.
. Mitch Chudinov, сетевики со стажем( да и начинающие, но дружащие с собственным  серым веществом) явно видят в промотируемой вами лоховозке финпирамиду, вяло прикрытую "продуктом"...
продуктом, который можно поменять на любой другой и это не изменит сволочной сути проЭкта ...
лохопомойка - она и в Африке дерьмецо... cool

з.ы.

не рассчитывайте, что я буду здесь для вас делать подробный разбор  вашего помоечного проЭктика...

з.з.ы.

все сетевики, как и остальные нормальные biggrin люди,  в детстве пробовали какашки на вкус, но только <удалено админом>, игнорируя явные "опознавательные" biggrin признаки оных, продолжают регулярно делать это и во взрослом возрасте, рассчитывая на то, что в следующий раз вкус окажется другим, т.к. у них отсутствует аналитический аппарат ... smile

Сообщение отредактировал Goodrich - Воскресенье, 22.09.2013, 17:39

marina2009Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Goodrich, ну что -то Вы уж прямо разъярились!! biggrin Данные проЭкты ...скорее всего будут продолжать своё существование..и попадают в них те,кто не хочет сильно вникать wacko в какую бы то ни было тему...просто есть деньги и мотивация их прокрутить..(Емголдекс вон как в Питере разошлась!!!сетевиков вишь перетягивают с амвея,а те и тянутся..потому как школа похожая видимо и цепляют их легко..)

GoodrichДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата (marina2009)
(Емголдекс вон как в Питере разошлась!!!сетевиков вишь перетягивают...
да не сетевиков. а буратин, - жадных и тупых...
з.ы.
и я , честно говоря, рад, что это происходит...
дятлов нужно учить...
пусть пока гнилушку поклюют...
умные(если вдруг, случайно, в ряды дятлов затесались ), -поймут и сделают выводы...
остальных птиц-уДодов,-  не жалко... cool crazy

Сообщение отредактировал Goodrich - Воскресенье, 22.09.2013, 17:38

ВикторДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Главный признак лохотрона – невозможность вывода денег!!!

Я УКРАИНЕЦ!

marina2009Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Goodrich,   laugh Виктор, ну им же не докажешь...говорят можно вывести и всё тут,а сами не выводят.. huh

MitchДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата (Виктор)
Главный признак лохотрона – невозможность вывода денег!!!

Я думал думал, про что это вы, и относится ли это вообще к обсуждаемой теме.
Должно вроде относится, но я честно не пойму как.
Не могли бы вы пояснить свою мысль?

Сетевики свои бонусы успешно выводят в деньги из свиссхелли.
А те кто просто бронируют со скидкой и не могут ничего выводить, оплатил гостиницу пожил и доволен.

Добавлено (22.09.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Goodrich)
сетевики со стажем( да и начинающие, но дружащие с собственным серым веществом) явно видят в промотируемой вами лоховозке финпирамиду, вяло прикрытую "продуктом"

Дружу с серым веществом с детсва!
Конечно, я не застрахован от ошибок.

Не смог тут углядеть явных признаков.
- Цены конкурентные, цена часто ниже букинга, а это сейчас мировой лидер по бронированию онлайн.
- Услуга не фиктивная, а предоставляется, я получил об этом отзывы лично знакомых людей предварительно.
- Развитие идет (3 дня назад добавили круизы в поисковик, кроме отелей и трансферов)

Если вы способны привести аргументы, излагайте, мне интересно.
Если же все что у вас есть это вкус и ощущения, то ваше мнение понятно и повторять его это просто бесполезный флуд.

Цитата (marina2009)
Емголдекс вон как в Питере разошлась!!!сетевиков вишь перетягивают с амвея,а те и тянутся..
Там как раз все очевидно. Товара нет и услуги тоже, чистейшая матрица, просто профит можно деньгами получить а могут вам на него купить золотишка. Изучал.
Просто взять и купить дешево за деньги кучу золота и сразу выйти в профит никого не приглашая - нельзя.

В Свиссхели же, если у вас крупный обьем, ну например 10 человек едут отдохнуть на пару недель в 5* отель, можно сразу отбить вход и сэкономить пару косарей вечнозеленых. Сэкономить причем не от базовой цены, а от цены другого туристического дискаунтера. (Вам не надо их всех регистрировать, можно со своей тревел карты оплачивать гостиницу всем кто едет с вами)

GoodrichДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата (Mitch)
Не смог тут углядеть явных признаков. 
продвижение по карьерной лестнице прямо завязано на вступительные взносы неофитов(плата за головы)...
 не будет вступительных взносов - не будет ни закрытия малой матрицы, ни закрытия большой...
 не будет  нифрена...

MitchДата: Понедельник, 23.09.2013, 03:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Товар компании - тревел карта, которую клиент использует для доступа к скидкам.

Я вообще слышал, что это практикуется, чтоб вступающий в сеть купил товара на некую стартовую минимальную сумму, чтоб сам попользовался, товар оценил и мог эффективнее его продвигать в частности.

Подскажите мне сетевую компанию, доходы в которой не зависят от покупок товара в сети?
А то может я отстал от жизни.
Давайте пример. Чтоб вход 0$.
Не надо чтоб было товар брать вообще, и можно сразу работать людей приводить чтобы они если уж им надо чето купили.
Именно чтоб с многоуровневым маркетинг планом компания а не  с рефкой за 1 уровен, такие то я знаю в изобилии.

GoodrichДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата (Mitch)
Товар компании - тревел карта, которую клиент использует для доступа к скидкам.
 вот  о том и речь, что у вас "товар" biggrin
з.ы.
могу предсказать, что проплат второго года за такую "продукцию" lol не последует и в проЭкте останутся, ( возможно, cool останутся),только те, кто проплатил более, чем за один год...
а вообще - накроется все медным тазом через год, максимум полтора, ИМХО...
только лидеры этого проЭкта замарают свое сетевое имя надолго... surprised

з.з.ы.

в России УЖЕ были подобные проЭкты ...
один из подобных -международный  дисконтный клуб ICG, созданный еще в дремучем 1997 году и издохший через год с небольшим...
но собравший не менее 50 тыс наивных буратин...
каждый из которых принес организаторам по 500 зеленых американских рублей... cool

Сообщение отредактировал Goodrich - Понедельник, 23.09.2013, 21:10

GoodrichДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:28 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (Mitch)
Давайте пример. Чтоб вход 0$.
не дам... biggrin
но дам примеры адекватного входа...
и учтите, что это не просто плата "за вход",  а и плата за набор информационных материалов компании:

Амвей - 150 рублей(5 баксов)
Ню Скин - 200 рублей(7 баксов)
Орифлейм - 145 рублей(5 баксов)
Тяньши - 10 баксов
Флер де санте - 150 рублей(5 баксов)
и т.д и т.п. cool
и сравните с вашими 482 баксами... biggrin
и, как говориться,  - почувствуйте разницу...

з.ы.

уважаемые представители приведенным мною в пример компаний, если я где-то был неточен , -поправьте меня, плизззз...
т.к. писал по памяти, не судите строго... shy

Сообщение отредактировал Goodrich - Понедельник, 23.09.2013, 14:29

MitchДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Значит тем кто может торговать бытовой химией косметикой и бадами повезло smile
Мне таки эти товары не подходят, туризм как то ближе.

Если бы неделю в нормальном отеле можно было бы пожить за 50$ то полагаю и цена тревел карты была бы ниже.

Цитата (Goodrich)
могу предсказать, что проплат второго года за такую "продукцию" lol не последует

Процент проплат на следующий год это очень интересный мне показатель, как время пройдет, я тут отпишусь.

pautinkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:17 | Сообщение # 15
Admin
Mitch, я была бы вынуждена согласиться с Вами (даже отчаянно подозревая проект в пирамидальности), что формально его сложно отнести к пирамидам либо сомнительным проектам, если бы в качестве товара у вас была не скидочная карта, а тур... Любой тур в любую страну на практически любых условиях...  Тогда я бы согласилась, что человек приобретает у компании ТОВАР!

Пока это не так - проект под сомнением. Но Вы можете легко меня переубедить, показав СПРОС СРЕДИ КЛИЕНТОВ (людей, не участвующих в системе вознаграждений) НА эти КАРТЫ...
Понимаете о чём я?

А пока эти дорогостоящие кусочки пластика (или картона, или изображение в бек-офисе) выглядит для большинства опытных сетевиков просто как обдиральное прикрытие пирамидки. Тем более, что в этой ситуации весьма настораживает короткий век "туристических" проектов и взятый за основу системы вознаграждений маркетинг-план (матрица).

А Вас ничего не настораживает? sleep

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Swiss Halley (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017