Паутинка
Понедельник, 21.08.2017, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная IQFORYOU - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » IQFORYOU (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
IQFORYOU
NSP-EuropeДата: Среда, 02.10.2013, 11:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата (blacksun13-07)
Я смотрю тут на форуме вообще все какие то агрессивные к новым компаниям

Проблема как раз таки в том что новых компаний очень и очень мало. Много "проектов" и все как один убогие, примитивные пирамиды с большим количеством глупых но очень энергичных адептов. Вот к таким да, у нормальных людей возникает уже агрессия. Это ведь только новоиспеченному пирамидчику кажется что он уникальный, а на самом деле до него бывалуе люди уже сотни таких "проектов" и "бизнесменов" видали. Терпение не резиновое, поймите правильно.

blacksun13-07Дата: Среда, 02.10.2013, 20:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Ха ха )) тему удалили )) видимо это большой секрет, где вы работаете. Ок. Тогда поговорим про IQ. Смотрите, президент компании программист с 17 летним стажем, у него есть большой опыт в создании программного обеспечения. Думаете он сделал плохой продукт? Вы думаете что сетевикам для успешной работы не нужен свой блог, сайт, страницы захвата, инструменты для рассылки? Что не так с продуктом компании?

pautinkaДата: Среда, 02.10.2013, 20:20 | Сообщение # 18
Admin
Цитата (blacksun13-07)
Ха ха )) тему удалили )) видимо это большой секрет, где вы работаете.
 Тему не удалили, а соединили с вот этой - Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто

И даже завели новую - КТО ЕСТЬ КТО на форуме? smile
Пожалуйста, зайдите туда и представьтесь. (Имя и фамилия, фото, компания, карьерный статус и пр.) Тогда будете иметь полное моральное право задавать вопросы другим участникам. Согласны? wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

blacksun13-07Дата: Среда, 02.10.2013, 21:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Спасибо, обязательно посмотрю. А я пока, скажем так, никто smile нахожусь в поиске компании. Вот рассматриваю данную как один из вариантов.

Добавлено (02.10.2013, 21:03)
---------------------------------------------
А для личного интереса я морального права задавать вопросы не имею? smile может я ищу сильного лидера который познакомит меня с хорошей компанией...

pautinkaДата: Среда, 02.10.2013, 21:06 | Сообщение # 20
Admin
Цитата (blacksun13-07)
А для личного интереса я морального права задавать вопросы не имею?
Неа.

Инициатива наказуема! biggrin

Хотели тему? - Я вам открыла. Пожалуйста, начните с себя. (А то забаню за издевательство над админом). biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

blacksun13-07Дата: Среда, 02.10.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Рядовой
А судя по прошлой теме не особо участники хотят афишировать места своей работы. А вы с них еще фото просите. Что ж, буду сама выбирать smile не знаю, я в этом деле новичок, и мне идея с благом и сайтом кажется неплохой. Надо бы для начала попробовать продукт IQ, а потом уж буду думать на счет участия в партнерской программе.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » IQFORYOU (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017