Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Едоша - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Едоша
Едоша
pautinkaДата: Среда, 13.11.2013, 00:04 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Цитата Дарин ()
1кг курицы с фабрики стоит для опт50р/ кгПродается он в среднем 130150 р/ кг . филе - вообще170
Сколько чистая прибыль? Правильно, 200%
Из этих 200% отдать в сеть 30- это много? 

Цитата GoldMan ()
Дарин, счетовод из Вас никудышный

Дарин, Вы что-то и впрямь запутались.

Цену филе отбрасываем, несерьезно. Пусть розничная цена курицы будет 140 рублей (среднее между 130 и 150).
Где же Вы видите 200% на выплаты? wacko Как Вы считаете? В другую сторону?

140 р. - 64% = 50 р.

И помните, что 64% - это не только маркетинг-план, но и расходы компании.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Среда, 13.11.2013, 00:06 | Сообщение # 17
Admin
Цитата Дарин ()
Уважаемый Adminдаю ссылку на маркетинг с сайта. На мой взгляд, развернуто и читаемо..

Спасибо, но это презентационный (усеченный) вариант. Тут нет лидерской части, о которой нам ТС толковал:

Цитата Edosha ()
+ щедрые лидерские вознаграждения со всей глубины от компании Едоша

Я просила ПОЛНЫЙ МП. smile

pautinkaДата: Среда, 13.11.2013, 00:09 | Сообщение # 18
Admin
Цитата GoldMan ()
кило куры
biggrin lol teehee
Питерцы хотя бы чуток осознают КАК это смешно?! haha

MLM-MafiaДата: Среда, 13.11.2013, 06:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Отвесьте, пожалуйста, пол кило куры с гречей в тротиловом эквиваленте batman laugh

ДаринДата: Среда, 13.11.2013, 14:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
200% в сеть))хорошо- бы, но я не это имела в виду
Ладно. Может считовод я и некудышный, но ответьте мне пожалуйста на один вопрос. 
А что, другие сетевын компании какие то другие проценты в сеть отдают? 
Те же самые 30- и до 50... И как же они еще до сих пор на плаву- то? Ведь некоторые есть и сами производители своего продукта... У них  и накладных расходов поболее  будет... Как они до сих пор живы? 
Может быть , потому что эти проценты расчитаны для идеального маркетинга... Когда все  оплачиваемые уровни  поддерживают активность и выполняют другие условия компании, чтобы получать бонусы.
Как показывает практика, далеко не все доходят до долгожданных бонусов. Процитирую любителя цитировать- редкая птица долетит...)). А система таких представителей убирает через пол- года, а то и через год
И вот интересно, куда идут деньги за неоплаченные уровни эти пол- года или год?
 И получается,  что на деле не 30 процентов компания выплачиваета поменьше... Насколько поменьше... Если опять применить принцип парето80/20, то 30 % плавно переходят в 6. 
Такая же система в фитнесс клубах. Абонементов  на год  продается намного больше, чем клуб способен обслужить. Люди ходят пару месяцев , а потом- редкая птица...))
Поэтому , нет в этом маркетинге чего - то принципиально нового. Кстати, убирают через пол- года, если активность не поддерживается. 
Pautinka, лидерской части МП в читаемой форме  пока нет. Вся инфа в роликах презентационных
Если интересно, могу написать в личку

MLM-MafiaДата: Среда, 13.11.2013, 16:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Дарин,
Маржинальную прибыль, как правило, компании не выплачивают своим дистрибьюторам thumb

Pride.Network-играем и меняем людей.

Презентация в СПб 18.12
https://t.me/ageo7

GoodrichДата: Среда, 13.11.2013, 18:08 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Цитата Дарин ()
Может считовод я и некудышный, но ответьте мне пожалуйста на один вопрос. 
А что, другие сетевын компании какие то другие проценты в сеть отдают? Те же самые 30- и до 50... И как же они еще до сих пор на плаву- то? Ведь некоторые есть и сами производители своего продукта... У них и накладных расходов поболее будет... Как они до сих пор живы?
счИтовод вы,  и правда , не айс... smile

а живы они потому, что продвигают уникальные продукты...
продукты, позволяющие МЛМ компаниям, при отсутствии в розничной сети подобных продуктов,  делать гигантские накрутки на себестоимость и с этой , охрфигенной накрутки платить в сеть до 45 %  от оборота... cool
по моим прикидкам, в Монави ,  к примеру, себестоимость продукции не превышает  18% от дистрибьюторской цены...
т.е. от той цены, которая формирует товарооборот компании...

что же касается Едоши -ориентирующейся и имеющей в конкурентах  продуктовые торговые сети - там,в Едоше,  с точки зрения МЛМ бизнеса, всё совсем дохло...
к примеру, прибыль  до уплаты налогов в продуктовых торговых сетях, в 30% считается оооочень хорошей... biggrin

а если заплатить налоги, то можно и в минус уйти...
что частенько и случается... cool

Дарин, я вам ссылочку сюда кину - это реальные отчёты торговых сетей...

почитайте и посчитайте на досуге...

хотя бы на примере сети Дикси...
будете неприятно удивлены... sad

http://rudocs.exdat.com/docs/index-204070.html?page=6

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Среда, 13.11.2013, 19:42

pautinkaДата: Среда, 13.11.2013, 22:05 | Сообщение # 23
Admin
Цитата Дарин ()
Pautinka, лидерской части МП в читаемой форме пока нет. Вся инфа в роликах презентационныхЕсли интересно, могу написать в личку

Зачем же в личку?
Если эта информация уже есть в видеопрезентациях, а, значит, она не секретная. wink Озвучьте, пожалуйста, прямо здесь.

GoodrichДата: Среда, 13.11.2013, 22:44 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Цитата Goodrich ()
к примеру, прибыль до уплаты налогов в продуктовых торговых сетях
в 30% считается оооочень хорошей... biggrin
Дарин, сравните эти несчастные проценты с цифрами одной из приличных сетевых компаний:
Итоги работы компании Ню Скин за 2012 год
Товарооборот вырос на 20% и достиг $2,17 миллиарда долларов.
Выплаты в сеть составили $970 миллионов, т.е. 44,7% от товарооборота.

з.ы.

и еще осталось налоги заплатить и себе, любимым, shy прибыль получить... biggrin

как говориться - почувствуйте разницу!! cool

ДаринДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:03 | Сообщение # 25
Лейтенант
Рада за Ню Скин. Гальваником их пользуюсь..)
Когда- нибудь и наши Российские компании доберутся до таких оборотов..очень бы хотелось на это надеяться..
Озвучу, конечно)
Лидерская часть Мп начинается от статуса Директор. Это- когда оборот твоей группы составил500000( пол миллиона) рублей. В этом случае  выплачивается5% с этог оборота, те 25000 плюс премия30 000
Итого з/ п Директора составит- 1 часть от семи первых уровней , плюс 55000
Если в твоей группе появился директор( на любой глубине) ты имеешь право на 2% с его оборота. Но это в том случае, когда остальная группа дала товарооборот  200000 плюс 1% с оборота всей глубины. И плюс ты сам становишься директором со всеми вытекающими...
Если у тебя в структуре - 2,3,4,5,6 директоров- ты соответственно- серебрянный, золотой, сапфировфй, изумрудный и бриллиантовый директор с премиями 60, 90,120,150,180 тыс. При этом по 2% с оборота своих директорови 1% с о всей глубины
Могу сказать, регионы очень хорошо это подхватили. Сейчас в компании 2 бриллиантовых директоры, ну и тд..
Это, что касается лидерской части Мп

Добавлено (17.11.2013, 23:03)
---------------------------------------------
И только что на сайте выложили маркетинг 
http://www.edosha.ru/business-/marketing-plan/

GoodrichДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:18 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Цитата Дарин ()
И только что на сайте выложили маркетинг http://www.edosha.ru/business-/marketing-plan/

Дарин, ну невозможно стабильно выплачивать 28%(не считай премий и промоушенов) от товарооборота в сеть и оставаться в плюсе... cool
реальная рентабельность торговых сетей находится примерно на таком же уровне - вы что, хотите отдать всю прибыль  в сеть и не оставить на налоги, развитие и прибыль отцам-основателям? biggrin
такие(28%)  выплаты в сеть  возможны при рентабельности от 60%...
 а такая рентабельность возможна лишь при сильном завышении цен и автоматической потере конкурентоспособности...
не тратили бы вы свое время на этот дохлый проЭкт... cool
 есть масса достойных МЛМ  компаний с гарантированной возможностью построения стабильного прибыльного бизнеса...
 или вы из мазохисток будете? biggrin

pautinkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:37 | Сообщение # 27
Admin
Дарин, спасибо за инфо о лидерской части МП. Посмотрю. Хотя впечатление создаётся, что описание там неполное.

Цитата Дарин
Занимаюсь боевым кунг -фу...

Вопросов Вам задавать больше не буду. Боязно. biggrin

ДаринДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Я не знаю,Goodrich, какую рентабельность Вы обсчитываете.  
Есть компания. Есть маркетинг план. Есть сотни людей, которые зарабатывают деньги. В Питере есть магазин, который развивается на моих глазах. Еще месяц назад там не было и половины того,  что есть сейчас. Есть склад  2000  квадрато, из которого ежедневно в регионы уходят наборы.
Система запущена и работает. В Питере - все четко. Позвонил в магазин- заказал- привезли.
Можно сколь угодно рассуждать о том, что проЭкт загнется, а можно начать работать и зарабатывать. 
Риски есть в любом бизнесе. Но я не продавала последнюю корову, что бы его начать . Карточку мне вообще подарили. Тот или иной опыт получу в любом случае..
А мазохизмом я занималась 2 с лишним года, когда пыталась познакомить жителей Питера с  замечательным продуктом своей компании, и в ответ чего только не выслушивала) 
Так что , поживем- - увидим. )))

GoodrichДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:54 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Цитата Дарин ()
Я не знаю,Goodrich, какую рентабельность Вы обсчитываете.
я привел реальную рентабельность в индустрии, в которую пытается втиснуться Едоша.
Цитата Дарин ()
Риски есть в любом бизнесе. Но я не продавала последнюю корову, что бы его начать .

в вашем случае риски запредельные-
  вы реально рискуете своим бесполезно потраченным временем...
 и своим добрым сетевым именем и репутацией  тоже
Цитата Дарин ()
Карточку мне вообще подарили
про бесплатный сыр в мышеловке слышали, надеюсь... cool
Цитата Дарин ()
Тот или иной опыт получу в любом случае..
это точно!
в МЛМ на грабли нужно наступить хоть один раз, чтобы иметь представление о предмете... smile
Цитата Дарин ()
Так что , поживем- - увидим. )))
это точно.

з.ы.

сегодня меня одна девушка на млмбазе пытала по поводу приличных, с моей точки зрения, млм компаний...
 я заявил , что их существуют многие десятки...
 и привел список компаний, в которых гарантированно можно построить карьеру за разумное число лет и получать затем остаточный доход...
если интересно - могу ссылку дать... cool

pautinkaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:42 | Сообщение # 30
Admin
Цитата Goodrich ()
сегодня меня одна девушка на млмбазе пытала по поводу приличных, с моей точки зрения, млм компаний... я заявил , что их существуют многие десятки...
и привел список компаний, в которых гарантированно можно построить карьеру за разумное число лет и получать затем остаточный доход...
если интересно - могу ссылку дать... cool

Владимир, твоё мнение интересно, но давай обойдёмся без ссылок. Просто перечисли. Не сложно? smile

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Едоша
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017