Паутинка
Четверг, 14.12.2017, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Happy.co - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Happy.co (Инновационные продукты для здоровья)
Happy.co
kievuaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Станьте здоровым и успешным сегодня.

Вам приходилось встречать когда либо лекарство способное вылечить человекаот псориаза, бессонницы, отёчностью в ногах за несколько дней?

С вышеперечисленными и ещё множеством других болезней с лёгкостьюсправляются новые препараты, основанные на новейших достижениях науки в области
медицины, которыми и являются продукты компании HAPPY.CO. Системы клеточного
питания Happy.co являются 100% натуральными и принцип действия основан на
Орохронодиетологии. Суть Орохронодиетологии состоит в том, что клетки человека
получают определённые полезные вещества в зависимости от времени суток,
получаемые путём усвоения в ротовой полости.

Продукты HAPPY.CO разработаны французскимврачём и учёным в сфере медицины Гаетано Заннини, который проводил исследования
около двадцати лет и вся продукция имеет историю апробации.

Помимо возможности иметь отличное здоровье у каждого из Вас естьуникальнейший шанс на этапе развития компании, построить свой собственный
бизнес на популяризации продуктов существующих и будущих научных открытий
великого учёного Гаетано Заннини, поскольку лаборатория работает и продукция
будет усовершенствоваться. Система построения и развития бизнеса основана на
сетевом маркетинге, то есть на рекомендациях от человека к человеку.

Воспользуйтесь уникальнейшей возможностью стать богатыми и здоровыми людьми.
Буду рад видеть Вас в своей команде.

тел.: 38068 118 77 47
e-mail: business@happyco.su
сайт: http://www.happyco.su 
С уважением,
Вадим.

Давайте продвигать прибыльные и общественно полезные проекты!

GoodrichДата: Вторник, 18.06.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Вам приходилось встречать когда либо лекарство способное вылечить человекаот псориаза, бессонницы, отёчностью в ногах за несколько дней?С вышеперечисленными и ещё множеством других болезней с лёгкостьюсправляются новые препараты, основанные на новейших достижениях науки в области
медицины, которыми и являются продукты компании HAPPY.CO.
Вадим, у вас медицинское образование?
или вы лекарь - самоучка?
или партизаните в тайне от руководства компании?
замануху сами писали, или где слямзили? cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Вторник, 18.06.2013, 22:42

GoodrichДата: Вторник, 18.06.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Воспользуйтесь уникальнейшей возможностью стать богатыми и здоровыми людьми.Буду рад видеть Вас в своей команде.
и еще, Вадим, приведите аргументы, подтверждающие ваш профессионализм...
а то в команду непонятно кого как-то стремно вступать... smile
з.ы.

и-косвей уже не кормит, или и не кормил?

Сообщение отредактировал Goodrich - Вторник, 18.06.2013, 22:48

kievuaДата: Среда, 19.06.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата (Goodrich)
Вадим, у вас медицинское образование?или вы лекарь - самоучка?
или партизаните в тайне от руководства компании?
замануху сами писали, или где слямзили? cool
Владимир, это не понаслышке и не просто лозунг, это всё берётся из реальных результатов людей, которые потребляли продукт...
Сам продукт имеет 20 летнюю историю клинических испытаний французским профессором Гаетано Заннини.

Добавлено (19.06.2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (Goodrich)
и еще, Вадим, приведите аргументы, подтверждающие ваш профессионализм...а то в команду непонятно кого как-то стремно вступать... smile
з.ы.

и-косвей уже не кормит, или и не кормил?
По-поводу Икосвэй скажу, что в той компании я не зарабатывал /у меня есть другие источники доходов/, поскольку она не была представлена на рынке Украины. У меня была небольшая команда людей в Украине /быстрый рост сдерживало отсутствие компании на рынке/, также четверо партнёров из России /в одной ветке/, но поскольку компания Икосвэй пережила раскол в Российской команде лидеров /часть перешла в новую компанию/, то пока выход на рынок Украины компания Икосвэй в ближайшее время не рассматривает.
В сетевом маркетинге я не супер гуру, но имею определённый опыт и навыки для успешного развития бизнеса
+ умение публично выступать.
+ владение современными технологиями продвижения бизнеса в интернет.
+ многолетний опыт работы в продажах /страхование как лайфа, так и рисковых/.
+ административный опыт.
+ другие навыки, которые приобрёл за свой пока короткий период жизни, в июле только 33.

Авторитетными лидеры МЛМ бизнеса не рождаются, ими стают.
Для участия в проекте главным критерием для меня был и есть это качество продукта, приобрёв который, потребитель получит позитивный результат от потребления. Должен быть бизнес для продукта, а не продукт для бизнеса. Продукт первичен, а потом на его основе строиться бизнес.

ВикторДата: Среда, 19.06.2013, 18:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Цитата (kievua)
Должен быть бизнес для продукта, а не продукт для бизнеса
Вы не ошиблись?

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Среда, 19.06.2013, 18:44 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
В сетевом маркетинге я не супер гуру, но имею определённый опыт и навыки для успешного развития бизнеса+ умение публично выступать.
+ владение современными технологиями продвижения бизнеса в интернет.
+ многолетний опыт работы в продажах /страхование как лайфа, так и рисковых/.+ административный опыт.
от какого страховщика жизнь страховали, если не секрет?
продать лайф - это высший пилотаж...
ИМХО ессно...
Цитата (kievua)
Должен быть бизнес для продукта, а не продукт для бизнеса. Продукт первичен, а потом на его основе строиться бизнес.
категорически несогласен -
бабушкины пирожки однозначно вкуснее и полезнее чем продукты из МакДональдса...
 только базарный бабушкин бизнес с "маковским" не сравнишь... cool
з.ы.
я в первом посте не зря про медицинское образование спросил - утверждая, что продукт является лекарством и продвигая его под этой маркой - вы нарушаете закон и подставляете свою компанию...

kievuaДата: Среда, 19.06.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата (Виктор)
Должен быть бизнес для продукта, а не продукт для бизнесаВы не ошиблись?
Главное всегда продукт или услуга, затем под неё строиться система для продвижения.
Сейчас множество проектов которые просто прикрываются каким-то продуктом или ИТ услугой (которой есть куча бесплатных аналогов) и нужна она только узкому кругу потребителей, то по сути это обычные финансовые пирамиды и существуют пока входят новые участники.
Система МЛМ сначала и придумывалась с идеей построения сети потребления уникального товара, который может быть покупаемым практически каждым человеком и продвижение будет строиться на рекомендации от потребителя к потребителю.
Товар или услуга первичны, а математическую модель можно под неё придумать.

Добавлено (19.06.2013, 21:06)

Цитата (Goodrich)
от какого страховщика жизнь страховали, если не секрет? продать лайф - это высший пилотаж...
ИМХО ессно...
год, параллельно с основной работой я занимался продажами лайфового продукта, сначала меня родственники рекрутировали через МЛМ систему (школа 101), где продавцу попадают копейки. На многие мои вопросы МЛМ система не могла дать ответы и я начал искать их самостоятельно в законах. И буквально через пару месяцев я вышел на саму компанию и заключил с ней агентский договор, компания тогда называлась Дженерали Гарант Страхование жизни (более высокий процент комиссии, профессиональная система обучения и более качественные полиса (при прочих равных условиях гарантированная страховая сумма была выше нежели через систему МЛМ)). Минус лайфа состоит в том, что гарячий список заканчивается, а полис накопительного страхования можно продать человеку единажды, показатели стали снижаться и я начал продавать риски, где и смог впоследствии открыть свой офис.

Добавлено (19.06.2013, 21:18)

Цитата (Goodrich)
категорически несогласен - бабушкины пирожки однозначно вкуснее и полезнее чем продукты из МакДональдса...
 только базарный бабушкин бизнес с "маковским" не сравнишь...
Это бабушка должна подумать как преподнести её пирожки, чтобы у неё покупали а не в Маке..сейчас в мире наметилась тенденция, что люди начинают больше смотреть на суть. нежели упаковку....порой сам заходишь в супермаркет и смотришь чего можно купить и при этом не навредить здоровью!

Добавлено (19.06.2013, 21:44)

Цитата (Goodrich)
з.ы. я в первом посте не зря про медицинское образование спросил - утверждая, что продукт является лекарством и продвигая его под этой маркой - вы нарушаете закон и подставляете свою компанию...

у меня экономическое образование + гос управление.
Лекарством я не называл, только препаратом и продуктом для здоровья. Хотя по результатам которые получают потребляющие их, вполне можно назвать таковыми. Каждая система работает на питание клетки+ защита клетки+нормализация пищеварения+ нормализация биоритма + целенаправленно на ту или
иную функцию, для которой предназначена система. Быстрый
 результат обеспечивается за счет ОРОбиодоступности.

Изначально Гаетано Заннини пытался продвигать свои продукты по миру через медицину по классической модели. У него во Франции на базе лаборатории работает сеть аптек натуральных добавок для здоровья.
Поскольку бизнес особо не развивался вне Франции через коллег медиков, господин Заннини начал искать опытного сетевика с хорошей репутацией для продвижения его продуктов через систему МЛМ. Он встретил Анри Тавареса и бизнес начал активно развиваться, сейчас Анри работает в Испании с которой никак не может выехать, поскольку люди быстро очущают положительный результат от потребления и структура активно растёт. Европейский рынок, как в частности СНГ, открыты для развития бизнеса и в нашей команде пока единицы.
Продукты являеются 100% натуральными! Достаточно легки в приёме, поскольку вытягивается дражже и ложиться под язык, нет необходимости запивать, дражже растаёт постепенно за минут 10 и 100% все составляющие попадают в организм и питают наши клетки. 
препараты имеют 20 летнюю историю клинических испытаний в лаборатории профессора Гаетано Заннини.
Если кому интересно детальнее ознакомиться с продуктом, на запрос по электронке вышлю презентацию продукции в ПДФ формате.

GoodrichДата: Среда, 19.06.2013, 22:03 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Лекарством я не называл, только препаратом и продуктом для здоровья.
а это:
Цитата (kievua)
Вам приходилось встречать когда либо лекарство способное вылечить человекаот псориаза, бессонницы, отёчностью в ногах за несколько дней?С вышеперечисленными и ещё множеством других болезней с лёгкостьюсправляются новые препараты, основанные на новейших достижениях науки в области
cool

GoodrichДата: Среда, 19.06.2013, 22:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Это бабушка должна подумать как преподнести её пирожки, чтобы у неё покупали а не в Маке.
детский сад -штаны на лямках...
ее продукт не приспособлен для продажи через сеть...

kievuaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата (Goodrich)
Цитата (kievua)Лекарством я не называл, только препаратом и продуктом для здоровья.
а это:
Цитата (kievua)
cool

В первом предложении задан вопрос относительно способности лекарств решать проблемы.
Здесь путь решения: "с лёгкостью справляются новые препараты, основанные на новейших достижениях науки в области медицины, которыми и являются продукты компании HAPPY.CO".

В пути решения не сказано, что это лекарство, хотя неформально можно и назвать лекарством восстанавливающим организм всецело.
Системы Хэпико питают клетку полезными веществами, необходимыми для её усиления /возможности противостоять различного рода внешним воздействиям/ и помогают клетке выполнять свою функцию, поскольку клетка получила всё, что ей необходимо. Орогранулы Хэпико имеют три вида, одни принимаются утром, две в течении дня, а третья вечером. В зависимости от времени суток, клетки получают необходимые ей полезные вещества в определённое время суток с помощью орогранул. 

Если здорова каждая наша наименьшая частичка, тогда здоров весь организм.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Happy.co (Инновационные продукты для здоровья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017