Паутинка
Среда, 23.08.2017, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная izobility.com - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » izobility.com (новое слово на рынке международной торговли)
izobility.com
sam621Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Коллеги, добрый день.
Хочу представить новый МЛМ проект.
Я зарегистрировался еще в январе, вернее жена начала покупать товары. Что характерно - раньше это была куча разных магазинов, а теперь практически один. Но удивило не это. Она с настойчивостью ей не свойственной пыталась к этому неинтересному процессу привлечь своего мужа, то бишь меня. Оказалось, что ее заинтересовала Партнерская программа. Я давно тружусь на ниве МЛМ, а жена к этой ниве всегда относилась мягко говоря без энтузиазма.
Я стал разбираться с единственной целью - привлечь благоверную.
Что удалось выяснить:
1) Ассортимент товаров просто невероятный и все они не являются продуктом компаний прямых продаж - у них нет специальных свойств, это просто обычные товары, произведенные в Юго-Восточной Азии - качество более чем приличное, а цена радостная. Я купил себе складной нож, рюкзак, чехол для ружья, стрелковые пречатки, бампер для айФона, это не считая одежды, сумок и всего другого, что заказывали себе жена и дочка. Рассмотрев все покупки я понял, что они никак не могут конкурировать с продукцией компании с которой я сотрудничаю.
2) К тому времени, как я подключился к процессу, жена уже научилась экономить на доставке. Она пошла самым простым путем. Рассказала нескольким подругам - соседкам о сайте и начала консолидировать с ними свои посылки. Чем больше весит посылка, тем дешевле стоимость доставки за один килограмм.
3) Все эти подруги оказались зарегистрированы в Партнерской сети под моей женой, любая ссылка на сайт является реферальной (если Вы не забыли залогиниться конечно:)).Вот пример, эта ссылка ведет на страничку с описанием Партнерской Программы izobility izobility.com) и она реферальная.
4) Чтобы получать комиссионные нужно на этой странице активировать свое участие в Партнерке. Что интересно - вы будете получать комиссионные не только с тех Рефералов, которые зарегистрируются под Вами в будущем, но и с тех уже зарегистрировался под Вами ранее. Честно говоря удивило и порадовало.
А теперь краткое резюме:
1) Этот бизнес не помешает моему основному МЛМ направлению - продукты не пересекаются
2) Это не отнимет много времени - доставка продукции полностью лежит на компании
3) Выплаты многоуровневые - значит здесь можно строить организацию
4) Есть реальная возможность экономить на ТНП - в обычных магазинах они стали стоить просто нереальных денег (у кого дочери 16 лет - тот меня поймет)

Коллеги, прошу откликнуться тех, кто уже начал сотрудничать с проектом izobility. Интересно ваше мнение. А кто не начал - милости просим. Реферальная ссылочка в тексте топика работает.
С уважением, Андрей

pautinkaДата: Среда, 22.05.2013, 08:30 | Сообщение # 2
Admin
Андрей, а где маркетинг-план этой партнёрки?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

sam621Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Коллеги, добрый день.
Понимаю, что скопипастить МП - это не по правилам хорошего тона, но доступ к интернету ближайшую неделю крайне ограничен. Поэтому прошу меня простить, а модератора прошу не удалять топик.

<удалено админом>

Добавлено (24.05.2013, 08:37)
---------------------------------------------
Верхний пост можно и не читать. Красивая картинка из МП певратилась в набор слов, а таблички и вовсе исчезли. Как отредактировать не знаю. МП есть на страничке Партнерской программы, куда ведет ссылка в топике. Прошу еще раз меня извинить.

pautinkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:35 | Сообщение # 4
Admin
Цитата (sam621)
Верхний пост можно и не читать.

Действительно, бред. Удалила.

Но ничего страшного. Приедете - ответите.

SherДата: Среда, 29.05.2013, 11:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Помогу Андрею поскольку сам там участвую smile

Общие положения:
В рамках Партнерской программы до 17% от суммы всех заказов в Системе izobility выплачиваются в виде реферальных Бонусов. Это позволяет нам с уверенностью говорить, что  izobility – одна из лучших Партнерских программ, представленных на рынке, простоту, удобство и выгоду от участия в которой вы сможете по достоинству оценить

Три варианта начисления реферальных Бонусов:
Для каждого Участника Партнерской программы предусмотрено три варианта начисления Бонусов, сочетание которых в рамках нашей Партнерской программы позволяет любому Участнику получать максимальную доходность от участия в Программе при любой стратегии построения своего бизнеса – от стиля полностью «автономной» работы, до стратегии активного развития бизнеса в стиле коллективной взаимной поддержки, когда путь к вашему успеху лежит через успех каждого Реферала вашей Группы. При начислении бонусов система сама определяет и выбирает ту схему, которая дает максимальный размер бонуса партнеру!

Вариант «Стандарт» - 8% пожизненно с всех заказов рефералов 1 поколения без каких-либо условий
Участие в варианте «Стандарт» всегда доступно любому Участнику. Этот вариант наиболее подходит тем, кто только начинает свою деятельность в рамках нашей Партнерской программы, а основная масса заказов его Рефералов приходится на первое поколение Группы, в то время как сам Участник предпочитает строить свою работу в «автономном» режиме.

Вариант «Профи» - 6% (1е поколение) + 3% (2е поколение)
Для участия в варианте расчета «Профи» Участнику необходимо иметь как минимум двух Активных Участников (сделали заказы минимум на 2000руб в течении предыдущих 90 дней) среди Рефералов первого поколения своей Группы. Данный вариант наиболее подходит тем, кто занимается не только привлечением новых Участников, но и успешно обучает этому своих Рефералов.

Вариант «VIP» - по 2% с 5 поколений
Вариант «VIP» дает максимальную доходность от участия в Партнерской программе izobility при условии, что Участник не только активно привлекает новых Участников и имеет не менее 5 Активных Участников в первом поколении своей Группы, но и постоянно оказывает спонсорскую поддержку Рефералам всех поколений своей Группы, помогая им развиваться в рамках Системы, и через это достигает личного успеха.

Расчет и выплата бонусов происходит каждый день!

Приглашаю партнеров!
 izobility.com<удалено админом>

sam621Дата: Среда, 29.05.2013, 12:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Sher, спасибо за помощь. А где квалифицированное мнение?
Партнеров тоже приглашаю smile
<удалено админом>

SherДата: Среда, 29.05.2013, 12:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата (sam621)
Sher, спасибо за помощь. А где квалифицированное мнение?
Не за что, коллега! smile
А мнение простое: я за 2 месяца уже заработал $700 при фактически нулевых вложениях! Надеюсь у тебя не хуже? tongue

sam621Дата: Среда, 29.05.2013, 15:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Я включился недавно. До этого жена просто заказывала вещи. Больше всего порадовало то, что после принятия "партнерки" все рефералы, зарегистрированные до этого, остались в сети и даже бонус за них начислился. А денег за неполный май 2800 руб.

pautinkaДата: Среда, 29.05.2013, 22:52 | Сообщение # 9
Admin
sam621-Sher, пожалуйста, не разговаривайте сам с собою. Вы меня пугаете. eek Плохой это признак! wink

SherДата: Четверг, 30.05.2013, 07:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Это типа шутка такая была?  wink

pautinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 08:59 | Сообщение # 11
Admin
Цитата (Sher)
Это типа шутка такая была?

Нет, это "типа предупреждение" от админа. Заранее спасибо за понимание.

pautinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 09:28 | Сообщение # 12
Admin
Цитата (Sher)
В рамках Партнерской программы до 17% от суммы всех заказов в Системе izobility выплачиваются в виде реферальных Бонусов

Весьма скромно.
Однако я и 17% не вижу. Вижу в трёх вариантах 8,9 и 10%. Здесь МП не полный или Вы посчитали неправильно?

sam621Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:07 | Сообщение # 13
Рядовой
pautinka, я тоже если честно не понял юмора. Sher, нас сосчитали cry

Добавлено (30.05.2013, 10:07)

Цитата (pautinka)
Весьма скромно.
Рассматриваю этот проект, как источник дополнительного дохода. Ведь одежду и обувь покупать придется по любому. А здесь покупаем и как минимум экономим. Я думаю, что и заработать будет вполне реально. Время покажет)

SherДата: Четверг, 30.05.2013, 11:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата (pautinka)
Нет, это "типа предупреждение" от админа. Заранее спасибо за понимание.
Предупреждение о чем?  wacko

Добавлено (30.05.2013, 10:33)
Цитата (pautinka)
Цитата (Sher)В рамках Партнерской программы до 17% от суммы всех заказов в Системе izobility выплачиваются в виде реферальных Бонусов

Весьма скромно.
Однако я и 17% не вижу. Вижу в трёх вариантах 8,9 и 10%. Здесь МП не полный или Вы посчитали неправильно?
Админ, <удалено админом> Ясно же написано до 17% .... выплачивается в виде реферальных бонусов.
Считаем:
1 поколение = 8%
2 поколение = 3%
3-5 поколение = 2% х 3 = 6%
Итого: 8+3+6 = 17%

<удалено админом>

pautinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:38 | Сообщение # 15
Admin
Цитата (sam621)
pautinka, я тоже если честно не понял юмора.

Понять не поняли, но с одного IP почему-то сразу соскочили! biggrin wink

Sher забанен.

Прошу общаться согласно правилам форума - вежливо, корректно, не обсуждая действия администрации и не вводя посетителей в заблуждение. И снова - спасибо за понимание и прекращение бесполезной дискуссии.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » izobility.com (новое слово на рынке международной торговли)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017