Паутинка
Воскресенье, 08.12.2019, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная AQUEL - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » AQUEL
AQUEL
ChemДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Куда только нашего брата не приглашают.
Сегодня одна,мягко говоря небогатая знакомая,приглашала меня в сетевую компанию Аguel,После прочтения того как там работают, не первый человек наверно ,согласно названию: "агуел" surprised
Стоит фильтр порядка 45 000 руб.(и через десять месяцев менять внутренний фильтр за 2700)Выплачивают за приглашенного который купил фильтр 7000 руб.
Причем тут же предлагают влезть в ярмо кредита в хоумкредит банке.Вот "бизнес"-себе в убыток,как обычно.,,

То есть получается что бонус быстрого старта всего 15%.И вот меня туда зовут.Как им объяснить что 30% в нашей компании лучше чем 15 там ?!

Теперь вот еще залезла в кредит имея больного сына .Кошмар.

Причем мне так и не сказали где найти сайт на котором можно было найти маркетинг план.Они говорят что у них всё прозрачно,но маркетинг не показывают-только при встрече .Возникает вопрос :что скрывать?

"Приедь всего на полчаса",-говорят мне .По опыту я знаю что это обойдется часа на три, с дорОгой.Времени мне что ли больше девать некуда...
Указали сайт а маркетинг плана там нет или только для дистрибьюторов.По всему интернету даже искал-нету.Прямо Штирлицы какие-то

Да и вообще все эти фильтры или приборы,вещи-их человек купил и надолго,на многие летА, А нам нужно то что ежемесячно кончается,тогда будут доходы.

pautinkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Admin
Миша, Вы не ошиблись? 45 000 рублей - это же около 1.5 тысяч $!!! blink

И это за водный фильтр?

Какой там принцип работы?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ChemДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:47 | Сообщение # 3
Полковник
45 -сорок пять,сорок пять!
Чтобы подробнее разобраться в хитросплетениях нужно время,нужны встречи,ясно одно что двое моих бывших даунлайна туда ушли,когда я сам ушел с одной российской компании:одна года 3 назад ушла,а вторая недавно.Не думаю что там преуспели,когда даже на гораздо меньшие закупки не могли кого то подписать.Скорее всего просто влезли в долги за дорогой фильтр,причем не ради здоровья они туда шли а в надежде заработать и стать миллионерами.Вот в чем трагедия .А на Украине она вообще очень распространена.

У меня самого стоит Амвэевский,там есть много светодиодов и вроде ультрафиолетом уничтожает бактерий.Тоже кстати недешевый.А сами внутренние сменные
фильтры также недешевые.Это приобрел еще когда "строили бизнес" на Украине еще...Видимо своих растрат в России мало было...Нам больше подавай biggrin
Я думаю теперь после больших подобных растрат,не у многих повернется язык что мы не работали там а бегали из компании в компанию:в том то и дело,что пока я был в компании я именно работал,приглашал,объяснял,продавал,а не бегал из компании в компанию.Но мне повезло в том что несмотря ни на что остался позитивным и вряд ли что изменит теперь такой настрой.

А многие ,в том числе бывшие Аплайн,сдулись.Разочаровались. sad

pautinkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Chem)
45 -сорок пять,сорок пять!

Ничего себе!!! 1.5 тыс. $... wacko

Миша, кажется Вы абсолютно правильно название компании трактуете! biggrin

Сейчас за 200-400$ можно купить отличную 7-ступенчатую систему очистки воды с американской мембраной обратного осмоса.

Это прекрасная штука - и очистка от вредных примесей, и снижение жесткости, и общей минирализации воды, и избавление от различных патогенов.

Раньше такие (только 5-ти-ступенчатые) продавали в компании прямых продаж Zepter. Вот они действительно штуку-полторы за них просили! Но тогда это была диковинка, больше взять было негде... А теперь по нормальной цене и в открытой продаже!

Оооочень странно... Удивили Вы меня, Миша. А меня давно уже никто удивить не может!

ChemДата: Среда, 11.01.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Полковник
Здравствуйте,Был сегодня на встрече у Аквеловцев.Это офис-там комната небольшая 4 стола и еще комната для хозяйки офиса с одним столом.Зовут Ирина.Она спросила у вашего амвеевского фильтра бак есть?
-Бака нет.
Если без бака то значит не есть хорошо,сказала она.Должно быть два выхода а не один сказала она.Один выход что ли для слива всякой грязи,примесей еще и в бак...? (Еще что то про добавку минералов что то одна женщина там говорила -это не совсем понял и завтра узнаю.)
В общем то логично,думаю я

В общем взял брошюру у них перед встречей пришлось поставить ультиматум:если не дадите никакой брошюры в дорогу то уйду неслушамши презентацию.Так с нахрапом и пришлось взять smile .Иначе у них не возьмешь...И о маркетинг плане на бумаге или сайте- большой секрет фирмы biggrin

В основном говорили о маркетинг плане.
"Их не волнует цена фильтра-главное заработать бы деньги".- интересная философия smile

pautinkaДата: Среда, 11.01.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Admin
Миша, лучше спросите:

- По какому принципу работает система очистки воды?
- Сколько она имеет ступеней очистки?

Только получив на ответы, задайте следующий:
- Почему она стоит 1.5 тыс. $? Чем она лучше имеющихся в открытой продаже?

ВикторДата: Среда, 11.01.2012, 21:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
http://aquel.at.ua/ Это " оно"?
Я УКРАИНЕЦ!

ChemДата: Среда, 11.01.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Полковник
Наверное надо прочитать по брошюре .Она видимо поняла что меня не заинтересовал ни бизнес ни фильтр и была на редкость кратка.Но по маркетингу хоть что то в брошюре есть.Завтра надеюсь почитать и прояснить ситуацию с фильтром и маркетинг планом.Тогда и напишу.Интересно для чего этот бак? Она с ходу спросила сколько от фильтра шлангов?- я сказал два.А у них три.

У них с ОТПбанком и Хоумкредит банком договор она сказала и под 1,5% они дают кредит до 36 месяцев.Моя знакомая взяла на год.Пригласила она только сына и надеется что найдет еще-она бывший страховщик.Хотела правда приврать,но я ее быстро раскусил-якобы у нее есть еще одна подключенная- а на самом деле лишь кандидат :),который может и передумать.

Добавлено (11.01.2012, 21:50)
---------------------------------------------
www.aguel-rus.ru

Добавлено (11.01.2012, 22:03)
www.aguel-rus.ru
Интересно что скажете о фильтре ?Похоже очень много на Украине и в России приобрели его.Стоит ли он этих денег,если сравнить с тем что есть вокруг?

В брошюре оказалось на 5 страницах: "как составлять список знакомых ,как ставить цели,ну и как приглашать angry
В общем давно это проходили.А остальное чистые листы в полоску.

Но в конце есть таблицы и примеры по маркетинг плану: это как раз то что нужно!
Интересно здесь таблицу можно нарисовать? Или сделать таблицу на своем блоге ?

Добавлено (11.01.2012, 22:20)
Что касается вот этого форума http://aquel.at.ua/

что прислали то в общем то там одно "бла-бла-бла","лохотрон,лохотрон,лохотрон"-никакой аргументации кроме отрицательных эмоций. angry
А надо конкретно по каждому пункту разобраться,даже если фирма не нравится.Грамотно аргументировать.
Чем этот фильтр лучше или хуже других ?Что в нем такого особенного есть ?

- А не просто негативить ,как это делали люди на том форуме.
Это все равно что прийти на какой то суд без вещественных улик и пытаться с помощью эмоций и возгласов доказать что вон те люди преступники. biggrin

pautinkaДата: Четверг, 12.01.2012, 06:00 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Chem)
Она видимо поняла что меня не заинтересовал ни бизнес ни фильтр и была на редкость кратка.

Неважнецкий из Вас Штирлиц, Миша! biggrin Значит, чем-то себя выдали...

... Что-то неуловимое выдавало в нём советского разведчика: то ли пронзительный взгляд, то ли мужественный профиль, то ли парашют, волочащийся за спиной... haha

ChemДата: Суббота, 14.01.2012, 10:18 | Сообщение # 10
Полковник
Маркетинг план Aguel

Положение ...--------------------------баллы------- Цена баллов----------А200(10,9) -----------А400(12,9)
Президент … ---------------------------2880----------1280 руб/б-----------13952 руб----------- 16515 руб
Вице-президент …---------------------1440----------1220 руб/б-----------13298 руб-------------15738 руб
Федеральный…-------------------------720------------1160------------------12644-----------------14964
Региональный…-------------------------360------------1080------------------11772-----------------13932
Дивизионный…--------------------------180------------1000------------------10900-----------------12900
Сеньор…-----------------------------------90------------900---------------------9810-----------------11610
Менеджер…--------------------------------60------------800---------------------8720----------------- 10320
Юниор…------------------------------------30------------700---------------------7630------------------9030
Консультант…-------------------------------0------------600---------------------6540------------------7740

Добавлено (12.01.2012, 20:38)
Пример :как стать юниором(активность делается единожды покупая фильтр.Продано 3 фильтра).Один из фильтров=10,9 баллов.причем из них 0,9 забирают.
Вы: 30 баллов(из суммы баллов дистрибьюторов складывается)
Ваша первая линия Алена 10 баллов,Максим 10 баллов
Ваша вторая линия Сергей(под Аленой) 10 баллов

Собственный оборот 20 баллов.20 баллов*700 руб=14000руб
Структура Алены:10 баллов *100 руб=1000 руб ( 100 руб берутся из "РАЗНИЦЫ" между юниором и консультантом по таблице приведенной ранее ,то есть: 700-600=100)
Итого:15000 руб

Добавлено (12.01.2012, 21:13)
Анализируя три примера приведенные в брошюре ,посчитал что Юниор и Сеньор получают там по 11% ,а Дивизионный 5,6 %.
Добавлю что я в этом проекте не участвую и участвовать не собираюсь.
К минусам наверное стоит отнести дороговизну продукции-(бывают неплохие маркетинг планы,но на саму продукцию уже цену накрутили-как на маркетинг плане dry ),а также "конечность" проекта.Более интересен вариант когда есть такая продукция которая заканчивается,например каждый месяц.Отсюда и регулярный доход от заказов "одних и тех же" ,а не только новеньких,клиентов или партнеров.

Могу также привести здесь оставшиеся два примера из брошюры.

Добавлено (12.01.2012, 21:39)
Quote (pautinka)
Неважнецкий из Вас Штирлиц, Миша! biggrin Значит, чем-то себя выдали...

Штирлиц надел свою старую, любимую буденовку, взял
в руки красное знамя и, распевая революционные песни, пошел к
рейхсканцелярии. В это день он как никогда был близок к провалу.

Добавлено (14.01.2012, 08:44)
----------------------------------------------------------------------------Пример достижения позиции сеньор
-----------------------------------------------------------------------------Вы сеньор 100 баллов

-----------------Алена 10 баллов------------------ Борис 10 баллов------------------- Дмитрий 10 баллов---------------------------- Мария 10 баллов
-----------10 баллов----10 баллов----------------------------------------------------------------10 баллов----------------------------------10 баллов--10 баллов
--------10 баллов
Собственный оборот 40 баллов*900 руб=36000 руб
Алена30 баллов *200 руб=6000
Мария 20 баллов*300 руб=6000 руб
Дмитрий10 баллов*300 руб =3000 руб
Итого =51000 руб

Добавлено (14.01.2012, 10:18)
Еще есть пример для ранга Дивизионный.Но возникает вопрос:зачем это всё нужно??
Меня этот маркетинг план не интересует.
Если конечно кому интересно то могу и про дивизонного написать,

pautinkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:07 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Chem)
Еще есть пример для ранга Дивизионный.Но возникает вопрос:зачем это всё нужно??
Меня этот маркетинг план не интересует.
Если конечно кому интересно то могу и про дивизонного написать,

Миша, Вы совершенно правы. Их маркетинг-план вообще не имеет никакого значения без ответов вот на эти вопросы:
Quote (pautinka)
Миша, лучше спросите:

- По какому принципу работает система очистки воды?
- Сколько она имеет ступеней очистки?

Только получив на ответы, задайте следующий:
- Почему она стоит 1.5 тыс. $? Чем она лучше имеющихся в открытой продаже?

Если продаётся аналог 7-ми-ступенчатой системы очистки с мембраной обратного осмоса (добро, если бы аналог, а не похуже вариант!), то цена слишком задрана, чтобы всерьёз это обсуждать как сетевую схему - скорее, как пирамидальную...

RazB0YniKДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (Chem)
Сегодня одна,мягко говоря небогатая знакомая,приглашала меня в сетевую компанию Аguel,После прочтения того как там работают, не первый человек наверно ,согласно названию: "агуел"

Залог успеха продуктивного обсуждения компании - это написать её название правильно. Пробегал я сегодня мимо офисе, где работают эти товарищи. Называется компании AQUEL.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:40 | Сообщение # 13
Admin
Quote (RazB0YniK)
Залог успеха продуктивного обсуждения компании - это написать её название правильно. Пробегал я сегодня мимо офисе, где работают эти товарищи. Называется компании AQUEL.

Правда Ваша, Павел. Название в теме сменила. Спасибо.

ChemДата: Вторник, 24.01.2012, 05:24 | Сообщение # 14
Полковник
,,,человек от цены,извиняюсь за неточность-теперь еще больше созвучно русскому слову
Прямо таки перевод, biggrin

pautinkaДата: Вторник, 24.01.2012, 09:18 | Сообщение # 15
Admin
А Миша никак не может прийти в себя от цены продукта в AQUEL! biggrin

Вот, ребята. Для вас "о...балдел", а кому-то с этим каждый день работать приходится! Цените свои компании и свои комфортные условия работы. wink

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » AQUEL
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019