Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 34«12456783334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Новости компании :

По многочисленным просьбам промоушен "Зимняя сказка" продлён до 14 января 2014 года. hands happy

Зимняя сказка: живи и твори волшебство!

Что нас побуждает двигаться вперед, делать новые открытия, стремиться к лучшему? Сама жизнь! Близкие и друзья! Мы сами! Наше желание познать и ощутить свой творческий потенциал, желание сделать этот мир еще более ярким, умение видеть магию жизни и предвкушать позитивные эмоции!
Компания APL предлагает совершить еще один прорыв в бизнесе и окунуться в Зимнюю сказку! Таких волшебных сюрпризов еще не было в истории МЛМ! Белоснежный декабрь имеет все шансы стать для Вашего бизнеса лучшим месяцем 2013 года!
Не стоит ждать подарков только от Дедушки Мороза, Вы сможете сами сделать себе подарок с помощью компании APL!
Волшебный сказочный декабрь предлагает чудесные условия и решения: Если в декабре станете Партнером компании APL, войдя на 600$, Вы получите в подарок подвеску из золота 585 пробы с драгоценными и полудрагоценными камнями! Если Вы войдете на VIP-статус 1800$, то Вашим подарком станет золотой браслет!
Но это еще не все! Подарки ждут не только тех, кто входит в бизнес, но и тех, кто подписывает новых Партнеров Компании!
Подпишите в декабре уходящего года всего 1 человека на VIP-статус 1800$, или 3 новых людей на 600$, или же создай товарооборот на 740 pv и Вы получите в подарок видеокамеру, которая как раз нужна для того, чтобы запечатлевать такие яркие и приятные моменты.
Видеокамера пригодится не только в этом декабре! Зимняя сказка от Компании APL создаст изящный и неповторимый узор из ваших исполненных желаний! Загляните в закрома своих фантазий! Выберите мечту, которой суждено сбыться скорее всех и смело шагните в Новый год вместе с АPL!
* В связи с тем, что промоушен «Зимняя Сказка» проводится одновременно с промоушеном «Добавь Турцию в свою карту путешествий!», партнеры Компании APL могут сами выбрать, в каком из действующих промоушенов участвовать.

Промоушен "Зимняя Сказка" дарит еще больше волшебства!

По многочисленным просьбам Партнеров Компании APL! Промоушен "Зимняя Сказка" дарит еще больше волшебства! Кроме основных условий промоушена, Партнеры, сделавшие до 28 декабря 2013 года сверхактивность на 280 pv - получат в подарок подвеску из золота 585 пробы с драгоценными и полудрагоценными камнями!

Но это еще не все! xmas

Партнеры, которые сделают сверхактивность на 740 pv - получат в подарок видеокамеру! Снежный декабрь - это время Вашей личной сказки, "Зимней Сказки", вместе с Компанией APL!

http://aplgo.com/news/promo/

Добавлено (08.01.2014, 20:11)
---------------------------------------------

По вопросам регистрации в интернет-магазине компании APL и заказа продукции просим обращаться в командный Skype live:ageoproteam , или отправить письмо на адрес ageoproteam@gmail.com с темой "Заявка на регистрацию" , в ответном письме мы вышлем Вам приглашение.

С уважением,

Команда AGEO Pro Team

Добавлено (09.01.2014, 13:17)
Вебинар на весь мир!

Мудрецы говорят, что самый далекий час тот, который уже прошел - этот час далек, потому что с ним уже никак нельзя встретиться. 2013-й год прошел, но мы можем взять с собой в будущее всё хорошее, что он нам подарил! И в наших силах использовать такое средство передвижения во времени, как Новый год, во благо своему бизнесу, во благо своей жизни!
Да, Вы можете сделать так, чтобы Новый год преподносил только приятные сюрпризы, принимать своевременные решения, ценить каждую минуту, каждый час жизни и использовать все шансы на успех!

Накануне Старого Нового года состоится онлайн-встреча Сергея Куликова с партнерами APL - президент APL поздравит с праздником весь мир! Конечно, речь на встрече также пойдет об итогах прошедшего года и планах на следующий - знать, что ожидает впереди, дано тем, кто сам создаёт свое будущее!

12 ЯНВАРЯ в 19.00 мск - прямой эфир на весь мир! Президент APL в паре кликов от вас!

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

doctor-nlДата: Четверг, 09.01.2014, 21:15 | Сообщение # 77
Подполковник
Цитата MLM-Mafia ()
Еще отзыв : Анна: Хочу поделиться результатом использования продуктов, случайно обнаруженном во время прошедшей сегодня презентации . В ходе презентации мы услышали о том, что паразитам свойственно накапливаться в суставах, в частности в шейном отделе позвоночника - именно они образуют ту самую "соляную" шишку. И что благодаря MLS эта шишка исчезает. Я позвала маму и попыталась нащупать ее шишку, которая была с ней много лет. Ни рукам, ни глазам я не поверила! Нет шишки! Действительно, просто нет! Это шок, друзья... Полтора месяца применения MLS...
Анастас, одним этим этим замечательным высказыванием, то бишь отзывом, Вы убили мою робко растущую доверчивость к Вашей компании из трёх букв, прямо на корню! sad Прощу Вас, запомните на всю оставшуюся жизнь: в шейном отделе позвоночника, а также других отделах,  НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БЫВАЕТ "СОЛЯНЫХ" ШИШЕК!!! Откуда пошло это невежество в простейших вопросах анатомии, мне не известно... Но когда Вы добавили сюда ещё и паразитов... Наверно, благодаря продуктам из трёх букв такие вещи и проходят. У нас их туда посылают. На три буквы!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

MLM-MafiaДата: Пятница, 10.01.2014, 14:08 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Цитата doctor-nl ()
Анастас, одним этим этим замечательным высказыванием, то бишь отзывом, Вы убили мою робко растущую доверчивость к Вашей компании из трёх букв, прямо на корню! Прощу Вас, запомните на всю оставшуюся жизнь: в шейном отделе позвоночника, а также других отделах,  НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БЫВАЕТ "СОЛЯНЫХ" ШИШЕК!!! Откуда пошло это невежество в простейших вопросах анатомии, мне не известно... Но когда Вы добавили сюда ещё и паразитов... Наверно, благодаря продуктам из трёх букв такие вещи и проходят. У нас их туда посылают. На три буквы!

Дмитрий,
Спасибо за информацию, я , к сожалению, в анатомии не настолько силен wink

Узнаю, откуда это заявление взялось.

P.S. Мы не сможем стать лучше , если не будем знать о наших недостатках smile

Добавлено (10.01.2014, 14:08)

Активный дистрибьютор APL будет иметь автомобиль!

http://aplgo.com/opportunities/avto/

Это предложение APL адресовано тем, кто не останавливается на достигнутом в своем личном развитии и профессиональном росте; тем, кто хочет зарабатывать больше, и всерьез задумывается о том, как это сделать!
Компания всегда готова внести свою лепту в финансовое и материальное благополучие своих дистрибьюторов, и поэтому в скором времени большинство самых успешных и активных партнеров APL смогут порадовать себя и близких собственным автомобилем!
Автопрограмма AVTO-GO от APL — это больше чем просто автолизинг. Помощь, которую оказывает Компания своим дистрибьюторам при покупке автомобиля – это не только принципиально новый подход к мотивации, но и еще одно наглядное доказательство того, насколько сильно APL дорожит партнерскими отношениями.

Внимание! Воспользоваться данным предложением от Компании могут Партнеры, достигшие квалификации Старший директор и выше, которые приобрели автомобиль в кредит!

Для заключения договора о поддержке со стороны APL Вам потребуется выполнить обязательные условия и собрать минимальный пакет документов.

Что необходимо помнить:

1. Заявитель в течение 3 (трех) месяцев выполняет групповой бонус не менее 1500$;

2. APL оказывает помощь в размере 20% (двадцати процентов) от суммы месячного платежа заявителя, если заявитель выполняет объем продаж в размере от 5000 (пяти тысяч) PV до 10000 (десяти тысяч) PV в каждой малой ветке;

3. APL оказывает помощь в размере 30% (тридцати процентов) от суммы месячного платежа заявителя, если заявитель выполняет объем продаж в размере от 10000 (десяти тысяч) PV до 20000(двадцати тысяч) PV в каждой малой ветке;

4. APL оказывает помощь в размере 50% (пятидесяти процентов) от суммы месячного платежа заявителя, если заявитель выполняет объем продаж в размере от 20000 (двадцати тысяч) PV до 50000 (пятидесяти тысяч) PV в каждой малой ветке;

5. APL оказывает помощь в размере 70% (семидесяти процентов) от суммы месячного платежа заявителя, если заявитель выполняет объем продаж в размере от 50000 (пятидесяти тысяч) PV до 100000 (ста тысяч) PV в каждой малой ветке;

6. APL оказывает помощь в размере 100% (ста процентов) от суммы месячного платежа заявителя, если заявитель выполняет объем продаж более 100000 (ста тысяч) PV в каждой малой ветке.

В приоритетах APL – долгосрочное деловое взаимодействие, стабильность и ответственность в отношениях с Партнерами, строгое выполнение взятых на себя обязательств и, безусловно, качественная работа. Программа AVTO-Go – это еще один способ предложить нашим дистрибьюторам максимально комфортные условия сотрудничества: реальную возможность вести собственное дело и зарабатывать деньги, работая «на себя» и избегая при этом множества затрат и организационных проблем.
Многие люди мечтают иметь собственный автомобиль, но далеко не каждому это удается. Компания APL дает своим Партнерам возможность приобрести машину мечты! И сделать это гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд!

Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте двигаться вперед к поставленной цели – и очень скоро Вы окажетесь за рулем собственного автомобиля!

pautinkaДата: Суббота, 11.01.2014, 12:09 | Сообщение # 79
Admin
Скажем, я - успешный дистрибьютор компании APL. И я НЕ ХОЧУ брать кредиты! Принципиально. Я хочу сама накопить денег на свой автомобиль. Пусть поскромнее, но по карману.

Автопрограмма AVTO-GO от APL на меня распространяется? Мне компания с моим авто поможет?

Задайте, пожалуйста, этот вопрос администрации.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Суббота, 11.01.2014, 12:43 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Скажем, я - успешный дистрибьютор компании APL. И я НЕ ХОЧУ брать кредиты! Принципиально. Я хочу сама накопить денег на свой автомобиль. Пусть поскромнее, но по карману.

Автопрограмма AVTO-GO от APL на меня распространяется? Мне компания с моим авто поможет?

Задайте, пожалуйста, этот вопрос администрации.

Задам yes

NSP-EuropeДата: Суббота, 11.01.2014, 20:59 | Сообщение # 81
Лейтенант
Цитата pautinka ()
И я НЕ ХОЧУ брать кредиты!

Тогда вам Татьяна, в НСП надо. С первого января 2014 объявлен промоушен на автомобили Мерседес разных классов. Автомобили будут дарится по факту выполнения условий промоушена (сложность выполнения адекватна ценности подарка). Нынче модно называть кредитную кабалу, "автомобилем от компании", у нас пошли другим путем. На результаты будем посмотреть через 3 года (или раньше smile )

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:28 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Цитата NSP-Europe ()
Нынче модно называть кредитную кабалу, "автомобилем от компании",

Вижу тема автобонусов актуальная up

Добавлено (11.01.2014, 22:12)
Группа ВКонтакте "Результаты в стиле GO!" http://vk.com/club44034192 , в которой размещают отзывы о продукции APL и истории выздоровления с их помощью.

Добавлено (12.01.2014, 16:14)
Ссылка на вебинар с Президентом компании APL С.Куликовым http://webinar.aplgo.ru
Начало сегодня в 19:00 Мск
До встречи на Вершине Успеха up

Добавлено (12.01.2014, 22:28)
Краткие итоги вебинара:

Сергей Сергеевич подвел итоги ушедшего года и поздравил всех партнеров компании.

В 2013 г. Партнерам компании было подарено по промоушенам 35 IPad, около 50 норковых шуб, 280 новых IPhone, заказано золотых ювелирных изделий на несколько килограмм, для выполнивших промоушен "Зимняя сказка" cool

70 человек были в круизе на Карибах , еще более 100 партнеров поедут на Мальдивы в этом году thumb

Новый продукт WIN уже можно заказывать happy

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

pautinkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:26 | Сообщение # 83
Admin
Цитата NSP-Europe ()
Тогда вам Татьяна, в НСП надо.
 Спасибо, я подумаю. biggrin

pautinkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:27 | Сообщение # 84
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Задам yes

Буду признательна. smile

MLM-MafiaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:03 | Сообщение # 85
Генералиссимус
pautinkaup

http://aplgo.com/news/latest_news/

Подробнее о советниках компании APL в седьмом номере журнала AGEO PLANET
Компания APL работает на рынке уже почти 2 года, и за это время на нее уже обратили свое внимание такие серьезные специалисты, как Джон Вон ЭйкенПавел Глоба и Сергей Агапкин. Они не только заинтересовались компанией и ее продукцией, но и взяли ее под свое крыло. Каждый из этих уникальных людей является на сегодняшний день советником компании APL по важным вопросам.Джон Вон Эйкен – мастер продаж в сетевом бизнесе, который не только знает, как это делается, но и умеет учить этому искусству других! У партнеров нашей компании он давно ассоциируется с обучением всем премудростям бизнеса. Джон тщательно изучил все инструменты и процессы в компании APL и помогает не только президенту в руководстве, но и направляет всех партнеров.Павел Глоба – знаменитый астролог, умный и влиятельный человек. Знакомство с ним было случайным, но вот уже второй год этот специалист следит за тем, как складываются звезды для компании и ее руководителя. Его прогнозы точны, предупреждения обоснованны, советы полезны. Он с вниманием и заботой относится к компании APL и с интересом наблюдает за ее развитием.Сергей Агапкин – известный врач-телеведущий программы «О самом главном». Он узнал о компании от знакомых, его «зацепил» дизайн инструментов APL. На последнем событии он выступал с рассказом о входящих в состав обезболивающего STP травах, об их пользе, правильном соотношении в новом продукте. Он знает все о том, что входит в каждый из продуктов компании и может ответить на любые вопросы, касающиеся ингредиентов. Мы побеседовали с каждым из советников на темы, связанные с областями, в которых они являются специалистами.В седьмом номере журнала AGEO PLANET вы сможете узнать: Что больше всего нравится Джону Вон Эйкену в стартовом наборе компании APL? Что ждет компанию в будущем по прогнозам Павла Глобы? Что заставило Сергея Агапкина задуматься о сотрудничестве ?

Добавлено (13.01.2014, 21:37)
Полный расклад вебинара с Президентом компании :

12 января президент компании провел онлайн-конференцию для партнеров из всех городов и стран. Публикуем для вас итоги, чтобы вы были в курсе последних событий!

- Прошлый год, 2013-й, стал самым захватывающим и ярким, полным эмоциями и событиями, - начал Сергей Куликов. - Спасибо каждому из вас!

Далее он рассказал, что за 12 месяцев было вручено 35 айпадов, более 50-и норковых шуб, больше 70 партнеров выполнили промо на первую поездку в Турцию, а на второй годовщине, которая прошла на Багамах, полетели 74 человека! Более того по промоушену на телефоны Нокиа 280 партнеров получили подарки, новенькие айфоны, гораздо более совершенные телефоны, чем было заявлено в промо.

Год 2013 стал по-настоящему громким. Более 200 человек получили квалификацию Управляющий Директор, а в декабре (самом успешном месяце года) наши ряды пополнили более 600 новичков, которые приняли решение стать частью дружной и успешной семьи APL.

А на Мальдивы, которые партнеры компании посетят совсем скоро, летит более сотни человек!

В связи с тем, что новичков и людей, повысивших квалификации, стало так много, руководство решило отправиться в турне с парой килограммов золота! С середины января по середину марта в каждом городе вы получите свой золотой значок на официальном мероприятии. Зовите всех знакомых и друзей! Пусть они видят ваш успех!

Мы объявили 2013-й годом совершенствования и стремились к этому во всем. Сменилась упаковка продукта, формула усовершенствована, а поставщик продукции сменен на более качественного и современного. Появилась новая серия продуктов WIN - шампунь и гель для душа с анти-хлор эффектом.

В середине февраля 2014 года в Москве, столице самой большой страны мира, открывается офис компании! Приглашаем всех на это событие. А так же мы поздравили всех вошедших в клуб Star Team, тех, кто получил новые квалификации и присоединился к успеху и процветанию!

Впереди еще больше побед hands !

Добавлено (14.01.2014, 22:03)
Татьяна,

Поступил ответ на Ваш вопрос :

Авто-программа создана для тех кто не хочет ждать и копить, она помогает выплачивать проценты по кредиту, чаще полностью погашает кредит (это если партнер активен в работе). То есть фактически это авто в рассрочку. smile

pautinkaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:28 | Сообщение # 86
Admin
Напоминаю вопрос:

Цитата pautinka ()
Скажем, я - успешный дистрибьютор компании APL. И я НЕ ХОЧУ брать кредиты! Принципиально. Я хочу сама накопить денег на свой автомобиль. Пусть поскромнее, но по карману.Автопрограмма AVTO-GO от APL на меня распространяется? Мне компания с моим авто поможет?

Вот ответ администрации:

Цитата MLM-Mafia ()
Татьяна,Поступил ответ на Ваш вопрос :

Авто-программа создана для тех кто не хочет ждать и копить, она помогает выплачивать проценты по кредиту, чаще полностью погашает кредит (это если партнер активен в работе). То есть фактически это авто в рассрочку.

Подытожим:

НЕТ, НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. НЕТ, НЕ ПОМОЖЕТ. sad

Спасибо, Анастас.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Татьяна,
Видимо это так, не расстраивайтесь. smile

Добавлено (15.01.2014, 12:20)
«Результаты в стиле GO!»:  Итоги!

Всего по 10 описаний применения продукции APL ждали мы от участников конкурса «Результаты в стиле GO!» с 10 по 20 декабря 2013 года. Пришло время подвести итоги!

11-й результат для самых активных участников конкурса «Результаты в стиле GO!» – это победа в конкурсе! Да, мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!

Наборы из трех витаминно-минеральных комплексов - MLS, GRW и RLX – отправляются Анне Никоноровой (Новочебоксарск), Жанат Токабаевой (Астана), Анне Барановой (Липецк).Поздравляем наших победителей!

P.S. Миллионеры - это обычные люди, которые когда-то приняли решение добиться из ряда вон выходящих результатов. Колин Тернер.

Добавлено (17.01.2014, 14:42)
Внимание, конкурс "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО" продлен до 31 января!

В детстве никто из нас не задумывался над тем, где же взять новогоднее настроение. Прислушайтесь к себе - вера в сказку так и живет в нас! Предлагаем вместе со своими детьми, внуками создать дома новогоднюю атмосферу и запечатлеть эту красоту в памяти фотоаппарата. Только не забудьте взять в кадр свой любимый продукт от компании APL и выслать снимки на фотоконкурс APL!

В нынешнем конкурсе «Новогоднее чудо» предусмотрены 2 номинации: для детей и взрослых! Ждем ваши фотографии с продуктом APL до 31 января 2014 года по электронной почте kreativ.apl@gmail.com c указанием имени, фамилии участника, города и возраста. Они будут размещены на специальной странице нашего сайта. Авторы работ, набравших наибольшее количество лайков, станут обладателями призов от APL.

Приз для автора лучшей фотографии с малышами: эксклюзивный ночной светильник и набор продукции - GRW, RLX, MLS!

Подарочный комплект из всех продуктов APL ожидает фотографа с совершеннолетними моделями!

Дерзайте! И еще один бонус от компании: лучшие снимки будут использованы в каталоге компании и опубликованы в журнал AGEO PLANET — лучезарные улыбки ваших близких увидят тысячи!

Все в ваших руках — несколько минут приятных приготовлений и у вас готова новогодняя открытка с милым и родным личиком!

Добавлено (17.01.2014, 22:28)
Вторая годовщина Компании на Багамах "Лови волну!" hands

http://youtu.be/uoWoRwoPYOs

Добавлено (18.01.2014, 13:44)
Информация для проживающих в Санкт-Петербурге

http://vk.com/newapl?w=wall-43944993_626%2Fall thumb

Добавлено (18.01.2014, 20:16)
Хотите увеличить свой групповой бонус на 50% и получить дополнительные подарки?

УСЛОВИЯ:

1) Сделайте закупку по вторичной цене на сумму 100$ в период с 15 по 31 января 2014 г.
2) Подпишите на свой первый уровень (личное приглашение)
1-го партнёра на 1800$ и 1-го партнёра на 600$ (или 4-ых на 600$)

И Ваш групповой бонус увеличиться на 50% !!! За 3 и 4 недели января*

ПРИМЕР: Ваш групповой бонус составил 1000$, МЫ увеличим его ровно на 50%, это на целых 500$! Вы получите групповой бонус в размере 1500$!!!

А ТАК ЖЕ мы дарим Вам 40$ на приобретение продукта по вторичной цене! В период с 15 по 31 января 2014 года, при выполнении шага №1 для всех партнёров компании APL!

*Партнёры выполнившие шаг №2 до 21.01.2014, получат увеличение группового бонуса за 3 и 4 период января.
Партнёры выполнившие шаг №2 до 31.01.2014, получат увеличение группового бонуса за 4 период января 2014.

Добавлено (19.01.2014, 12:32)
Книга Джона Вон Эйкена «Дневник сетевика»

Откровенные рассуждения и живые примеры из личного опыта в простой и понятной форме преподнесенные в этой книге, сделали ее бестселлером и настольным изданием каждого уважающего себя сетевого бизнесмена. Только у нас в компании вы можете заказать специальное издание, подготовленное с самим автором – Джоном Вон Эйкеном! Торопитесь количество книг ограниченно!

https://office.aplgo.ru/userfiles/upload/1367504247kniga_oblozhka.jpg

Добавлено (20.01.2014, 13:38)
По этим ссылкам, Вы можете посмотреть сертификаты на продукцию APL

https://docs.google.com/file/d/0B2KrHTmMt9DFYm9VRkhYSTVDMlU/

https://www.dropbox.com/s/jnca9j3xh7isny0/cert_soot_pril.jpg

https://www.dropbox.com/s/07emrrd14fwz204/cert.jpg

EraДата: Вторник, 21.01.2014, 14:30 | Сообщение # 88
Сержант
Давно не общались, друзья! Всем привет. 
Все еще нахожусь в поездках, развиваю рынки Кыргызстана иМонголии. В Казахстане компания уже на всю катушку развивается!  В настоящий момент Я в Улан-Баторе. За целый
день очень тесный график встреч и событий, поэтому не всегда удается работать
онлайн. Недавно мне один лидер другой компании спросил, «зачем ты ездишь? я
сидя дома в 38 странах веду бизнес», это конечно похвально, но я сейчас езжу по
странам, чтобы другие партнеры могли работать онлайн, создаю для своих
партнеров примеры КАК РАСКРУТИТЬ ЛЮБОЙ РЕГИОН С НУЛЯ. Хочу повторить слова
Анастаса, которые он ранее писал: Ближайший год в 300 городах СНГ ежемесячно
будут проводиться молодежные мероприятия: концерты молодых исполнителей,
турниры по уличным танцам, различные спортивные соревнования по всем видам
спорта. Большой акцент будем делать на дружбу народов. Эта идея поддерживается
даже главами всех государств, чтобы народ был дружным, поэтому на наших
концертах будут представлены культуры и русских, и казахов, и кавказцев, и
корейцев, и монголов, и якутов, и узбеков, и украинцев, и киргизов и т.д. Вы
представляете, какой аншлаг будет на концертах?! Телевидение будет о нас
показывать и рассказывать. Мы будем на слуху каждого. В ночных клубах будем
проводить безалкогольные вечеринки, опять молодежь будет показывать свои таланты.
Во всех мероприятиях будут наши банеры с лого, везде будут наши GTS для энергии,
PWR Man, PWR Woman – здоровье мужчины и женщины и другие продукции.
А также есть 5 важных причин почему APL:
1) Руководство делает все легально и прозрачно
(оплата гонораров на яндекс.карты, можете снимать с любого
банкомата)
2) маркетинг план Transformer - это альянс всех
высокодоходных маркетинг планов успешно работающие по сей день. Лидеры сейчас
получают десятки тысяч долларов и этому проекту 11.11.13 года исполнился 2 года.
3) новизна и емкость рынка. Технология Acumullit SA новое
научное открытие итальянских  ученых.
Позволяет в одном леденце объединить экстракты от 10 до 45 растений и ягод.
Рынок здоровья бесконечен. Без здоровья ни машина, ни квартира, ни бизнес
ничего не будет интересным,  даже родные
перестанут волновать человека, поэтому работать с эффективными продукциями
здоровья очень выгодно и благородно! Средняя ежемесячная активность 60$, за
которую Вы будете получать 3 продукта.  
4) система обучения. Компания создала онлайн университет,
чтобы НОВИЧОК быстро стал ЛИДЕРОМ и затем стал МАСТЕРОМ. Запуск состоится очень
скоро. Такого увлекательного инструмента нет ни в одной компании. Доступ в
онлайн университет будет через сайт www.aploffice.com
5) продукции компании эффективно восстанавливают здоровье
человека: NRM-от диабета, GRW- улучшает зрение, поднимает иммунитет, GTS –улучшает
работу головного мозга и  дает энергию,
SLD – для здоровья суставов и сосудов,  ALT  - уничтожает  аллергию, MLS- паразиты, PWR man –
решает мужские проблемы, PWR woman – решает  женские проблемы, бесплодие,  FIT day, Fit night
- нормализация веса, STP обезболивает острую боль, RLX - восстанавливает нервную систему Продукции дают ошеломляющие
результаты. Очень много людей
избавились от привычки курения и бросили пить алкоголь.

До создания технологии Acumullit SA, были сделаны много научных работ и исследований и лишь в 2008 году
ученые Италии под руководством Джовани Густо окончательно вывели технологию Acumullit SA. Многие фарма компании
хотели выкупить технологию вместе с лабороторией, но их целью было не
распространять, а спрятать эту революционную технологию, потому что, кто будет
регулярно принимать аккумулированные драже технологии Acumullit SA, в состав которых входят
полезные экстракты от 10 до 45 растений, те люди будут здоровыми. Все продукции
имеют сертификаты Международного стандарта качества, Сертификаты соответствия и
все Каждые 3-6 месяцев гамма продукции будет расширяться, так как нашим партнером
стал Сергей Агапкин.

pautinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 89
Admin
Планов - громадьё. smile Era, успехов Вам!

EraДата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 90
Сержант
<сообщение перемещено админом>  

Привет всем. Буду рад общению.

Меня зовут Ерлан Думанулы. С 17 лет я в этой удивительной Индустрии Multi Level Marketing. Компания APL моя Вторая компания! Впервые я свой путь начал в компании Meridian International Group, она же называется компанией Xango сейчас. С 2005 года по 2009 год 4 года успешно развивал структуры в этой компании, побывал в 8 странах мира, зарабатывал целых 2000$ в то время  хотя в структуре были более 5000 дистрибьюторов в разных странах. Конечно я таких результатов сам бы не добился, мы действовали вместе с моей мамой. В 2009 году осенью решил начать свой традиционный бизнес и занялся продажами автомашин. Мне было уже 21. Прошел тренинги мировых тренеров Энтони Роббинс, Боб Проктор из фильма Секрет, Донна Креч, Джордж Залуки, Кнут Фростад, Ларс Хойе и многие тренинги своих успешных наставников, затем думал, что готов начать свой традиционный бизнес! Однако в 2011 году успешно обанкротился на несколько сотен тысяч долларов. От переживаний за своего сына, моя мама сильно заболела на нервной почве. И в этот тяжелый период жизни моей маме позвонили в скайп 12.11.2011 года и предложили раскрутить только вчера открывшуюся компанию Ageo Product Line (APL) на территории Казахстана и стран СНГ. Мама сразу же согласилась, по двум причинам: во-первых, заинтересовали продукции для здоровья, и во-вторых, выгодный маркетинг план. Она не ошиблась в своем выборе, через 4 месяца вышла на доход 35 000$, через 7 месяцев 52 000$ ежемесячный доход и через год нам подарили стоимостью 150 000$ Porsche Cayenne. Я решил все свои трудности с традиционным бизнесом и вернулся в эту индустрию. Понял, что не нужно изобретать велосипед, он уже создан. И самый лучшим видом является APL. Это не просто велосипед, это самолет, истребитель, ракета, самый лучший инструмент из всех предложений, что есть на рынке на сегодня. И не потому, что я в этой компании, а потому что ни в одной компании столь выгодных преимуществ нет! Если хотите могу маркетинг план по пунктам объяснить!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 6 из 34«12456783334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017