Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 34«12345673334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Суббота, 28.12.2013, 12:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Сюжет о молодежном движении  NEW APL на местном канале Усть-Каменогорска   happy

Добавлено (28.12.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Новогоднее обращение Президента Группы компаний AGEO :

Дорогие друзья! 
Один античный философ сказал: «Весь мир стремится в будущее». А другой великий человек изрёк: «Если хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем!» Встреча Нового года становится поводом подвести итоги, построить планы, приоткрыть завесу тайны будущего и иногда даже поменять свое отношение к происходящему, посмотреть на мир широко открытыми глазами, увидеть возможности поменять свою жизнь к лучшему и измениться самому! 
Провожая старый год, надо отметить, что 2013-й был сложным и в то же время отличным годом в жизни всех нас в компании – внедрять всё новое непросто, но можно, нужно и разумно! Подведем некоторые итоги: во-первых, мы изменили форму упаковки, во-вторых, усилили продукты, в-третьих, запустили замечательную новую серию для повседневного спроса… И это только начало! 
В 2013 году наши партнеры отдыхали за границей дважды! Мы побывали в Турции и на Багамских островах! 
Сотни телефонов, десятки норковых шуб, iPad, путевок за границу исполнили некоторые мечты наших друзей. Конечно, мы и в следующем году продолжим эту добрую традицию - дарить подарки и отличное настроение!
APL – это компания, у которой скоро начнет действовать свой онлайн-университет: у наших партнеров есть все шансы и возможности стать суперпрофессионалами МЛМ!
Элитные клубы, открытые нами в уходящем году, без сомнения, пополнятся новыми партнерами. 2013 стал знаковым для 67 star team с 1 звездой, 7 star team с 2 звездами, 4 star team с пятью бриллиантовыми звездами. Это те счастливчики, которые сразу после встречи Нового года отправятся на Мальдивы – побывают в райском уголке Земли за счет компании!
Как вы заметили, нашего полку прибыло: в руководстве пополнение! Добро пожаловать в APL, Борис! И в 2014 году мы продолжим привлекать к бизнесу APL профессионалов
2014 год – год Лошади. Если заглянуть в историю, надо заметить, что именно в годы Лошади сделаны важные изобретения. Фотовспышка, к примеру, магнитофон, органическое стекло-плексиглас… APL дает прогноз: всех нас ждут новые удивительные открытия!
Мы встречаем год сильного, благородного и красивого животного. Синяя деревянная Лошадь вступит в свои права и станет покровительницей года. Некоторые астрологи говорят, что это будет год Зеленой Лошади. Так что синий и зеленый – основные тона года. Посмотрите на логотип APL - это же наш цвет! 
Год Лошади - это год народной мудрости. Сколько существует пословиц и поговорок: «Лошадь - человеку крылья», «Сыпь коню мешком, так не будешь ходить пешком»... У каждого народа свои жизненные наблюдения. Сколько стран объединяет APL? Нашей корпоративной мудрости позавидует любая другая компания! Год нам принесет динамизм и напор, сочетание огненной страсти с рациональной расчетливостью. Да, еще и уйму работы! Но вся прелесть в том, что наш труд будет вознаграждён! Пусть наш год Лошади пройдет под особенной звездой под названием APL и энергетикой, которую нам дарит трудолюбивая команда нашей компании! 
С Новым 2014 годом, друзья! С новым счастьем и с новыми достижениями!

Сергей Куликов,
президент Группы компаний AGEO.

P.S. Все только начинается  thumb

EraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:11 | Сообщение # 62
Сержант
28 декабря 2014 года в Улан-Баторе состоялся новогодний банкет ночного клуба ZALUUS 21, который является клубом нового формата. Zaluus-переводится "Молодежь". Главной целью этого развлекательного комплекса является научить молодежь отдыхать без алкоголя, чтобы могли веселиться не из-за того, что пьян, а потому что он реально радуется этой жизни! Наше молодежное движение New APL полностью поддерживает эту идею, теперь мы стали партнерами и в 21 аймаках (регионах) Монголии откроются филиалы таких ночных клубов! Мы будем вместе продвигать талантливую молодежь, раскрывать в них скрытый потенциал, и мотивировать достигать целей в жизни. Мы научим как зарабатывать от 2000$ и выше с помощью мощного инструмента Интернет. Наш Девиз: Молодежь за здоровый образ жизни и финансовую свободу! Посетите мою страницу в vk.com/talant_biz и ставьте лайк, если нравится идея

ВикторДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:23 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Уважаемый Era! Тема не называется попиариться!

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:50 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Цитата Era ()
Посетите мою страницу в vk.com/talant_biz и ставьте лайк,
а если дизлайк напрашивается?
просто из чувства противоречия... angry
слишком сладко часто переходит в противно...
cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:39 | Сообщение # 65
Admin
Ну, что вы сразу начинаете? Тему человек перепутал - делов то... Уже перенесла. wink

А дело хорошее. Era, одобряю. up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Вторник, 31.12.2013, 12:41 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Тему человек перепутал - делов то...

С кем не бывает yes

Добавлено (31.12.2013, 12:41)

Продукт!

Система от Профессионала МЛМ-индустрии !

Промо-материалы!

Что ещё надобно thumb ?!

http://cs7009.vk.me/c409631/v409631423/94bc/wUwN3O0rzTU.jpg

ВикторДата: Вторник, 31.12.2013, 14:16 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
http://cs7009.vk.me/c409631/v409631423/94bc/wUwN3O0rzTU.jpg
У меня чувство, что я что-то не понял. Не просветите - что?

Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Вторник, 31.12.2013, 15:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Виктор
Не так-то просто понять, что Вы не поняли без наводящей подсказки с Вашей стороны wink

ВикторДата: Вторник, 31.12.2013, 17:05 | Сообщение # 69
Генерал-майор
МЛМ где?

Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Вторник, 31.12.2013, 18:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Эмм, собственно, выше в этой теме yes

EraДата: Среда, 01.01.2014, 15:16 | Сообщение # 71
Сержант
Приветствую дорогие друзья, также участники форума. Поздравляю с наступившим Новым 2014 годом. Пусть у всех в новом 2014 году сбудутся все намеченные планы и цели во всех областях жизни. Пусть рождаются дети, внуки, провнуки. Пусть создаются много счастливых семьи. Пусть у всех будет крепкое здоровье. Пусть бизнес проекты процветают, команды растут. Уверен, что Вы также отлично встретили Новый год, как и я. В нашей профессии иначе быть не может  smile

всем, кому интересно, как я встретил 2014-ый год, хочу рассказать)), как мы встретились с Новым годом. Правду говорят, что в Новый год случаются чудеса. 29 декабря примерно в 8 вечера мне пришло сообщение в vk стать ведущим новогоднего вечера для русскоговорящих гостей. По началу я подумал, что ошиблись и написал ответ, что я в Улан-Баторе и не смогу быть ведущим. Через минуту получаю ответ: МЫ ТОЖЕ В УЛАН-БАТОРЕ. Вот так и произошло Чудо со мной и я стал ведущим новогоднего банкета в ресторане "Батька Опанас" в Улан-Баторе. В гостях были элитные предприниматели, директора разных компании, сотрудники Улан-Баторской железной дороги, экипаж компании Аэрофлот. Лучшего нового года я не встречал, в кругу преуспевающих людей, мы зажигали до 5 утра. Все были счастливы и благодарны, что мы организовали для них мощный концерт. Выступали звезды из Казахстана, Италии, России, Украины, и конечно же Монголии. Мы провели много сумасшедших конкурсов. Гости участвовали в розыгрыше лотереи и среди подарков были витамины нашей компании APL: GTS, SLD, NRM, GRW, ALT, MLS, RLX. Помимо этого разные сувениры и подарки. Теперь у меня в Улан-Баторе количество друзей стало еще на 50 человек больше. И многие из них проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. Разве это не Чудо? Благодарю Людмилу Ивановну - преподавателя университета имени Плеханова в Улан-Баторе, за то, что она меня порекомендовала организаторам этого новогоднего чуда. Некоторые фотографии сможете посмотреть на моей странице http://vk.com/talant_biz

pautinkaДата: Среда, 01.01.2014, 22:24 | Сообщение # 72
Admin
Era, поздравляю с новым годом! smile
Присоединяюсь ко всем чудесным пожеланиям, которые Вы адресовали посетителям Паутинки! xmas

Если Новый год у Вас так чудесно начинается - он будет самым успешным и радостным для Вас! yes

MLM-MafiaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:49 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Присоединяюсь ко всем чудесным пожеланиям, которые Вы адресовали посетителям Паутинки!

Взаимно и присоединяюсь santa

С Вашего позволения предоставлю для ознакомления еще информацию о продуктах компании APL :
Ролик о всех продуктах серии Acumullit SA
http://www.youtube.com/watch?v=5DdcdLEoIvg&list=PL6805852AA15D5290&index=1
Видео о продукте STP
http://www.youtube.com/watch?v=n3KZvaOAylw&list=PL6805852AA15D5290&index=2
Презентация косметики APL
http://www.youtube.com/watch?v=25-K1Ip_HjQ&list=PL6805852AA15D5290&index=3
Косметолог о применении косметики
http://www.youtube.com/watch?v=pf24vEkneyM&list=PL6805852AA15D5290&index=4
Ролик об индустрии WELLNESS
http://www.youtube.com/watch?v=qJvDr6F71AE&list=PL6805852AA15D5290&index=5
Презентация FIT
http://www.youtube.com/watch?v=ZaCJk1LTUAM&list=PL6805852AA15D5290&index=6
Джованни Густо (разработчик технологии Acumullit SA) о компании APL
http://www.youtube.com/watch?v=qr6HRWVGK5Y&list=PL6805852AA15D5290&index=7
Презентация ALT
http://www.youtube.com/watch?v=0fSNxVMp_9g&list=PL6805852AA15D5290&index=8
Джованни Густо о MLS
http://www.youtube.com/watch?v=uY2aW4J_Vos&list=PL6805852AA15D5290&index=9
GRW, NRM, SLD, STS – Аналогов в мире нет!

P.S. Если после просмотра возникнет непреодолимое желание попробовать какой-либо из представленных продуктов yes - Вы знаете, к кому обращаться, не стесняйтесь shy

Добавлено (04.01.2014, 18:49)
.... а кое-кто тут писал,что у меня только мечты и понты  о продуктах  tongue

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

EraДата: Суббота, 04.01.2014, 19:35 | Сообщение # 74
Сержант
Доброй ночи, дорогие друзья! 
В этом сообщений хочу выразить благодарность админу сайта pautinka. Спасибо, что Вы поддерживаете мои записи, новости. Вас также поздравляю с наступившим Новым годом. Пусть Ваша семья будет счастлива. Пусть дети радуются. Любви, Здоровья и Процветания в бизнесе...

С уважением, Ерлан Думанулы.

pautinkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:28 | Сообщение # 75
Admin
Цитата Era ()
Доброй ночи, дорогие друзья! В этом сообщений хочу выразить благодарность админу сайта pautinka. Спасибо, что Вы поддерживаете мои записи, новости. Вас также поздравляю с наступившим Новым годом. Пусть Ваша семья будет счастлива. Пусть дети радуются. Любви, Здоровья и Процветания в бизнесе...

С уважением, Ерлан Думанулы.

Благодарю, Ерлан! yes

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017