Паутинка
Вторник, 17.10.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 34«1234563334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
pautinkaДата: Среда, 13.03.2013, 09:54 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Цитата (Ramil)
Смею сообщить, что я свою аллергию, после 10 лет безуспешной борьбы с помощью врачей, излечил, будете смеяться, активированным углем. Всего затрачено 240 таблеток, стоимостью, примерно, в 8 американских рублей.
Ну, может мне просто повезло

Ramil, а могу я Вас попросить поднапрячь старенькие мозги динозавра и вспомнить схему приёма угля? Догадываюсь, что Вы 240 таблеток слопали не за один раз.
И еще: как давно это было? Сколько лет аллергия не возвращается?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RamilДата: Среда, 13.03.2013, 19:21 | Сообщение # 47
Майор
Цитата (pautinka)
Ramil, а могу я Вас попросить поднапрячь старенькие мозги динозавра и вспомнить схему приёма угля? Догадываюсь, что Вы 240 таблеток слопали не за один раз. И еще: как давно это было? Сколько лет аллергия не возвращается?

Напрягаю!!!! Напряжение перемычки между ушами подсказывает: Пить активированный уголь нужно по следующей схеме - 1 таблетка на 10 кг. живого веса больной тушки в один прием. Округление в бОльшую сторону. Т.е. если вес бренной оболочки души 75 кг., то пьем 8 шт. Прием осуществлять один раз в сутки. За 4 часа до приема угля и 4 часа после приема  - не пить  и не есть. Я пил обычно в 24-00. Так мне было удобно. В 20-00 уже не ужинаешь, а перед сном уголек заглотил, и в люлю. Запивал пол стаканом чистой воды. Глотать насухую уголь не советую. Я один раз пробовал - зрелище и ощущения не очень...
Курс - 10 дней прием каждый день, 20 дней - перерыв. 10 - прием, 20 перерыв, 10 - прием.
Предупреждение для слабонервных: в дни приема угля не смотреть после посещения туалета в унитаз  biggrin Вероятна возможность увидеть кадры из фильма "Чужой" biggrin
И еще. В дни приема угля желательно употреблять витаминный комплекс. Уголь высасывает из организма все, не разбираясь, что вредно, а что полезно. Об этом мне врач сказал после того как....
Точно дату когда я этим занимался не вспомню, но лет 10 точно прошло. Аллергия за это время проявлялась раз 15, но совсем незначительно и в невидных местах biggrin  
Всем - здоровья.

Здоровье - каждому, желающим - бизнес

pautinkaДата: Среда, 13.03.2013, 19:34 | Сообщение # 48
Admin
Благодарю сердечно, Ramil! yes

Я бы, от греха (вдруг кто-то решится воспользоваться вашим рецептом оздоровления), кое-что бы к этому добавила (Вы, видимо, забыли уже за 10 лет): при этом нужно МНОГО ПИТЬ! Никак не полстакана!

Любая чистка предполагает употребление воды. У токсинов и пр. гадости нет ног - выйти они могут только с жидкостью. А половина стакана на 8 таблеток могут худо закончиться. Как минимум, запором!

К слову: Вы сами эту схему придумали, знакомые подсказали или же врач порекомендовал?

MLM-MafiaДата: Среда, 13.03.2013, 22:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
нужно МНОГО ПИТЬ! Никак не полстакана!

Татьяна,
Вспоминаю Школы Здоровья , которые посещал пару лет назад  up
Цитата (pautinka)
Как минимум, запором!

А когда этот минимум на  лекциях снабжался примерами из жизни, порой под дружный хохот аудитории - знание отложилось надолго  biggrin ( как бы это двусмысленно не читалось  lol )

RamilДата: Среда, 13.03.2013, 22:15 | Сообщение # 50
Майор
Цитата (pautinka)
Любая чистка предполагает употребление воды. У токсинов и пр. гадости нет ног - выйти они могут только с жидкостью. А половина стакана на 8 таблеток могут худо закончиться. Как минимум, запором! К слову: Вы сами эту схему придумали, знакомые подсказали или же врач порекомендовал?
Метод лечения где-то прочитал. Так и было написано: "не пить, не есть 4 часа до и 4 часа после". Я так и делал. Это я точно помню. А в течение дня пей да ешь сколько влезет.

Здоровье - каждому, желающим - бизнес

pautinkaДата: Среда, 13.03.2013, 22:56 | Сообщение # 51
Admin
Цитата (Ramil)
Метод лечения где-то прочитал. Так и было написано: "не пить, не есть 4 часа до и 4 часа после".

Спасибо. Поняла.
Да это логично, что на пустой ЖКТ. Пугают дозировки...

pautinkaДата: Среда, 13.03.2013, 22:58 | Сообщение # 52
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Татьяна,
Вспоминаю Школы Здоровья , которые посещал пару лет назад up
Цитата (pautinka)
"Как минимум, запором!"

А когда этот минимум на лекциях снабжался примерами из жизни, порой под дружный хохот аудитории - знание отложилось надолго biggrin ( как бы это двусмысленно не читалось lol )

Славно, что Вы вспоминаете об этом с таким хорошим настроением, значит негативных ассоциаций мои комментарии не вызывают.

Но я не поняла главного: Вы с водным режимом то согласны или нет?

MLM-MafiaДата: Четверг, 14.03.2013, 13:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Лично у меня ассоциации с воспоминаниями хорошие happy
По водному балансу я согласен с Вами, надо употребять по 5-6 стаканов чистой воды в сутки(чай, кофе не в счет wink )

EraДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:19 | Сообщение # 54
Сержант
Приветствую, дорогие коллеги. 

Все мы имеем большой опыт работы в индустрии сетевого маркетинга. Лично я с 17 лет в этой удивительной индустрии. Однако с 2005г до 2012 год за 7 лет мы с моей мамой зарабатывали в месяц 2000-3000$ и чеки в размере 10 000, 20 000, 30 000, 50 000$ оставались сказкой. Однако в 2011 году нам предложили новую компанию Ageo Product Line "APL". Нам понравился стильные продукции для здоровья, и конечно маркетинг план, который в начале действует как бинар, и с квалификации Лидера под названием Управляющего директора превращается в классику. На четвертый месяц мы вышли на чек 35 000$ в месяц, на седьмой месяц получили доход на двоих 72 000$. Из которых 19 000$ мой гонорар, и 52 000$ гонорар мамы. Осенью на Первой годовщине компании получили черный Porsche Cayenne 2012 года выпуска стоимостью 150 000$ в подарок. Сегодня мы продолжаем развивать команды в разных странах, чтобы сохранить однажды созданный результат. Пишу эти строки с Улан-Батора. С уважением, Ерлан Думанулы. Смотрите мои ролики с ютуба, просто введите мое имя. Всем успехов...

MLM-MafiaДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:25 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Ерлан, приветствую ее Паутинке!
Рад тебя здесь видеть happy

Добавлено (09.12.2013, 22:25)
---------------------------------------------
* тебя)

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

EraДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:29 | Сообщение # 56
Сержант
Спасибо, генерал-лейтенант  smile КАК МНЕ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ?

MLM-MafiaДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Все в твоих руках, рядовой cool

pautinkaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:09 | Сообщение # 58
Admin
Цитата Era ()
Приветствую, дорогие коллеги. Все мы имеем большой опыт работы в индустрии сетевого маркетинга. Лично я с 17 лет в этой удивительной индустрии. Однако с 2005г до 2012 год за 7 лет мы с моей мамой зарабатывали в месяц 2000-3000$ и чеки в размере 10 000, 20 000, 30 000, 50 000$ оставались сказкой. Однако в 2011 году нам предложили новую компанию Ageo Product Line "APL". Нам понравился стильные продукции для здоровья, и конечно маркетинг план, который в начале действует как бинар, и с квалификации Лидера под названием Управляющего директора превращается в классику. На четвертый месяц мы вышли на чек 35 000$ в месяц, на седьмой месяц получили доход на двоих 72 000$. Из которых 19 000$ мой гонорар, и 52 000$ гонорар мамы. Осенью на Первой годовщине компании получили черный Porsche Cayenne 2012 года выпуска стоимостью 150 000$ в подарок. Сегодня мы продолжаем развивать команды в разных странах, чтобы сохранить однажды созданный результат. Пишу эти строки с Улан-Батора. С уважением, Ерлан Думанулы. Смотрите мои ролики с ютуба, просто введите мое имя. Всем успехов...

Приветствую на Паутинке!

Здорово. Дальнейших успехов, Ерлан! smile

MLM-MafiaДата: Суббота, 21.12.2013, 13:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус
В стартовом пакете APL , помимо всего прочего имеется : 

1. Диск с фильмом «Шанс»
2. Диск о компании :  1) видео по МП
                                2) видео о продукте
                                3) видео о компании 
3. Диск обучение от Джона Вон Эйкена «Успешный старт»  - он официально сотрудничает с компанией APL  cool
4. Презентационный букет в стиле GO!
5. Обучающая система 3S – GO! - автор Олег Николаевич Ким  up

EraДата: Четверг, 26.12.2013, 15:19 | Сообщение # 60
Сержант
Приветствую, всех! Для тех, кому интересен мой проект, через которого я получаю ежемесячно тысячи-тысячи долларов гонораров, езжу на Porsche Cayenne, путешествую каждые 2-3 месяца в разные страны, сегодня 26 декабря 2013 года в 17.00 МСК я раскрою все секреты моего успеха. Ссылка на онлайн конференцию http://aplgo.wiziq.com/online-class/1561946-apl

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017