Паутинка
Четверг, 17.10.2019, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 38 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
viktorhartmannovДата: Вторник, 03.07.2018, 14:42 | Сообщение # 556
Майор
Статус: Offline
demchenkonik
невооружённым взглядом видно, что ваша "компания" - это развод лохов на баблосы и ничего более.
Щас модер вашу писанину убьёт к таким-то чертям и будет прав.

Один только факт написания вами рекламного сообщения в оффтоп, говорит нам, что в CrowdLendix сборище лохов.
Я даю вам срок вымирания до февраля 2019 года.

pautinkaДата: Вторник, 03.07.2018, 15:27 | Сообщение # 557
Admin
Цитата viktorhartmannov ()
Щас модер вашу писанину убьёт к таким-то чертям и будет прав.

Убила.  biggrin 

demchenkonik, изучите правила постинга и откройте собственную тему. Зачем же спамить в чужой?

MLM-MafiaДата: Суббота, 12.01.2019, 13:16 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Всем привет! Давненько не писал здесь  smile 

viktorhartmannov, интересно узнать, чем закончили противостояние с APL?

viktorhartmannovДата: Суббота, 12.01.2019, 15:42 | Сообщение # 559
Майор
MLM-Mafia

о! какие люди!

Я, пардон, не припомню - на каком уровне развития событий вы в курсе.

Противостояния-то как-бы нету. APLGO торгует конфетами и врёт напрополую про патенты и про чудесные свойтсва.
Эту ложь я показываю на примере документов фирмы APLGO и элементарных поисков информации в открытых источниках.

Лоховодам от APLGO это не по вкусу. Но я рассказал всё точно - мой самый первый ролик про aplgo (смотреть тут) привёл к тому, что оригинальное видео от самой конторы пропало с канала APLGO. Затем APLGO организовала фирмирование APLGO в России, чтобы не так палевно было при строительно-монтажной фирме конфеты банчить.

Потом APLGO судебным порядком закрыли доступ к моему первому ролику для россиян на youtube. Но это не печально, ведь между делом APLGO получила много других документов.
Эти документы удостоверяют, что конфеты сделаны с учётом всех предписаний для производства пищевых и кондитерских изделий.

В начале февраля 2018 на меня наслали адвокатов, которые требовали прекратить "пропаганду" против фирмы APLGO и адвокаты ссылались на поставновление российского суда.
Что примечательно - от лица фирмы APLGO выступал... директор фирмы. А это, как и указано в бумагах: Екатерина Пальянова. Та самая девушка, которая как-бы не при делах. А "перзидент" Куликов даже нигде и не припоминался. Потому что этот клоун там по бумагам и не числится.
Ну вот... Мне грозились страшные кары и штраф в 50 тысяч евро, если я не перестану вести "пропаганду" и не удалю материалы, которые нехорошо показывают фирму APLGO. Проблема в том, что надо конкретно указать - что и где я сообщил неправильного и порочащего. Об этом адвокаты и сама фирма APLGO сообщить не сумели. Так что и свои угрозы и штрафы пусть запихают туда-же, где у них патент на конфеты лежит. tongue 

Стоит отметить, что в 2017 году я дал против Куликова и APLGO показания в полиции. Было подозрение (кроме прочего) на нелегальную деятельность и укрытие от налогов.
Так что, скорее всего, попытка заткнуть меня - это такая неумелая "месть" сахарозаводчиков.

Что мы имеем на момент?
Сайт APLGO переделали, Куликов теперь никакой не "президент" компании, а некий
"Основатель и Президент Консультативного совета ГК APL" - это как я скажу вам, что я - "заслуженный лётчик при Большом театре".

Активность APLGO в Германии как-то слабовато развилась - самые верные идиоты ещё крутятся помаленьку.

Ну и чтобы посмеяться над адвокатами и APLGO - я записал этот ролик.

Пока и всё.

Хотел ещё домен aplgo.de купить и даже сторговался... да чего-то стало лень.

MLM-MafiaДата: Суббота, 12.01.2019, 17:08 | Сообщение # 560
Генералиссимус
MLM-Mafia, о! какие люди!

Я, пардон, не припомню - на каком уровне развития событий вы в курсе.

Спасибо за скорый и подробный ввод в курс довольно занятного дела  wink 

Слышал, Вы запустили свое производство БАД. Как продвигается, если не секрет ?

pautinkaДата: Суббота, 12.01.2019, 17:37 | Сообщение # 561
Admin
Цитата
Слышал, Вы запустили свое производство БАД. Как продвигается, если не секрет ?

blink  blink  shock 

Можно с этого места подробнее?

viktorhartmannovДата: Суббота, 12.01.2019, 21:50 | Сообщение # 562
Майор
Цитата MLM-Mafia ()
Вы запустили свое производство БАД.

Не так.

Я нашёл производителя БАД, который делает товар под заказ, но на основании своего каталога. Немецкая фирма.
К примеру - растительные витаминные пилюли. Вам дают ассортимент и варианты упаковки, вы выбираете, договариваитесь о минимальной цене и минимальном объёме. Остаётся нарисовать самим или попросить кого-то логотип и этикетку, внести туда необходимые по закону тексты и вуаля -  у вас свой БАД.
Именно так и никак иначе все бадоторговцы и живут.

Однако у меня был выход на эксклюзивное сырьё из Канады и я организовал весь процесс - от сертификации сырья, доставки в Германию, транспорт на производство, выбор варианта конкретного продукта, дизайн упаковки, название марки, вид упаковки, до передачи в продажу и регистрации продукта в Германии в министерстве по защите прав потребителя.

Только за продажи я потом не отвечал. Но я точно знаю, что в минусе мы не остались.

А теперь я уже три месяца на другой фирме работаю и в другой сфере.

Это я к чему сообщал - это к тому, что все рассказы от APLGO о трудностях регистрации или производства БАДов являются тупой выдумкой.

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:03 | Сообщение # 563
Admin
Цитата
Это я к чему сообщал - это к тому, что все рассказы от APLGO о трудностях регистрации или производства БАДов являются тупой выдумкой.

Затрудняюсь комментировать трудности APLGO, но, в принципе, трудности случаются и порой немалые. Вам просто повезло.

Например, йохимбе в Чешской Республике Тяньши, по-моему, так и не удалось сертифицировать. А вот у нас в России торгуют, причем, многие фирмы.

Мои клиенты (МЛМ_компании) сталкивались и с другими проблемами. Например, из серии "не подмажешь - не поедешь" и пр.

Так что я не была бы так категорична.  wink

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:10 | Сообщение # 564
Admin
Цитата
Я нашёл производителя БАД, который делает товар под заказ, но на основании своего каталога. Немецкая фирма.
К примеру - растительные витаминные пилюли. Вам дают ассортимент и варианты упаковки, вы выбираете, договариваитесь о минимальной цене и минимальном объёме. Остаётся нарисовать самим или попросить кого-то логотип и этикетку, внести туда необходимые по закону тексты и вуаля -  у вас свой БАД.

Однако у меня был выход на эксклюзивное сырьё из Канады и я организовал весь процесс - от сертификации сырья, доставки в Германию, транспорт на производство, выбор варианта конкретного продукта, дизайн упаковки, название марки, вид упаковки, до передачи в продажу и регистрации продукта в Германии в министерстве по защите прав потребителя.

Только за продажи я потом не отвечал. Но я точно знаю, что в минусе мы не остались.

Это очень любопытно.  smile  Прям спасибо, что поделились.

Наверняка Ваши добавки великолепны: и с концентрацией действующих веществ, и с эффективностью, и с корректностью рекомендаций по использованию все идеально... Да и покупатели (искренне верю в это!) нигде (в соцсетях, скажем) не посмели оставить восторженный отзыв из серии "у меня рассосалось", Вы ведь "не лечите"... Жаль, что мы не можем эти БАДы увидеть, попробовать и от души откомментировать.  biggrin

Вы писали, что не имели и не имеете отношение к продажам этих добавок. Молюсь, чтобы ваши бывшие коллеги не удумали продавать Ваши замечательные БАДы, используя систему прямых продаж или (НЕ ДАЙ БОГ!) сетевого маркетинга!

Виктор! Смерть от смеха - не самая худшая, но мне хотелось бы пожить еще!  lol

MLM-MafiaДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:22 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Не так.Я нашёл производителя БАД, который делает товар под заказ, но на основании своего каталога. Немецкая фирма.

viktorhartmannov, спасибо за то, что поделились  smile 
А что за сырье? от чего продукт лечит/профилактирует ?

viktorhartmannovДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:06 | Сообщение # 566
Майор
Цитата MLM-Mafia ()
А что за сырье?

Сырьё - рыбий жир, который из дикого тихоокеанского лосося получен. Настоящий природный продукт.

Цитата pautinka ()
ваши бывшие коллеги не удумали продавать Ваши замечательные БАДы, используя систему прямых продаж

Смейтесь. Это полезно. Но именно напрямую мы всё и продали - это наш продукт и мы его без посредников в розницу продали по нормальным ценам.
Рекламы никакой не делали, один текст только составили по доступным материалам из научной прессы. Рыбий жир особо представлять не надо.
cool  biggrin

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2019, 16:48 | Сообщение # 567
Admin
Цитата
Смейтесь. Это полезно. Но именно напрямую мы всё и продали - это наш продукт и мы его без посредников в розницу продали по нормальным ценам.
Рекламы никакой не делали, один текст только составили по доступным материалам из научной прессы. Рыбий жир особо представлять не надо.

Нууууу... Виктор...  Прямые продажи, говорите? eek .... Это просто праздник какой-то!!!  biggrin  biggrin  biggrin 

Спасибо, Виктор.  heart  hands

viktorhartmannovДата: Среда, 16.01.2019, 22:01 | Сообщение # 568
Майор
pautinka

как легко оказалось вас порадовать. Не ожидал. prof 
Теперь вы знаете - что такое прямые продажи. Настоящие, а не тот фуфел, которым в МЛМ народ пугают. tongue

Добавлено (12.02.2019, 20:55)
---------------------------------------------
Вчера мне позвонил незнакомый мне гражданин и спросил - не хочу-ли я получить от него информацию от него на тему APLGO.
Кого-то там крупно кидагули или как-то иначе пострадал человек.

Мне и самому любопытно - что там случилось.
Потом расскажу.

Добавлено (14.02.2019, 23:01)
---------------------------------------------
Встретился с юристом на пенсии. У него в кругу знакомых деятели APLGO кинули некую даму на сотню тысяч евро. Прекрасный бизнес!
Связались они с адвокатом и выяснили, что на APLGO уже имеется дельце в прокуратуре.
Адвокат запросил документы. Кроме прочего - выяснилось, что чудесные сосательные конфетки на таможне прошли как простые сладости по цене...
ОДИН ЕВРО за пачку!

И не надо тут выезжать с аргументом "так все делают для экономии налогов!" - на таможне не лохи сидят. В отличии от тех, кто покупает монпансье по 50 евро.

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.02.2019, 17:43 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Встретился с юристом на пенсии. У него в кругу знакомых деятели APLGO кинули некую даму на сотню тысяч евро. Прекрасный бизнес!Связались они с адвокатом и выяснили, что на APLGO уже имеется дельце в прокуратуре.
Адвокат запросил документы. Кроме прочего - выяснилось, что чудесные сосательные конфетки на таможне прошли как простые сладости по цене...
ОДИН ЕВРО за пачку!

viktorhartmannov, неплохо бы увидеть пруфы этой информации  wink

viktorhartmannovДата: Пятница, 22.02.2019, 18:08 | Сообщение # 570
Майор
Цитата MLM-Mafia ()
пруфы

И как удачно вы спросили!!!
Я сегодня по почте получил копии таможенных документов, квитанцию об оплате таможенного сбора и копию счёта на покупку конфет фирмой APLGO у фирмы MP KSS SRL.
Кстати, если фабрика принадлежит самой фирме APLGO, то зачем она сама у себя покупает конфетки?

Отсканирую - выложу.
Как доберусь до бюро.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019