Паутинка
Вторник, 12.11.2019, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 36 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
diablo-playerДата: Суббота, 23.12.2017, 13:14 | Сообщение # 526
Рядовой
Статус: Offline
спасибо за ответы полезные

pautinkaДата: Среда, 27.12.2017, 13:02 | Сообщение # 527
Admin
Цитата viktorhartmannov
Цитата
Неужели моё личное поедание сахара, в который в Молдавии добавили красителя, как-то меняет ложь руководства <удалено админом> APLGO?
Виктор, на самом деле, полагаю, Вы меня отлично поняли.  smile

Да, именно так: то, что Вы не пробовали и даже в глаза не видели продукта, который критикуете - действительно многое меняет в восприятии Ваших слов.

P.S. Ни к чему не призываю. Считайте тоже бесплатным советом на будущее. Ведь, как я понимаю, Ваши претензии к МЛМ одним APL не ограничивается? wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

viktorhartmannovДата: Среда, 27.12.2017, 13:21 | Сообщение # 528
Майор
Цитата pautinka ()
Вы не пробовали и даже в глаза не видели продукта

Приведу простой пример.
Вы, к примеру, идёте на базар и там вам какие-то подозрительные личности предлагают купить "настоящее золото". А вместо пробы или сертифката на золото - вам показывают сертификат на медь. Качественную медь. Но утверждают громко, что это - чистое золото.
Почему вы не верите этим людям? Почему вы не покупаете золото? Вам говорят: "это золото!" Купите?117
Мне вовсе уже и не нужно покупать недорогое монпансье APLGO и что-то там "пробовать". Эта организация занимается обманом своих участников и потребителей.
Патента нет, документов в подтверждение "полезности" - никаких нет. Даже о руководстве фирмы просто врут.

Если я купилю конфеты - патент появится сам собой? Если я куплю конфеты - Куликов расскажет правду?

Цитата pautinka ()
Ваши претензии к МЛМ одним APL не ограничивается?
Ветка про APL, поэтому я придерживаюсь темы.

pautinkaДата: Среда, 27.12.2017, 13:42 | Сообщение # 529
Admin
Цитата viktorhartmannov ()
Ветка про APL, поэтому я придерживаюсь темы.

Молодец. smile

Остальное - слова. wink

Приведу простой пример.Вы, к примеру, идёте на базар и там вам какие-то подозрительные личности предлагают купить "настоящее золото". А вместо пробы или сертифката на золото - вам показывают сертификат на медь. Качественную медь. Но утверждают громко, что это - чистое золото.
Почему вы не верите этим людям? Почему вы не покупаете золото? Вам говорят: "это золото!" Купите?117
Мне вовсе уже и не нужно покупать недорогое монпансье APLGO и что-то там "пробовать". Эта организация занимается обманом своих участников и потребителей.
Патента нет, документов в подтверждение "полезности" - никаких нет. Даже о руководстве фирмы просто врут.

Если я купилю конфеты - патент появится сам собой? Если я куплю конфеты - Куликов расскажет правду?

Уже одно то, что Вы теперь вынуждены многословно оправдываться, говорит за то, что я права. smile Попробуй Вы, как я, эти леденцы, к Вам вопросов было бы меньше.

viktorhartmannovДата: Среда, 27.12.2017, 14:05 | Сообщение # 530
Майор
Мне показалось, или никто не читает - что я пишу?
Я пишу, что в APLGO занимаются обманом. А мне советуют поесть их конфет.
Я пишу, что мне не нужны эти сахарные конфеты, потому что это - просто сахарные конфеты. Но мне советуют попробовать сахарных конфет.

Под запись для всех:
Фирма APLGO ltd не занимается производством и продажами. Под маркой APLGO группа обманщиков выпускает на кодитерской фабрике в Молдавии сахарные леденцы. Содержание углеводов до 97%.
В продажу леденцы поступают с рук от "дистрибуторов". Дистрибуторы распространяют ложь о полезных свойствах и о содержимом конфет APL. Руководтсво организации APL потворствует в этом.
Патента Accumulit SA, о котором сообщают в APL не сущестует, полезные свойства конфетам приписываются без всякого основания на то.
Никаких документов о патенте и пользе конфет APL не существует.

MLM-MafiaДата: Среда, 27.12.2017, 15:42 | Сообщение # 531
Генералиссимус
viktorhartmannov, могу привести пример, как добавить "веса" к дискуссии. Вы утверждаете, что компания APLGO обманывает потребителей и леденцы не обладают заявленными свойствами.
Вместе с тем, имеется огромное количество отзывов от разных потребителей этой продукции (именно потребителей, а не наблюдателей wink ) И я могу хоть каждый день скидывать сюда эти отзывы, некоторые из них даже сопровождаются анализами "до" и "после". С одним отзывом Вы уже разобрались, записали видео мнение. А Вы готовы впрячься и опровергнуть таким же образом ещё несколько десятков результатов?
Либо можно подойти к этому вопросу с другой стороны: найти человека (раз уж сами не желаете пробовать и получать результаты) с типичной проблемой по здоровью, которую по заявлениям дистрибьюторов можно решить при помощи леденцов APL. Пусть будет ангина. На презентации заявляли, что упаковка GRW убирает гнойную ангину за 3 часа. Следовательно, если клиент с указанной проблемой съест определённое кол-во леденцов и не почувствует облегчения, можно утверждать, что продукт НЕ работает, согласны? В такой постановке вопроса есть логика?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

viktorhartmannovДата: Четверг, 28.12.2017, 00:06 | Сообщение # 532
Майор
MLM-Mafia

понимаете, в чём штука - конфетки APLGO по определению не могут и не должны иметь никакого эффекта.
С каких пор сахаром что-то лечится или сахаром снимают какие-то симптомы?

Цитата MLM-Mafia ()
На презентации заявляли, что упаковка GRW убирает гнойную ангину за 3 часа.
Если я буду продавать сахарные леденцы с накруткой в 40 раз - я могу ещё и не такое врать. Народ, в массе своей, весьма малограмотен и готов верить во что угодно.
У меня в 9 классе была гнойная ангина. Я был вообще "огурцом" и вполне хорошо себя чуствовал. Мне и тёплый чай "убрал" бы ангину.

Именно потому, что потребителями конфеток APL являются, в массе, малообразованные люди, я не собираюсь верить их рассказам.
Кто им ставит те диагнозы, о которых они рассказывают? Явно не Куликов. Тогда откуда у них определения болезней? Ах они в больничку ходили?
А их потом ничем не лечили? Они только конфетами себя сами терапировали? Или их лечили? По схеме: "Если помогло - это конфеты APLGO, а если не помогло - это врачи плохие"?

Что говорят в APL? Несут что-то о "купленом патенте". Нет никакого патента!
Полезные травы? Да, какая-то пудра в минимальном количестве якобы в конфеты добавлена. Но вовсе не в таком разнообразии, как утверждают на сайте APL.

Технолог Людмила Шульга чётко рассказала, что конфеты не являются никаким лекарством или БАДом и вообще чем-то, кроме конфет.
APL даже убрала для Европы любые указания по каким-то оздоровительным рекомендациям со всех упаковок.

Эйпиельщики открывают рот, чтобы соврать. Пусть рассказывают про свои леденцы что угодно - в этих конфетах по определению нет ничего, что может иметь какое-то действие. Любое сообщение о том, что кому-то эти конфеты помогли - выдумки и рассказы неграмотных простаков. Обратных доказательств у APL нет и не будет.

До тех пор, пока есть люди, которые верят в гадания на картах или радиоактивные амулеты, будут и такие, кому "помогает" конфета по 2 рубля.

MLM-MafiaДата: Среда, 03.01.2018, 16:29 | Сообщение # 533
Генералиссимус
viktorhartmannov, тут таки кошерные сертификаты подогнали, зацените  up 

Цитата
ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ КАШРУТА 

Спешим порадовать первыми отличными новостями наступившего года. Завод компании после серьезной подготовки и строгих проверок со стороны Израильского Раввината получил долгожданный Сертификат Кашрута! 

Это значит, что выпускаемая на заводе продукция - аккумулированные драже серии ACUMULLIT SA, являются кошерными. 
Теперь мы можем использовать логотип Kosher на упаковке в соответствии этому статусу. 

Для знатоков: вид полученного заводом кашрута - БАДАЦ. Это один из самых высоких кашрутов, на который полагаются скрупулёзные ортодоксальные иудеи всего мира. 

Это ивритское слово является аббревиатурой выражения: бейт дин цедек. Оно означает: «раввинский суд, который судит по законам Торы». Более 15 процентов евреев мира являются ортодоксами и не употребляют в пишу продукты без этого знака - а это десятки миллионов человек. 

Поздравляем вас с этим событием - получением в начале года Сертификата Кашрута! Впереди ещё больше побед и хороших новостей от APL!

https://s6.postimg.org/ekaov6y29/kosher_1.jpg
https://s6.postimg.org/kxzrygao1/kosher_2.jpg

viktorhartmannovДата: Среда, 03.01.2018, 16:40 | Сообщение # 534
Майор
Цитата MLM-Mafia ()
таки кошерные сертификаты подогнали

Ой-вей! Молдавская кондитерская фабрика выпускает сахарные леденцы. Продукт оценен как кошерный.
И дальше?

У меня в Берлине знакомые две фабрики сертифицировали на кошерность - не великая наука, скажу я вам.

MLM-MafiaДата: Среда, 03.01.2018, 17:44 | Сообщение # 535
Генералиссимус
И дальше?
 А дальше, "десятки миллионов евреев-ортодоксов" просто должны выстроиться в очередь за аккумулированными драже APL в отдельную ветку под одним из ТОПов - как-то так  yes

viktorhartmannovДата: Среда, 03.01.2018, 17:52 | Сообщение # 536
Майор
Цитата MLM-Mafia ()
должны выстроиться в очередь за аккумулированными драже APL

Кошерные сладости выпускаются по всему миру. Если еврей купит конфетки за 50 евро - он явно не еврей.  wink

pautinkaДата: Среда, 03.01.2018, 17:53 | Сообщение # 537
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
А дальше, "десятки миллионов евреев-ортодоксов" просто должны выстроиться в очередь за аккумулированными драже APL в отдельную ветку под одним из ТОПов - как-то так yes

biggrin  +5!

MLM-MafiaДата: Суббота, 13.01.2018, 20:01 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Виктор, а что скажете на этот ролик  https://www.facebook.com/zainura.hotamowa/posts/107834503355867 
31 тысяча просмотров за неделю  wink

viktorhartmannovДата: Суббота, 13.01.2018, 20:35 | Сообщение # 539
Майор
Цитата pautinka ()
что скажете на этот ролик
Скажу, что ребёнок живёт в полной антисанитарии.
Что говорит нам - потребители конфет APLGO являются абсолютными дремучими невеждами. Откуда у этих голодранцев деньги на конфеты по 3000 рублей - вообще загадка.

На видео некто достаёт пинцетом у ребёнка из наружнего уха каких-то личинок.
Пояснений - какие это "паразиты" (вид), как они туда попали нету.
На просторах сети есть ролики про различные противные вещи, которые извлекаются из организма. То клещей снимают с кожи, то прыщи давят.
Спокойно можно любой сюжет взять и приписать "конфеты APL помогли". Простофили безграмотные и не на такое клюют.

Заверяю вас - сладости от APLGO по факту не в состоянии как-то повлиять на паразитов или заболевания. Сахар вреден, а "травы", которые там якобы содержатся, имеются не в том качестве и не в том количестве, чтобы вообще на что-то влиять.
Я уже сравнивал здесь - что написано о содержании в конфетах трав на сайте aplgo.com и что там содержится по документам поставщика. Кто-то сообщает неправду.

Надеюсь скоро полиция в Европе возьмёт APL за мягкое место.

https://youtu.be/RMQhZKz4RTA

pautinkaДата: Суббота, 13.01.2018, 21:44 | Сообщение # 540
Admin
Что говорит нам - потребители конфет APLGO являются абсолютными дремучими невеждами.

Так, Виктор! Я попрошу! dont Я, между прочим, тоже "потребляла" однажды!

Откуда у этих голодранцев деньги на конфеты по 3000 рублей - вообще загадка.

Меня, голодранку, к примеру, угостили. (Анастас, спасибо! flower ). Откуда голодранец-Анастас взял деньги на конфеты - не знаю. Остальные потребители леденцов APL - тем более.

А что это Вы тут обзываетесь?! Так и до пожизненного бана недолго! killed

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019