Паутинка
Понедельник, 13.07.2020, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 35 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
pautinkaДата: Вторник, 12.12.2017, 17:01 | Сообщение # 511
Admin
Статус: Offline
Цитата viktorhartmannov ()
В моих целях нет пункта о консультировании компаний МЛМ.

Уважаемый Виктор, Вы проконсультировали APL и помогли им им устранить ряд ошибок независимо от Ваших первоначальных целей. wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

viktorhartmannovДата: Вторник, 12.12.2017, 18:32 | Сообщение # 512
Майор
Цитата pautinka ()
Вы проконсультировали APL

Где-бы гонорары получить? wink 
Самый мой главный совет всем сетевикам: Не лгать.
Но именно это у них получается меньше всего. facepalm

pautinkaДата: Вторник, 12.12.2017, 19:25 | Сообщение # 513
Admin
Самый мой главный совет всем сетевикам: Не лгать.Но именно это у них получается меньше всего.

Отличный совет, коллега. smile

Я тоже всем искренне советую то же. И своим дистрибьюторам это советовала, и теперь - руководству сетевых компаний.

Но, боюсь, мы имеем ввиду с Вами не одно и то же. 

Если у человека спрашивают:
- Это МЛМ?
А он отвечает:
- Нет...
И потом выкручивается, как уж на сковородке, на собеседовании... Это одно. (Недопустимо, ИМХО!).

Если же люди что-то приукрашивают, дабы продать... Это вообще не проблема сетевого маркетинга. Это проблема любой торговли и любой рекламы. (Неискоренимо, ИМХО).

Если же Вы имеете ввиду, что представляя бизнес или продукт дистрибьютор (или продавец в обычном магазине) обязан рассказывать истории неуспеха... как кому-то не помог продукт, как кто-то не заработал ни копейки, даже когда его об этом никто не спрашивает shock - это полный абсурд и идиотизм!  biggrin (Не обвиняю Вас, что Вы полны подобных ожиданий. Но на форумах иногда складывается именно такое впечатление от постов некоторых товарищей).

viktorhartmannovДата: Вторник, 12.12.2017, 20:08 | Сообщение # 514
Майор
Цитата pautinka ()
обязан рассказывать истории неуспеха...

Нет-нет, отчего? Я просто написал: "не врать!"

Меня учили в МЛМ, что "недосказанная правда - это ещё не ложь" но в МЛМ в современных условиях на этом не останавливаются.
В МЛМ сегодня врут напрямую.
И занимаются откровенным обманом клиентов дистрибуторы, но с подачи и благоволения головной компании.

Самые ходовые виды лжи:
  • Наш продукт разработан при участии (по заданию) NASA
  • Наш продукт запатентован / использует патенты / разработан нобелевскими лауреатами.
  • Наша продукция сертфицирована (хотя сертифицирована не продукция, а фабрика)
  • и так далее...

Лично моя претензия к фирме APLGO заключается в том, что клиенты и участники этой организации целенаправленно вводятся в заблуждение, так как им продаются по завышенной цене кондитерские изделия. Но рассказы ведутся о том, что конфеты имеют терапевтические свойства.
Такие утверждения являются ложью и ничем не доказаны. Вся документация APLGO сообщает только о конфетах и только о кондитерских изделиях.
Так-же ложью являются сообщения о некой технологии Accumulit SA - её не существует.
Ложью является и сам факт, что некий господин Куликов выставляется "президентом" фирмы APLGO. Фирма APLGO ltd имеет директора и секретаря, об этом указано в документах фирмы. Фамилия Куликов в документах APLGO ltd никак не встречается, а такой должности как "президент" в фирмах типа LTD не предусмотрено. Господин Куликов - самозванец.

Отсюда истекает:
Фирма APLGO обманывает своих клиентов и участников организации. Копеечные конфеты выдаются за чудесный эликсир, патентов никаких нет, а некий "президент" - вообще не пойми кто такой.Это - не "приукрашивание", это - откровенное мошенничество.

pautinkaДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:11 | Сообщение # 515
Admin
Нет-нет, отчего? Я просто написал: "не врать!"

Меня учили в МЛМ, что "недосказанная правда - это ещё не ложь"

Привет, Виктор.
Все недосуг ответить.

Безмерно рада, что Вы целиком вменяемы.   up

но в МЛМ в современных условиях на этом не останавливаются.В МЛМ сегодня врут напрямую.

Не все, не везде, не всегда.
Откровенно говоря, это от людей зависит. Как от самого человека, так и от ветки (команды, структуры), в которую он попал.

В некоторых офисах Таньши, к примеру, именно так и учили. И тут уж: или принимай правила игры, или уходи. Вот и лепетали про "ограниченные вакансии", "зарплату" и пр. по телефону (звонки по объявлениям).

Для меня, моих дистрибьюторов и моих спонсоров это было дикостью. Хотя мы в том же Тяньши работали, на минутку.

Подобное тянется к подобному.

pautinkaДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:35 | Сообщение # 516
Admin
Лично моя претензия к фирме APLGO заключается в том, что клиенты и участники этой организации целенаправленно вводятся в заблуждение, так как им продаются по завышенной цене кондитерские изделия. Но рассказы ведутся о том, что конфеты имеют терапевтические свойства.
Такие утверждения являются ложью и ничем не доказаны.....

Виктор, лжи и лукавства в МЛМ не мало. Кто б спорил.

Лукавят ли в APL каким-то особенным, бессовестным образом... не знаю. smile Из того, что Вы пишите и рассказываете это не следует.

Но, может, и лукавят.

Но одна Ваша претензия стоит особняком.

Дистрибьюторы заявляют об эффективности продукта для здоровья... Виктор, так ведь это, скорее всего, правда!  

То, что компания не говорит об оздоравливающих свойствах продукции, не означает, что их нет. Они таким образом... мммм... спину себе прикрывают. И себе, и дистрибьюторам. Лечить должны врачи. И сертифицировать продукт питания проще.

Так сейчас многие делают. Да я сама порою советую клиентам (МЛМ-компаниям) так делать. smile

Знаете, даже если Вам персонально не нравится ни продукт, ни компания, ни лично ее президент.... попробуйте посмотреть на вопрос непредвзято.

Подчеркиваю, я не знаю Куликова и не могу судить об эффективности продукции. И защищать мне их незачем.

Конечно, уважаемый Анастас любезно дал мне леденцов на пробу. smile Но для того, чтобы почувствовать эффект, продукт должен быть очень сильным (в "продуктах питания" редко концентрация действующих веществ высока), либо принимать нужно долго. Пара упаковок здесь погоды не делает. Хотя одному моему родственнику очень понравился продукт для желудка, говорит великолепно гасит изжогу, и вообще самочувствие лучше. (Он тоже не дистрибьютор, принял упаковку из моих ласковых рук).

....
На лимоне, свежей рыбке и черной смородине тоже не написано, что это БАД или лекарство. Но мы покупаем и кушаем их не только ради того, чтобы полакомиться, а и для того, чтобы насытить организм омега-кислотами, фруктовыми кислотами, витаминами. wink

viktorhartmannovДата: Вторник, 19.12.2017, 12:20 | Сообщение # 517
Майор
Цитата pautinka ()
Лукавят ли в APL каким-то особенным, бессовестным образом... не знаю.

Не надо быть такой доброй и наивной.
В APLGO не лукавят, там чисто откровенно занимаются обманом.

Цитата pautinka ()
То, что компания не говорит об оздоравливающих свойствах продукции, не означает, что их нет.
А говорить им об этом запрещает закон, если на эти "свойства" нет доказательств. Круг замкнулся.

Цитата pautinka ()
Подчеркиваю, я не знаю Куликова и не могу судить об эффективности продукции. И защищать мне их незачем.
И не надо с ним знакомиться. Он проходимец и всё.

Цитата pautinka ()
На лимоне, свежей рыбке и черной смородине тоже не написано, что это БАД или лекарство. Но мы покупаем и кушаем их не только ради того, чтобы полакомиться, а и для того, чтобы насытить организм омега-кислотами, фруктовыми кислотами, витаминами.
На конфетах APLGO тоже вообще ничего не написано. Там даже витаминов нет.
Напрашивается вопрос: Почему тупо МЛМ не торгует вежей рыбкой и смородиной?

Тут нам гордо показали сертификат на конфеты HPR. А там указано, что 97,7% содержание углеводов. То есть - почти 98% сахара и его разновидностей. Ну отбросили бы в APL сахарок и чистую пользу продавали-бы. Отчего нет?
Есть ведь такие капсулы с растительными препаратами.

Я лично, фактически от получения сырья, до готовой продукции в баночках запустил на фирме, где работаю, три БАД продукта. В принципе - это довольно нехитрая наука. И APLGO эту тему не развивает. Потому что это им не надо. Лохи берут сахарные конфеты с красителем и ароматизаторами и думают, что купили нечто особенное. Им рассказывают разную ложь про фирму и про патенты и про конфеты.
Сахар - продукт копеечный, верхушка APLGO (и это далеко не Куликов) получает сверхприбыль и немного раздаёт бригадирам. Все счастливы.

Незатейливый сахарный ЛОХОТРОН.

MLM-MafiaДата: Вторник, 19.12.2017, 19:43 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Виктор, Вы пробовали что либо из продуктов APL?
Не помню, чтобы писали об этом здесь.

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

viktorhartmannovДата: Вторник, 19.12.2017, 20:06 | Сообщение # 519
Майор
Цитата MLM-Mafia ()

Я как-то не идиот - покупать 40 грамм сахарных конфет за 50 евро.
У меня есть возможность покупать леденцы с альпийскими травами за 1,50 евро.
И я уверен - польза и там и там совершенно одинаковая.

Кстати, я связывался с местными "эйпиельщиками" и просил пробу прислать. Они вроде согласились, а потом что-то там не склеилось...
Так я и остался без молдавских леденцов.

MLM-MafiaДата: Вторник, 19.12.2017, 21:22 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Я как-то не идиот - покупать 40 грамм сахарных конфет за 50 евро.
Я в курсе  smile 

У меня есть возможность покупать леденцы с альпийскими травами за 1,50 евро.И я уверен - польза и там и там совершенно одинаковая.

То есть, считаете, что польза все-таки имеется, но незначительная по сравнению с другими продуктами? 

Кстати, я связывался с местными "эйпиельщиками" и просил пробу прислать. Они вроде согласились, а потом что-то там не склеилось...Так я и остался без молдавских леденцов.

А вот это довольно странно. У них же как раз для этих целей должен быть вагон и маленькая тележка (в прямом смысле!) леденцов  unsure 
Знаете, в начале этой темы мы дискутировали с одним участником и он вскоре сообщил, что получил "спам" на телефон от дистрибьютора APL с предложением попробовать продукт.
Похоже, кто-то шустро мониторит эту тему и втихаря обрабатывает интересующихся  rolleyes

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

viktorhartmannovДата: Среда, 20.12.2017, 13:55 | Сообщение # 521
Майор
То есть, считаете, что польза все-таки имеется, но незначительная по сравнению с другими продуктами?

То есть - я считаю, что кроме вкусовых ощущений там ничего не происходит. В обоих случаях.
Другое дело, что конфеты по липовой технологии и завышенной цене, плюс лживые обещания каких-то "выздоровлений" вызывают у недалёких представителей потребительского сообщества необоснованные надежды.
Как говорится "надежды юношей питают". В данном случае - питается С. Куликов и товарищи.  hands 

Цитата MLM-Mafia ()
он вскоре сообщил, что получил "спам" на телефон от дистрибьютора APL с предложением попробовать продукт
Ну, просто не надо светить номер где попадя.
Меня вот что-то никак не могут найти. Я на youtube и представился и в портретном виде "засветился"... Всё равно не могут в толк взять - кто я такой есть. Предполагают "заговор фармаконцернов".  lol 
Я вся валяюся...

pautinkaДата: Среда, 20.12.2017, 14:09 | Сообщение # 522
Admin
Цитата MLM-Mafia ()

Кстати, я связывался с местными "эйпиельщиками" и просил пробу прислать. Они вроде согласились, а потом что-то там не склеилось...Так я и остался без молдавских леденцов.

Ну, откровенно говоря, если высказать ИМХО походя, для этого что-то пробовать, может, и не обязательно.

А вот если, как Виктор, затевать такую непримиримую войнушку с APL, причем делая выпады в сторону их продукта... тут, соглашусь с Анастасом, действительно несколько странно, что Виктор леденцов ни в глаза не видывал, ни на вкус не пробовал....
Скажем так: веса его мнению этот факт не добавляет.  smile

viktorhartmannovДата: Среда, 20.12.2017, 15:53 | Сообщение # 523
Майор
Цитата pautinka ()
веса его мнению этот факт не добавляет.

То есть? Вы настаиваете на том, что я должен таки попробовать сахарные конфеты за 50 евро, чтобы убедиться что это - именно сахарные конфеты?
Все сертификаты самой фирмы APLGO, рассказы технолога с фабрики в Молдавии - в один голос уверяют всех, что под маркой APLGO производятся и продаются кондитерские изделия из сахара.
И я им верю! И только об этом и говорю. Зачем мне пробовать сахарные конфеты? Сахар вреден. Если надо - у меня много магазинов в шаговом доступе и там полно конфет. И даже без сахара и даже с травами...

Я не "воюю" с APLGO, я сообщаю, что не надо верить проходимцам.

pautinkaДата: Четверг, 21.12.2017, 21:30 | Сообщение # 524
Admin
То есть? Вы настаиваете на том, что я должен таки попробовать сахарные конфеты...

Боже упаси, я ни на чём не настаиваю. 

Просто отметила, что Ваша позиция выглядела бы намного более серьёзной и весомой, если бы Вы продукты APL сами пробовали. 

Сами посудите, Виктор, если Вы не считаете леденцы компании, которые столь яростно критикуете, ядовитыми, было бы логично познакомиться с продуктом поближе. Не так ли? wink

viktorhartmannovДата: Четверг, 21.12.2017, 22:51 | Сообщение # 525
Майор
Цитата pautinka ()
Вы не считаете леденцы компании, которые столь яростно критикуете, ядовитыми, было бы логично познакомиться с продуктом поближе. Не так ли?

Я критикую обман дистрибуторами APLGO клиентов и критикую факт, что элементарные конфеты выдаются за бог весть какой чудесный эликсир.
Зачем мне пробовать те конфеты? Чтобы насладиться сахаром и пищевым концентратом? Вообще не в конфетах дело.

Якобы представители якобы фирмы APLGO продают сахарные конфеты. Да милости просим!
НО! Лично Куликов и его пособники лгут о самой фирме, врут о каких-то патентах, приписывают конфетам свойства, которых там нет.
И вот это я критикую.

А конфеты - это просто леденцы.
Неужели моё личное поедание сахара, в который в Молдавии добавили красителя, как-то меняет ложь руководства <удалено админом> APLGO?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020