Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 33 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
viktorhartmannovДата: Вторник, 27.06.2017, 12:43 | Сообщение # 481
Сержант
Статус: Offline
pautinka
уважаемая Татьяна, я тоже против того, чтобы в дискуссии на некую тему переходили от темы дискуссии к личностям.
"Что может сказать хромой о творчестве Караяна?" ((с) Жванецкий)

Я могу писать и так:
Сергей Сергеевич Куликов является в моих глазах жуликом и самозванцем. Ни один официальный документ, ни одна фирма, задействованная в производстве и распространении конфет в своих документах никакого Сергея Куликова не указывают.
Законодательством Кипра и России не предусмотрено звание "президент" в отношении структур LTD или ООО.
Президентом чего является С.С. Куликов? И кто его избирал на эту должность?

Поскольку С.С. Куликов так же и намного меня младше, я оставляю за собой право называть его Серёженька.  smile

MLM-MafiaДата: Четверг, 29.06.2017, 18:45 | Сообщение # 482
Генералиссимус
ВЕБИНАР ОТ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА APL

В эту пятницу, 30 июня приглашаем вас на полезную онлайн-встречу с главным технологом компании APL Людмилой Шульгой. Она вернулась из Израиля, где в очередной раз провела проверку поставляемого сырья и получила актуальную информацию о сертификатах, сырьё и др.

На этом вебинаре вы узнаете:
✔ полезные данные о сертификации, технологии и используемом сырье
✔ почему в драже используется сахар - ответы на регулярные вопросы партнёров
✔ почему не стоит бояться лимонной кислоты
✔ чем блистерная упаковка отличается от любой другой
✔ разбор понятий патока, витамины и макроэлементы
✔ и многое другое

Вебинар состоится в пятницу в 18.00 по московскому времени в комнате компании.

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 29.06.2017, 19:21

pautinkaДата: Суббота, 01.07.2017, 13:10 | Сообщение # 483
Admin
Цитата viktorhartmannov ()
pautinka, 
уважаемая Татьяна, я тоже против того, чтобы в дискуссии на некую тему переходили от темы дискуссии к личностям.

Рада, что в этом мы с Вами совпадаем.

Я могу писать и так:
Сергей Сергеевич Куликов является в моих глазах жуликом и самозванцем.

Наверное можете, не знаю. Но в своей странице в соцсети или собственном сайте. На Паутинке, пожалуйста, не надо. Давайте обойдёмся без "жуликов". Излагайте факты, если Вам угодно, и собственные впечатления от них.

Отдельная просьба к модератору: пожалуйста, будет время, затрите, пожалуйста, все некорректные "названия" Сергея Куликова. Заранее благодарю Вас. (А то я непростительно упустила это ранее, перестав отслеживать тему).

Поскольку С.С. Куликов так же и намного меня младше, я оставляю за собой право называть его Серёженька.

Уважаемый Виктор, не обижайтесь, но мне кажется, что "Серёженька" звучит ещё более двусмысленно, чем "Сергунчик".

Ну, а формально... поскольку это его имя, то наверное так называть можно (если, конечно, сам Сергей не скажет вдруг, что он категорически против).

Я бы на Вашем месте всё-таки вела полемику по-существу.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 01.07.2017, 13:12 | Сообщение # 484
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
В эту пятницу, 30 июня приглашаем вас на полезную онлайн-встречу с главным технологом компании APL Людмилой Шульгой. Она вернулась из Израиля, где в очередной раз провела проверку поставляемого сырья и получила актуальную информацию о сертификатах, сырьё и др.

Как встреча, Анастас? Состоялась?
Сертификатами и пр. все удовлетворены остались? wink

MLM-MafiaДата: Суббота, 15.07.2017, 11:21 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Как встреча, Анастас? Состоялась?Сертификатами и пр. все удовлетворены остались?
Да, видимо все были довольны, благодарили Людмилу в чате за полезную информацию. Я сделал несколько скриншотов - вдруг, кому интересно будет взглянуть. В Ютубе также можно посмотреть запись. 

Цитата pautinka ()
Наверное можете, не знаю. Но в своей странице в соцсети или собственном сайте. На Паутинке, пожалуйста, не надо. Давайте обойдёмся без "жуликов". Излагайте факты, если Вам угодно, и собственные впечатления от них. Отдельная просьба к модератору: пожалуйста, будет время, затрите, пожалуйста, все некорректные "названия" Сергея Куликова. Заранее благодарю Вас.
 Татьяна, я согласен с Вами и Виктора ранее предупреждал. Займусь этим в ближайшее время.

Видео-презентация

pautinkaДата: Среда, 19.07.2017, 11:14 | Сообщение # 486
Admin
Спасибо.
Анастас, не подскажете: как можно документы увеличить?

MLM-MafiaДата: Среда, 19.07.2017, 13:16 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Просто кликнуть на картинку и перейти на фотохостинг, где она размещена в исходном размере )

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Пятница, 28.07.2017, 09:15 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Сегодня, 28 июля в 18:00 состоится онлайн-встреча с главным технологом APL Людмилой Шульгой.
Готовьте свои вопросы wink

Видео-презентация

pautinkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:50 | Сообщение # 489
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Сегодня, 28 июля в 18:00 состоится онлайн-встреча с главным технологом APL Людмилой Шульгой. Готовьте свои вопросы

Анастас
, так что? Были на вебинаре вопросы, так волнующие Виктора (viktorhartmannov)?
(И, по всей вероятности, не только его). А люди остались довольны ответами? 
Или авторов чересчур острых вопросов банили? А, может, вопросы эти игнорировали?

Почему спрашиваю...
С одной стороны, так плотно (как у нас на форуме) пинать однообразными вопросами и претензиями дистрибьютора - довольно не продуктивно. Да и не очень честно (ИМХО). Дистрибьютор, конечно, носитель информации, но в данном случае ему ответить на такое сложно, не тот уровень доступа. 
С другой, конечно же, компания от подобных нападок своих дистрибьюторов должна, по моему глубокому убеждению, защищать. Иначе, как в таких условиях работать? И защищать их необходимо правдивой и максимально полной информацией. В том числе, отвечать на неудобные вопросы дистрибьюторов, кандидатов, клиентов, оппонентов, конкурентов, сомневающихся. Чего бояться, если в компании всё чисто? Тогда дистрибьюторы будут просто транслировать аргументированные ответы компании дальше. У нас ведь бизнес дубликации, не так ли? smile

P.S. Рада, что Вы наконец снова открыли свою тему.  up

MLM-MafiaДата: Вторник, 01.08.2017, 13:29 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Анастас, так что? Были на вебинаре вопросы, так волнующие Виктора (viktorhartmannov)?
(И, по всей вероятности, не только его). А люди остались довольны ответами?
Или авторов чересчур острых вопросов банили? А, может, вопросы эти игнорировали?

Татьяна, я не успел посетить этот вебинар, так что на данный момент не могу ответить. Что касается предоставления правдивой и максимально полной информации, полностью согласен с Вами smile

Не далее, как сегодня вечером запланирована презентация компании от Сергея Куликова в гостинице у Ниагарского водопада. Желающие получить информацию из первых рук могут подключиться и задать вопросы.
Цитата
ПВК ОТ ПРЕЗИДЕНТА УЖЕ СЕГОДНЯ!

Вы помните, какие планы у вас на вечер? Прослушивание онлайн-ПВК от президента APL Сергея Куликова.

Приглашайте новичков, отправляйте ссылку, пусть и им достанется мотивация, порция полезной информации и новые знания!

СЛУШАТЕЛИ ВЕБИНАРА:
- смогут получить ответы на часто задаваемые регионами вопросы
- получат ценные указания, как не упустить момент времени
- узнают, как использовать открытие компанией новых стран себе на пользу
- первыми узнают о событиях в компании и итогах июля

Ждем вас, вашу команду и новичков в вебинарной комнате: rooms.webinar.tw/aplgo/

Сегодня в 18.00 по московскому времени.

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Вторник, 01.08.2017, 18:10

viktorhartmannovДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:27 | Сообщение # 491
Сержант
Всем привет!
Вебинары от технолога с кондитерской фабрики в Кишинёве интересны тем, что там проскакивает правда:
1. конфеты делаются из сахара и патоки (смесь разных видов сахара)
2. конфеты делаются из сырья, какое попадётся
3. конфеты не имеют никакой сертификации о якобы лечебных свойствах и вся информация о лечебных свойствах конфет запрещена к указанию на упаковке - сказки в устной форме
4. никакой технологии AcumullitSA не существует - это выдумки
5. сахар в конфетах используется потому что ничего другого кондитеры не знают

pautinkaДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:57 | Сообщение # 492
Admin
Всем привет!

Привет, Виктор! smile 
Я прямо соскучилась. Переживала: не случилось ли чего? 
Слава Богу, Вы живы, здоровы и в тонусе. wink

А о том, что леденцы не содержат ни трав, ни ягод и т.д. Вам технологи сказали тоже? Или услышали/прочли между строк?  biggrin 

Травяной чай в магазине (скажем зеленый + ромашка + мята) оказывает позитивное влияние на самочувствие и даже здоровье (при длительном и умелом, по показаниям, применении). Но поскольку чай - это не лекарство, а пищевой продукт, производители не имеют право заявлять о его лечебных свойствах. 

Ну, я как-то пыталась Вам это втолковать уже однажды. Многие компании (по разным причинам) стали торговать не БАДами, а оздоровительной пищевой продукцией - соками, гелями, леденцами, кашами и киселями. Содержание трав и т.д. может быть тем же (тогда это лукавый способ уйти от проблем сертификации БАДа) или действительно профилактическим (небольшим). 

Дорогой Виктор, оздоровиться ведь можно даже простой пищей, без добавления фейхоа, нони, жира змеи или кордицепса. Это называется ДИЕТА. smile Если с умом и длительно есть полезную (при определенных заболеваниях или профилактически) пищу. А уж если всё или что-то из вышеперечисленного добавить, то и вовсе! 

Тут на самом деле проблема не в лечебных свойствах, а в отсутствии (полном или почти) противопоказаний и побочных эффектов. В случае, если мы имеем дело не с лекарством или высокоэффективным (а, значит, для кого-то и опасным) БАДом, а с продуктом питания с минимальной добавкой оздоравливающих компонентов, вероятность всяких неприятностей сводится к минимуму. 
Поскольку с МЛМ-продуктом, как правило, работают не профессиональные медики, то это - очень хорошо.

Так безопаснее. smile Понимаете меня?

viktorhartmannovДата: Понедельник, 14.08.2017, 11:58 | Сообщение # 493
Сержант
Цитата pautinka ()
Тут на самом деле проблема не в лечебных свойствах, а в отсутствии (полном или почти) противопоказаний и побочных эффектов.
Сахар сейчас признан чуть-ли не самым опасным продуктом. Где тут диета?
И что превосходного в том, что APLGO продаёт обычные продукты, сделанные на обычных фабриках в качестве некоего чудесного эликсира? Да за такие деньги.

Травяной чай в магазине содержит хоть что-то там травяное.

Конфеты APL содержат более 97% различного сахара (смотрим про конфету HPR: http://pautinka.info/forum/10-243-11413-16-1500110471) и где там какие-то травы?

Добавлено (14.08.2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата pautinka ()
Я прямо соскучилась. Переживала: не случилось ли чего?
  smile 
польщён, мерси.
Во-первых - тут было закрыто.
Во-вторых - отпуск был у меня.

pautinkaДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:06 | Сообщение # 494
Admin
польщён, мерси.Во-первых - тут было закрыто.
Во-вторых - отпуск был у меня.

Да, было закрыто какое-то время. модератор чистил. Ну, Вы же и нахулиганили.  biggrin 

Надеюсь, хорошо отдохнули! wink

Сахар сейчас признан чуть-ли не самым опасным продуктом.

Ох не скажите, Виктор. Не думала, что до такого доживу, но сейчас бич - сахарозаменители. Напитки с сахаром - уже верх натуральности и полезности! :)))

Травяной чай в магазине содержит хоть что-то там травяное.
Конфеты APL содержат более 97% различного сахара (смотрим про конфету HPR: http://pautinka.info/forum/10-243-11413-16-1500110471) и где там какие-то травы?

Ну, Вы меня не убедили, Виктор, что леденцы компании APL никаких оздоровительных добавок не содержат. Не только из-за противоречивости данных. Из-за логики.

Тот же травяной чай стоит сущие копейки. Лектравы в аптеке - аналогично. 

Разве APL заявляет, что там жала высокогорной вымирающей змеи? Или препарат из обитателей Мариинской впадины?...

Вот тогда бы я заинтересовалась. Совершенно логично, если бы вместо высокогорной обычную нашу гадюку настрогали! wink Понимаете о чем я? :)))

Дешевле и проще положить заявленную на упаковке травку в котёл! Какие проблемы? Отчего бы они это не делали? 

Я не вижу причин.

Другой вопрос: какой там процент этих чудесных добавок? И больной вопрос устного творчества дистрибьюторов, зачастую поощряемое компаниями МЛМ. 

Поймите, это дорого и хлопотно, но всегда найдется какой нибудь Витя или Вася, который возьмет да сделает химанализ за свой счет, да снимет на камеру весь процесс от покупки до сдачи в независимую лабораторию на одном кадре, да привлечёт СМИ и Общество защиты прав потребителей. Или хуже - найдётся Петя, не биолог, как мы с Вами, а химик при лаборатории и должности... Потом проблем не оберешься! Заявленный на упаковке состав это тебе не рассказ дистра о том, что и где у него рассосалось! (Хотя тоже имеют право рассказывать! Кто им запретит?! smile  ). Ну, зачем это владельцам и руководству компании???

Надо быть совсем отмороженным, чтобы торговать чистым сахаром! Заявить копеечные алоэ или ромашку и не кинуть щепотку травы в своё варево! Совершенно отбитым!  biggrin Практически уверена, что в руководстве обсуждаемой компании сидят умные и дальновидные люди (хоть я их и не знаю), которые хотят не только много, но и долго зарабатывать. 

viktorhartmannovДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:49 | Сообщение # 495
Сержант
Цитата pautinka ()
Ну, зачем это владельцам и руководству компании???Надо быть совсем отмороженным, чтобы торговать чистым сахаром! Заявить копеечные алоэ или ромашку и не кинуть щепотку травы в своё варево! Совершенно отбитым!
Вы не поверите...  shock 

И здесь мы начинаем вникать не в продукт, а в саму систему APL.
Кого вообще можно будет в чём-то обвинять?
На упаковке никаких указаний по применению (поеданию) конфет нет. Конфеты и конфеты. Ну обожрётся кто-то, с кем не бывает.
А что конфеты никакой особой пользы не имеют - это тоже само собою разумеется. На упаковке нет про пользу ни слова.

- У кого конфеты брал?
- У какого-то соседа/свата/брата.
- Вот к нему претензии предъявляй. Мы - скромная фирма, торгуем продуктами. Документов на лечебные дела не имеем, оно нам не надо.

А фирма APLGO находится... на Кипре. Пишите мелким почерком.

Законом не запрещается продавать конфеты по 75 евро. Законом не запрещается быть лохом.
Но законом запрещается декларировать какие-то лечебные свойства, если таковых не доказано.
Поэтому конфеты APL - просто конфеты. Даже может быть вкусные, но сахарные конфеты.
Всё остальное - устные рассказы на тему "у нас в деревне был онологичный случай". Шарлатаны были всегда и, судя по всему, будут тоже всегда.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017