Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 30 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Среда, 05.04.2017, 12:34 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата viktorhartmannov ()
Никто не заметил, что APLGO - никакого отношения ко всем этим фабрикам и карамелькам не имеет.
А как могут карамельки с кондитерской фабрике вообще от чего-то "помогать"?

Очередное наглое мошенничество и ничего более.

viktorhartmannov, приветствуем на Паутинке!

Вы можете раскрыть своё высказывание более подробно?

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Среда, 05.04.2017, 18:01

МишаДата: Среда, 05.04.2017, 18:14 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Чем отличается Анастас,это постоянством и абсолютной верой в продукт,в компанию и в гендиректора компании.

Иногда кажется никто не верит.

Трудно найти такой преданности.

pautinkaДата: Среда, 05.04.2017, 19:09 | Сообщение # 438
Admin
Цитата Миша ()
Чем отличается Анастас,это постоянством и абсолютной верой в продукт,в компанию и в гендиректора компании.

Иногда кажется никто не верит.

Трудно найти такой преданности.

Анастас у нас вообще очень хороший! up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Среда, 05.04.2017, 20:01 | Сообщение # 439
Admin
Никто не заметил, что APLGO - никакого отношения ко всем этим фабрикам и карамелькам не имеет.
А как могут карамельки с кондитерской фабрике вообще от чего-то "помогать"?

Очередное наглое мошенничество и ничего более.

Анастас, Вам, конечно, виднее. Но если человек в ближайшее время не подтвердит высказывание - с легким сердцем удаляйте! (Конечно, ИМХО)

МишаДата: Четверг, 06.04.2017, 04:02 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Вообще главное,для сетевика это вера в продукт.Вера что он действует и изменяет что-то в организме в сторону оздоровления.Если конечно продукт реально действует как написано.

Без веры как можно вдохновлять ?!!!

viktorhartmannovДата: Пятница, 14.04.2017, 20:28 | Сообщение # 441
Сержант
MLM-Mafia,
вот так так. Я надеялся, что здесь люди грамотные. smile 
Ну ничего.
Итак: я просто взял, да и прочитал документы, которые для каждого и всякого доступны на сайте aplgo.com
Это сертификаты на продукцию, сертификат ISO и немного дополнительной информации из интернета.
Ни в одном сертификате нет никакого упоминания о какой-то фирме APL GO. Странно?
ИЗ чего я делаю вывод - фирма APLGO Ltd является плохо прикрытой липой. Адрес виртупльного оффиса на Кипре ещё ничего не говорит.

Ну, а чтобы совсем понятно было - я ролик снял. Милости просим:
https://youtu.be/X8TiCAA1e8E?t=1m

МишаДата: Суббота, 15.04.2017, 05:22 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Ой-ёй-ё ! Что говорит аналитик.Волосы дыбом .

Какая строительно-монтажная организация имеющая эти сертификаты производит кондитерские изделия ?[size=12][/size]

"Леденцы с кондитерской фабрики впаривают несчастным гражданам по 40-60 евро ? Как он выражается "по цене самолета"-Да как он это такое говорит ?

Кто несчастные ? Есть такие ?

Говорит он что APL GO,созданное в офшоре на Кипре, ничем не занимается и служит лишь как почтовый ящик.Да ё-моё как же ,людям же говорили ...

Идентификация веществ в леденцах производились,сдавали на анализ.Обнаружили один компонент- сахароза или простой домашний сахар .А как же розмарин и другие вытяжки с трав ? Что-то центр химических исследований с лабораторией что ли не то говорит ?

Ба и другая лаборатория то же говорит.

pautinkaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:47 | Сообщение # 443
Admin
Мишаviktorhartmannov, друзья мои, не имея никакого отношения к компании APL, и даже не имея времени в данный момент всерьез вникать в претензии, которые ей выдвигают, поделюсь, с вашего позволения, своими скромными соображениями.

1. А вы уверены, что эти претензии (количество дочерних компаний у генеральной, разнообразие товаров и услуг, которые они предоставляют, место регистрации каждой из оных и т.д., и т.п.) имеют вес при условии наличия у МЛМ-компаний сертификатов безопасности на продукцию? smile

2. А вам не кажется, уважаемые коллеги, что было бы корректнее сначала назвать те компании, в которых сами трудитесь, открыть соответствующие темы, а потом уже критиковать конкурентов? smile

Всех, кто сегодня празднует - с Пасхой! wink Будьте добрее!

viktorhartmannovДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:09 | Сообщение # 444
Сержант
pautinka
и опять вы невнимательны.
Выступают лоховоды от лица вииртуальной фирмы APL GO LTD. а все сертификаты на ООО Компас. Ну так и писали бы везде про ООО Компас?
Причём тут вообще APLGO какая-то? И нету там никаких "сертификатов безопасности на продукцию" - есть сертификат ISO, который выдаётся не на продукцию, а на саму организацию. А организация - это ООО Компас. То есть - сертификат выдан строительно-монтажной фирме, коттоорая даже не имеет отношения к некой марке APLGO.

Я считаю, что весь "бизнес" APLGO построен на обмане потребителя и ложных утверждениях. К тому-же и продуктик - никчёмный, на это есть документы.
Конфетки по ГОСТу, сахар - по анализам. Ложь для вас не является причиной для претензий?

Вы ещё мельком почитайте их МП. Там вообще - нелегальная пирамида в самом истоке заложена.

Цитата pautinka ()
что было бы корректнее сначала назвать те компании, в которых сами трудитесь
Я работаю администратором интернет-магазина. МЛМ умер для меня в 1994 году, после годичной работы в страховой компании по схеме МЛМ.
Получил, так сказать, прививку.

pautinkaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:24 | Сообщение # 445
Admin
pautinka, 
и опять вы невнимательны

Уважаемый viktorhartmannov, я не "НЕ внимательна". Я, как уже писала выше, очень занята сейчас и не вникала. smile
Если ВЫ внимательны, то должны были догадаться, что я ничего не смотрела и не читала, кроме нашего форума.

Какая разница, простите, как называется компания, продвигающая продукцию (сетевая)?! blink Почему все компании (генеральная, производящая то, производящая это, логистическая, продающая и т.д., и т.п.) должны называться одинаково?! eek

Я ж не говорю, что инфо ложная (я просто не знаю). Просто суть претензий мне не понятна! (Исходя из того, что я вижу на форуме, а по его правилам надо писать так, чтобы суть была понятна из текста, а не из ссылок).

Компании могут называться по-разному и вообще как угодно. Главное, чтобы продукция, которую продвигают (по МЛМ или на прилавке магазина) была БЕЗОПАСНОЙ! smile

И нету там никаких "сертификатов безопасности на продукцию"

А вот в этом я сильно-пресильно сомневаюсь. wink Они просто не смогли бы работать без них! smile

pautinkaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:26 | Сообщение # 446
Admin
Я работаю администратором интернет-магазина.

Понятно. Спасибо, Виктор.

МЛМ умер для меня в 1994 году, после годичной работы в страховой компании по схеме МЛМ.
Получил, так сказать, прививку.

Ещё понятнее. Пирамида! biggrin

Это многое объясняет.

Благодарю Вас за откровенность.

МишаДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:07 | Сообщение # 447
Генерал-майор
То есть - сертификат выдан строительно-монтажной фирме, коттоорая даже не имеет отношения к некой марке APLGO.

Я считаю, что весь "бизнес" APLGO построен на обмане потребителя и ложных утверждениях.

Если Виктор накопал что кругом всё там построено на вранье,предъявил людям явную суть,разъяснил документы,то ведь так оно и есть.Что еще надо?

Зачем априори защищать и потакать тому что сильно сомнительно,если нет времени разобраться ? Зачем защищать и покрывать те фирмы которые ведут сомнительную деятельность ,вставая с ними в ряд сочувствующих ?

Конечно нас могут забанить, но Виктор же не врет.Врут другие и те кто закрывает на это глаза.
Виктор сказал что такая компанию должна исчезнуть.

Добавлено (17.04.2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата MLM-Mafia ()

Вниманию российских партнеров! Время раскрыть потенциал своих возможностей! 

Цитата MLM-Mafia ()
ри заключении контракта на 200 долларов партнер-новичок получает 1 дополнительный продукт*;
При заключении контракта на 400 долларов – 2 дополнительных продукта*;
При заключении контракта на 600 долларов – 4 дополнительных продукта*;
При заключении контракта на 1800 долларов (VIP-статус) – 12 дополнительных продуктов*;
При заключении контракта на 3000 долларов (DIAMOND-статус) – 20 дополнительных продуктов*.

Виктор,а как вы относитесь к ТАКИМ суммам за сей продукт и таким призывам ? Почему такие большие закупки ?
Ну например если курс 56 руб за доллар,то получается закупочка в последнем варианте это 168 000 руб.

Цитата
Как в видео : "Лох не мамонт,лох не вымрет"

MLM-MafiaДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:26 | Сообщение # 448
Генералиссимус
MLM-Mafia,
вот так так. Я надеялся, что здесь люди грамотные.
Ну ничего.
Итак: я просто взял, да и прочитал документы, которые для каждого и всякого доступны на сайте aplgo.com
Это сертификаты на продукцию, сертификат ISO и немного дополнительной информации из интернета.
Ни в одном сертификате нет никакого упоминания о какой-то фирме APL GO. Странно?
ИЗ чего я делаю вывод - фирма APLGO Ltd является плохо прикрытой липой. Адрес виртупльного оффиса на Кипре ещё ничего не говорит.

Ну, а чтобы совсем понятно было - я ролик снял. Милости просим:
https://youtu.be/X8TiCAA1e8E?t=1m

viktorhartmannov, спасибо за видео, очень интересное up

Коль Вас не затруднило "просто взять и прочитать документы", не будете ли любезны дать оценку следующим:
https://1drv.ms/i/s!As5iASZnik0vg9kDQj6vwPyX7V9NlA
https://1drv.ms/i/s!As5iASZnik0vg9kFkRdaJ-8xqivddg
https://1drv.ms/i/s!As5iASZnik0vg9kEz-z-D66Jw-YelA
https://1drv.ms/i/s!As5iASZnik0v2w6GmFoCiZEO96sX ?
Это сертификаты от 2012-2014 гг., выданные ООО "Эйджео Продукт Лайн". Ранее по запросу Миши я размещал их в этой теме. Я понимаю, что они уже не действительно, но о чем это говорит, по Вашему мнению ?
Спасибо.

Что касается первого лабораторного анализа продукта MLS, здесь его также обсуждали. На другом ресурсе я задавал вопрос
Цитата
Автор показывает заключение от 18 марта. Я приводил ролик в своем сообщении выше, снятый компанией. Кто его внимательно просмотрит, может убедиться - там г.С.Топилин, ген.директор того же "Центра химических исследований" заявляет, что в состав входит большое кол-во веществ растительного происхождения, они идентифицировали их и показывают заключение специалиста уже от 24 мая 2016 г., т.е. более свежее. Спустя 2 месяца они решили тщательнее проверить продукцию или как ?

Ответа не последовало, скорее всего грамотные люди итак разобрались.

Цитата pautinka ()
2. А вам не кажется, уважаемые коллеги, что было бы корректнее сначала назвать те компании, в которых сами трудитесь, открыть соответствующие темы, а потом уже критиковать конкурентов?

Поддерживаю, и отдельное спасибо Виктору за обозначенную позицию smile

Кстати, Вы в курсе, что 11 апреля APL (ну или "Компас", как изволите) получила ряд регистрационных документов и официально поставила партию продукции "Candy ALT" и других, т.е. леденцы в Германию, о чем прошла информация в соцсетях и на сайте компании? Получатель - APLGO Ltd. Postdamer St.10785 Berlin, Germany. Тоже интересно Ваше мнение по данному событию.

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Понедельник, 17.04.2017, 19:46

МишаДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:47 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
viktorhartmannov, спасибо за видео, очень интересное

Цитата MLM-Mafia ()
Поддерживаю, и отдельное спасибо Виктору за обозначенную позицию

Всё! Анастасу открылись глаза и он завязал с APL. booze

viktorhartmannovДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:40 | Сообщение # 450
Сержант
MLM-Mafia, мерси за массу информации.

Ну что. Из старых сертификатов видно, что продукция APL берёт свои истоки аж в Италии. Мало-ли что там случилось, но фирма, указанная как "Nanoproductes Laboratoreis SRL" на просторах интернета не гуглится, или я просто нетерпелив. Но, по адресу находится... вполне такая кондитерская фабрика! http://www.pastiglieleone.com/en/le-pastiglie/ - милости просим. Сайт мне понравился.
Сертификаты нас наводят на инфо, что матушка (Куликова Татьяна Валерьевна, 43 года) нынешнего "президента APL" организовала на 10 тысяч рублей некое ООО "ЭЙДЖЕО ПРОДУКТ ЛАЙН". Не ясно только - зачем городить на Кипре совершенно левую контору, если есть активное ООО в Москве. Ну да ладно.

С 2013 года "конфетки" переехали на производство в Грецию - на кондитерскую фабрику. Видать по причине прикрытия Nanoproductes Laboratoreis или от того, что в Греции дешевле сахар.

Все сертификаты просто удостоверяют, что само производство и процесс упаковки соответствуют нормам гигиены для производства продуктов питания.
В одном вертификате что-то про БАД мелькает, но даже на сайте APLGO написано, что продукция БАДом не является. Так что... ошибочка.
Цитата MLM-Mafia ()
Вы в курсе, что 11 апреля APL (ну или "Компас", как изволите) получила ряд регистрационных документов и официально поставила партию продукции "Candy ALT" и других, т.е. леденцы в Германию
Пардон, нет, не в курсе. Где-то были сопли по теме "ура - мы выходим в Германию". Адрес, к сожалению, указан неверно. Ну и LTD в Германии нет - нужна другая форма юрлица. Обождём и посмотрим. Статья УК им светит уже за непомерную цену на конфетки. biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017