Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 34«123453334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
RamilДата: Суббота, 23.02.2013, 19:23 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Цитата (pautinka)
Ramil, поздравляю Вас и желаю, чтобы эта напасть больше не вернулась! Но если вернется - Вы знаете как и чем её встречать теперь! И вообще - переезжайте к нам на Донбасс. Ваша аллергия точно не рискнёт с Вами связываться тогда!

Спасибо, но нас и здесь не плохо кормят biggrin Пока причин переезжать с угольный Клондайк, слава Аллаху, нет.
Цитата (pautinka)
аааа.... Дешево и сердито! :))) Конечно, многие аллергические реакции с неблагополучным кишечником связывают. Но чтоб вот так... Первый раз слышу!

Я сам не ожидал такого эффекта. Просто, тогда я был готов спасаться любыми методами. Неудобно было идти в общество,а тогда я был молод,красив,нахален, похожим на братьев-ослов из кукольного мультфильма "Незнайка" (если кто помнит этот мультик). biggrin

Здоровье - каждому, желающим - бизнес

MLM-MafiaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
....

Еще отзыв : 

Анна: Хочу поделиться результатом использования продуктов, случайно обнаруженном во время прошедшей сегодня презентации . В ходе презентации мы услышали о том, что паразитам свойственно накапливаться в суставах, в частности в шейном отделе позвоночника - именно они образуют ту самую "соляную" шишку. И что благодаря MLS эта шишка исчезает. Я позвала маму и попыталась  нащупать ее шишку, которая была с ней много лет. Ни рукам, ни глазам я не поверила! Нет шишки! Действительно, просто нет! Это шок, друзья... Полтора месяца применения MLS...

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 11:05 | Сообщение # 33
Admin
Анастас (MLM-Mafia)! Ссылку дайте, пожалуйста.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Суббота, 02.03.2013, 12:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Татьяна,
Эта информация из чата в Скайпе, ее собирают с целью дальнейшего размещения на сайте компании. Как будет систематизировано - сообщу  smile

P.S. Гугл - он как Сталин , ты ему вопрос - а он Ссылку  :D

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 12:11 | Сообщение # 35
Admin
Понятно. Это несерьёзно, можно делить сказанное на 5 (как минимум). Сенк, Анастас.

P.S. О Гугле - смешно! wink

ВикторДата: Суббота, 02.03.2013, 14:08 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Цитата (MLM-Mafia)
Полтора месяца применения MLS...
Цитата (pautinka)
Это несерьёзно, можно делить сказанное на 5 (как минимум)
Вся сила в вере!

Я УКРАИНЕЦ!

RamilДата: Суббота, 02.03.2013, 16:25 | Сообщение # 37
Майор
Цитата (MLM-Mafia)
Еще отзыв :   Анна: Хочу поделиться результатом использования продуктов, случайно обнаруженном во время прошедшей сегодня презентации . В ходе презентации мы услышали о том, что паразитам свойственно накапливаться в суставах, в частности в шейном отделе позвоночника - именно они образуют ту самую "соляную" шишку. И что благодаря MLS эта шишка исчезает. Я позвала маму и попыталась  нащупать ее шишку, которая была с ней много лет. Ни рукам, ни глазам я не поверила! Нет шишки! Действительно, просто нет! Это шок, друзья... Полтора месяца применения MLS...

После курса массажа эта шишка у женщин, тоже исчезает. 
Получается массажист руками убивает паразитов и разгоняет их в подкожном слое

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 18:35 | Сообщение # 38
Admin
Цитата (Ramil)
Получается массажист руками убивает паразитов и разгоняет их в подкожном слое

Душит и равномерненько так распределяет... eek Прямо сюжет из фильмов ужасов... devil

RamilДата: Суббота, 02.03.2013, 19:35 | Сообщение # 39
Майор
Еще интересно вот что. Если тело человека просто напичкано разными суставами, почему паразиты выбирают именно сустав на шейном позвонке? Загадка одним словом.  smile

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:58 | Сообщение # 40
Admin
Цитата (Ramil)
Еще интересно вот что. Если тело человека просто напичкано разными суставами, почему паразиты выбирают именно сустав на шейном позвонке? Загадка одним словом.

Он самый вкусный наверное! icecream

RamilДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:09 | Сообщение # 41
Майор
Цитата (pautinka)
Он самый вкусный наверное!

Скорее всего это неправильно. Они ведь там живут, а свой дом жрать как-то не очень... biggrin

MLM-MafiaДата: Среда, 06.03.2013, 22:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Подборка результатов по продукции APL :

Школа в Ростовской области, где есть спортивные классы по художественной гимнастике. Возраст ребенка 13 лет. Грипп в такое время года распространенное заболевание. Но соревнования никто не отменял. Ребенка кормили драже GRW (больше ничего не было из продукта в этот момент). Второе место на соревнованиях! И единственная из всего класса, которая участвовала в соревнованиях! Со слов мамы; " Я СЕГОДНЯ С СОДРОГАНИЕМ ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ПРОДУКТА" Результаты есть! Их много. Мы учимся, пробуем и работаем! ПРОДУКТ САМ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ!!!

Нурлан : У меня двое детей.Дочке 3 годика,  сыну 6 мес.У моих детей гемоглобин низкий,иммунитета нет ,всю ночь мокрый,плохо спит и вообще аппетита нет.каждый месяц болеем простудными заболеваниями.У доченьки почка болеет и острый бронхит, у сына хронический бронхит. У нас дома антибактериальных лекарств, больше чем аптеках.И я у родственников узнала про этот драже.И решила давать своим детям по  1 драже NRW+GRW через 15 мин.Не кашляют,ушли круги из под глаз,ночь прошла без потливости,сухая постель и крепкий,сладкий сон. Иммунитет вообще супер!

Надежда : Мне 60 лет, диагноз бронхиальная астма. Проснулась ночью , дышать трудно , хрипы, кашель, голос осип. рассосала 2 драже ALT, 1 драже GRW через 15 мин. каждую. Утром все прошло, будто не было заболеваний.Для профилактики принимаю все продукты + MLS - на руках сошли  пегментные пятна  старостные. По диагнозу - деформирующий артроз левого колена - не могла заснуть от боли и ходить Сейчас все  в норме.  Спасибо продукту.

Молодая женщина, 45 лет : боль в коленях, в позвоночнике, суставах, не могла поверить, что наши " Витаминки" помогут. Через 4 дня боль начала проходить(конечно не везде и сразу).Но  то, что боль начала притупляться она осознала. Использовала SLD 3 раза в день( на протяжении 2х месяцев)Сегодня эта Женщина верит в то, что продукт работает.

Молодая девушка, 25 лет, испытывала ужасные признаки аллергии, которые ей мешали жить( постоянное расчесывание кожных покровов рук, постоянный насморк и использование каплей в нос- были ее постоянным атрибутом, глаза слезились). Жизнь отравлена в таком молодом возрасте. Да, пила таблетки, добавки. Мама медик и конечно же хотела своему ребенку Здоровья. Взяв и наш продукт, она скептически покрутила биобокс в руках. Ничего не происходило ровно две недели. Сейчас Счастливая мама (Доктор по специальности) рассказывает всем об этом результате !

up

От себя : пробую сейчас GTS+GRW , самочувствие хорошее, за это время простудных признаков не наблюдаю ( хотя в декабре, январе сильно болел - простыл, возможно грипповал). Анализы пока не сдавал  wink

pautinkaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:23 | Сообщение # 43
Admin
Анастас, я думаю что этого вполне достаточно. Хорошего понемножку. (Вам уже и намекали, и прямо говорили об этом).

Пишите далее действительно только "от себя" - т.е. собственные результаты по здоровью!
А остальное, пока нет источника "информации" и доказательств, что эти отзывы не есть результат чьей-то досужей фантазии одного лукавого ума (члена администрации или лидера компании) оставьте, пожалуйста, для "внутреннего использования" - убеждайте этим родственников и своих кандидатов в дистрибьюторы (если Вы сами подобным безадресным восторгам доверяете).

MLM-MafiaДата: Четверг, 07.03.2013, 10:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
ОК, Татьяна smile
Продолжим в таком ключе, не буду смущать публику реальными результатами. Кому понадобится дополнительная информация буду предоставлять по Скайпу.
У меня еще 2 продукта из первого заказа имеется в наличии, распробую позже.Вижу, что информацию надо дозировать wink

pautinkaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:37 | Сообщение # 45
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
ОК, Татьяна

Цитата (MLM-Mafia)
Вижу, что информацию надо дозировать

Спасибо, Анастас, за понимание. Действительно, интересную информацию нужно дозировать, чередуя её с правдивой! biggrin

... А мне и впрямь любопытно: насколько эта продукция будет реально полезна Вам лично и Вашим близким? smile Вам я верю. Смело хвастайтесь! wink

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 3 из 34«123453334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017