Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 28 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Четверг, 03.11.2016, 15:57 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата pautinka ()
Анастас, а сколько стоят ваши парфюмы? И какой Ваш любимый аромат?

Спасибо за вопрос, Татьяна! Я как раз хотел поинтересоваться у друзей и знакомых, какие ароматы они предпочитают smile Сам я долгое время пользовался Givenchi Play, сейчас присматриваю для себя что-то новенькое. Поэтому и заказал на днях один экземпляр EXTRAVAGANZA. Сам продукт должен появиться на складе сразу после празднования годовщины 11 ноября. Думаю взять #4, который соответствует Dior Homme Sport.
Пока представлены 20 ароматов, как я слышал линейка расширится до 30 https://1drv.ms/i/s!As5iASZnik0vg80QubagU9LObAO2Kw

По ценам: любой аромат из серии EXTRAVAGANZA объемом 50 мл. стоит 2500 руб. для клиентов и 1250 руб. - для партнеров компании APL.

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:23 | Сообщение # 407
Admin
Спасибо.Жаль. Моих там нет.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:57 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Спасибо.Жаль. Моих там нет.

А каких, если не секрет smile ?

Видео-презентация

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 19:25 | Сообщение # 409
Admin
секрет shutup

MaxBrownДата: Среда, 16.11.2016, 09:32 | Сообщение # 410
Рядовой
Спасибо за информацию!

MLM-MafiaДата: Среда, 16.11.2016, 11:10 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Цитата MaxBrown ()
Спасибо за информацию!

Пожалуйста, обращайтесь smile

Всем привет !

Сетевой бизнес делают на событиях и только на событиях cool Именно поэтому, 11 ноября я был на ГРАНДИОЗНОМ СОБЫТИИ - 5-летии компании APL. И до сих пор нахожусь под впечатлением, которые одними словами не передать happy

Первые кадры с AGEO PLANET 2016 уже в сети.

Ярко, стильно, динамично, зрелищно – можно подобрать тысячи эпитетов к описанию события, прошедшего 11 ноября в Москве! Мы уже приготовили тизер, который показали на сцене во время начала второго – учебного, дня. Предлагаем и вам погрузиться в запоминающуюся атмосферу годовщины и просмотреть первый видео отчет!

Обратите внимание: на 1:56 мин ТОП-лидеры в высшей на данной момент открытой квалификации -AMBASSADOR, супруги Булат и Елена Динеевы с гордостью демонстрируют свой чек respect ! Этот чек они заработали ЗА НЕДЕЛЮ со старта продаж парфюма EXTRAVAGANZA shock . Когда я писал здесь, что чеки этого порядка можно зарабатывать в APL, это звучало, мягко говоря, невероятно no .
Цитата MLM-Mafia ()
Да, маркетинг-план компании APL действительно позволяет зарабатывать десятки миллионов рублей.

Цитата pautinka ()
Ну, а в отрыве от Ваших фантастических цифр (800 тыс. дол. чеки, 100 млн. чел. сети), возможность зарабатывать в компании по-настоящему МНОГО - это очень хорошо. Люблю, когда сетевики много зарабатывают. Далеко не все компании предоставляют такую потенциальную возможность!

Теперь я точно знаю, что это реальность. Вот подтверждение!

https://youtu.be/4AmD3FOOJnY

P.S. В конце ролика можете и меня увидеть holiday

Видео-презентация

pautinkaДата: Среда, 16.11.2016, 19:30 | Сообщение # 412
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
В конце ролика можете и меня увидеть

Вы понравились больше всего! hands

MLM-MafiaДата: Среда, 16.11.2016, 20:07 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Вы понравились больше всего!

Благодарю happy !

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:57 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Первый вебинар после годовщины пройдет 28 ноября

Отгремело самое энергичное, цепляющее и очаровывающее событие этого года - пятая годовщина компании APL. Лидеры вернулись из незабываемого и душевного круиза делюкс по Карибскому морю. Что запомнилось им больше всего? А что осталось в памяти руководства, топов, партнеров-новичков? Возможность поделиться, послушать личные эмоции президента компании Сергея Куликова, узнать грядущие новости и итоги впечатляющих событий ноября будет у вас уже в начале грядущей недели!

В понедельник, 28 ноября, в 18.00 по московскому времени встречаемся в нашей вебинарной комнате.

И помните, те, кто участвует в онлайн-конференциях от руководства всегда в числе первых узнает передовые новости и эксклюзивные промоушены и акции-сюрпризы thumb !

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Среда, 30.11.2016, 10:53 | Сообщение # 415
Генералиссимус
А вот и итоги вебинара + промоушен "Хочу подарок от APL!"

1. Читайте вслух:

500 единиц бытовой техники - кофеварки, пылесосы, стиральные машины, блендеры, фотоаппараты, мультиварки, соковыжималки, холодильники, камеры и другое;
1000 комплектов продукции AcumullitSA на сумму 200 у.е. каждый;
200 денежных подарков по 50 тысяч рублей;
100 денежных подарков по 100 тысяч рублей...и это даже без перечисления VIP-подарков!

Да, вы не ошиблись - на пороге Новый год и настроение уже становится праздничным, а это значит, что компания APL проводит марафон крутых подарков! Принять участие может каждый, выиграть один из тысяч призов можно и нужно, а сделать это наши партнеры могут легко и играючи. Ведь все вы профи сетевого бизнеса, мы точно знаем!

Итак, самый масштабный и эффектный мешок с подарками компания APL будет разыгрывать по бонусным билетам. Их, как сложилось по доброй традиции, будет два варианта: бонусные билеты и VIP-билеты, которые гарантируют их обладателям один из призов.
Бонусные билеты - это ваш проводник к участию в розыгрыши того, что вы читали вслух с выражением в начале новости: бытовая техника, комплекты продукции, 300 реальных денежных сумм, которые можно потратить на что-то для себя или своей семьи.
VIP-билет - это гарантированный подарок продукции компании на 250 у.е. или (если удача будет к вам благосклонна) планшеты, смартфоны, золотые украшения и поездки на AGEO SEASONS 2017, который пройдет на берегу моря, совместив отдых и обучение для самых целеустремленных партнеров!

УСЛОВИЯ:
в указанный срок действия промоушена за подписание новичка в компанию и спонсор, и сам новичок получает бонусные билеты: на статус 600 у.е. - 1 бонусный билет; на VIP-статус 1800 у.е. - 3 бонусных билета; а на DIAMOND-статус - 5 бонусных билетов и 1 VIP-билет.
И при сверхактивности в указанный срок действия за каждые 200 у.е. партнер получает 1 бонусный билет, а за каждые 350 у.е. - 2 бонусных билета и 2 VIP-билета.
И ОТЛИЧНЫЕ новости для тех, кто все думал о поднятии статуса - советуем ПОДНИМАЙТЕ! Потому что при поднятии статуса до 600, 1800 или 3000 у.е. для партнеров действуют следующие условия: поднимаете статус до 600 у.е. - получаете 1 бонусный билет; до 1800 у.е. - 3 бонусных билета; и при поднятии до 3000 у.е. - 5 бонусных и 1 VIP-билет!

СРОК ДЕЙСТВИЯ:

с 22 ноября по 14 декабря 2016 года включительно.

ВАЖНО:
выполните любое условие промоушена в срок с 28 по 30 ноября 2016 года и все ваши билеты будут умножены на 2!
Обороты компании растут, количество успешных партнеров увеличивается в арифметических прогрессиях, а вместе с тем и увеличивается число подарков по марафонам и промоушенам! Ловите свою удачу за хвост, пока ее не поймал кто-то другой !

2. Для всех партнеров в честь особого праздника - пятого юбилея APL, мы запустили два промоушена. С радостью сообщаем: их действие продлевается до 30 ноября 2016 года!

Заказывайте комплект из всех 4 позиций уникальной серии омолаживающей косметики BLACK OCEAN со скидкой 50%! То есть, набор антивозрастной косметики от APL обойдется Вам всего в 230 у.е.

И вторая акция - цены на все продукты серии Acumullit SA выгодны, как никогда! Цена за любую упаковку драже, в том числе и дорогие продукты, по первичной закупке равна 50 у.е., а по вторичной - 20 у.е. Пополняйте запасы, наслаждайтесь эффективным действием и приятным вкусом up !

3. Не забываем и об акции "ПОКУПАЕТЕ ПРОДУКТЫ - ПОМОГАЕТЕ ДЕТЯМ!"

С 11 ноября 2016-го по 7 января 2017 года с каждой проданной по сверхактивности упаковки продукта серии Acumullit SA мы будем переводить 10 процентов от суммы на помощь детям, проходящим лечение от серьезных заболеваний. Покупая продукт по сверхактивности в это время, знайте, что 10 процентов от стоимости вашей покупки будут перечислены на благое дело smile !

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:18 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Поговорим о результатах smile

Многие спрашивают, зачем принимать эти конфетки, леденцы, сосульки, сосачки АПЛ (драже APL) ? Это же плацебо, там ничего нет, кроме сахара? Еще и закупаются такими дорогущими конфетами, вообще на секту какую-то похоже ...

Просто посмотрите на эти фото результатов до и после приема драже.

1. У мужчины на фото 18 лет был псориаз. Результат за 3 месяца приема драже MLS, ALT, HPR, SLD up

2. У женщины за 3 дня убрали грибок и активный кератоз. MLS растворили и нанесли на влажную салфетку, держали 2 часа. Потом 4 шт. SLD растворили и держали ночь в обернутом состоянии. Внутрь 4 шт. MLS на ночь, 4 шт. ALT утром, по 2 шт. NRM после обеда и ужина. Женщина счастлива , руки стали чистыми и трещинки затянулись happy !

Продукты, которые помогли этим людям:

ALT - Новое слово в борьбе с аллергией
MLS - Свобода чистого организма
SLD - Почувствуй радость движений
NRM - Возьми свой сахар под контроль
HPR - Для здоровья Вашей печени

Думайте сами, решайте сами smile

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Вторник, 06.12.2016, 15:00

pautinkaДата: Вторник, 06.12.2016, 13:41 | Сообщение # 417
Admin
Да, ничего себе! Впечатляет, Анастас! smile

А что врачи компании говорят на это все? Какой препарат у вас против кожных заболеваний - основной?

МишаДата: Суббота, 10.12.2016, 04:53 | Сообщение # 418
Генерал-майор
<удалено модератором>

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Среда, 14.12.2016, 11:23

MLM-MafiaДата: Суббота, 10.12.2016, 12:11 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Да, ничего себе! Впечатляет, Анастас!

А что врачи компании говорят на это все? Какой препарат у вас против кожных заболеваний - основной?

Да, очень впечатляет smile
О мнении врачей сообщу, как узнаю. Пока мне известно, что в случае псориаза следует принимать комплекс из продуктов: сначала ALT+MLS - чистка от вирусов, грибков и паразитов, затем через 2 недели витамины GRW, SLD - как я понял, для восстановления кожных покровов и ещё RLX - успокаивающий.

Вчера прислали довольно необычный результат, из категории "плацебо"

Цитата
Только что благодаря нашему продукту спасла мою собаку: Дочь гуляла с псом и он - дурень - съел какой-то белый порошок. Пока они дошли домой - метров 30, его дважды вырвала. Дочь в панике. Собака дышит тяжело, слезы у него бегут, скулит, в животе громко урчит, кашляет и на глазах его живот надувается как шарик. Я взяла его вымыть лапы и заглянула в пасть - пахло хлоркой. Его вырвало ещё раз, но я уже положила 1 ICE растворяться в воде. Залив 1 чайную ложку раствора - у него вышла сильнейшая отрыжка и живот сдулся. Потом его обильно начало рвать пеной. После я развела ещё ICE и HPR, он не давался, тогда в раствор положила пару кусочков хлеба. Он вылакал все и через 10 минут пришёл в полную норму. Сейчас (спустя 1 час после возвращения с прогулки) живой, активный, радостный. Слава, что под рукой такой продукт!

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Среда, 14.12.2016, 14:49 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Обновляю плей-лист с результатами приема драже APL  smile

Снимал в прошлую субботу 10.12.16 в представительстве компании в Санкт-Петербурге.

https://www.youtube.com/watch?v=CGDFnG7OndI https://www.youtube.com/watch?v=qAhcDRFta6c

Сделал еще кое-какие текстовые заметки:

20 декабря состоится открытие собственного производства компании в Европе;

STP -  снимает любую боль, регулирует  давление, снимает воспаление, полезен для профилактики онкозаболеваний. Нельзя принимать беременным и при аппендиците!

GTS - улучшается кровообращение в мозге, лучше переваривается пища;

PWR man - можно принимать женщинам для вымывания камней из почек;

FIT - нормализует холестерин, сжигает внутренний жир;

HRT - укрепляет сосуды и сердце, защищает открытые сосуды и капилляры в глазах;

ICE - устраняет вздутие, изжогу, отравление, тошноту, а также ротавирусную инфекцию;

Информация от врача из Германии: если аромат (EXTRAVAGANZA) не держится - следует обратить внимание на поджелудочную железу.

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Понедельник, 13.02.2017, 12:39

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017