Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 26 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:05 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Статус: Offline
Выехал в регион)

Сейчас я в г.Гусь-Хрустальный, если есть кто-то из этого города или Владимирской области - пишите в лс, пересечемся smile

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Среда, 29.06.2016, 11:04 | Сообщение # 377
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Сейчас я в г.Гусь-Хрустальный

А, судя по аве, на Канарах! biggrin

Анастас, успешной командировки!

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

smirnovkatalogДата: Пятница, 01.07.2016, 07:56 | Сообщение # 378
Рядовой
Цитата pautinka ()
Организм сам выбирает что ему в первую очередь ремонтировать.
    Люди сами доводят свой организм до "ручки", пытаясь убрать симптомы  с помощью лекарств. 
Организм умнее всех докторов и ученых. Если продукт сетевой компании работает, то в первую очередь он запускают процесс 1. Очистки, 2. Обновления и только потом 3. Оздоровления. 
Мой результат с драже APL . Межпозвонковая грыжа -L4 L5. Продукт STP (СТОП) и SLD (Слайд - перевод скольжение). Боль ушла в первые часы приема. через 14 дней приема возобновил тренировки в зале.  Опять могу 4 +2 часа перелета выдерживать. Хотя до этого я ел продукты другой сетевой компании, там был неплохой хондропротектор (4 компонента, в SLD  - 6). В APL микродозы, но действуют мгновенно, здесь и сейчас. 
Капсулы действуют не так быстро, их нужно запивать. Соки быстро портятся, гели не усваиваются в зашлакованном кишечнике. Драже реально новое слово в продуктах Веллнес. Где-то напоминает китайскую медицину, там многие природные компоненты не нужно сразу глотать, нужно разжевывать.

Готовы к переменам к лучшему? Сегодня - самый лучший день, чтобы начать.
Профессиональная команда млм-предпринимателей приглашает к сотрудничеству.

pautinkaДата: Пятница, 01.07.2016, 09:33 | Сообщение # 379
Admin
Цитата smirnovkatalog ()
Мой результат с драже APL . Межпозвонковая грыжа -L4 L5. Продукт STP (СТОП) и SLD (Слайд - перевод скольжение). Боль ушла в первые часы приема. через 14 дней приема возобновил тренировки в зале. Опять могу 4 +2 часа перелета выдерживать.

Рада за Вас. :)

Цитата smirnovkatalog ()
Хотя до этого я ел продукты другой сетевой компании, там был неплохой хондропротектор (4 компонента, в SLD - 6).

Какой именно компании?

MLM-MafiaДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:51 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
А, судя по аве, на Канарах!

Нее, эта ава с отдыха на моей исторической родине - греческом острове Закинтос cool Снимал в бухте Навайо (рус. Кораблекрушение), которую считают, пожалуй, самой красивой в мире happy
Цитата pautinka ()
Анастас, успешной командировки!

Спасибо! Все прошло успешно up

Я уже в Питере и готов продолжать делиться информацией в рамках данной темы. Новостей поднакопилась масса)

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Четверг, 14.07.2016, 10:40 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Что вы должны знать об итогах июня ?

Первый месяц лета пролетел с космической скоростью, подарив нам новые знания, полученные на AGEO SEASONS и Форуме РЦО, и безграничные возможности для роста с помощью объявленных промоушенов. Только представьте, за июнь 2016 года в APL появилось 5 новых Национальных Директоров! Это пара Гаджи и Жавгар Гаджиевых, супруги Шамиль и Зумруд Лачуевы, Эльдар Гаджиев и Диана Багавова, Исмаил Лачуев и очаровательная Хадижа Исрапилова! Поздравляем их с получением высокой квалификации! Также поздравляем тех 43-х счастливчиков, кто по итогам месяца стал Корпоративным!

Как известно, в конце июня прошло открытие официального представительства в Минке, столице Беларуси. Компания не стоит на месте, вспоминая турне президента по Европе, в котором он посетил 6 стран, можно предугадать, что скоро нас ждут еще открытия! Так уже заявлено об официальном заходе компании в Болгарию, Израиль, Молдавию, Германию, Италию, Австрию, Бельгию, Венгрию, Испанию, Польшу и другие страны Евросоюза. Именно поэтому всю первую половину июля президент посвятил турне в Европу, чтобы познакомиться с партнерами из этих стран.
В связи с тем, что компания проходит тщательную подготовку к выходу на европейский рынок, было принято решение о приостановке выпуска парного продукта FIT. В нем содержатся эффективные ингредиенты, но на данный момент выпуск их в Европе затруднен.

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 14.07.2016, 10:48 | Сообщение # 382
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Нее, эта ава с отдыха на моей исторической родине - греческом острове Закинтос Снимал в бухте Навайо (рус. Кораблекрушение), которую считают, пожалуй, самой красивой в мире

Действительно очень красиво!  up Песок белый или кажется таковым?

Анастас, а Вы - грек по маме, папе, бабушке? Ну, в каком поколении? (Если не секрет).

MLM-MafiaДата: Вторник, 19.07.2016, 14:10 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Действительно очень красиво! Песок белый или кажется таковым?

Да, очень красиво, особенно, без туристов biggrin Думаю там, скорее даже не песок, а очень мелкая мраморная крошка. На побережье есть несколько подземных источников, которые обогащают воду полезными элементами, поэтому вода на пляже Навайо считается целебной. Здесь же располагается затонувший корабль контрабандистов – важнейшая «пляжная достопримечательность» острова.

Цитата pautinka ()
Анастас, а Вы - грек по маме, папе, бабушке?

По папе, его родители - мои бабушка и дедушка были греками smile

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Вторник, 19.07.2016, 14:11

pautinkaДата: Вторник, 19.07.2016, 15:29 | Сообщение # 384
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
По папе, его родители - мои бабушка и дедушка были греками

Понятно. Спасибо. Значит, Вы - грек по папе! :)

Цитата MLM-Mafia ()
Да, очень красиво, особенно, без туристов biggrin Думаю там, скорее даже не песок, а очень мелкая мраморная крошка. На побережье есть несколько подземных источников, которые обогащают воду полезными элементами, поэтому вода на пляже Навайо считается целебной. Здесь же располагается затонувший корабль контрабандистов – важнейшая «пляжная достопримечательность» острова.

Кораблик ловит туристов? wink

CannadisДата: Среда, 10.08.2016, 12:35 | Сообщение # 385
Рядовой
https://www.youtube.com/watch?v=CIwh1R403Dg
и все таки получается это плацебо smile

MLM-MafiaДата: Среда, 10.08.2016, 14:44 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Цитата Cannadis ()
и все таки получается это плацебо

Cannadis, поздравляю, Вы нашли для себя ответ (или причину) smile

Забавно, только вчера я собирался вынести на обсуждение этот эффект плацебо, заодно вернуться к теме biggrin

Предположим, что продукты APL действуют только за счет плацебо. Тогда как получается, что эффект после приема драже наблюдается также у младенцев, пациентов под капельницей и даже... у кошек wink ?

Видео-презентация

CannadisДата: Вторник, 23.08.2016, 12:23 | Сообщение # 387
Рядовой
повтор сообщения

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Вторник, 23.08.2016, 17:48

MLM-MafiaДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:27 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Впечатляющий результат по приему драже APL - как убрать грибок с рук ?

За 3 дня убрали грибок и активный кератоз. MLS растворили и нанесли на влажную салфетку, держали 2 часа. Потом 4 шт. SLD растворили и держали ночь в обернутом состоянии. Внутрь принимала 4 шт. MLS на ночь, 4 шт. ALT утром, по 2 шт. NRM после обеда и ужина. Женщина счастлива happy , руки стали чистыми и трещинки затянулись!

После приема драже

Видео-презентация

pautinkaДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:32 | Сообщение # 389
Admin
Здорово! :)

Анастас, это - Ваша клиентка или дистрибьютор? Или из параллельной ветки?

MLM-MafiaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:13 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Здорово! :)

Анастас, это - Ваша клиентка или дистрибьютор? Или из параллельной ветки?

Из параллельной smile

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017