Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 25 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
pautinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:40 | Сообщение # 361
Admin
Статус: Offline
Цитата VS ()
Если... Если... Как можно требовать чего-то, чего нет в принципе?

Согласна. Глупо.  lol

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

anasteywa_2015Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:10 | Сообщение # 362
Рядовой
Здравствуйте всем! Хочу рассказать историю свою. Сегодня я ехала в транспорте и разговаривали со своей мамой тихо о моем заболевании,как псориаз... напротив сел мужчина и я так поняла ,что слышал некоторое что мы говорили. В общем он извинился,сказал что услышал чуть нашего разговора и спросил у меня экзема или псориаз на руках...я сказала псориаз..он начал рассказывать,что он врач,что многих спас именно этими дражже,дал информацию и номер,сказал где офис ...
Что эти дражже действуют на клеточку уровне и на сам очаг. Я вроде ему поверила как -то так,но не до конца,я очень сомневаюсь.. т.к перепробовала много средств ,кроме таблеток...и капельницы  и уколы и гомеопатия, сейчас гомеопатия и лечусь... очень обострился после моего горя,а до горя было очень мало и спокойно .. я потеряла ребёнка на позднее сроке,без недели 8 месяцев...но не из-за этого причина выяснилось, а у меня пошло и до сих жудкое  обострение... Прошу,подскажите,что это за препарат ,кто его пробовал и как он вообще,стоит ли таких денег ?!?!?!

MLM-MafiaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:15 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Здравствуйте, Ася!
Соболезную Вашей утрате...

Цитата anasteywa_2015 ()
Прошу,подскажите,что это за препарат ,кто его пробовал и как он вообще,стоит ли таких денег ?

Драже компании APL - это продукт клеточного питания. Экстракты тех растений, трав, фруктов, которые входят в состав драже, известны своими полезными для человека свойствами и используются тысячелетиями. Компания просто изменила способ доставки: при рассасывании драже активные вещества через слизистую попадают прямо в кровь – что и объясняет быстрый эффект.

Есть свидетельства многих людей, которым продукция компании помогла решить проблемы со здоровьем, периодически я делюсь их результатами в этой теме. Я сам регулярно принимаю раличные драже : для укрепления иммунитета, энергии, от вирусов и паразитов. Есть и случаи избавления от псориаза. Вот например в этом ролике женщина, которая страдала от него 15 лет, рассказывает о своем результате https://youtu.be/qtrJmHY38BY . В брошюре, выпущенной компанией на странице 23 есть отзыв по продукту ALT: мужчина в течение 2-месяцев принимал драже и большинство бляшек исчезло с поверхности его рук. Ознакомиться с другими результатами, можно скачав ее по ссылке http://1drv.ms/14Eum1G

Как видите, продукт работает и дает ощутимые результаты. На мой взгляд, это лучшая альтернатива уколам и капельницам. Принимать его или нет, решать конечно Вам. Надеюсь, информация окажется полезной smile

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:43 | Сообщение # 364
Admin
anasteywa_2015, сочувствую.

Драже APL - не лекарство. Это, как я понимаю, биологически-активная добавка (БАД). Как и питание, как и травы, на всех людей оказывает разное действие. 

Поэтому (ИМХО) 100%-но рассчитывать на выздоровление нельзя, но на оздоровление, уверена, можно. В любом случае то хуже не будет, как считаете? smile Только польза для организма. (В отличие от лекарств, которые имеют серьезные побочные эффекты) 

С БАДами вообще всё не однозначно. В моей практике было много случаев, когда люди (мои клиенты, мои дистрибьюторы, коллеги, родственники) начинали регулярный приём БАДов по одной причине, а эффект проявлялся совсем в другом. 
Примеров масса.
Вот, скажем, одна девушка хотела избавиться от перхоти и проблем с кожей лица (регулярная сыпь). Ей порекомендовали очень хороший оздоровительный комплекс. К её изумлению (она совершенно на это не рассчитывала) её довольно быстро перестали мучить 2 серьезные хронические хвори, восстановился цикл месячных и нормализовался сон. Она как на крыльях летала! Но... Вы не поверите: перхоть и сыпь - так её и не покинули. :))) Перхоть прошла только после смены шампуня (тоже в МЛМ стали брать, у соседей, в другой компании), а сыпь прошла только через несколько лет регулярного употребления разных БАДов. Постепенно и как бы сама собой. 
Организм сам выбирает что ему в первую очередь ремонтировать. smile

smirnovkatalogДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:25 | Сообщение # 365
Рядовой
anasteywa_2015,
все будет хорошо!

Попробуйте изменить свое питание, список своих продуктов, которые вы едите каждый день?
Трудно? Безусловно. Человек заложник своих привычек.
Кто-то любит сладкое, кто-то соленое. Привычки питания определяют заболевания. В том числе и аллергия, псориаз.
Что дают БАДЫ? В принципе, многие скажут, ничего. Однако, если вы на протяжении длительного периода жизни будете добавлять в рацион эти нутриенты, ваши привычки питания тоже начнут меняться. Организму уже меньше хочется избыток сладкого и еще чего-то вредного, он переходит на новый уровень что-ли.
Отличие драже APL от других - моментальное действие (основано на научном подходе). У меня лично отличные результаты после применения  этих продуктов. Более подробно отвечу - пишите в личку. 
Есть с чем сравнивать. Первые БАД я пробовал еще в 1994 году. Последние 5 лет регулярно кушал продукты другой компании. Выбрал по соотношению цена - результат.

Готовы к переменам к лучшему? Сегодня - самый лучший день, чтобы начать.
Профессиональная команда млм-предпринимателей приглашает к сотрудничеству.

pautinkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:39 | Сообщение # 366
Admin
Цитата smirnovkatalog ()
У меня лично отличные результаты после применения этих продуктов.

Если есть какие-то результаты, которыми можно похвастать не только в привате - пожалуйста, отпишитесь. smile

MLM-MafiaДата: Среда, 08.06.2016, 14:01 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Вы спрашивали, мы нашли ответы. Доказательства эффективности драже компании APL, подтверждённые документацией в разных странах. Специальный репортаж с исчерпывающей информацией и полными ответами на ваши вопросы.

Больше информации о продуктах компании вы можете найти на нашем официальном сайте: aplgo.com.

https://youtu.be/XCw0eHU9SE8

<b>Добавлено[/b] (08.06.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Cannadis, Вы куда пропали?)

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Понедельник, 13.02.2017, 12:42

CannadisДата: Среда, 15.06.2016, 07:56 | Сообщение # 368
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
Cannadis, Вы куда пропали?)

Я здесь. Я слежу за обновлениями информации smile

pautinkaДата: Среда, 15.06.2016, 09:50 | Сообщение # 369
Admin
Цитата Cannadis ()
Я здесь. Я слежу за обновлениями информации

Ну, хоть отзовитесь, спасибо скажите. wink Парень же старается.

smirnovkatalogДата: Среда, 15.06.2016, 18:41 | Сообщение # 370
Рядовой
pautinka, Cannadis, на этом канале много контента по продукту и результатам 
https://www.youtube.com/channel/UCNDO-ati4Zqs3EqRjvMkoxg/playlists

ничего подобного не встречали ранее.

Готовы к переменам к лучшему? Сегодня - самый лучший день, чтобы начать.
Профессиональная команда млм-предпринимателей приглашает к сотрудничеству.

pautinkaДата: Среда, 15.06.2016, 21:06 | Сообщение # 371
Admin
Цитата smirnovkatalog ()
pautinka, Cannadis, на этом канале много контента по продукту и результатам

спасибо

MLM-MafiaДата: Среда, 15.06.2016, 22:10 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата Cannadis ()
Я здесь. Я слежу за обновлениями информации

Что ж, добавлю новостей:

25-26 ИЮНЯ APL В БЕЛАРУСИ!

Долгожданное, великолепное, объединяющее событие ждёт нас в конце июня! Мы официально открываем соседнюю, родную дружественную Беларусь! Официальное представительство APL распахнёт свои двери 25 июня, и в честь этого 25 и 26 июня вас ждут торжественное открытие, встречи с лидерами и руководством, приятные сюрпризы и новости. Будьте с нами, будьте в Минске, который уже в ожидании гостей готов распахнуть свои врата v

Из итогов сегодняшнего вебинара с президентом Сергеем Куликовым:

- в июле пройдет подготовка к открытию и турне президента по странам Европы: Германия, Болгария, Франция, Норвегия, Молдова!

- затем руководство компании поедет в Тель-Авив подготавливать документы для получения сертификата кошерности на нашу продукцию. Как Вы думаете, о чем это говорит shades ?

- подробности о предстоящем событии в честь 5-летия со дня рождения компании.

- новость для тех, кто ждет, чтобы присоединиться к семье APL: до 21 июня на любой статус вы получаете 50% продукта в подарок thumb

- а также снижение цен на продукты по первичной закупке.

Новостей очень много, все воодушевляют, планы компании масштабные и они поэтапно осуществляются - просто невозможно ими не делиться smile

Видео-презентация

CannadisДата: Вторник, 21.06.2016, 09:43 | Сообщение # 373
Рядовой
Цитата pautinka ()
Ну, хоть отзовитесь, спасибо скажите. Парень же старается.

На личное сообщение я отозвался, а тема была создана не лично для меня и старается парень уж точно не по мою личность  biggrin

Добавлено (21.06.2016, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата smirnovkatalog ()
pautinka, Cannadis, на этом канале много контента по продукту и результатам

Спасибо! Действительно много информации! Подписался на канал.

pautinkaДата: Вторник, 21.06.2016, 10:16 | Сообщение # 374
Admin
Цитата Cannadis ()
На личное сообщение я отозвался, а тема была создана не лично для меня и старается парень уж точно не по мою личность biggrin

Ну, Вы даёте, Cannadis! Вам что "спасибо" жалко? biggrin

МЛМ - бизнес, где, как правило, преуспевают приятные коммуникабельные люди. Не намёк, а просто - к слову! biggrin

Цитата Cannadis ()
и старается парень уж точно не по мою личность

Ну, не скажите. smile На многих площадках была возможность наблюдать, как люди категорически отказывались даже слово молвить НЕ СВОИМ кандидатам и НЕ СВОИМ дистрибьюторам. Как бы суровы не были правила форумов, никто не может заставить человека тратить собственное время на то, чтобы отвечать на чьи бы то ни было вопросы.

MLM-MafiaДата: Среда, 22.06.2016, 17:08 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Ну, если не считать последние 2 страницы бурных обсуждений, инициированных как раз-таки вопросом Cannadis'а, то может создаться впечатление, что информация о компании APL и ее продукции , которой я делюсь в этой теме почти 3,5 года, адресована неким "абстрактным личностям". И не несёт в себе никакой практической пользы wink

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017