Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 23 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
CannadisДата: Пятница, 15.04.2016, 14:46 | Сообщение # 331
Рядовой
Статус: Offline
Отлично! Тогда подскажите мне пожалуйста, есть ли какие-то задокументированные доказательства выздоровления, кроме видео с групповых встреч сотрудников компании и сообщений в чате? А так же можно поподробней узнать кто такой Джованни Густо? Кроме как видео от компании, ни какой информации о человеке в сети нет. И о компании "vita eterna", которую он создал и что работает как уже 30 лет как ни странно тоже. Может быть я чего то не понимаю или не там ищу?

Добавлено (15.04.2016, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата MLM-Mafia ()
Вообще, по продукции у нас проводятся школы, на которых выступают специалисты и довольно доходчиво все объясняют.

Это просто замечательно! Я бы с удовольствием посетил, но к сожалению нахожусь в другой стране. Планирую представлять компанию здесь, но есть вопросы на которые хотелось бы иметь ответы. Важные для работы вопросы, я считаю.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:56 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Цитата Cannadis ()
Отлично! Тогда подскажите мне пожалуйста, есть ли какие-то задокументированные доказательства выздоровления, кроме видео с групповых встреч сотрудников компании и сообщений в чате?

Вы имеете ввиду медицинские заключения, что после приема такого-то продукта пациенту стало легче или он полностью восстановил здоровье ?
Кстати, на видео групповые встречи не сотрудников, а клиентов и партнеров компании, которые рассказывают, как о своих личных, так и результатах по продукции близких, знакомых, партнеров. Я думаю, с любым из них можно связаться и попросить рассказать подробнее об их результатах со свидетельствами smile Есть еще брошюра с результатами "Радуемся вместе", выпущенная компанией. Я выкладывал скан в этой теме, посмотрите, если интересно.
Цитата Cannadis ()
А так же можно поподробней узнать кто такой Джованни Густо? Кроме как видео от компании, ни какой информации о человеке в сети нет.

Мне также в сети не встречалась информация о его исследованиях и работах. Запросил в компании, жду ответа.
Цитата Cannadis ()
Это просто замечательно! Я бы с удовольствием посетил, но к сожалению нахожусь в другой стране. Планирую представлять компанию здесь, но есть вопросы на которые хотелось бы иметь ответы

В какой стране Вы проживаете ?

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

CannadisДата: Четверг, 21.04.2016, 15:55 | Сообщение # 333
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
Есть еще брошюра с результатами "Радуемся вместе", выпущенная компанией. Я выкладывал скан в этой теме, посмотрите, если интересно.

Много всего написано, не видел такой ранее! Только скачать не могу, нет ли еще какой ссылки?

Я живу во Вьетнаме.

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.04.2016, 14:16 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Цитата Cannadis ()
Я живу во Вьетнаме.

Очень интересно smile

Цитата Cannadis ()
Только скачать не могу, нет ли еще какой ссылки?

Скачать брошюру можете по этой ссылке http://1drv.ms/14Eum1G

Техподдержка приняла мой запрос в обработку, ждемс.

Добавлено (22.04.2016, 14:16)
Сообщение от президента APL Сергея Куликова:

Цитата
Доброго и очень бодрого дня!! И конечно же бессонных выходных.
Мы наконец-то открыли ДОМ APL, который будет открыт для партнеров 7 дней в неделю, с 9 до 21.
И самое главное, по многочисленным просьбам и уговорам партнеров, я решился приоткрыть главную завесу тайны APL. Совсем скоро объявлю дату вылета в Европу на наше производство! Самое интересное и, наверное, желанное путешествие этих пяти лет. Увидеть как рождается "легенда" , попробовать её на вкус с пылу и жару, запечатлеть себя в историческом , первом и, возможно, последнем посещении производства...

И отличные новости для новичков thumb :
Встречаем новый промоушен!

При вхождении на статус 1800$ и 3000$ Вы получаете в 2 раза больше продукта ! Также при повышении статуса до 1800$ и 3000$ продукт будет удвоен!
Промоушен действует с 22.04 до 30.04 включительно.

Видео-презентация

pautinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 11:57 | Сообщение # 335
Admin
Цитата Cannadis ()
Я живу во Вьетнаме.

Где только наши люди не живут! surprised

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:04 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Где только наши люди не живут!

Где не наша пропадала (Журнал "Мурзилка")))

Cannadis, дистрибьюторы компании, которые Вам повстречались, отдыхали во Вьетнаме или тоже на ПМЖ, в курсе ?

Просто, одна семейная пара у нас выиграла по новогоднему марафону путевку как раз-таки во Вьетнам smile

Видео-презентация

CannadisДата: Вторник, 26.04.2016, 15:47 | Сообщение # 337
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
дистрибьюторы компании, которые Вам повстречались, отдыхали во Вьетнаме

Это как раз таки они smile

pautinkaДата: Вторник, 26.04.2016, 19:42 | Сообщение # 338
Admin
Это весьма забавно.

Отчего же тогда эти лидеры, премированные турпоездкой во Вьетнам, не могут ответить на элементарные вопросы кандидата? biggrin

Я думала, что Вы, Cannadis, получили информацию от зеленых новичков, и именно этим объясняется их непрофессионализм.

Или турпоездка разыгрывалась НЕ между лидерами? Может, туда мог поехать "самый любой"? smile Анастас?

pautinkaДата: Вторник, 26.04.2016, 19:47 | Сообщение # 339
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
При вхождении на статус 1800$ и 3000$ Вы получаете в 2 раза больше продукта ! Также при повышении статуса до 1800$ и 3000$ продукт будет удвоен!

Какой  интересный промоушн! biggrin

До этого момента все ходы администрации, с которыми нас любезно знакомил Анастас, были логичными.

Не пойму: ЗАЧЕМ человеку, сделавшему вход на 3 тысячи баксов, в 2 раза больше продукта?! shock

У него же и так его, наверное, два вагона! lol

Или я чего-то не понимаю и большой вход не обеспечивается пропорционально большим продуктовым набором?

MLM-MafiaДата: Среда, 27.04.2016, 18:07 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Может, туда мог поехать "самый любой"? Анастас?

Татьяна, я поясню. В марафоне подарков мог участвовать любой желающий, достаточно было выполнить 2 условия : сверхактивность на свой номер и определенное количество лично приглашенных. Помимо путевки, стоимостью 150 тыс. руб., разыгрывались 50 смартфонов, 500 комплектов новой продукции, кухонный гарнитур на сумму 250 тыс. руб. и автомобиль Renault Duster. По счастливой случайности, Cannadis, повстречал обладателей одного из призов в процессе отдыха smile

Цитата pautinka ()
До этого момента все ходы администрации, с которыми нас любезно знакомил Анастас, были логичными.
Не пойму: ЗАЧЕМ человеку, сделавшему вход на 3 тысячи баксов, в 2 раза больше продукта?!
У него же и так его, наверное, два вагона!
Или я чего-то не понимаю и большой вход не обеспечивается пропорционально большим продуктовым набором?

Здесь тоже присутствует определенная логика wink

Объем продукции, который партнер получает при вхождении на определенный статус, следующий:
200$ = 80pv - 4 упаковки продукта по 50$, например: GTS, GRW, NRM, SLD; либо 2x75$+1x50$: ALT, MLS, GRW;
400$ = 160pv - 8 упаковок на выбор;
600$ = 240pv - 12 упаковок;
1800$ VIP= 720pv - 36 упаковок;
3000$ DIAMOND= 120pv – 60 упаковок

Президент компании устраивает такие промоушены по особым случаям, объясняя это тем, чтобы людям просто не было жалко угощать продукцией всех: близких, друзей, коллег, случайных попутчиков и т.д.. Соответственно, все партнеры очень положительно это воспринимают и даже стараются подгадать наиболее выгодные моменты входа в бизнес happy
Конечно, 120 упаковок - довольно внушительный объем. Но если у потенциального партнера имеется обширная клиентская база, которой он может предложить продукцию (замечу, что продавать никто не запрещает ) - этот запас может довольно быстро разойтись. Другой вариант: человек проживает в регионе, где нет пока представительства и склада компании, как в случае Станислава. Если он серьезно намерен заниматься бизнесом, ему не обойтись без некоторого запаса продуктов. Сколько конкретно понадобится, я думаю, он прикинет, исходя из своих соображений. Опять же, если есть возможность за те же деньги получить в 2 раза больше продукта, почему бы ей не воспользоваться ?
И кстати, есть случаи, мне рассказывали, что люди входят на статус Diamond и затем сразу же закупаются на пару сотен тысяч рублей (уже по цене вторичной закупки). Потому что им, по каким-то причинам в данный момент нужна эта продукция в таком количестве.

Добавлено (27.04.2016, 18:07)
Сейчас как раз проходит презентация компании от Арье Майстерна для новичков и потенциальных партнеров. Ссылка в ЛС smile

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:37 | Сообщение # 341
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
И кстати, есть случаи, мне рассказывали, что люди входят на статус Diamond и затем сразу же закупаются на пару сотен тысяч рублей (уже по цене вторичной закупки). Потому что им, по каким-то причинам в данный момент нужна эта продукция в таком количестве.

Ну, байки существуют всюду, я бы их всерьез не принимала. :)))

Цитата MLM-Mafia ()
Татьяна, я поясню. В марафоне подарков мог участвовать любой желающий, достаточно было выполнить 2 условия : сверхактивность на свой номер и определенное количество лично приглашенных. Помимо путевки, стоимостью 150 тыс. руб., разыгрывались 50 смартфонов, 500 комплектов новой продукции, кухонный гарнитур на сумму 250 тыс. руб. и автомобиль Renault Duster. По счастливой случайности, Cannadis, повстречал обладателей одного из призов в процессе отдыха smile

Спасибо. Поняла.
Промоушн типа лотереи для всех. :)
В общем, повело не очень опытным дистрибьюторам.

CannadisДата: Суббота, 30.04.2016, 05:25 | Сообщение # 342
Рядовой
Цитата pautinka ()
Отчего же тогда эти лидеры, премированные турпоездкой во Вьетнам, не могут ответить на элементарные вопросы кандидата?

В этом то и вопрос!!! Я встретил не зеленых, а матерых дистрибьюьоров. Именно поэтому и заинтересовался. Но и Анастас, кстати тоже пока не ответил на эти вопросы, кроме как ссылкой на буклет, который так же был выпущен самой компанией. Меня же интересуют подтвержденные результаты выздоровлений. Не просто слова людей записанных на телефонную камеру, а какие то документальные подтверждения этих слов хотя бы. Подтверждение существования Густо и его супер технологии. Патента. Я хочу представлять продукт, а не дюшес в красивой упаковке. Но пока я склоняюсь к тому, что все это плацебо и позитивный настрой :(. Я тут сам могу такие конфеты переупаковывать и продавать. Записать на видео слова Нгуена Ван Хана, старейшего травника Вьетнама, у себя в соседней комнате и сказать, что он придумал, а я выкупил технологию. Наснимать роликов... (посмотрите кстати когда большая часть их роликов появилась в сети. А компании уже как 4 года!) и поехали продавать! 
Бизнес план, деньги, подарки и бонусы - это все очень хорошо, но для меня не достаточно, чтоб запускать и брать на себя ответственность за ЭТО, гарантировать то, в чем ни кто убедить и доказать мне реально не может. Я просто хочу знать правду smile

MLM-MafiaДата: Суббота, 30.04.2016, 13:27 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата Cannadis ()
Но и Анастас, кстати тоже пока не ответил на эти вопросы, кроме как ссылкой на буклет, который так же был выпущен самой компанией.

Вы ранее занимались или сталкивались с сетевым бизнесом ?

Цитата Cannadis ()
посмотрите кстати когда большая часть их роликов появилась в сети. А компании уже как 4 года!

Первая презентация компании состоялась 11 ноября 2011 г. в г. Астана, в большом зале для конференций. На ней присутствовали около 12 человек, включая все руководство и организаторов мероприятия. Зал был практически пустой. Через месяц, когда решили собрать группу новоиспеченных дистрибьюторов и провести презентацию компании, сняли тот же зал. Хозяева зала, усмехаясь предложили зал поменьше, т.к. его даже Амвею в то время не удавалось заполнить. Партнеры компании APL заполнили, причем так, что люди в проходах стояли! У них не было ничего, кроме продукта. Не было сайта с полнофункциональный бекофисом, бонусы лидеры сами считали "на коленке". Не было задокументированных клинических исследований. Были только леденцы по 15 штук навалом в упаковках "био-бокс". Причем, после вскрытия упаковки, как только туда попадал воздух, они начинали слипаться и таять. Дело было в Казахстане, напомню. Продукт тогда напоминал большой чупа-чупс, которым приходилось во время демонстрации стучать по столу facepalm Это сейчас у нас уже 4 или 5 поколение упаковки - все драже в блистерах по 15 шт, всего их 30. Тем не менее, люди каким-то образом или даже чудом, справились. В компанию за первый год пришли 70 000 независимых дистрибьюторов, совершив товарооборот 20 млн долларов.

Когда я обратил внимание на компанию, в ней не было регулярных онлайн-школ - вебинаров по маркетингу, продукции. Люди просто пробовали продукт, получали интересные результаты по здоровью и с удовольствием рекомендовали его своим близким. Думаете, тогда скептиков было меньше wink ? В Дагестане 2 года пробивали стену недоверия к продукции, говорили "что за фигню вы нам предлагаете, какие-то леденцы haha . Вам не стыдно вообще fool ??" И все-таки им удалось пробить эту стену. Сегодня люди в Дагестане любят и уважают продукцию компании APL. В одной только Махачкале, если не ошибаюсь, 18 Региональных Центров Обслуживания. Самые большие товарообороты, самый бурный рост происходил и происходит там. А все потому, что продукт работает. Плацебо действует или что-то другое - состав, технология, но факт остается фактом.

Добавлено (30.04.2016, 13:27)

Цитата Cannadis ()
Бизнес план, деньги, подарки и бонусы - это все очень хорошо, но для меня не достаточно, чтоб запускать и брать на себя ответственность за ЭТО, гарантировать то, в чем ни кто убедить и доказать мне реально не может. Я просто хочу знать правду

Дистрибьюторы одной американской компании, работающей на рынке антивозрастной и Веллнесс продукции несколько десятков лет, гордятся тем, что их продукция проходит двойные слепые рандомизированные исследования. И при каждом случае, даже если их не спрашивают об этом, кидают ссылки на эти протоколы. Думаете, сразу после этого к ним выстраивается очередь из клиентов и потенциальных партнеров wink ?

Что касается этой темы, повторюсь, я отправил официальный запрос в компанию, его обрабатывают. Как только я получу ответ - сообщу здесь. Но, вполне вероятно, что не стану публиковать эту информацию в открытом доступе, а передам ее в личном сообщении.

Возможно, я или повстречавшиеся Вам партнеры неправильно выразились, но наша продукция не лечит болезни, а восстанавливает и поддерживает здоровье, приводит все системы организма в норму. Лечением занимаются доктора, прописывают лекарства, отправляют пациентов на операции. Насколько эффективно работает эта столетиями сложившаяся система - совсем другая тема для обсуждения. Было бы, наверно, невероятно легко строить бизнес, вооружившись клиническими исследованиями наших драже. Заходишь в каждую районную поликлинику, размахивая документами, перенаправляешь пациентов с больничных коек на склад APL, попутно подписывая глав.врача и терапевтов biggrin

Сетевой бизнес работает иначе smile

Видео-презентация

VSДата: Суббота, 30.04.2016, 16:27 | Сообщение # 344
Лейтенант
Цитата pautinka ()
Отчего же тогда эти лидеры, премированные турпоездкой во Вьетнам, не могут ответить на элементарные вопросы кандидата?

Я бы несколько сдержанно отнесся к термину "элементарный" по отношению к вопросам, ответов на которые не знает никто...

Добавлено (30.04.2016, 16:10)

Цитата Cannadis ()
Подтверждение существования Густо и его супер технологии. Патента. Я хочу представлять продукт, а не дюшес в красивой упаковке. Но пока я склоняюсь к тому, что все это плацебо и позитивный настрой :(. Я тут сам могу такие конфеты переупаковывать и продавать. Записать на видео слова Нгуена Ван Хана, старейшего травника Вьетнама, у себя в соседней комнате и сказать, что он придумал, а я выкупил технологию. Наснимать роликов...

Ну так это и есть самый логичный ответ из существующих в настоящий момент...

Добавлено (30.04.2016, 16:13)

Цитата Cannadis ()
Я хочу представлять продукт,
 Рассмотрите другие компании, почему вообще APL, каким ветром вообще туда занесло, что заставляет биться лбом, когда рядом достаточное количество альтернативных (MLM имею ввиду) возможностей?

Добавлено (30.04.2016, 16:16)

Цитата MLM-Mafia ()
Мне также в сети не встречалась информация о его исследованиях и работах. Запросил в компании, жду ответа.

Прошло 12 дней... Это либо элементарное неуважение со стороны компании по отношению к своим партнерам, либо полная профнепригодность/некомпетентность, либо и то, и другое вкупе....

Я понимаю, что ответить-то нечего, но хоть как-то обозначили бы обратную связь...

Добавлено (30.04.2016, 16:18)

Цитата MLM-Mafia ()
Хозяева зала, усмехаясь предложили зал поменьше, т.к. его даже Амвею в то время не удавалось заполнить.

При всем уважении, APL и Amway это несколько диаметрально-мега-несовместимые категории.

Добавлено (30.04.2016, 16:18)

Цитата MLM-Mafia ()
Плацебо действует или что-то другое
 А и правильно, один хрен... Молодцы!

Добавлено (30.04.2016, 16:19)

Цитата MLM-Mafia ()
наша продукция не лечит болезни, а восстанавливает и поддерживает здоровье, приводит все системы организма в норму.

равно как и продукция всех сетевых компаний, коих на рынке за 5 сотен...

Добавлено (30.04.2016, 16:27)

Цитата MLM-Mafia ()
Дистрибьюторы одной американской компании, работающей на рынке антивозрастной и Веллнесс продукции несколько десятков лет, гордятся тем, что их продукция проходит двойные слепые рандомизированные исследования. И при каждом случае, даже если их не спрашивают об этом, кидают ссылки на эти протоколы. Думаете, сразу после этого к ним выстраивается очередь из клиентов и потенциальных партнеров ?

Вы путаете горячее с твердым... Тот факт, что продукция компании проходит двойные слепые рандомизированные исследования, означает многое. И тот факт, что к ним, возможно, не выстраивается очередь из клиентов и партнеров никак не отменяет факта того, что качество их продукции на голову выше аналогов.

Я кстати, скорее всего понимаю, о какой компании идет речь. И уж договаривайте до конца - обороту APL, с вашими "толпами партнеров и клиентов", до оборотов "одной американской компании", как до Луны...

smirnovkatalogДата: Суббота, 30.04.2016, 20:30 | Сообщение # 345
Рядовой
Нет идеальных компаний, нет идеальных продуктов.
Есть возможность создать идеальную команду.
Присоединяйтесь!

Готовы к переменам к лучшему? Сегодня - самый лучший день, чтобы начать.
Профессиональная команда млм-предпринимателей приглашает к сотрудничеству.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017