Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 22 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
pautinkaДата: Четверг, 03.03.2016, 16:59 | Сообщение # 316
Admin
Статус: Offline
Ну, а в отрыве от Ваших фантастических цифр (800 тыс. дол. чеки, 100 млн. чел. сети), возможность зарабатывать в компании по-настоящему МНОГО - это очень хорошо. Люблю, когда сетевики много зарабатывают. Далеко не все компании предоставляют такую потенциальную возможность! wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Среда, 09.03.2016, 11:20 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Люблю, когда сетевики много зарабатывают. Далеко не все компании предоставляют такую потенциальную возможность!

Согласен smile

_ _ _

Дорогие друзья! Спешим поделиться радостными новостями! 11 марта в Санкт-Петербурге пройдёт обучение от президента и вице президента! Сергей Куликов и Арье Майстерн поделятся с нами законами успеха ! Ждём всех гостей в офисе компании.

А 12 марта для партнёров и гостей свои двери распахнёт один из самых роскошных дворцов Санкт-Петербурга, где пройдёт праздничная презентация ! Будем рады вас видеть! Дворец князей Белосельских-Белозерских cool

Форумчане, приглашаем hello

Подробности и запись на мероприятие по ссылке https://vk.com/aplgo_spb

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 10.03.2016, 16:44 | Сообщение # 318
Admin
Анастас, большое спасибо за Ваш подарок к 8 Марта! :)

Образцы вашей продукции получила и уже пробую.

Мне очень понравился вкус леденцов APL! Я боялась, что не смогу их есть и придётся всё "скормить" родственникам. Я не люблю сладкое. Но у этих леденцов вкус фруктовый, кисло-сладкий, освежающий, без "химических" ноток во вкусе и запахе.

С удовольствием принимаю для общего оздоровления и "витаминизации" организма в ранневесенний период.

Проблема многих оздоровительных средств, что их покупают и не пьют. И, глядя, как баночки с чудесным зельем пылятся на полках, и как у них заканчивается срок годности, потом больше уже и не тратят на это деньги.

Я думаю, что такое бывало у всех. Поскольку я маркетолог и помогаю разным компаниям сетевого маркетинга выстроить маркетинговую политику, написать или исправить маркетинг-план, то я эту "беду" наблюдаю в каждой тумбочке, на каждой полочке, и в холодильнике. Это касается как приобретенных мною средств, так и образцов продукции, которые мне присылают мои заказчики и друзья из разных МЛМ-компаний.

Причины разные.
- Противные на вкус (слишком сладкие, слишком кислые, горьковатые и пр.).
- Тяжело проглотить (в виде сухого колючего песка или слишком больших таблеток, драже).
- Необходимость в запивании значительным количеством воды тоже делает прием препарата удобным в основном только в домашних условиях.
- Необходимость в разбавлении концентрированных жидких форм БАДов или концентратов витаминных, протеиновых и прочих напитков.
- Неприятный запах - как препарата, так и дыхания после его приёма. (Да, и такое бывает!).
- Индивидуальная реакция. От одних волшебных гелей известной компании меня просто-напросто тошнило.

Может еще другие причины подскажете?

pautinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 01:16 | Сообщение # 319
Admin
MLM-Mafia, я Вас не дождалась и новости опубликовала. У Вас случаем среди нижестоящих или вышестоящих дистрибьюторов юриста нет, чтобы прокомментировал?

MLM-MafiaДата: Пятница, 11.03.2016, 11:14 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Анастас, большое спасибо за Ваш подарок к 8 Марта! :)

Образцы вашей продукции получила и уже пробую.

Мне очень понравился вкус леденцов APL! Я боялась, что не смогу их есть и придётся всё "скормить" родственникам. Я не люблю сладкое. Но у этих леденцов вкус фруктовый, кисло-сладкий, освежающий, без "химических" ноток во вкусе и запахе.

С удовольствием принимаю для общего оздоровления и "витаминизации" организма в ранневесенний период.

На здоровье, Татьяна smile !
Рад, что Вам понравилась наша продукция, поскольку она не только вкусная, но и полезная happy Надеюсь, уже почувствовали эффективность драже smile

_ _ _ _

Цитата pautinka ()
MLM-Mafia, я Вас не дождалась и новости опубликовала. У Вас случаем среди нижестоящих или вышестоящих дистрибьюторов юриста нет, чтобы прокомментировал?

Сорри за задержку с ответом : с юристами по данному вопросу не общался, при случае поинтересуюсь. Как только вышла эта новость - ее бурно стали обсуждать в сети, на форумах и группах ВК. Если удастся почерпнуть полезную инфу - скину в соответствующую тему.

Видео-презентация

pautinkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:56 | Сообщение # 321
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Рад, что Вам понравилась наша продукция, поскольку она не только вкусная, но и полезная happy Надеюсь, уже почувствовали эффективность драже smile

Она мне понравилась на вкус и в том смысле, что её не забываешь принимать и не заставляешь себя это делать.

В смысле эффектов, когда "для профилактики" - всегда проблематично! biggrin
Впрочем, греет вера, что "всё на пользу"! smile

MLM-MafiaДата: Вторник, 29.03.2016, 15:31 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Она мне понравилась на вкус и в том смысле, что её не забываешь принимать и не заставляешь себя это делать.

Есть такой плюс)
Цитата pautinka ()
В смысле эффектов, когда "для профилактики" - всегда проблематично!
Впрочем, греет вера, что "всё на пользу"!

Я сегодня перед тренировкой в спортзале принял драже GRW и на удивление продуктивно позанимался - добавил в среднем по 10% к весам и несколько раз сверх, по сравнению с прошлой неделей. Усталости не чувствую happy Наверное, антиоксиданты помогают) Похожий эффект был после приема киселя Immune, я его вместо утреннего кофе заваривал.

А вот и подоспело официальное видео с презентации в Питере cool

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КОМПАНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, МАРТ 2016

В честь двухлетия официального представительства компании в Санкт-Петербурге местная структура организовала настоящее праздничное событие в одном из прекраснейших купеческих домов на Невском проспекте. Выступления артистов, лидеров сети, вице-президента по международному развитию Арье Майстерн и президента компании Сергея Куликова - 12 марта запомнилось как новичкам, так и уже состоявшимся партнерам.

https://youtu.be/X5MyJM1cX-o

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 31.03.2016, 01:48 | Сообщение # 323
Admin
Простите, если оффтоп.
Анастас, Николай Дроздов случайно не APL рекламировал?
Если нет, то какую именно компанию? Совсем недавно видела его фамилию в связи с МЛМ.

MLM-MafiaДата: Пятница, 01.04.2016, 10:18 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Анастас, Николай Дроздов случайно не APL рекламировал?
Если нет, то какую именно компанию? Совсем недавно видела его фамилию в связи с МЛМ.

Николай Николаевич не был замечен мною в связях с APL smile
Буквально вчера наткнулся на видео с этим замечательным человеком в гостях у Ивана Урганта https://youtu.be/OG4HfIn0pEk up

А с какими компаниями он ранее сотрудничал, даже не представляю)

Видео-презентация

pautinkaДата: Пятница, 01.04.2016, 10:47 | Сообщение # 325
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
уквально вчера наткнулся на видео с этим замечательным человеком в гостях у Ивана Урганта

Замечательное видео! smile Особенно первая часть - с полозом.
Николай Николаевич хорош. up

MLM-MafiaДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:54 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Открываем новую видео-рубрику "Реальные результаты применения продукции компании APL"

Плейлист в Ютуб, буду регулярно обновлять https://www.youtube.com/playlist?list=PLm3gXK04AN373JrJ7VCyMNilDSKERQEFX

Сегодня прислали интересный результат:

Я Аскарова Инаят живу в г.Ош, свидетельствую о том, что мой внук Нуриман родился с диагнозом врожденный порок сердца. Оказываются порок сердца бывает 2 вида. Один вид исцеляется самостоятельно, второй вид только путём операции. У моего внука был второй вид.Он постоянно болел, мучился, вместе с ним мы тоже, постоянно лежали в больницах.Врачи говорили что нужно оперировать за 6000$. Я спросила, хорошо мы оплатим, а вы можете гарантировать что он после операции будет жить нормальной жизнью? Они сказали, мы не можем гарантировать даже, как пройдет операция. У внука ещё 1,5 кг, веса не хватило для операции, мы сказали когда наберем вес тогда и придем и уехали. Домой приехали и начали давать драже APL. Ему ещё годика не было, не мог сосать под языком, он кушал и любил и ел всё,конечно мы больше старались давать Харт (HRT). Он после этого почти перестал болеть.Через год из Турции приехали врачи и объявили врожденных пороком сердце детей будет оперировать бесплатно.Мои дети отвезли моего внука и врачи удивились что он исцелен, вот так драже APL работает.

Также видео с рассказом о других результатах по проблемам с сердцем у детей https://youtu.be/L9QeRoRHfc4

Видео-презентация

CannadisДата: Четверг, 14.04.2016, 11:51 | Сообщение # 327
Рядовой
Здравствуйте. Я так понимаю, тут можно задать вопросы касающиеся компании APL и возможно даже получить на них исчерпывающие ответы? Я случайно познакомился с представителями данной компании, но они как ни странно ответить на них не смогли... а мне интересно, т.к. бизнес-план компании действительно привлекательный. Осталось только понять по продукту. Я зашел по адресу??

MLM-MafiaДата: Четверг, 14.04.2016, 14:25 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Cannadis, приветствую!

Да, Вы зашли по адресу smile Задавайте вопросы, постараюсь ответить в меру своих знаний.
Вообще, по продукции у нас проводятся школы, на которых выступают специалисты и довольно доходчиво все объясняют. Люди, с которыми Вы познакомились должны об этом знать)

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 14.04.2016, 14:29 | Сообщение # 329
Admin
Анастас, мне кажется человек пока не хочет "школы". Он хочет поговорить с более профессиональными дистрибьюторами, чем те, которые ему до сих пор встречались. smile
Вы же сможете помочь разобраться?

MLM-MafiaДата: Четверг, 14.04.2016, 14:46 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Вы же сможете помочь разобраться?

Конечно, буду рад помочь smile

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017