Паутинка
Понедельник, 18.12.2017, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 35«12343435»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Рамиль,
Вот что мне ответили в компании : 

Gulnara: ALT - продукт широкого спектра! В составе содержится дигидрокверцитин , он всю систему в организме приходит в порядок. Аллергия-одно из направлений воздействия этого продукта , это шикарный продукт для мужчин и для женщин. Детям и беременным - самая необходимость! Одним словом, это омоложение и оздоровление в комплексе !
 Людмила: Анастас, у меня нет аллергии, но я с удовольствием принимаю это драже. Пусть человек принимает всю баночку, а не в моменты приступа аллергии, а затем посмотрит, вернутся симптомы или нет.

smile

RamilДата: Вторник, 19.02.2013, 21:20 | Сообщение # 17
Майор
Цитата (MLM-Mafia)
Людмила: Анастас, у меня нет аллергии, но я с удовольствием принимаю это драже. Пусть человек принимает всю баночку, а не в моменты приступа аллергии, а затем посмотрит, вернутся симптомы или нет.

Круто!!!Значит, независимо от того есть аллергия или нет, драже за 3 доллара штучка нужно кушать. happy
Это напомнило мне встречу с одним врачом-аллергологом. Было это в 1995 г. Ни с того, ни с сего появилась у меня аллергия (отек Квинке). Пришел в больничку, захожу в кабинет, раздеваюсь, а сам выгляжу как бухарик покусанный пчелами biggrin .Она минуту на меня смотрела и потом сказала замечательную фразу:"Вы знаете, у вас ведь аллергия на что-то". Хоть стой, хоть падай. Единственное, что я смог ответить:"Правда?" biggrin

Добавлено (19.02.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Затем отправила меня в процедурную. Там сделали укол Супрасрина и отправили вон. На прощание врачиха сказала:"Если вдруг снова появится аллергия - приходите" Видимо, посчитав, что в этот раз она меня полностью излечила. biggrin

Здоровье - каждому, желающим - бизнес

MLM-MafiaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (Ramil)
Круто!!!Значит, независимо от того есть аллергия или нет, драже за 3 доллара штучка нужно кушать.

Пожалуйста  smile

Добавлено (21.02.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Еще отзыв up  : 

[14:12:54] anna-nikonorova: Добрый день! Я вообще задумалась о том, чтобы стать дистрибьютором, благодаря тому, что ALT помог мне справиться с аллергией в Алматы. Начала рассасывать драже - перестала пить ежедневно таблетки и закапывать нос. Это был шок! Далее, спустя примерно месяц, я с удивлением обнаружила,что и на кошек нет аллергии. А на кошек аллергия проявлялась просто катастрофически: 20 минут рядом с этими пушистыми созданиям оборачивались для меня кошмаром: зуд в носоглотке, в ушах, глазах, носу, на шее... кошмар. А пришла к друзьям, у которых две пушистые кошары, и только спустя четыре часа,уходя, я вспомнила: а где же аллергия? Только немного не комфортно было глазам (но были еще и линзы). Недели две назад я пришла в полный восторг, когда наводя уборку в доме, я ни разу не чихнула от пыли, когда вытряхивала пылесос и протирала мебель. Всю мою жизнь, с самого детства, меня сопровождала аллергия, я и не знала, что можно жить без нее, что можно не пить таблетки, когда рядом животные, что можно не бояться пыльцы цветов, что домашние хлопоты могут быть в удовольствие... Оказалось, можно. И для меня это - как открытие какого-то другого мира.

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:57 | Сообщение # 19
Admin
Цитата (MLM-Mafia)

Компоненты : зеленый чай , корень солодки , виноградная косточка , астрагал шерстистоцветковый , клевер, черноплодная рябина, крапива двудомная , эвкалипт, кедровый орех.

Компоненты - ничего выдающегося.
Читаю отзывы и поражаюсь: откуда такие эффекты?! wacko

Ну, и по-прежнему: 60 баксов за 20 драже - это всё-таки очень дорого!

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
А Вы уже успели ознакомиться с технологией их производства wink ?
К вопросу о цене, продукты МЛМ компаний могут отличаться не только ценой, но и ценностью, если можете найти аналогичный продукт дешевле и с таким спектром действия

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:43 | Сообщение # 21
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
А Вы уже успели ознакомиться с технологией их производства wink ?

К чему сей вопрос с игривым смайликом? Есть что сказать об особенной технологии, оправдывающей эту цену? - Говорите, пожалуйста.

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:55 | Сообщение # 22
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
К вопросу о цене, продукты МЛМ компаний могут отличаться не только ценой, но и ценностью, если можете найти аналогичный продукт дешевле и с таким спектром действия

Вообще-то, Анастас, я говорила о производных. Продукта с точно таким же составом я не знаю. Но по отдельности или в других комбинациях эти ингредиенты и близко не стоят таких денег! Я уже молчу о черноплодной рябине, растущей на моей даче, кедровых орешках, усыпавших всю тайгу, и зелёном чае, являющемся компонентом ежедневной трапезы очень многих людей. Остальные компоненты (корень солодки , виноградная косточка , астрагал шерстистоцветковый , клевер, крапива двудомная , эвкалипт) - тоже вполне обычные, чтобы не сказать банальные. Входят в состав многих БАДов и травяных сборов и никогда подобных впечатляющих эффектов, увы, не обеспечивали...
Моё удивление вполне обоснованно.

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Татьяна, Вы опередили мои средства связи biggrin , удивлен, что комментарии не последовали после первых отзывов.

О технологии - патент на производство продукции компания APL выкупила на 25 лет

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:12 | Сообщение # 24
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
О технологии - патент на производство продукции компания APL выкупила на 25 лет

Теперь всё понятно. Спасибо. Исчерпывающе! biggrin
Осталось только удивляться, что за такую прелесть по 100 баксов не берут! haha

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Вот видите, все просто на первый взгляд happy

RamilДата: Пятница, 22.02.2013, 12:36 | Сообщение # 26
Майор
Цитата (MLM-Mafia)

Смею сообщить, что я свою аллергию, после 10 лет безуспешной борьбы с помощью врачей,  излечил, будете смеяться, активированным углем. Всего затрачено 240 таблеток, стоимостью, примерно, в 8 американских рублей.
Ну, может мне просто повезло biggrin

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
А сколько затрачено энергии и других ресурсов, помимо времени, на визиты к врачам и обследования, если таковые имели место быть?

RamilДата: Пятница, 22.02.2013, 18:45 | Сообщение # 28
Майор
Цитата (MLM-Mafia)
А сколько затрачено энергии и других ресурсов, помимо времени, на визиты к врачам и обследования, если таковые имели место быть?

Ресурсов было потрачено не ахти. У нас в те времена что платная медицина, что бесплатная, была одинаково никак. Мне для выявления "перспектив" лечения в медучреждении хватило одного посева в платной клинике. Вердикт был суров и непреклонен:"На имеющиеся, на данный момент, в нашей клинике аллергены у вас положительной реакции не обнаружено" Оцените каков слог. biggrin
Пришлось перебиваться антигистаминными средствами. На это пришлось, конечно, тратиться, но не особо. Аллергия возникала не так часто, и тридцать таблеток хватало на пару месяцев.
Хотя я это сейчас так спокойно об этом говорю. А тогда, наверное, сожрал все что угодно, чтобы избавиться от этой напасти.

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:12 | Сообщение # 29
Admin
Цитата (Ramil)
Смею сообщить, что я свою аллергию, после 10 лет безуспешной борьбы с помощью врачей, излечил, будете смеяться, активированным углем. Всего затрачено 240 таблеток, стоимостью, примерно, в 8 американских рублей.
Ну, может мне просто повезло biggrin

Даааа.... Дешево и сердито! :)))
Конечно, многие аллергические реакции с неблагополучным кишечником связывают. Но чтоб вот так... Первый раз слышу!

Ramil, поздравляю Вас и желаю, чтобы эта напасть больше не вернулась! Но если вернется - Вы знаете как и чем её встречать теперь! biggrin
И вообще - переезжайте к нам на Донбасс. Ваша аллергия точно не рискнёт с Вами связываться тогда!

GoodrichДата: Пятница, 22.02.2013, 19:18 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
И вообще - переезжайте к нам на Донбасс. Ваша аллергия точно не рискнёт с Вами связываться тогда!
конечно... biggrin
с углем на Донбассе проблем не будет...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 2 из 35«12343435»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017