Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 19 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:09 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата pautinka ()
Флуд и флейм буду просто удалять.

Да будет так  angel

Добавлено (31.01.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Отзывы из VIP чата APL, к комментарию об артрите: 

Цитата
- Алипат, доброго времени суток!  При ревматоидном артрите следует делать акцент на SLD. Моя мама принимала этот продукт на протяжении месяцев  шести  - по 3 драже 3 раза в день (итого в день 9 драже). Совместно еще принимала GRW по 2 драже в день. Но начинала она предварительно с MLS (на ночь) и ALT (утром). В результате она перестала употреблять препарат "Метипред". Были моменты, когда боли совсем не прошли еще, она употребляла STP - он обезбаливал. Но она отказалась от гармонального препарата..... Из таблеток остался пока "Немисулид".... Но она продолжает принимать драже SLD по 1 - 3 раза в день вот уже почти год. Периодически принимает также MLS, ALT, GRW. Вот такой опыт мы приобрели в моей семье))))

- Добрый вечер, дорогие партнеры! Добрый вечер. Галина! Спасибо большое Вам за Ваш хороший бесценный опыт! Моя подруга очень страдает этим недугом. Очень хочется ей помочь, но она пока не верит, что поможет. Она приняла уже MLS и  GRW в течение месяца, говорит что не помогло. Теперь у меня есть Ваш опыт . Спасибо!

- Добрый день, Алипат! При выборе драже, необходимо обращать внимание на их состав. Какие же препараты назначаются сразу при заболевании ревматоидный артрит?  Прежде всего и сразу при наступлении болезни назначают нестероидные противовоспалительные средства, только они могут избавлять от болей в  суставах.  При изготовлении нестероидного противоспалительного средства ( в данном нашем случае - это нимесулид, немулид, найс, мовалис .....и т. д.) основным составляющим является экстракт коры ивы. Но все эти лекарства химического происхождения и пагубно влияют на другие органы. Например: если НПВП (так называют нестер. против. ср-ва) употреблять без омепразола, обязательно появится язва в желудке. Так вот если посмотреть состав SLD, там также присутствует экстракт коры ивы, плюс еще хондроитин и глюкозамин....и все они натур. происхождения. Вот такая формула нашего успеха!!! Все объяснимо. Поменяли химию на натур. продукт. Но обязательным условием является строгое ежедневное применение драже, как таблеток. Без перебоев и пропусков. Результат будет обязательно. Улучшение будет обязательно, только продолжительность и степень может быть разная.....но это все дело времени. Конечно,  химические препараты в денежном выражении стоят очень дешево: метипред -150 руб., нимесулид 50-80 руб. .....и этого хватает на месяц...... Мы все понимаем какой вред параллельно они нам несут.....в большинстве своем приобретаем процессы необратимые. Только мы сами можем решать, что для наш важнее.  Я так подробно и со знанием дела рассказываю вам еще и потому, что я сама страдаю этим недугом, но у меня несколько все по другому. Я не так дисциплинированна как мама....но результат у меня также потрясающий. С двух таблеток  гармонал. препарата  я перешла на ее  четвертинку, уже давно, так что могу сказать что результат стабилизировался. Процесс не быстрый, но попробуйте и у вас все получится.

Добавлено (04.02.2015, 13:44)
5 февраля - вебинар от руководства!

Вы непременно должны быть у компьютеров и пригласить всех своих партнеров на эту видео-конференцию в прямом эфире!

По традиции вы узнаете итоги прошедшего месяца от вице-президента по продажам Александра Степанова и президента компании APL Сергея Куликова. Вы первыми узнаете о том, как прошел первый этап практического обучающего тура GO! Мероприятия прошли в Москве, Уфе, Махачкале и Владивостоке при участии президента в нескольких городах. Ведущей семинаров была Юлия Нолл, эксперт по эффективности бизнеса.

Вебинар станет для всех его слушателей настоящей сенсацией! Руководство поделится секретами того, как зарабатывать в разы больше в условиях мировой экономической нестабильности  dollar

Запомните время и сохраните ссылку !

И, конечно же, для активных и внимательных партнеров на вебинаре будет оглашена невероятная новость-сюрприз! Вы будете аплодировать, стоя у своих компьютеров!

Ждем вас: 5 февраля, 17.00 (время московское), 20.00 (Астана, Бишкек), 00.00 (Владивосток).

P.S. Ссылка в ЛС  smile

Добавлено (07.02.2015, 12:09)
Президент компании APL Сергей Куликов в очередной раз приятно шокировал парнеров  shock hands !

Краткие итоги вебинара, прошедшего 5 февраля в вебинарной комнате компании APL.
Ведущими по традиции были вице-президент по продажам Александр Степанов и президент Сергей Куликов. 

Партнеры узнали об итогах первого этапа тура GO! – мероприятия прошли в Москве, Уфе, Махачкале, Владивостоке. Впечатления партнеров непередаваемы, все единогласно признают, что эти несколько дней стали открытием и помогли жетонам знаний провалиться и усвоиться. 

Новость о втором туре, который намечен на середину марта 2015 года, была воспринята с энтузиазмом и восторгом. Это будет тур «Перезагрузка. 2.0», который пройдет в 2 дня. Первый день – насыщенного обучения, а второй – показательное проведение ПВК – презентации возможностей компании. Города могут подать заявки на проведение мероприятия (для этого обратитесь к менеджерам своего региона).

Руководство сделало заявление о том, что курс внутри компании будет стабилен и не изменится с 60 рублей до лета. Также до конца мая продлен подарок на вход и вторичную закупку. 

Итого: действует следующая система для первичной закупки: 
При заключении контракта на 200 долларов партнер-новичок получает 1 дополнительный продукт*;
При заключении контракта на 400 долларов – 2 дополнительных продукта*;
При заключении контракта на 600 долларов – 4 дополнительных продукта*;
При заключении контракта на 1800 долларов (VIP-статус) – 12 дополнительных продуктов*;
При заключении контракта на 3000 долларов (DIAMOND-статус) – 20 дополнительных продуктов*.
При поднятии статуса :
на сумму доплаты 200 долларов – 2 дополнительных продукта*
на сумму доплаты 400 долларов – 4 дополнительных продукта*
на сумму доплаты 1200 долларов – 8 дополнительных продукта*
на сумму доплаты 1400 долларов – 9 дополнительных продукта*
на сумму доплаты 1600 долларов – 10 дополнительных продукта*
на сумму доплаты 2400 долларов – 16 дополнительных продукта*
на сумму доплаты 2800 долларов – 18 дополнительных продукта*
* - кроме продуктов ALT, MLS, HRT, ICE.
На каждые 60 долларов вторичной закупки, партнер получает дополнительно продукт на 20 долларов по цене вторичной закупки.
ВНИМАНИЕ: условия на дополнительный продукт действительны до 31 мая 2015 года.

В Турции (май 2015) пройдет AGEO Seasons 2015 – отдых, в один из дней которого пройдет обучение, награждение, признания и особое мероприятия-форум для руководителей РЦО. Событие будет насыщенным, ярким и даст вам новые возможности, инструменты. 

В завершении вебинара были объявлены новые экспресс-промоушены! 

ПЕРВЫЙ: до 7 февраля 2015 года сделайте сверхактивность за 3 месяца (январь, февраль март или февраль, март, апрель) вперед по условиям промоушена «Море зовет!»http://ru.aplgo.ru/news/promo/06012015/  и получите путевку в солнечную Турцию без выполнения шага 2! 
Обращаем ваше пристальное внимание, что при выполнении условия ЭКСПРЕСС-ПРОМОУШЕНА, условие 1 шага промоушена по сверхактивности за 5 месяцев остается прежним.

ВТОРОЙ: до 8 февраля 2015 года подпишитесь в компанию на статус DIAMOND 3000 долларов и получите в 2 раза больше продукции!

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

МишаДата: Суббота, 07.02.2015, 14:40 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
подпишитесь в компанию на статус DIAMOND 3000 долларов

Владимир Высоцкий: "письмо из сумасшедшего дома" (песня):

"...Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем"

https://www.youtube.com/watch?v=poUAVUngai4

MLM-MafiaДата: Вторник, 10.02.2015, 11:26 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Цитата Миша ()
"...Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем"

Эхх, Миша, Миша , палата №6 скучает без Вас  facepalm

Вы хоть как-то иначе реагировать на новости в этой теме можете ? 

Что Вас так штырит от этого статуса ??

Добавлено (10.02.2015, 11:26)
Не мог удержаться от публикации удивительного результата по применению продукции APL  hands  

Цитата
А еще в Тамбове есть вот ТАКОЙ результат по применению нашей уникальной продукции!!!!!!!!!!!!!!!! Наш парнер Валерий Р.(60 лет) поделился своей историей исцеления . Вот она.  
Август 2008-2011г.г. декомпенсированый цирроз печени, асцит, панкреотит, колит, ворикозное расширение вен пищевода, запор, геморрой и куча других. 15 проколов живота для скачивания 16-30 литров асцитной жидкости, 3 операции по удалению пупочной и паховых грыж. Полное обезвоживание. В 2011 году удаление раковой почки. 1 группа инвалидности. врачи от меня отказались. Довели до порока сердца. Лечился сам с помощью народных средств, "выпил" мешок овса.  А в 2014 в сентябре стал партнером компании APL, после встречи с президентом С.С.Куликовым. Я поверил ему!!!!!!  Стал применять наш уникальный продукт, сначала противопаразитарку, а потом весь спектр, кроме женского, конечно, и Фитов. Употреблял STP при сердечных приступах, раньше при аналогичных приступах помогала ТОЛЬКО  "Скорая помощь". В ноябре 2014 года, после 2,5 месяцев применения продукции APL отказался от операции на сердце по протезированию аортального и митрального клапанов! Стал спать "как убитый" по 7-8 часов ночью, а раньше мог заснуть только после 4-х утра и сон был очень плохой. Появился интерес к жизни и к противоположному полу!!!!!!  Очень рад знакомству с APL, с этим замечательным продуктом!!!!! :up:

МишаДата: Вторник, 10.02.2015, 19:47 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Часть статьи с сайта указанного ниже.

"APL - ЛОХОТРОН. ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

http://aplgo.ucoz.ru/news/apl_lokhotron_fakty_i_dokazatelstva/2013-07-04-1

Данная статья составлена на основе фактических документов и информации, предоставленной бывшими партнерами компании Ageo Product Line.

Сразу хочу сказать, что я донесу до вас только достоверные проверенные факты и вы узнаете скрываемую правду о компании Ageo Product Line (APL).

Те, кто вступал в компанию наверняка обращали внимание на красочные и красиво оформленные видеоролики, которые, кстати, при современных и доступных технологиях — может создавать без труда даже школьник. 

Ни для кого не секрет, что цель этих видеороликов очаровать и зажечь потенциального нового партнера. Посмотрев их я и сам «купился» и поверил в компанию. Но как говорится «Встречают по одежке, а провожают по уму». Так же и здесь. 

Спустя какое-то время я начал понимать, что информация в видеороликах мягко говоря — преувеличена.

А некоторые видеоролики наглое вранье! 

В социальных сетях, чатах и прочих интернет ресурсах, находящихся под контролем лидеров и работников APL — остаются только положительные отзывы, и это совсем не случайность, а обусловленная закономерность.

Все неугодные сообщения и само собой разумеющиеся вопросы уничтожаются и вычищаются.

Для большинства тех, кто уже в компании — это не секрет. Многие просто уже не пишут критичные вопросы из-за страха испортить отношения с лидерами. Как говорил великий русский писатель Лев Николаевич Толстой: - «Боится прослыть слабым — тот, кто слаб»...

Теперь пришло время рассказать вам об их хваленном продукте — драже компании APL. 

Якобы существует технология Acumullit SA, выкупленная на 25 лет С.Куликовым за несколько миллионов долларов. Это тоже все враньё! Нет такой технологии, как и не существует ученого Джовани Густо, который якобы изобрел ее. 

На упаковках указан всемирно известный фармацевтический производитель, который никогда не имел никакого отношения к производству их продукции.

Президент APL Сергей Куликов неустанно продолжает врать, что якобы увеличилась концентрация продуктов в драже и по этому сменили производителя. В действительности же, все иначе.

Мне попал в руки любопытный пакет документов от поверенного патентного юриста компании Dr. Theiss Naturwaren GmbH, которая была указана в качестве производителя на упаковках и сертификатах драже компании APL. "

Смотреть здесь:

http://aplgo.ucoz.ru/news/apl_lokhotron_fakty_i_dokazatelstva/2013-07-04-1

Добавлено (10.02.2015, 19:47)
Отзывы 

Валерий |  16.04.2013, 15:07:03 [503330707]
После первых же приемов драже заболел сустав. Хотя до этого все нормально было. И до сих пор болит, уже более полугода... Куликов суч@нок, вот только пусть еще приедет к нам. "хозяева узнали скрываемую правду о компании АПЛ и их "хваленом" драже..." Кто нибудь знает как связаться с теми людьми? За ранее благодарен!

Гость |  04.05.2013, 23:56:38 [4091240809]
Употребляли эти леденцы из апл мои соседки - у одной после них они вызвали раковое заболевание , у второй высыпали подкожные опухли. Кошмар.

Светлана |  04.07.2013, 19:39:40 [682132636]
аноним
кто такой Джованни Густо??? весь инет перерыла не нашла такого ученного , тем более его фирму, и так уже понятно , что это туфта полная , если халяль то где же знак на упаковке??? кариес пошел на зубах после этих конфеток

MLM-MafiaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:27 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата Миша ()
"APL - ЛОХОТРОН. ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Вот любят люди копаться в чужом белье, что тут поделать, а Вы подхватываете wink ? Копайте дальше, может еще чего новенького нароете yes

Цитата Миша ()
Отзывы   
 Валерий |  16.04.2013, 15:07:03 [503330707]

А посвежее отзывов не нашлось ? Уже 2 года скоро им будет.

Добавлено (12.02.2015, 16:17)

Цитата MLM-Mafia ()
Есть такой продукт против аллергии, завтра напишу состав . 
ALT - Актуальное решение проблемы аллергии Кашель, чихание, выделения из носа, зуд… Устали от этого?

http://ru.aplgo.ru/products/alt/

Добавлю: 

Последнее время моя мама активно применяет этот продукт, т.к. появились признаки обострения хронического заболевания - кашель, спазмы в горле. По ее словам, через полчаса после рассасывания драже ALT кашель и спазмы проходят.

Помимо АLТ, она также принимает, то что "доктор прописал" - таблетки, ингаляции (процедура не самая удобная).

Добавлено (13.02.2015, 14:27)

День рождения президента компании APL в Дубае.
Самые яркие кадры, впечатления и эмоции о незабываемом путешествии в прекрасный эмират Дубай.
Как лидеры отдохнули и поздравили президента Сергея Куликова смотрите в нашем новом видео. 
https://www.youtube.com/watch?v=xVcqrw6zgDU

А Вы хотите иметь такой стиль жизни    thumb  ?

Видео-презентация

МишаДата: Пятница, 13.02.2015, 15:36 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Комментарии на одном из сайтов
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4164844/2/

53.   Анатолий  |  04.10.2012, 12:38:44[1372523102]

Такие махинаторы как Куликов Сергей понимает и пользуется тем, что в России и в Казахстане, сетевики - небрежный народ и не желает поинтересоваться, разобраться, потребовать документации компании. Их не заботит легальность, сертификация продукта, регистрация, безопасность. Они покупают эмоции, шоу, байки на что все и идут.

И Вам легко запудрить мозги. Вас совсем не интересует, что будет от этих сосулек через длительное время употребления, ну Сергей не дурак, он просто дал вам конфеты к чаю. Правда зубы вам придется лечить чаще и интенсивней со временем.

А вы покупаете машины в лизинг и это главное, а со сцены слабо было признаться, что вы просто привязывайте к компании APL своих друзей, загоняя их в кредитные долги.

Вас не интересует, что производитель доктор Тайсс в шоке и опровергает такую дешевую (внешне), но дорогую по факту продукцию APL и некоммерческий вид, как имеющего отношение к производству данного продукта, думаю дело закончится судом для всего APL и для Куликова. 

Очень жаль, что такой тренер как Джон Вон Эйкен введен в заблуждение и проводил тренинг для вашей компании, так как он скоро узнает документальное подтверждение мифического образования компании и ее продукта, так же ее экспансии. Меня вообще удивляет, как можно на столько в очевидных вещах закрывать глаза и просто тупо следовать эмоциям и обману.

Добавлено (13.02.2015, 15:23)
55.   Мария  |  04.10.2012, 21:23:16[3922961112]Это точно, как еще можно так людям мозг запудрить с 42 авто которых не кто не увидит.

Полный миф а не компания, не боятся же люди репутацию свою на чупачупс променять.

У нас уже не чем не удивишь. Я просто балдею как можно людям запудрить мозг, что бы они не фига не видели что все что они делают 100% блеф. Все вранье, каждое слово каждая статья. 100% лжи.

А на лжи бизнес не построить. Берегите свое Я. Не меняйте его на дешевый понт Сергея Куликова. Он не какой не миллионер, он просто выдумщик.

Добавлено (13.02.2015, 15:24)
56.   Жан  |  04.10.2012, 21:32:39[3922961112]Да выдумывать он умеет и напрягаться на сцене))))) клоун просто вот и все.

Глаза откройте и трезво посмотрите на все.

Где действительно машины? Обычно их подгоняют с бантами к мероприятию. А тут что было? Деревянный ключ в лизинг. Где Сергей Куликов еще получит хороший %. Только он просчитался, после события когда люди поедут оформлять себя в огромный долг. Они передумают.

Все просто ржут над этой выходкой, подарить так громко людям долг))))))))))))))) ура вы наши на долгое время, пашите пашите. И сколько аплодисментов )))))))

Добавлено (13.02.2015, 15:29)
61.   Светлана  |  08.10.2012, 10:01:36[1514341605]

Результат от сахарного леденца?))))))) Не шутите ребята. Тем более не понятного производства.

62.   Анатолий  |  08.10.2012, 10:02:08[609602250]

Поздравляю всех поклонников APL - Вы преднамеренно вляпались! 

Adil - особи это вы, так как у вас нет способности думать и объективно оценивать происходящее! Вас не интересует документ и легальность компании, вы не знаете, где делают ваш продукт, ведь надпись на этикетке для вас и так уже как я понял документ, а то что он написан с нарушением всех требований маркировки и с ошибками у вас подозрений не вызывает.

Место указанное, как производство ваших сосательных конфет для чая тоже не известно, думаете там где указано?

Свяжитесь с производителем вам ответят!))) Сосать подвальный продукт, который стоит копейки и получать плацебо, супер. Вытаскивать деньги обманывая других, для Вас это нормально, от туда у вас и результаты.

68.   Анатолий  |  10.10.2012, 08:28:10[48423457]

В отличие от вас и вашего президента куликова (не могу написать его фамилию с большой буквы), меня интересует здоровье людей, а вас интересует мошенничество на здоровье людей.

В аптеках СНГ леденцы доктора Тайсса продаются по 300 тенге, а вы ваш продукт сделанный под столом в Чебоксарах, продаете по 50 баксов.

Так что вас интересует здоровье или обман на здоровье других. Я пробовал ваши слипшиеся сосульки, в дешевой пластмассовой упаковке которая сомневаюсь в том, что соответствует всем нормам Сан Пин.

Результат? Боже, какой там может быть результат, кроме вкуса обычной конфеты ничего не чувствуешь. Может я мало съел? Но знаете как то желание много пробовать отпало при понимание того, что так продукт выглядеть безобразно не может.

Отталкивающе, именно вызывает большое сомнение сам продукт и упаковка, трудно даже предположить, где могут делать так безобразно упаковку и конфеты. Ну уж точно не у мирового производителя доктора Тайсса. 

Хотя вы же кричите, что это продукт 25 века, что уже с одной сосульки якобы человек получает результат. 25 Век? Ребята вам явно запудрили мозги, какой 25 век, леденцы с экстрактом травок муравок давно уже известны. Кстати вы не думали о том, на сколько теряет свои свойства любой компонент при варке сахара при высокой температуры? Или вы его засыпаете сразу в горячий карамель, что тоже говорит о перегреве, о коком активном компоненте может быть идти речь ???

Ребята ну признайтесь, что вас это вовсе не заботит, вы же просто хотите копейки срубить с ваших доверчивых друзей и знакомых. 

Кстати почему я знаю так много людей которые были в APL, а теперь плюются и говорят на самом деле никаких результатов нет, оказывается они есть но только на момент двух-трех месяца пока, надо отбивать свои кровные вложенные. А там уже все становится на свои места. 

Ребята вы или бомжи МЛМ или раздолбаи, но пожалуйста не позорьте индустрию.

Добавлено (13.02.2015, 15:32)
75.   Анастасия  |  15.10.2012, 18:28:57[3022629790]Добрый день всем. Ребята хотите дам прогноз вашему дальнейшему движению. Следующее что вы сделаете вы поменяете производителя. А знаете почему? потому что вы не когда не производили продукт у Др.Тайс. И уже все об этом знают. Приняты меры.

Так что следите за дальнейшим выкрутасам г. куликова как он дальше будет выкручиваться и разводить лошков. Ждем смены производителя)))))) дальше все по накатанной. )))) сухим выйти уже не получится

77.   Лейла  |  18.10.2012, 11:35:28[2740401182]

Ребята вы хоть поинтересовались что вы людям даете. Вы хоть попробывали узнать не липа ли все ваши сертификаты. Я вот попробывала узнать и накопала просто бомбу за которую можно сесть в тюрьму всему руководству компании. Это все полная липа, все сертификаты липа включая халял и кашерно.

Те телефоны что указаны на сертификатах, попробуйте хотябы позвонить по ним. Эти компании не занимаются и не когда не занимались сертификацией.

Это просто чупачупс, так что не кричите тут про результаты это все выдумки. Весь сетевой мир ржот над этой выходкой. Мы видали разных клоунов этого бизнеса, но такого беспредельщика в первый раз. Вы все хороните себя в этом бизнесе.

Ну наконец-то появились первые признаки похорон, недобросовестной компании! Люди толпами уходят с APL и желают вернуть себе свои деньги! Теперь главное отвечайте к кому идти забирать! Ну, а за свои кредитные машинки, которыми вас куликов завел в долговую яму, как нибудь сами рассчитаетесь. Все таки есть Бог на свете!

Добавлено (13.02.2015, 15:36)
81.   Светлана, Караганда  |  25.10.2012, 22:28:14[208169370]

Месяц назад купила продукт, потом под заманчивым приглашением выиграть автомобиль попала на событе компании, кстати заплатила 30000 тенге за вход. Сейчас жалею, что попала в эту авантюру за такую сумму.

Продукт пропили два месяца, результатов не получили, муж меня сразу наругал когда узнал что я вложила в продукт "ВЕКА" 1800 евро. Господи ну как и кого венить, как кроме себя самой, не мою же подругу, которая меня вовлекла в эту авонтюру. Господин Куликов, верните мне и моей семьи деньги!!!

88.   Николай  |  30.10.2012, 12:54:42[3558328781]

Дорогие партнеры компании APL. Ваша игра законченна. Я сейчас покажу единственный достоверный документ От Dr.Theiss. Что подтверждает что вы продавали просто сахарные конфетки стоимостью 20-30 тг. В интернете появился документ который полностью разоблачает мошенническую деятельность гр. Куликова.

Советую бежать и забирать в компании деньги так как скоро данное письмо будет у всех на виду, и ваши люди пойдут к вам забирать свои деньги. Вас просто всех обманули, и благодарите Бога что не кто не пострадал от проданных вами конфеток. А теперь внимательно читайте и наслаждайтесь.

http://imageup.ru/img277/1087818/dr.jpg.html 

это ссылка на официальное письмо др. Theiss гражданам Казахстана. Разошлите эту ссылку вашим друзьям, и помогите остановить этот нахальный шаг гр.Куликова.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:48 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата MLM-Mafia ()
Копайте дальше, может еще чего новенького нароете

Так держать , раскачивайте тему и побольше выкладывайте свежих "отзывов" от реальных людей - у вас отлично получается  :hands: 

Цитата Миша ()
 Николай  |  30.10.2012, 12:54:42[3558328781]
   Светлана, Караганда  |  25.10.2012, 22:28:14[208169370]
   Лейла |  18.10.2012, 11:35:28[2740401182]

Добавлено (16.02.2015, 09:48)
Кстати, могу поделиться своим свежим личным результатом по применению продукции APL. Результат видимый, скорее косметологический, может больше заинтересовать девушек   wink Хотя, по ощущениям, этот продукт отразился на общем самочувствии up

У меня, сколько себя помню, на пояснице была большая родинка - говорят, кератома. Так вот, я пару месяцев назад стал принимать продукт MLS (антипаразитарная программа) и эта "родинка" со временем, стала ужиматься в размерах, пока на днях совсем не отвалилась, оставив под собой чистую новую кожу  happy Мама до сих пор в тихом шоке  shock

Фотки процесса и результата могу скинуть в ЛС, кому интересно.

Видео-презентация

pautinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:20 | Сообщение # 278
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
У меня, сколько себя помню, на пояснице была большая родинка - говорят, кератома. Так вот, я пару месяцев назад стал принимать продукт MLS (антипаразитарная программа) и эта "родинка" со временем, стала ужиматься в размерах, пока на днях совсем не отвалилась, оставив под собой чистую новую кожу happy Мама до сих пор в тихом шоке
Здорово. Поздравляю. smile

А Вы уверены, что причина - это Ваш продукт? Что ещё изменилось в Вашем питании или в целом в образу жизни в последнее время?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Суббота, 11.04.2015, 11:44 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Здорово. Поздравляю.
А Вы уверены, что причина - это Ваш продукт? Что ещё изменилось в Вашем питании или в целом в образу жизни в последнее время?

Спасибо, Татьяна  smile  

Да, я склонен "винить" в этом именно продукт MLS*, потому как слышал, у других партнеров есть схожие результаты ( где-то на видео тоже было) - проходили папилломы и т.п. Как известно, такие образования вызывает вирус.
В питании у меня ничего не менялось, а образ жизни стал более интенсивным - занимаюсь еще на курсе разговорного английского языка, посещаю научные конференции  prof

*MLS – (произносится: «мэлс») – от англ. MULTI-SPECTRUM («мультиспектр»)

Добавлено (17.02.2015, 14:12)
17 февраля - АНТИКРИЗИСНЫЙ ВЕБИНАР от  APL! 

Руководство компании с готовностью поделится с вами секретами и правилами успешной и продуктивной работы, которая принесет Вам прибыль. Не пропустите антикризисный вебинар, на котором Вы узнаете новости компании, советы от миллионеров и сенсационные новости, от которых на ближайшие дни вы забудете о сне! 
Давайте вместе шагать на пути к успеху и финансовой независимости ведь у вас в руках есть все возможности и инструменты для этого! 17 февраля в 18.00 по московскому времени ждем всех неравнодушных и жаждущих богатства у своих компьютеров, чтобы узнать от руководства компании самые "вкусные", грандиозные и шокирующие новости!

Такое пропустить - невозможно! 
Ссылка - в ЛС  smile

Добавлено (17.02.2015, 21:45)
Буквально пару часов назад завершился очередной вебинар.  Его прослушали около 500 человек. С партнерами компании APL общались Президент Сергей Куликов и вице-президент Александр Степанов. Сегодняшний вебинар был назван «антикризисным». Что такое кризис, как он проявляется и как он связан с МЛМ рассказал участникам встречи Александр Михайлович: «Зачастую о кризисе трубят средства массмедиа. Они создают панику. На предприятиях начинаются сокращения. Свободных людей становится больше. И если у кого-то работа убавляется, то в сетевых компаниях, в индустрии МЛМ работы только прибавляется. Я хочу сказать, что именно в кризисный период появляются новые богатые люди, воспринимайте кризис как возможность. Возможность развития и роста богатства».

Под мелодию песни Abba «Money, Money, Money» начал свое выступление Президент и основатель компании APL Сергей Куликов. Живейший интерес вызвал ответ Президента на вопрос: «Знаете ли Вы как нужно использовать такой инструмент, как промоушен? Промоушен нужно выполнять! Только личный пример поможет вашим партнерам в работе. И не важно, что наградой будет очередной айфон, шуба, тур в Турцию и т.д. Ваш результат зажигает ваших новичков. И это дает результат!»

Сергей Сергеевич рассказал о работе руководства, о том, что уже завтра на Кипр выезжает генеральный директор и юрист компании. Целью их поездки станет мощнейший инструмент, который поможет партнерам работать удобнее, быстрее и эффективнее.

Президент компании APL ответил на наиболее частые вопросы партеров. И ещё это был шквал идей и предложений. С таким багажом не страшны никакие препятствия!

А главным событием вебинара стала презентация АНТИКРИЗИСНОЙ ПРОГРАММЫ компании APL от Президента и основателя компании APL Сергея Сергеевича Куликова  hands

Однажды в своем интервью Бернард Шоу сказал: «В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам». Создавайте свои условия для успеха! Играйте по своим правилам. Будьте уверены в завтрашнем дне!

P.S. Совет от Александра Михайловича: «Ежедневно находите себе источники хороших новостей. Как минимум дважды в день». Совет от Сергея Сергеевича: «Если вы искренне захотите помочь человеку, то у вас все получится. Главное, чтобы ваше желание помочь было искренним, человек чувствует искренность на вербальном уровне. Вот тогда он вам поверит и пойдет за Вами!»

Добавлено (23.02.2015, 14:32)
ПОНИЖЕНИЕ КУРСА ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ! 

Партнеры встретили понижение курса внутри компании с особым позитивным ажиотажем. APL всегда заботилась и продолжает заботиться о вас, делая все возможное для стабильности и роста ваших заработков! Поэтому до 28 февраля 2015 года решено оставить внутренний курс компании в данных рамках: 
Для Республики Кыргызстан - $1=55 сом! (Вместо 60).
Для Российской Федерации - $1=50 рублей! (Вместо 60).
Действует на первичные, вторичные закупки партнеров и выплаты бонусов.

Успейте выиграть на новом курсе и получить больше, выполнить промоушен на путевку в Турцию и пополнить свои запасы продукции!

Добавлено (05.03.2015, 18:46)
Закупил сегодня по выгодному курсу 50 р за 1 $ несколько полезных на начало весны продуктов GTS и GRW - для укрепления иммунитета и подъема жизненных сил  happy

Желающие попробовать - обращайтесь в ЛС  up

Добавлено (27.03.2015, 20:59)

ВНИМАНИЕ!

28-29 марта - Санкт- Петербург

Второй этап практического обучающего тура GO! в Санкт-Петербурге!

Это будет 2 насыщенных дня обучения, в результате которого сотни партнеров получат массу новых уникальных знаний, которыми не обладает более ни одна компания!

В первый день вас ждет 4 обучающих сессии с тренингами, которые повысят эффективность и результативность вашей работы, а во второй день (на который можно будет пригласить новичков и людей, раздумывающих над вхождением в компанию) пройдет показательная Презентация Возможностей Компании.
Приобретайте билеты, приглашайте партнеров и новичков на ПВК. Будьте впереди планеты всей и зарабатывайте в кризис пока остальные об этом только мечтают !

Для всех гостей с Паутинки действует специальное приглашение от меня , обращайтесь в ЛС и до встречи  thumb

Добавлено (11.04.2015, 11:44)
У партнеров компании APL появилась возможность привлекать новичков, используя современные возможности.

Общаясь в социальных сетях, форумах, по электронной почте или в чатах по интересам вы можете отправлять заинтересованным людям реферальную ссылку, пройдя по которой, новичок попадает на страницу регистрации. Зарегистрировавшись по данной ссылке, партнер автоматически становится вашим лично приглашенным. Это самый эффективный и быстрый способ получить новых людей в свою структуру, не выходя из дома.

Уникальная реферальная ссылка партнера находиться на главной странице личного бэк офиса.

Присоединиться к компании APL и заказывать продукцию можете по ссылке https://office.aplgo.ru/index/register/?sp=74641

Видео-презентация

МишаДата: Суббота, 11.04.2015, 13:34 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
вы можете отправлять заинтересованным людям реферальную ссылку, пройдя по которой, новичок попадает на страницу регистрации. Зарегистрировавшись по данной ссылке, партнер автоматически становится вашим лично приглашенным.
Америку открыл  !...
Ура!

Цитата MLM-Mafia ()
возможность , используя современные возможности.

Мы и не знали... surprised

А тут и в реале,даже не интернете уже мне вот вчера какой-то человек прислал сообщение спам на телефон,что купить можете бад в таком то магазине на номер такой-то. 

Прогресс...Новейшие технологии...

Добавлено (11.04.2015, 13:11)
"Компания в стиле ГО
И это слово как нельзя лучше отражает политику и стратегию развития нашей Компании."

(взято из слогана компании,на русском.Вот ссылка)
http://ru.aplgo.ru/company/go_style/

respect

Добавлено (11.04.2015, 13:34)

Цитата pautinka ()
Ramil, поздравляю Вас и желаю, чтобы эта напасть больше не вернулась! Но если вернется - Вы знаете как и чем её встречать теперь! И вообще - переезжайте к нам на Донбасс. Ваша аллергия точно не рискнёт с Вами связываться тогда! 

Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:12 | Сообщение # 29

Анастас ,переезжайте на Донбасс,предупредите заболевание народа от аллергии.Аллергия скоро ведь начнется.

Аллергия точно не рискнёт с Вами связываться тогда.Татьяна права.Золотые слова.

MLM-MafiaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:49 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Анастас ,переезжайте на Донбасс,предупредите заболевание народа от аллергии.Аллергия скоро ведь начнется.
Так просто от меня не отделаетесь  dont

Миша, что вами движет вчера, сегодня, завтра ? 

Вижу только, что  вам Донбасс и связанное с этим уже все мозги проели  facepalm

Добавлено (18.04.2015, 17:49)
Нетрадиционные результаты по продукции APL up

Цитата
1. Партнеры! Хочу поделиться результатом по применению MLS. Наша кошка сильно отравилась рыбой, ее рвало несколько раз за утро, ходила практически качаясь. Конечно же я решила лечить ее MLSом, положила ей 1 драже в воду в миску. Она сразу подлетела и стала вытаскивать лапкой драже из воды из миски. Мы за ней наблюдаем, чтоже будет дальше. Она вытащила на пол и стала есть, разгрызая драже. Мы ей говорим: "рассасывать нужно!!!" wink Вообщем через пару минут наша кошка уже бегала и резвилась, как будто и не было никакого отравления. Вот такой результат у нас!!! happy

2. МЫ так лечили черепашку от пневмонии:в 2 литра воды добавили 2 драже MLS положили умирающую (неделю уколы делали и напрасно) черепаху, а через 30 минут она уже резвилась в стеклянной банке на радость детям!! MLS -реальное чудо для спасения животных !! hands
МЫ рекомендуем всем любителям животных -в воду для них всегда добавлять наше драже - и витамины,и защита от инфекций !Выгодно- и дети не заражаются , и питомцы здоровые!!!

Видео-презентация

МишаДата: Суббота, 18.04.2015, 19:44 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
 ходила практически качаясь... Она сразу подлетела и стала вытаскивать лапкой драже из воды из миски. .

Ходила качаясь и сразу "подлетела",еще не опробовав средство... biggrin От це кошка 

Непонятно как она подлетела-с чего такая прыть, еще не попробовав млс ?                              

Как то странно вообще-то...
Вспомнился рассказ который знакомый рассказал.У них на работе был рыбак который всегда преувеличивал результаты улова.Пришел с рыбалки и рассказывает с горящими глазами что здоровенный метровый сазан потянул сильно леску, и "леска хрынь" оторвалась,"удилище хрынь" так и ушел огромный сазан.

Другой человек его перебил и сказал: "слушай я не понял как это сначала леска хрынь, потом удилище хрынь"...

Все просто катались со смеха.

Так и дали ему кличку "УДИЛИЩЕ ХРЫНЬ".Тот даже,будучи самолюбивым потом через какое-то время драться кинулся когда кто-то сказал "удилище хрынь",а потом и уволился с предприятия.Не выдержал когда стали говорить :"вон удилище хрынь идёт"

Читая рассказ,вспомнился случай.

MLM-MafiaДата: Суббота, 18.04.2015, 21:35 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Читая рассказ,вспомнился случай.

Рад, что у вас хорошая память smile

МишаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:34 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Отзывы:не только про кошку,очевидно выздоровевшую до приема леденцов.

Вот тоже встретился интересный отзыв.Это уже про себя пишет:
Гульнара Д.:
"Беспокоили бессонные ночи. Решила попробовать принять 5 продуктов APL одновременно, каждый по одной штучке раз в день. Сейчас принимаю GTS и NRM, чувствую себя бодрой и энергичной."

Вообще здорово! hands
Теперь и беспокоится не о чем: бодряк на всю ночь!

MLM-MafiaДата: Суббота, 02.05.2015, 11:02 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Теперь и беспокоится не о чем: бодряк на всю ночь!

Отзыв моего знакомого из Латвии по продукту GTS (передал на пробу в начале месяца) :

Цитата
Алексей: Пропил упаковку GTS. По идее надо было ее потреблять месяц, употребил за 10 дней. Потреблял 2-3 драже в день, в дни спорта 4 (хотя рекомендуется по 1). 

Продукт: 30 драже. Вкус приятный.
Состав: тонизирующие травы. Обещалось увеличение энергии

Эффекты: с третьего дня стало бодрить, пропала сонливость. Ощущения приятные, повысилась концентрация. 

На 9 день приема был в зале. Обычно делал жим 2*5, в 3 сете на 6-7. Не выпил предтреник в этот день, но сделал 3*8. Может просто так вышло, но приятно.

Итог: продукт неплохой, рекомендую.

Добавлено (02.05.2015, 11:02)
Правильная комбинация продуктов дает нужный эффект.

Вот еще результат из Хабаровска:

У женщина УЗИ показало множественные злокачественные очаговые поражения печени. Два месяца принимала наш продукт: MLS, GRW, NRM, ALT

Новое УЗИ и заключение: уменьшение очаговых поражений печени.

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017